Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
|17 Фев 2010
0 Цитировать
lars74, давай дружить, а?
Удален
|17 Фев 2010
0 Цитировать
lars74, часто, когда просят молиться о чем либо... если я могу предложить что-то (вернее Бог через меня), то я не молюсь за эту нужду, я стараюсь тут же ее восполнить... предлагаю дружбу!
Удален
Ester2
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, молю дай света твоего в выборе супруга.Есть несколько кандидатов.Одному из них говорит, что даже знак был от Бога.Мне знаков не было не каких ни про одного ни про другого. господи, не дай ошибиться и отпасть от твоей милости и благодати.не потерять по глупости и не разумению твоего благословения, молю не дай сделать роковую ошибку, сделать неверный выбор.господи, молю проговори в мое сердце четко и конкретно, чтоб мне быть уверенной, что человек которого выберу от тебя. Помоги в смирении принять Господи любую твою волю.
Удален
Ester2
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Господи Ты видиш каждую нужду какую приносим мы к Тебе,прошу Тебя, Отче помоги, разреши каждую во славу Твою, так как хочеш ты.да исполится воля твоя в жизни каждого из нас.Научи нас искать прежде всего Тебя, а не твоей руки, прежде царствия Твоего, а все остальное приложится нам.Господи остро строит броблема выбора спутника жизни, прошу помоги, открой мои духовные очи, проговори в наши серца, чтоб не ошибиться, поступить по воле Твоей.Прошу отведи от меня тех людей, которые не от тебя в моей жизни, чтоб не мучаться и не терзаться, оставь только того единственного от Тебя.господи, прошу проговори или через знаки или как-то иначе, чтоб не сомневаться в правильности выбора
Удален
Anneay
|21 Фев 2010
0 Цитировать
к присоединяюсь к молитвам.Да ответит господь каждому по нужде его,да благословит Господь и даст мир!
Удален
sineglazka
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Ester2,ваш ответ в книге Руфь-перечитайте,так и молитесь Господу.Но не говорите,пожалуйста,кандидат-вы не на избирательном участке при голосовании,а вы просите мужа.(да если от Господа,то от Господа все надо и принимать-хорошее или плохое).Но даже плохое,если от Бога(как испытания Иова),то это принесет мир в сердце и обновит разум.Пусть Господь благословит вас и даст вам мужа по сердцу вашему и да будете вы помощницей мужу в его служении Господу.Но еще к слову-иногда лично размышляю(на себе испытала),что первый тот кто сделает предложение,того можно считать мужем от Господа.Помните,как Адам и Ева.Адам сразу определил,что Ева его плоть от плоти.(не настаиваю)Будьте благословенны!
Гость
+2
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Кто нибудь... Помолитесь обо мне... Нет сил. Я тону и уже очень устала. Все бесполезно... Со всех сторон удары - большие и маленькие. Нет ничего... Никому не нужна. На работе издевательства и обман. Открытые волчьи законы. Это где видано чтобы нужно было скрывать что ты честный человек ?! Это обыденность здешней азиатской жизни. Норма - подлость ,воровство,беззаконие. Нужно молчать... Я уже не могу... Что делать ?! Как вырваться?! Господь! Я уже писала Тебе на Гугл! Письмо не отправилось.. Больше мне некому сказать... Кто нибудь ! Я не сумасшедшая... Просто мне очень плохо. Никто мне не может помочь... Я одна - всегда была одна... Я верующая... А где все?! Я уже не могу,,, Господь выведи меня отсюда... Помолитесь обо мне .... Людмила...
Удален
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Malilyd, напишите мне, о чем конкретно молиться: foruminvictory@yahoo.de я сделаю рассылку всем своим друзьям по всему миру
Удален
тaлмид
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Людмила, вы не одна, Иисус, муж скорбей, прошел путь узкий и вошел тесными вратами, показав нам пример. Можете дать свой адрес, вам напишут. Будем молится о вас. Через гугл не обращался, но молитву Бог слышит. Отче, прославь имя Твое. Не нам, но имени Твоему дай славу. Молим о всех скорбящих и вопрошающих, во имя Исуса Христа. Павел молился о их духовном состоянии (действенной любви), остальное приложиться. Как вы думаете, слышал ли Бог Павла. Если да, то почему? Мы молимся в основном об исполнении воли Отца Небесного, о соблюдении всех повелений Иисуса, остальное прилагается. Матф.6:33 Ищите же прежде Царства Божия (служить Царю в нуждах меньших) и правды (праведных дел, творить всякую правду) Его, и это все приложится вам Да благословит всех Господь и помилует! Бог дает радость в скорбях и плоды в терпении. Павел пророчествовал, что из-за поступков людей времена наступят тяжкие и сказал: А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. Да благословит всех Господь, сохранит от сомнений и колебаний, от боязни и неплодоносности и даст мир на условиях покорности всем словам Иисуса ДАРОМ. Деревья и в бурю, и в зной приносят плоды.
Гость
+2
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Я живу в азиатском регионе СНГ. Чтобы выжить надо лебезить,пресмыкаться и воровать... Я не могу этого делать. Скоро меня уволят...Я русская - одного этого достаточно чтобы выкинули с работы с госслужбы. А если еще и верующая... Если бы вы знали что здесь делается! Видеть весь этот абсурд и молчать... Уехать бы отсюда.. Туда где можно быть самой собой и где честность - это норма ... Хочу уехать - я больше не могу... Спасибо . Людмила
Удален
тaлмид
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Лот каждый день мучался в праведной душе своей в Содоме. Откройте тему и дайте ссылку здесь или почту, вам предложат помощь или полезное напишут. Если нет, то молитва содействует.
Удален
Esfir
|23 Фев 2010
0 Цитировать
пропала моя подруга, ушла из дома в четверг, до сих пор не вернулась. телефон отключен.
Гость
-2
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Помогите ярику вылечится от рака!!! Нужны деньги на операцию!!! 8ми месячному Ярику срочно нужна операция по пересадке костного мозга очень дорогостоящая. Помогите ярику собрать деньги на операцию. Молитесь пожалуйста, что бы деньги нашлись и чтобы Ярик дожил до операции!!! Вся информация на сайте sos-pomogite.ucoz.ru
Удален
Saami
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь вмешался в ситуацию: мы с мужем и десятимесячным сыном живём в моей комнате в двухкомнатной коммуналке, общая территория в которой находится в состоянии капремонта. Комнату мне предоставила городская администрация не так давно. Хозяйку второй комнаты я в лицо не видела, и где она живёт, не знаю. Вместо неё приходила девушка, и издалека размахивая доверенностью, кричала, что в "своей" комнате она может делать всё, что угодно, хоть цыганский табор селить...И постоянно селит туда различных людей, без моего согласия. На контакт девушка не идёт. Делать ремонт на общей территории без 2 хозяйки я не имею права. Сейчас во второй комнате проживают 4 мужчин-рабочих, не из нашего города, до них было пятеро... Мои попытки изменить ситуацию не приводят ни к чему: в рэпе мне просто советовали поменять жильё ( было бы на что!), милиция по моим вызовам не приходит... Ситуация очень изматывает, домой не хочется идти. И не смотря на то, что читая Библию я немного успокаиваюсь, внутри всё равно постоянная тревога и уныние - открывая ключом входную дверь, я не знаю, что меня ждёт внутри... Я не понимаю, для чего Бог проводит меня через это всё!
Удален
Saami
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Ещё помолитесь пожалуйста за моего мужа - он недавно потерял работу, и мы сейчас фактически живём за счёт того, чем нам помогают родители (неверующие). В те организации, в которые он подавал заявки, его не принимали ( у него неоконченное высшее образование...), ему приходилось работать на стройке разнорабочим, но за его работу ему не заплатили вообще... Помолитесь за мою семью, чтобы Бог открыл, куда дальше двигаться, в какую сторону... У меня такое ощущение, что мы в тупике... Не думаю, что семья, которая висит на шее у неверующих родных, являет собой хороший пример христианской семьи... Ещё помолитесь за неверующих родителей моего мужа. Их зовут Мурат и Ирина. За его сестру Майю. За моих неверующих бабушку Тамару, дедушку Евгения, тётю Нину. Чтобы Господь привёл их к себе, а нам чтобы помог стать для них Светом!
Удален
Saami
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Я недавно разговаривала с одним из этих мужчин-рабочих. У него единственный сын в тюрьме и семья рушится... Сам он выпивает... Помолитесь пожалуйста за то, чтобы этот человек пришёл к Богу. Его зовут Андрей, имени сына не знаю. Также прошу помолиться за всех постояльцев, попадающих во 2 комнату моей коммуналки, и за её хозяйку... Видимо не просто так все эти люди появляются в моей жизни. И помолитесь, чтобы Господь дал мне и моему мужу сил, терпения и мудрости правильно себя вести с этими людьми, свидетельствовать им... И всё-таки хочется отдельное жильё... Меня зовут Ирина. Муж Магсат.
Удален
Rhbcnbyf
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Я Христина з Закарпаття, м. Хуст. ПРОШУ ВСЕМІРНУ МОЛИТВУ, СРОЧНО. У нас сталась катастрофа. Наш родич ТАРАС близько дев’ятої години ранку 12-го лютого 2010р., на 95-му кілометрі автодороги Хуст-Долина, в селі Вучкове, що на міжгірщині, легковик «Дейво Ланос» зіткнувся з рейсовим автобусом ДАФ, який слідував за маршрутом «Київ-Хуст». Через сильний удар водія легковика, мешканця с. Сокирниця Хустського району, викинуло із салону автомобіля після чого автівка злетіла в річку з п’ятиметрової висоти. 29-річного чоловіка з численними травмами було доправлено у реанімаційне відділення Міжгірської районної лікарні. Сьогодні він знаходиться в Хусті в реанімації.Лікарі кажуть що він помре, але ми в це не віремо. Ми віремо в СИЛУ ГОСПОДА ІСУСА ХРИСТА. Ісус воскрешав мертвих. Він все розуміє, що говориться, але не говорить. Поршу піддержати нас в молитві. Є фото його аварії: На Міжгірщині легковик зіткнувся з рейсовим автобусом (ФОТО) "через google".
Удален
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Esfir Ваша подруга нашлась?
Гость
+2
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Я- Людмила!!! Которая писала на Гугл! Спасибо тем ,кто молился ! Бог ответил самым чудным способом! Я думала что этого никогда не случится но, это произошло! Простите не могу все сказать так как это личное.Спасибо Господу!!! Молитесь друг за друга ! Опять забыла свой пароль
Удален
Esfir
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, да, нашлась, спасибо за молитвы
Удален
Ester2
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Господи, молю дай ответы на нужды принесенные к Тебе, так как хочеш ты. и вто время когда хочеш Ты.Благодарю за все ответы, за милость и любовь твою к нам грешным. Брат сделал предожение выйти за него замуж.Господи, молю дай конкретное слово или знак конкретный от Тебя, что делать принимать или нет предложение.Господи, молю храни от роковой ошибки.Помоги ему с пониманием онестись к тому, что я хочу подумать , помолиться, а не требовать от меня срочно ответа. Господи, пытаются за мною ухаживать и другие братья, прошу помоги сделать правильный выбор от тебя и с мудростью и отпустить остальных претендентов. очень остро стоит вопрос. Не хочу , чтоб люди страдали и мучались. у них были разбиты сердца.
Удален
Esfir
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Ester2, простите что не по теме - а у вас пятилетний план горит, что Вы так торопитесь? если кто-то не хочет давать времени на раздумья - лично я бы поостереглась ...
Удален
Esfir
|6 Мар 2010
0 Цитировать
================ Была у Влады и Вали...Всё страшно. Владе хуже день ото дня. Живот за несколько дней увеличился раза в 3, температура от интоксикации организма опухолью. Метастазы проросли в спинной мозг, в хрящевый ткани - болит грудка. Очень сильно болит нога. Днём ещё ничего, а вот ночи страшные...безсонные...боль, боль, боль, нескончаемая боль. Её пока не обезбаливают - врач говорит, что боли ещё усилятся многократно и если сейчас колоть наркотики, от ТЕХ болей они уже не спасут. У Владочки уже недержание мочи. Ничего не ест, желудок передавила саркома. Правда, сегодня так захотела жаренного пирожка (вот эта жуткая вкуснющая дрянь а-ля прощай печень, которую жарят на машинном масле в общем корыте и продают на углу по 2.50 штука). Я еле нашла на рынке, привезла ей...пусть поест. Позавчера я принесла ей домашнего творога и сливок - она тоже захотела. Сливки ела ложкой. Завтра приедет её семья - двоюродный дедушка, братик и две сестрички. Прощаться. Влада не видела их пол года. Валя в слезах постоянно. Уже и не надеется - просто думает о том, как будет жить, когда похоронит Владу. Работу она потеряла из-за её болезни - её вынудили уволиться и не дали больничный. >>>>>>>>>>>>>
Удален
Esfir
|6 Мар 2010
0 Цитировать
>>>>>>>>>>>>> После Влады у Вали была ещё одна доченька, Виолетта, малышка прожила всего неделю. Помолитесь о прекращении страданий младенца Валерии (напоминаю, что Владочка крещена Валерией). ==============
Удален
тaлмид
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Да помилует Господь. Он воскрешал умершую девочку. Для Него нет ничего невозможного. Помилуй, Господи. Авва, Отче! Павел исцелял всех на острове, но говорил, что не он, а живущий в нем Иисус Христос. Смилуйся, Господи, Ты благотворил и освобождал всех, обладаемых диаволом. Ты тот же вчера и сегодня и вовеки, услышь, да не будет малым в очах твоих страдание души сей. Помилуй, во имя Иисуса Христа, молим и повергаем моления наши пред ногами Твоими, уповая не на праведность нашу, а на великую милость Твою. Аминь. Девочке одной купили уже участок на кладбище, но на собрании Кульман Бог дал ей полное исцеление и подарок: выросли выпавшие волосы, уже кудряшками. Как сказал Давид: пока живо дитя, есть надежда. Но Иисус больше, Он и мертвую поднял не последнюю. У Авраама было повеление о смерти сына,и он верил, что Бог воскресит. Здесь же нет воли Божьей, чтобы кто погиб, но чтобы спаслись и достигли познания истины. Велено просить с верою и не унывать. Да прославиться Имя Твое, Отче.
Удален
Anneay
|6 Мар 2010
0 Цитировать
молимся за все нужды,держитесь и главное верьте!
Гость
-2
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Прошу молиться за мою семью. Муж и сын уверовавшие, но ненавидят друг друга. Больно смотреть, никто не хочет уступать. Прошу милости Господней, спасения им, тк ненавидящий брата своего - человекоубийца и царства божьего не наследует. А ЭТО СТРАШНО!!!!
Удален
Шycтep
|6 Мар 2010
0 Цитировать
сыну 16, славный парень, но начинает уходить в мир. поддержите молитвенно, и его, и меня.
Гость
-2
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогие братья и сёстры.Прошу поддержать меня в молитве.я в ужасном отчаянии.В состоянии депрессии.Каждый день плачу.Слёзы льются сами.Не хочу жить.Пожалуйста.У меня к вам крик отчаяния.
Удален
тaлмид
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Ямит, Иисус для того родился и пришел в мир, чтобы пострадать и отдать жизнь для искупления многих и не для того, чтобы Ему служили, а послужить. Он утешает нас,чтобы мы могли утешать тем же утешением других. Людмила просила молится и выше ее свидетельство. Кроме молитвы может понадобиться помощь. Откройте тему о нужде, можно без подробностей, а не о молитве. Людмила открывала еще одну тему о молитве и ее закрыли из-за повтора, но Господь ответил, как она пишет 04-03 12:07. Вам нужно питание словом Евангелия и общение хотя бы здесь, но, если возможно, с живущими рядом. Да помилует Гсподь, Бог всякого утешения и милосердия, богатый ко всем призывающим. Бог возлюбил нас прежде любовью вечною и говорит: Матф.11 Придите ко Мне все труждающиеся иобремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. Он дает утешение в служении Ему в нуждах верующих в Него, последовав Христу во всем и собюдая все Его повеления. да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебе мир!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы