Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Peзepвep
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Я буду молится за всех. недавно начал новое дело, и очень хочу чтобы оно было успешно. Давайте вместе молится друг за друга чтобы все были здоровы и успешны, и никогда не теряли веру в Господа Бога Это мое дело, я за всех молится буду и общими молитвами мы сможем преодолеть все трудности. freelance4all.ru
Удален
oднa-из-ниx
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Наверно все уже слышали о землетрясении в Гаити, большом количестве жертв, сильных разрушениях во всей стране и потере электроэнергии. Пожалуйста, молитесь за этих людей, молитесь за семьи погибших и за тех, кто ещё живой под грудами развалин. Эта страна считалась до случившегося одной из самых нищих стран мира. Вы можете только представить что ждёт этих людей сейчас. Иисус сказал, что если двое согласятся о чём-то просить...,то Он ответит, Он пошлёт, Он даст. Я верю и знаю - Бог силен творить чудеса. Может по нашим молитвам Бог продлит кому-то из них жизнь, расположит чьё-нибудь сердце пожертвовать финансы на медицыну для них или продукты, а может остановит новые подземные толчки.... Верю, что каждому из вас Бог ответит на ваши нужды и желаю вам всем Его благословений !
Удален
pla52
|14 Янв 2010
0 Цитировать
[Втор.32:46-47] Положите на сердце ваше все слова, которые я объявил вам сегодня, и завещевайте их детям своим, чтобы они старались исполнять все слова закона сего, ибо это не пустое для вас, но это жизнь ваша…Господь, благодарим Тебя за Слово Твое, которое открыл нам, за Свет Твой, которым освятил нас и отделил от тьмы. Ты родил нас Словом Истины Твоей!!! Слава Тебе Господь за рождение свыше, которым изменил всю нашу жизнь. Мы радуемся, ищем Тебя всем сердцем своим. Благослови Свою Церковь в Украине быть в одном духе, мыслях и мире. Да будут они светом и солью для народов Украины и всего мира. По Слову Твоему преображай Церковь в образ Твой, наполни полнотой Своей, чтобы выражать Сына Твоего. Господь изменяй христиан, освящай их Духом Святым, очищай Кровью Своей, изменяй их душу и сердце. Соверши дело искупления Своего, и дело совершения Своего. Пусть Твое Слово всегда будет насущным хлебом в их сердце. Дай им всегда видеть и слышать Тебя, видеть отверстое небо. Научи Церковь Украины проводить жизнь свою через крест, жить молитвенной жизнью, воспитывать детей своих по Слову Твоему, ненавидеть грех и любить Тебя. Во имя Иисуса Христа. Аминь
Удален
eлeктpик
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Господь помоги каждому страждущему,в том числе и мне- закрой дело сфабрикованное,против моего сына помоги принять его Твою веру через Св.Дух Христа.Благодарю Тебя Всемогущего!Покори языческо-египетские народы в помощь Тебе Великому Израилю,честному Судье!
Удален
Cecтpa40
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, мне очень тяжело. Вчера у меня была истерика. Я в отчаянии. Муж не хочет смириться ради семьи и изменить привычный и удобный образ жизни. А со свекровью я жить больше не могу. Мы ждём прибавление в семье. Нам нужна мирная и спокойная обстановка. А сейчас мы как в аду - маленькая комнатка, двое детей. Господи, помоги моему мужу изменить своё сердце . Помоги ему понять и почувствовать то, что чувствую я. Или я не знаю, что будет со всеми нами. Я просто в отчаянии и готова на самые глупые поступки. Господи, по Своей великой милости пощади меня и детей моих! Я не могу так больше! Друзья, молю вас, помолитесь за нас. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке и вере. Многое может усиленная молитва праведных. И если двое-трое согласятся о чём то просить на Земле, то будет им, чего ни попросят. Жильё нам нужно уже в апреле. Если надо найти ещё одну работу, то пусть Господь поможет найти её, по сердцу и по силам. Чтобы можно было её сочетать с той, что сейчас есть. Господи, дай благодати Твоей и мудрости. Освободи нас от тисков нейстройства. Тебе вся слава.
Удален
|16 Янв 2010
0 Цитировать
я почти перестала верить в Бога, вернее верить Богу. я больше двух лет молила его о том, чтоб он изменил мою жизнь, чтоб он послал мне мужа, любовь, счастье, семью... ждала, надеялась...молила Его о милости...ждала, верила...и НИЧЕГО. намтупал новый день и ничего не происходило. душа выворачивалась наизнанку, просила Его чтоб Он восстановил прежние отношения (а они очень были дороги для меня) молила Его чтоб Он простил мои ошибки и дал еще один шанс а если нет Его воли на то , чтоб дал мне новую настоящюю любовь- то единственное что дает мне силы жить...и НИЧЕГО! самым страшным было разочарование в Нем - том в кого я так верила, больно было вставать на колени , обливаться слезами, изливать душу и понимать что тебе не помогут, не захотят! Он не захотел мне помочь, не захотел меня понять, не захотел исцелить мою боль, я уверенна, что Он слышал, каждый раз слышал, но не отвечал а просто наблюдал. что ж это за Отец такой? Самое страшное разочарование. не знаю зачем я сюда забрела, может хочу чтоб меня кто-то переубедил, я ведь знаю что Он есть, что Он любит безусловно и бесконечно без тени перемен, но почему не меня? я для Него плоха? почему Он равнодушен ко мне? я не вижу Его.
Удален
тaлмид
|17 Янв 2010
0 Цитировать
aл, вы не одиноки. Есть бездетные, инвалиды. Анна молилась о детях, и Бог дал ей Самуила. Она передала его в храм. Вр время потопа вступали в брак, строили, садили, но как только Ной вошел в ковчег, Бог погубил всех. Мы с вами, как Ной, сегодня живы. На небесах уже не женятся и не выходят замуж. Да благословит Господь, как Он ответил Анне, жене, скорбящей духом. Бог приравнял одиноких к вдовам и сиротам и повелел помогать. Да благословит прожить жизнь верную Ему во всех испытаниях. Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным. Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит. Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои. Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся: они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо. Господи! спаси царя и услышь нас, когда будем взывать [к Тебе].
Удален
тaлмид
|17 Янв 2010
0 Цитировать
ап, Бог делает людей хорошими. Есть в церквях думающие так же как и вы, но мужчины. Можете оставить эл. адрес. Брат или сестра передадут. Бог воздает нам явно, когда мы делаем доброе тайно.
Удален
zoloto814
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Здравствуйте, Прошу Вас помолится за моего мужа Андрея. после смерти мамы у него было псих.обострение, он попал в псих больницу. Мы тогда не поняли, что с ним произошло. Он покаялся. Мы поженились.Сейчас спустя год опять повтор. Наш пастор со своей командой проводил молитву освобождения, но дьявол и бесы его полностью не отпустили. Мы ждем малыша. Сейчас он третий день в Реб.центре. Прошу Вас во Имя Иисуса Христа помолитесь за его освобождение и исцеление. Я верю в то, что буду Вас свидетельствовать об его исцелении и освобождении. Пусть Бог благословит и покроет Вас своей любовью. С уважением Алёна.
Удален
anneay
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Молюсь чтобы Бог защитил семьи от дьявольских атак,за исцеление и за освобождение.Молимся чтобы Бог восполнил каждую нужду и ответил на молитву жаждущего сердца.Если будет время,то даваите возьмем пост в субботу?
Удален
ПOЛИГPИM
|22 Янв 2010
0 Цитировать
У моего мужа Виктора обнаружили опухоль почки и тромбы ,вышедшие из нее в вену.Направили в Киеа онкоцентр. Финансы - недостаток. Поддержите в молитве за исцеление мужа и восполнение финансами.С уважением.С.Татьяна
Удален
элeктpa
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Бог помоги исцелиться от безумия страха и немощи моего сына,сейчас он находится в состоянии полнейшей паники.Объвиняют его в том чего не было,власти делят власть,а страдают безвинные и их непонимающие люди в том числе и мой сын.Жена его запуталась настолько,что не дает мне права быть в курсе событий и дела. Вера у них странная!Ее не пойму! Издеваются над ним!Прошу Тебя переверни его душу ,дай ему силы и уверенности,что Ты есть и Ты защитник правды!Спасибо Тебе!
Удален
элeктpa
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Боже разрушь силы дьявола,подделку под Тебя!Разрушь жизнь нелюдей пользующихся Твоим богатством и Твоей Любовью не для меня,а для корыстных целей,не останавливающихся ни перед каким святотатством использующих многие знания тайные в разрушение здоровья и личности!Получающие за это от зла дары! Помоги мне и защити от их планов,мерзких!Спасибо Тебе Христос,Отец Небесный!
Удален
GitAnton
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Если вы живёте в Израиле и то это важное сообщение для вас! www.youtube.com/watch?v=PdpJZ80JQb0
Гость
-2
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Друзья! У меня просьба о том, чтобы пришла ясность от Господа: что Он хочет от меня. Написано, что если кто не наблюдает за десницей Его, того Он не созидает, а значит разрушается человек. Дал немалое количество денег одному знакомому, он пригоняет машины из Владивостока. Больше месяца ничего не получается, какие-то отговоры и заверения, что все будет нормально. Машину хотел для открытия своего бизнеса. Пролетел я и с работой. 2 месяца меня заверяли, что я точно буду работать (выездная торговля обуви), когда надо выезжать на торговлю сегодня ночью - мне сообщают, что я не еду и никаких объяснений. Я понимаю, что непросто это все, хотелось бы получить ясность от Него. Да благословит вас Господь.
Удален
Anneay
|26 Янв 2010
0 Цитировать
В 1-м Послании Иоанна 5:14 - 15 говорится: "И вот, какое дерзновение мы имеем к Нему, что когда просим чего по воле Его, Он слушает нас; а когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него". молимся.
Удален
Vitusya
|26 Янв 2010
0 Цитировать
ТО ал (16-01-2010 07:02) Не отчаивайтесь, ал! Верьте в то, что Он вас любит. Господь Один знает намерения о тебе, намерения во благо, а не во зло. Знаешь, Он слышит тебя и хочет тебе помочь, просто ты понимаешь эту помощь по своему, ты хочешь, чтобы Господь обязательно сделал так, как ты хочешь. А Он сказал:"Мои мысли - не ваши мысли, и Мои пути - не ваши пути". Я молюсь о тебе, чтобы наш Папочка даровал тебе мир и покой в твое сердце и укрепил твою веру. Наш Господь очень сильно любит тебя, сильнее всех самых близких людей!!! Верь Ему!
Удален
Ester2
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, в течении этой недели до 8-10 февраля 2010г.нужно срочно найти и исправить все недочеты в бухгалтерской программе,умоляю помоги, дай мне мудрости решить все существующие вопросы, умоляю дай грамотных и компетентных советчиков,пошли мудрую,знающую женщину,которая помогла бы за приемлемые для меня деньги помочь решить существующие вопросы.Умоляю Господи, помоги, сделать все во славу Твою, наилучшим образом
Удален
Ceмeн-Ceмeнoв
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Уважаемая Ал, вопрос, конечно, тонкий, но попробую вам ответить. По-моему, вы не получаете ответа, потому что неправильно расставили свои приоритеты, и, соответственно, молитесь не по Слову. Нам предписано искать горнего, то есть увлекаться Богом, а не поисками мужа. Это Божья часть - приложить вам то, в чем вы имеете нужду (причем в Божье время) и далеко не факт, что вы действительно согласно воле Божьей имеете нужду в муже. Где вообще написано, что Бог ОБЯЗАН вам мужа найти? Нигде такого нет. Вы знаете жизнь скольких людей разрушил неудачный брак и сколько сестер жалеют, что вообще вышли замуж? Потому успокойтесь, пожалуйста, перестаньте слушать дьявола, обвинять Бога и делать идола из своего замужества, Бог за вас жизнь отдал, и Он лучше знает что вам по-настоящему полезно для вечной жизни. Понятно, что вам хочется простого женского счастья и детей, но все-таки есть главные - вечные ценности. Супружество верующих людей по Писанию - это союз двух людей, любящих друг друга (написано - "кого хочет") и находящихся в завете с Богом (написано - "в Господе"). Если на вашем жизненном пути вам попадется такой христианин, прекрасно, будем за вас очень-очень рады.
Удален
бpaт-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
За приход в сознание ruvim.ru/news/dtp_uneslo_zhizni_10_pjatidesjatnikov_na_vinnitchine_foto/2009-12-10-201
Удален
AняM
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Давайте помолимся за непраздную Христину. Ей сегодня предстоит кесарево!!!!!!!!!!!!!
Удален
HaтM
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Помолитесь за подругу дочери непраздную Христину! Ей сегодня 27.01. предстоит кесарево!!!!!
Удален
HATм
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Родилась девочка 3700 Слава Богу за все!
Удален
Ester2
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Господи,молю открой сердце моей доброй давней знакомой, чтоб помогла мне в работе:она честный порядочный человек и компетентный специалист.Открой молю ее сердце, чтоб она согласилась помочь и помогла мне,дай ей и мне мудрости разрешить все существующие вопросы в моей работе во славу Твою, чтоб не быть в постыжении и поругании у язычников.Господи ты один видишь всю эту ситуации,как никто другой, видишь как много значит для меня ее упешное завершении, молю помоги.Дай мудрости, терпения, все разрешить до конца следующей недели наилучшим образом.
Удален
nata-belka
|29 Янв 2010
0 Цитировать
благодарность Богу за любовь ко мне и за то,что Господь освободил меня от наркотиков, молю Бога за духовный рост и утверждение в свободе....
Удален
Anna-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
слава Богу за все))будьте благословенны ))
Удален
Aнacкo
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Просим Господа,чтобы Он помог моему мужу в пасторском служении.В церкви сложилась очень накаленная обстановка из за несогласия между братьями в некоторых духовных вопросах.
Удален
Kлapa
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Друзья, я очень вам благодарна, кто молился за моиз сестер Олю и Свету, больных раком. Дорогая наша сестра Оля отшла к Господу 22 декабря. Мы проводили ее в последний путь, но на сердце был мир, потому что она ушла домой на Небо. Ей был 51 год, она была кротчайшим человеком, принимала странников, умывала ноги святым, кормила, молилась, служила своим домом для служений. Она вырастила 4 детей, пережила гибель 16-летней дочери и тяжелую болезнь сына, но никогда не роптала и не унывала, а всегда кротко благодарила Бога. Она находится в обьятиях Иисуса Христа. и больше не будет страдать. Вторая моя сестричка Света имела уже операцию и химиотерапию, через 1,5 гола пришел рецидив. В сентябре ее забрали в больницу и сказали, что ей осталось жить 2 м-ца. Все это время (1,5 года) мы неустанно за нее молимся. Она ходит в церковь каждое воскресенье и у нее с сентября нет НИКАКИХ БОЛЕЙ, ОНА СОВСЕМ НЕ ПРИНИМАЕТ ЛЕКАРСТВ, ОНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО. Сегодня я говорила с нею, она УЛЫБАЕТСЯ, РАДУЕТСЯ И БЛАГОДАРИТ БОГА. Мы также радуемся с нею и поражаемся милости Божьей. Молитесь и продолжайте молиться, верьте и благодарите, когда врачи скажут:"Конец". Доверьтесь Богу. Его воля самая лучшая.
Удален
Trud-feep
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Должен Вам сказать это — заблуждение.
Удален
nata-belka
|31 Янв 2010
0 Цитировать
15 февраля в Беларусии в г.Минске в церкви Христианская надежда в 10.00 пройдёт служение посвящённое семилетию центра для реаб. нарко- и алко- зависимых людей.Новые твари во Христи(женщины и мужчины) , будут сами свидетельствовать о том ,что Бог сделал и делает в их жизни.Приглашаються люди зависимые, которые ищут выход .И прошу молиться о том чтоб Господь благославил всё это служение,наполнил Духом Своим и привёл людей которые нуждаються в спасении............

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы