Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Heкoнop-3
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста что бы Бог не наказывал меня за мои грехи так как много согрешал и долгое время был под властью тьмы и во многом в жизни я разочаровался и поступал не верно и опрометчиво, но напротив Благословил дал мне мир и покой свет и счастье в моей жизни и тех кого я люблю, устроил все пути мои и не было проблем у меня, не с людьми не с властями не с Богом. Что бы защитил меня и Благословил в жизни. И послал мне мирное разрешение всех моих промблем.
Удален
Heкoнop-3
|20 Дек 2009
0 Цитировать
И ДАЛ СЩАСТЬЕ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ В ЖИЗНИ МНЕ И ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ПОМОГ И ПОДЕРЖАЛ МЕНЯ ВО ВСЁМ В ЧЁМ Я НУЖДАЮСЬ ПОМОГ И УКРЕПИЛ, И БЛАГОСЛОВИЛ МЕНЯ И ТЕХ КОГО Я ЛЮБЛЮ. Помолитесь пожалусто….
Удален
Heкoнop-3
|20 Дек 2009
0 Цитировать
ЧТО БЫ У МЕНЯ БЫЛ МИР С БОГОМ И ЛЮДЬМИ…. Помолитесь пожалуйста……
Удален
Anneay
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Prisoedinyayusi ko vsem molitvennim prosibam.
Удален
Heкoнop-3
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Помолитесь за меня и мою девушку, девушку которую я люблю, что бы Бог нас благословил и помогал….. Чтобы и в её сердце был мир и покой и Боже благословение было с нами. Большое вам спасибо....
Удален
Янкoвcкaя
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Приветствую Вас дорогие братья и сестры! У меня трое детей. Двое младших девочек занимаються в музыкальной школе.У нас есть нужда в приобретении музыкального инструмента. Фортепиано поставить некуда а клавиши очень дорого стоят.Девочкам Бог дал талант,они хотят заниматься чтобы его славить, но в школе предупредили,если не будет инструмента,не будут учить. Если кто может,благословить старыми клавишами если они не нужны. Благодарю. тел.в Николаеве 47 08 -18 сестра Виктория
Удален
Cтpeлoк6786
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Есть люди которые именуют себя Христьянами но поведение очень странное Геннадий не когда не здоровываеться наверно считает себя не чем не обязанным иметь элементарное уважение к окружающим Антон (молодой человек) запросто подымает голос и угрожает людям на 20 лет его старше жена Геннадия тоже ведёт себя странно мы живём в одном доме и к сожалению подобное их поведение ввергает в грех других людей. (не буду здесь всего описывать Господь знает всё лучше он положил мне на сердце поднять эту проблему) Ещё - Андрей, Ирина, Юрий и ещё Николай. Молитесь за них…..
Удален
sion7
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Допоможіть врятувати дитину! Віра в добро і добрі справи врятували у цьому світі життя сотень тисяч дітей. Вірить у це і семирічний Вадимко Луцишин. Днями у нього виявили страшну недугу – гострий гібридний лейкоз. Шанс на одужання є, якщо протягом трьох тижнів зробити пересадку кісткового мозку. Операція за кордоном коштує 100 тисяч доларів. Родина виставила на продаж усе майно, але зараз продати нерухомість дуже складно, тому батьки Вадима звертаються до українців з проханням виявити милосердя і співчуття та допомогти врятувати дитину. Одержувач: Луцишин Євген Зіновійович Код 2917304790 р/р № 26200001851001 Банк: ПуАТ КБ «Акордбанк» місто Київ МФО 380634 Призначення: перерахування на лікування дитини Луцишина Вадима Євгеновича Телефон батька дитини 0038- 067 596 37 56 Луцишин Євген. Телефон брата батька дитини Луцишина Віктора у Португалії: 00351-967 326 697, 969 417 447.SKAIP: lytsyshyn67 Email: viktor67_67@mail.ru Благослови Господи людей за їхнє співчуття, доброту і допомогу. ictv.ua/facts/news-suspilstvo/657368/
Удален
olsxb-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Прошу помолиться о Божьем водительстве, нуждаюсь в Его совете, мудрости в принятии решения. Благословении на семью.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|22 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо Богу за улучшение моего физ. состояния.Пусть Бог вас всех благословит!
Удален
Bлacтa
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Мир вам!!!Присоединяюсь к молитвенным нуждам буду молится за вас!
Удален
Anneay
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Поздравляю всех с Рождеством.Пусть благодать Божья всегда вас сопровождает и наполнит сердца миром и радостью.Будьте благословенны. www.youtube.com/watch?v=Eq_On6ZK8qY
Удален
ester2
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Господи, прошу благослови, чтоб во славу твою успешно прошла проверка на работе, чтоб не быть мне в псотыжении и поругании, чтоб успеть найти все недочеты и успеть исправить до проверки, благослови, мудрыми советчиками.
Удален
hope4rever
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Братья и сестры во Христе,мне очень нужна ваша поддержка.Я на долгие годы отпала от церкви и служения Богу,сейчас возвращаюсь на дорогу предназначенную мне Всевышним.Помолитесь о возрождении моей души,о возвращении в лоно церкви.Да благословит вас Господь
Удален
Anneay
|28 Дек 2009
0 Цитировать
molyusi vmeste c Vami.Pust" v eti rojdestvenskie dni vashu jizni napolnit blagoslovenie i blagodati.
Удален
MalOlya
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Интересное наблюдение... Из тех, кто просит молитвенной помощи почему-то нет на таких форумах как "Что значит искать Бога?", "Как взыскать Господа?" и т.п.
Удален
Terminatrix
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Я очень хочу перейти на новую работу.Я -медсестра,добираюсь на работу из другого города.Были трудности с транспортом во время недавних метелей.Я хочу перейти в другую больницу,которая ближе.Я хочу найти работу в приемном отделении.Прошу помолиться,чтобы вопрос с работой решился и чтобы у меня был удобный график работы,я не пропускала служения в церкви и у меня была более высокая зарплата.
Удален
Гитa
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Прошу помолиться за мои взаимоотношения с мужем, чтобы мы старались не обижать друг друга и чтобы у нас был мир в семье....!!
Гость
-2
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Хочу вернуться к первой любви, к Господу.......
Удален
Ester2
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, прошу помоги семье пастора из Беларуси у него недавно обнаружили рак кости, в семье трое детей, жена сейчас беременна четвертым ребенком, один из детей в очень тяжелом состоянии в больнице подключен к аапарату искуственная почка, точного диагноза у этого ребенка нет но предполагают тоже, что и у него возможен рак почки/почек.Господи, молю о чуде исцеления для этой семьи!!!Поддержи их и укрепи в этот трудный момент! Господи, прошу разреши ситуацию во славу твою, помоги до проверки все недочеты в работе моей найти и исправить,чтоб не быть в псотыжении и поругании.Сложная ситуация на работе, не допусти остаться без работы, бех копейки денег, дай мудрости и терпения в общении с моим руководством. Господи,молю, дай духовного прорыва в мою жизнь, обнови и оживи мои взаимооотношения с тобой, знаю, что ты хочешь. чтоб они вышли на новый уровень, прошу помоги мне в этом, научи как это сделать. Господи молю, дай мудрости во взаимоотношениях с моей сестрой, приведи ее семью к покаянию,дай терпения.
Удален
aдpинa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
... о новой работе, хочу сменить, о подруге и ее сердечных делах, чтобы все разрешилось, о себе в этом вопросе, Господи, устрой все и разреши все проблемы... "а я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит менчя" (Михеч 7:7)
Удален
Anneay
|3 Янв 2010
0 Цитировать
присоединяюсь к молитвенным просьбам.Будьте благословенны,да восполнит Господь каждую нужду в славе.
Удален
admin
|3 Янв 2010
0 Цитировать
дaнгa, реплика со ссылкой удалена - это реклама форума, участников которого Вы назвали заблудшими (правило № 7). Другие реплики с рекламой удалены также.
Гость
-2
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо, что вы есть, друзья!!!!
Удален
merlin
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Необычная просьба. Может найдет понимание. Я бы просил участников молиться о распространении информации о уникальной христианской библиотеке. Это может принести огромную пользу всем верующим в интернете. Намедни в поисках Божьего провидения, наткнулся в Интернете на потрясающий сайт - ну просто "пещера Алладина" переполненная сказочными сокровищами для настоящего христианина. Теология, История, Документы, Отцы Церкви, Великие Реформаторы, Герменевтика, Эсхатология, Апологетика, Культы, Справочники, Словари, оригинальные тексты, Тора, Танах, Септуагинта, Вселенские Соборы - и нет конца. Все доступно, все в тексте, в переводе. Я был поражен. Всю ночь скачивал то, что нужней всего. Библиотека Николая Олизаревича на eshatos ucoz ru потрясла до глубины души. В конце всего я начал читать - ночь, утро, день. Сон 3 часа и опять - через немогу - не могу оторваться. Арианство и первый орос Веры на Никейском соборе. Мартин Лютер и глаза жадно впитывают строчки писанные темновековым реформатором. О, как благодарен я господину Олизаревичу! А ведь титанический труд проделан чтобы это стало доступно нам, верующим Лаодикийского периода угасающего христианства накануне скорбей...
Удален
merlin
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Днем ранее, вступление в 2010 год - Господь начал снова звать меня по имени в сердце, призывая. Я открыл тему в форуме на eshatos ucoz ru, посвященную проблеме этого века -Лаодикийское христианство. Там есть видео-материалы которые всколыхнули Первую Любовь в моем сердце. Думается важно молиться о самом важном. Важнее всего это наша жизнь с Господом. Очень не хочется жить теплым христианством в этом году. Об этом молюсь и прошу Вас поддержать. Мысли на форуме. Вы можете поучаствовать там или здесь. Но важнее - чтобы мы подумали об этом и превратили в молитву наших сердец. Ибо очень много может молитва праведного. Спасибо. С Ув. Мерль
Удален
Christina11
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Мамочка заболела!!!(((( Дело в том, что у меня заболела раком мама! Я каждый день молю Бога об ее выздоровлении!!!Мама у меня еще очень молодая!!! Она очень сильная духом, оптимист по жизни!!! Пожалуйста, прошу всех, кто прочитает это сообщение, помолиться за мамино выздоровление!!!Пожалуйста!!! Маму зовут Валентина!
Удален
Oлecя
|7 Янв 2010
0 Цитировать
сегодня ночью нашу пожилую сестру убил её внук:( я только вчера с ней разговаривала по телефону, он был сложным парнем, и сильно мотал ей нервы, он был простужен, якобы она ночью подошла к нему, а он в бреду принял её за какого-то мужчину, отбросил. Она ударилась головой..... Я сейчас в отъезде. не вериться, его определили в СИЗО. Возможно это непреднамеренное убийство...... Я прошу помолиться о нём, т.к. он сам в шоке, пусть станет ясно, что же произошло этой ночью, если только он врёт, и за наше немногочисленное собрание. Мы очень любим эту старицу, уважали.......
Удален
тaлмид
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Christina11, у моей бабушки был рак кожи на виске. Стреляли пушкой радиоактивной в голову. Господь помиловал и исцелил от рака и последствий лечения. Дело не в возрасте. Господь говорил, что нет Его воли, чтобы кто умирал не достигнув совершенства. Можете написать указать город. кто рядом навестят. Мы молимся за вашу маму. Да соделает ее Господь совершенной во всяком добром деле, производя угодное Ему через Иисуса Христа. Да помилует. Помогает постоянная молитва, прежде о воле Божьей, затем о милости, чтение Библии, просмотр свидетельств. Есть книга "Корейские чудеса" Смотрите по спутнику свидетельства или в интернете. Укрепляйтся в вере. Хорошие свидетельства у Л. Плетт, merlin приводит выше ссылки на ее книги.
Удален
тaлмид
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Плетт описывает случаи исцеления через исповедание грехов. На исповедании построены т.н. "встречи с Богом", хотя не встречаться надо, а жить Им и с Ним. Замечал, что когда верующий помогает бедствующему, и тот за него просит (может в совместной молитве), то Господь отвечает. Солнце совершает служение и пребывает в благословении, но если бы оно перестало светить или начало палить (большая ли погрешность 50-100°C для миллионов градусов?) и жаловаться на скорби? Так и у нас: Бог милует служащих ближнему. хотя иногда и отвечает живущим только для себя, но "штурмующих" небеса по учению неких "помазанников". Если мы ищем прежде всего быть добрыми и верными рабами, бодрствующими всегда и служащими Царю в нуждах меньших, то остальное приложиться. Бог милует служащих ближнему. Большинство книг о молитве написано о том, как, не служа бедствующим, выпросить одним из предложенных способов что-либо у Отца. Молитвы в зтой теме - тоже служение братьям и сестрам. Благословение Господне на вас; благословляем вас именем Господним!

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы