Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Eliezer
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Прошу вас молится за церковь и служение, которое мы основали в небольшом городке с населенем 7500 чел. здесь это первая церковь Евангелия, со времён независимости Украины, а также о мне, чтоб смело возвещать Благую весть, весть спасения, освобождения, исцеления и процветания в всех сферах жизни во Имя Господа Иисуса Христа и для Его славы. Если вы хотите послужить материально, пишите - eliezer1@mail.ru Пусть Бог благословит вас. С любовью, Владимир.
Удален
Ester2
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Сделали предложение выйти замуж, прошу,Господи, дай мне четкий конкретный ответ от тебя, что отвечать "да "или "нет".Господи, прошу помоги не дай ошибиться.Дай мудрости от Тебя,ревности в сердце, чтоб горячо молиться об этом, "искать лица Твоего", научи как правильно молиться,дай смирения принять любую Твою волю.
Удален
lista-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Из нашей церкви сестра молоденькая родила сына у него синдром Дауна. Помолитесь чтоб Бог укрепил, дал сил, открыл Свою волю.
Удален
Saami
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Помолитесь пожалуйста за моё психо-эмоциональное состояние. На меня как-будто что-то давит. Не знаю, из-за чего, но у меня начались депрессивные состояния и приступы внезапного гнева... Что-то внутри не даёт покоя, а снаружи как-будто какое-то давление. И это не совсем на физическом уровне.Хочется плакать, а не могу... Но самое неприятное, что я не могу понять причину того, что со мной происходит, внешне как-будто бы всё, как обычно. На меня периодически находят воспоминания, болезненные моменты прошлого, и я снова переживаю неприятные ощущения, которые испытывала когда-то. Из реальности я как-будто выпадаю, варюсь в воспоминаниях... Обижаюсь на всё и на всех по пустякам. Читаю Библию, и не понимаю, и нет покоя, как раньше. Молиться также приходится себя заставлять. Порой приходят мысли:" А есть ли Богу до меня вообще дело? Может всё это неправда... " Я ещё не приняла крещение, и подобные состояния меня очень пугают. С одной стороны, мне хочется помочь ВСЕМ, сделать хоть что-нибудь для людей и для Бога, а с другой я не знаю, что делать с собственным состоянием... Молитесь пожалуйста, чтобы Господь открыл, что со мной происходит и исцелил...И укрепил в вере!
Удален
-lin-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Прошу молиться за спасение моего бывшего мужа Сергея. Пусть он поверит в Христа. Благословений вам!
Удален
Anneay
|12 Мар 2010
0 Цитировать
prisoedinyayusi k molitvam.
Гость
-2
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры! Моему ребенку 6 лет. У него проблема с глазами - левостороннее косоглазие. Прошу помолитесь за него! Пусть Бог благословит Вас! Спасибо.
Удален
Kлapa
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Прошу помолиться за брата Сашу (30 лет), болен раком легких (скоротечным из воспаления легких), метастазмы, боли, мучения, лежит в больнице, где ему не оказывают никакой помощи, сам себе покупает (просит сходить в аптеку) обезбаливающие, сердечные, отхаркивающие, сам себя колет (медицина самоустранилась). Молимся о чуде исцеления, о прекращении мучений.
Гость
-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Есть нужда молитвенная за Татьяну Ивановну.После операции не могут разбудить несколько дней.В реанимации. Помолитесь пожалуйста Господу Богу во имя Иисуса за спасение и жизнь.Она крещенная в детстве православная татарка-крящен.Дабы Господь помиловал.И за врачей в уральском городке Малояз.Операцию сделали бесплатно.
Гость
-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо за молитвы.Она проснулась,слава Господу!
Удален
Ester2
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Господь, дорогой Отец!!!Молю Тебя, благослови скорейшее разрешение ситуации на работе: передаю дела бухгалтерской фирме, директор начинает, чтобы выгородить себя и недоплатить денег всяческие изъяны выискивать в работе, клевету распускать, все свои недочеты и ошибки вешать на меня.так морально тяжело,Господи дай мудрости, терпения, прощения, покажи всю низость и подлость поведения нашего директора и его преспешника верующим учредителям.Чтоб разобрались и вникли в ситуации, прегради уста клеветникам и наветникам,чтоб стыдно было за свое поведение.
Гость
-2
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогой друг, приветствую тебя! Меня зовут Саша Илюхин. Я с Украины, г.Мариуполь. Мне 25 лет. Женат на прекрасной жене Светлане, уже 4 года(это подарок от Господа). Я организатор христианской футбольной лиги в г.Мариуполе. Ищу спонсоров...и сразу хочу извиниться за такую открытость, но я знаю, что это Божье дело и мне необходимо искать таких людей, потому что я сам не в силе потянуть. Раньше когда только начинал обходился своей десятиной и некоторых друзей. Вот ниже история Христианской футбольной лиги. Если у Вас есть сомнение правдивости, но Вам это интересно. Я могу выслать статьи, где мы печатались в христианской газете, а также фото и видео турниров. Пусть Господь благословит Вас!!! МАРИУПОЛЬСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА (МХФЛ) Девиз – ИГРАЯ В ФУТБОЛ, ВЫИГРЫВАЯ ДЛЯ ИИСУСА Цель: турнир – свидетельство и знакомство; межсезонье – личная работа (молитва, взаимоотношение, свидетельство). Прежде чем я начну свое повествование, я хочу немного рассказать об истории основания христианской футбольной лиги. Идея эта пришла мне в голову совершенно неожиданно, и я верю, что это был Господь. Дело в том, что я с детства увлекался футболом, играл за сборную школы, а потом и
Удален
7emmanuil
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры!У моей бабушки сейчас операция,ей отрезают почку.Если Бог побуждает вас,давайте молиться за нее.И чтобы все прошло успешно.Ее имя Елене Исакова 62 года г.Одесса.Будьте благословенны!!!!!!!
Гость
-2
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА МОЮ НУЖДУ.ВОТ СКОЛЬКО ЛЕТ КАК НЕ МОЖЕМ ДОСТРОИТЬ ДОМ.УЖЕ ПОЧТИ 12 ЛЕТ КАК СНИМАЕМ КВАРТИРУ.Я ИЗ КРАСНОДАРА.ПОСЕЩАЕМ СЕМЬЕЙ ЦЕРКОВЬ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ.ЕСЛИ КОМУ ТО БОГ ПОЛОЖИТ НА СЕРДЦЕ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО ТО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА aastepanan@mail.ru.будем благодарны.
Удален
Anneay
|20 Мар 2010
0 Цитировать
molyusi vmeste s vami.
Удален
Caлмитa
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Saami 09-03. Понимание Божьей любви к нам и свобода от осуждения делает нас способными быть послушными Божьем заповедям,любя других. ПЕРЕСТАНЬТЕ смотреть на себя в свете прошлых ошибок /Сатана пытается этой ложью увести Вас от Бога,хочет сфокусировать Вас именно на прошлых грехаг и каждый раз возвращает Вас назад, насаждает Вам чувство вины/. Если Вы приняли ГОСПОДА своим СПАСИТЕЛЕМ, знайте,что БОГ простил Вам все грехи и теперь - Вы новое творение во ХРИСТЕ ИИСУСЕ!!! Дьяволу нравиться играть с нашей памятью. Только он не может войти в наш дух! Пускай ГОСПОДЬ укрепит Ваш дух, ибо ОН жаждет исцеления нашего духа! И ВЫ.как Божье творение,должны встать во весь рост и заявить Сатане,что Вы больше не верите в его обман, не боитесь его - Вы верите в то,что сказал Вам БОГ!!! БОГ видет Вас не такой,какой Вы были раньше, БОГ видет Вас такой,какой вы во ХРИСТЕ ИИСУСЕ - любящей ГОСПОДА, свободной от всех грехов,исцеленной, сильной в Духе! Я знаю, что молитва не простые слова,- молитва творит чудеса!!! Но в первую очередь, вам самой необходимо противостать Сатане,отречься от всего прошлого и принимать Божье благословение!
Удален
CAЛMИTA
|21 Мар 2010
0 Цитировать
"КОГДА КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ В ЖИЗНИ ВЫХОДИТ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ,- ПРОВЕРЬ СВОИ УСТА" Ваши уста определяют ваш успех или неудачу в жизни. Когда человек годами применяет закон греха и смерти,то это произведет в его жизни проклятие. Постоянные размышления над ложью дьявола,которым является БЕСПОКОЙСТВО, будет наполнять дух человека сомнением и неверием до тех пор,пока они в избытке не начнут переливаться черей край в его уста. Затем они высвобождаются в словах страха. Затем человек поступает на основании этих слов. А когда вы поступаете на основании слов страха,это воплощает в жизнь то, о чем вы беспокоитесь. ПОЭТОМУ НЕ ЖДИТЕ!!! Начните прямо сейчас строить новое будущее,применяя закон духа жизни во ХРИСТЕ /кем вы являетесь в глазах Бога, кем вы стали во ХРИСТЕ ИИСУСЕ/ с помощью слов веры,любви,радости и надежды,- тем самым утверждая себя предпринимать действия любви, действия веры, действия радости, и производя постоянную надежду,всегда расчитывая на БОЖЬЕ БЛАГОВОЛЕНИЕ и на самое лучшее,что у НЕГО есть для тебя! "НЕ ГОВОРИ ПРО ТО, КАКИЕ У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, ГОВОРИ О ТОМ, КАКОЙ У ТЕБЯ БОГ БОЛЬШОЙ!!!" Благословений Вам,братья и сестры!
Гость
-2
|21 Мар 2010
0 Цитировать
прошу молится за мое исцеление, врачи у меня много всего понаходили и все равно ничего не понятно, пусть Бог вас благословит
Удален
All-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Нуждаюсь в молитвенной поддержке,а именно в том,что бы Бог облегчил душевные страдания и боль от потери самого близкого мне человека на Земле-моей МАМЫ,Пищиц Раисы Павловны 59-ти лет.Мама умерла 10 месяцев назад.С этого момента меня больше ничего не радует в жизни,я плохо сплю,часто случаются истерики.Чувствую себя так,как будто моя жизнь закончилась.Никто и ничто не восполняет потери.Мне 34 года,зовут меня Алла.У меня есть муж,дочь и папа-это вся моя семья.Я НУЖДАЮСЬ в Вших молитвах.ПОЖАЛУЙСТА,молитесь обо мне,я потеряла покой и мир с тех пор как моя мамочка умерла.Я живу с ощущением шока и горя уже почти год.Зарание Всем спасибо.Берегите себя и своих близких.Пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи.ваша реплика...
Гость
-2
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Сайт начал делать брат еще 2 года назад и забросил его, я же решила наполнить его контентом и раскручивать дальше, перенесла с бесплатного на платный хостинг, и на этом практически все остановилось, я новичок в данном деле, но решила продвинуть сайт в ТОП. Тема данного сайта (ремонт и обслуживание машин) в основном для мужчин, но думаю пригодиться и для женщин, потому что я не так давно и сама попала в просак, заплатив по выставленному счету за машину в два раза больше, это случилось из-за незнаний того что именно мне было нужно ! Сайт зарегистрировала в поисковых системах, и разок прогнала по каталогам, постепенно наполняю его новым контентом. Что делать дальше? как оптимизировать сайт и т.п .... кто знает подскажите? Адрес сайта в профиле! PS: Если запостила не туда, перенесите, пожалуйста в соответствующий раздел.
Удален
кcю-шa
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Помолитесь с нами за работу моего мужа, что бы Господь давал ему мудрости в исполнении обязанностей и хранил от ошибок, что бы лукавый не смущал его через окружающих людей, а Господь дал Свою охрану и защиту. За расположение сердца начальника. Господи расположи сердце, этого неверующего человека, смягчи его, даруй расположение моему мужу в глазах начальника, что бы он был благосклонен к нему, не придирался к работе. Ты знаешь как много сейчас зависит от него, усмотри Господь, что бы начальник мог пойти нам навстречу и усмотреть часы работы моего мужа и оплату. Даруй Господи не по нашим заслугам а по Твой милости. Господь, по Твоей милости усмотри, что бы часы работы и оплату, Ты знаешь что у нас не другого источника дохода, будь милости в к нам, смягчи сердце начальника
Гость
-2
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Помолитесь, ради Бога за меня. Очень сильно устал и переутомился. Большое спасибо заранее!
Удален
Лeшa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Прошу вас братья и сёстры пожалуйста молитесь за работу.мне очень нужна работа.да благословит вас Господь.
Удален
Caнди
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры пожалуйста помолитесь за исцеление от аритмии и освобождение от демонического давления .
Удален
sineglazka
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Санди,пусть Господь благословит вас и исцелит во имя Иисуса Христа!И практический совет-очень помогаеют Псалмы(4,24,34,36,37,42,44,142,147)и Псалмы Давида(пятидесятые Псалмы),где написано-"не погуби".И еще от аритмии хорошо положить на сердце холод,очень успокаивает.А от демонического давления еще помогает,когда вы вслух говорите Господу,что у вас на сердце,"чистосердечное признание"-очень помогает,даже если у вас есть негативное отношение к другим,все равно говорите вслух это Господу,Он спрашивает всегда-"чего ты хочешь от Меня".Искренне желаю вам добра и выздоравления.
Удален
admin
|4 Апр 2010
0 Цитировать
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Администрация In Victory поздравляет всех форумчан со Светлым Воскресением Христовым! Благословений, мира, радости во Христе!
Гость
-2
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня в день Светлого Христова Воскресения была осуществлена провокация по отношению к собранию церкви "ВИФАНИЯ" г Краснодар На праздник Пасхи церковь арендовала спорткомплекс Олимп — самое большое здание в городе. В пятницу начались угрозы отключения света и создания нам проблем. А утром, прямо в 10.00 милиция прекратила пропускать людей в здание, притом что оно было полно народу, и потребовала всех выйти. После молитвы пастор попросил церквь подчиниться властям и собраться в домашних церквях. Таким образом собрание было сорвано. Забавно, что прямо перед самым появлением людей в касках, сотрудники спорткомплекса стали спускать подвешенные флаги России Крсанодара и Края. По слухам, на вопрос зачем это делать, церковь "Вифания" тоже россияне и жители Краснодара? один из сотрудников сказал что если не сделает этого, то его могут уволить. Просим всех христиан молится о церкви. Видим в этом определенный сатанинский план по гонению церкви. Благословений всем любящим Господа!!!
Удален
Anneay
|6 Апр 2010
0 Цитировать
seichas uchastilisi goneniya na cerkvi,osobenno v yujnix stranax snG-molimsya i podderjivaem vas bratiya i sestri.
Удален
ester2
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Господи,прошу дай ответа на все молитвы принесенные пред престол Твоей благодати, дай нам мудрости и смирения принять волю Твою как самое лучшее для нас.господи прошу помоги мне в поиске работы, очень нужны финансы для свадьбы и переезда, помоги их собрать за пару месяцев.
Удален
люcя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
прошу вас молиться за исцеление моей дочери жаннетты я член церькови Слово жижни г Черкассы каждую секунду она нуждается в исцеление именем ХРИСТА прошу братья и сестры молитесь сомной в согласии

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы