Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
нaтM
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогие! Помолимся всем миром за нашего Патриарха КИРИЛЛА! Да пошлет ему Господь силы и здоровье на долгие годы!
Удален
Anneay
|3 Фев 2010
0 Цитировать
ya s Vami v molitve
Удален
-lin-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Клара, спасибо, что нашли время написать свидетельство. помолитесь, пожалуйста, за покаяние и спасение моего бывшего мужа. мы много общаемся, у нас вобщем-то хорошие отношения, можно сказать, но меня очень огорчает то, что он неверующий. пожалуйста, помолитесь за него. спасибо
Удален
Ester2
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Уважаемые форумчане, прошу помолиться:"Валентин Сельханович Прошу Вас помолится. У меня осколочный перелом 5-6 шейного отдела позвоночника (полная парализация рук и ног) очень сильно поврежден спинной мозг и я уже пол жизни сижу в инвалидной коляски. А дело вот в чем: На протяжении 17 лет круглосуточно мучаюсь страшными внутреннеми болями которые не перестают не на минуту вообще. Словами вам этого не передать и даже очень сильные лекарственные препараты не помогают мне вообще, только наркотические, а я их не принимаю принципиально. Поддержите пожалуйста в молитвах, так как нет больше сил всё это терпеть. Ну естественно за спинной мозг и за руки прошу помолится, что бы они заработали вы сами прекрасно понимаете, что для человека значат руки и пальцы так как на клаве я печатаю фалангом указательного пальца, а кнопки на телефоне набираю носом или зубами вот такие вот дела. Так же есть серьёзная проблема в отношениях с отчимом иза поиск спонсора для приобритения ноутбука и путёвки в санаторий для инвалидов прошу помолится. Спасибо "
Удален
Lussi
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Прошу молиться за моё семейное положение уже бльше 12лет жду ответа а Бог молчит .На все молитвы Он отвичает только на один молчит.
Удален
Ester2
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Работаю на фирме главбухом как раз в то время передаю дела на обслуживание бухгалтерской фирме с последующим увольнением, сейчас надо дела доделывать.Вчера вечером уходя с работы поскользнулась сильно болит нога не знаю чо сней сейчас поеду в больницу:хотя бы не перелом!!Работу быстро доделывать надо, дела передавать, а тут с ногой невоевременные проблемыю. Если дадут боьничный по закону его должны мне оплатить, а потом увольнение,но наши учредители хоть среди них и верующие непорялдочные очень в деньгах люди.При увольнении дадут зарплату,на какое-то короткое время хватит, искать работу не смогу на ногу не могу наступить сколько это продлиться месяц-два-три за что жить заначек нет, толком помочь не кому.господи прошу за исцеление+открой сердце наших учредителей чтоб поступили по совести,дух Святой ты касайся их, обличай, не давай им покоя ни днейм ночью, чтоб вернули и компенсацию отпуска за два года которую не отдали+больничный оплатили, Господи молю исцели, чтоб быстро поправилась нога, не остаться без копейки денег и средств к существованию, найти хорошую высокооплачиваемую работу спрекрасным директором умным, добрым, порядочным человеком, который будет ценить и уважать мой труд и достойно его оплачивать, с хорошим коллективом и рядом с домом, Господи очень бы хотелось найти работу на дому.Господи ты все можешь, прошу реши эту проблему наилучшим образом, во славу Твою, все отдаю в Твои святые руки.
Удален
Anneay
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Помоги нам, о Господи, принимать Твои ответы. Сделай так, чтобы мы не сомневались в том, что Ты всегда слышишь нас; в том, что Твои ответы всегда правильные и точные. Пусть Твои ответы не будут вызывать у нас сомнений. Сделай так, чтобы мы могли радостно сказать, что получили от Тебя верный и точный ответ на свою молитву. Аминь.
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Anneay у меня такая тоска на сердце, что я всё нахожу вокруг нелепым и не нужным, как буд-то этот мир отрезан от меня ... лишь одна только мысль не чужда и так хочется что бы ты помолилась за меня - не потерять эту оставшуюся, единственную мысль. -я устал от свободы, сильно утомился в этих новых и новых волнах "пробуждения" и теперь мне всё это чуждо, чуждо, чуждо и нелепо -всё как буд-то стало далёким, не родным и миражным... лишь только одно трепещущее желание - я хочу только одного господина и только его знать быть его крепостным, его собственностью и не какой свободы я бы вздохнул немного облегчённо, чтобы это обрушилось на всех и каждого я бы обрадовался что не я один хочу принадлежать только Иисусу и пусть Он реально будет моим господином.
Удален
Anneay
|7 Фев 2010
0 Цитировать
лaпoть-мне интересно читать про пробуждение,но уже давно я общаюсь только с Богом и это наполнило мою жизнь смыслом,а начиналось все с молитвы.Ищи у Него ответа на свою нужду,а не у проповедиков и доктрин.С Богом очень интересно общаться,даже по поводу простых рецептов Он даст уникальный совет.Держись Его,Даваи пост возьмем за тебя и за новый прорыв.
Удален
Kate-smile
|7 Фев 2010
0 Цитировать
ребят, в моей церкви на 14 февраля будет крупный (в Могилеве). Прридут мои неверующие друзья и еще много-много)) И программа еще нуждается в доработке. Молитесь, пожалуйста, о Божьем благословении) Спасибо))))))))
Удален
Ester2
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, прошу Тебя нахожусь на больничном сломала ногу в стопе, проше Господи об скопейшем исцелении во славу Твою, а также прошу открой сердца моих директоров, чтоб оплатили мне больничный лист.
Удален
мapи-K
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Мне очень нужна молитвенная поддержка чтобы я больше общалась с Богом и никто из домашних не забирал это время и не мешал общаться с БОгом.У меня всего 2 комнаты на 4.....трудно выкраивать для общенья место и время.....и приходится молиться где придется...на ходу и тд.И мне трудно щас в церкви...кажется что я чужая хоть и служу с церкви в служении уже4 года.Это дьявол хочет меня погубить.Я очень хочу служить пением но пока мне это не удается .ОЧень надеюсь на Бога что эту пустыню я пройду.....
Удален
svvetta
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Как-то у меня все вдруг в жизни стало плохо. Вот даже и поделиться тем, что на сердце не с кем. Даже близких друзей-то нет. Катастрофа! Сын не понимает совершенно, я его очень люблю, стараюсь, чтобы у него все было - а он этого просто не замечает. Не знаю. Может это все из-за нашего папы. Разошлись мы с ним два года назад, он потребовал раздела имущества. Продали дом. Теперь квартиру с сыном снимаем. Но на этом не все - папа наш успешно промотал все свои деньги, вылетел с квартиры, которую снимал, лишили водительских прав, разбил машину. А я, сердобольная, его пожалела, так как у него больше никого нет. Пустили к себе на месяц-другой, пока работать устроится да квартиру найдет. Он благополучно девять месяцев лежит на диване. Выгнать на улицу не могу (там мороз 33 градуса). Работать он не желает. А я уже устала от такого соседства. Сын, наверно, поэтому стал такой грубый, что тоже устал от такого сообщества. Не знаю как быть? Посоветуйте. И молитесь за нас.
Удален
ROSTIK
|9 Фев 2010
0 Цитировать
ЗДАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ МАМУ!!!ОНА СЛАБА И ТОЬКО БОГ МИЛОСЕРДНЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕЕ, Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЧТО ПРИЛОЖИЛИ ВАШЕ СЕРДЦЕ В МОЛИТВЕ К БОГУ ЗА ГАЛИНУ, ДЛЯ МАРИНЫ К,--- БОГ ВИДЕТ ЖЕЛАНИЕ СЕРДЦЕ ТВОЕГО ,живи ЧЕСТНО И ПОМОГАЙ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ОЖЬИХ(МОЛИТВЕ ПЕНИИ И ТАК ДАЛЕЕ .ВЕРНЫЙ В МАЛОМ ВЕРНЫЙ И В БОЛЬШОМ.
Удален
voin-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
svvetta,а Вы молились перед тем,как принять мужа?
Удален
Alina4
|9 Фев 2010
0 Цитировать
помолитесь пожалуйста за мир в душе
Удален
NataliaZ
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Люди добрые, помолитесь, пожалуйста, о здравии моей доченьки Дашеньки. Она страдает от страшных болей и приступов судорог. Практически не спит ночами. Фото Дашеньки есть на нашем сайте <a href=dashahelp.ru/ target=_blank class=aparagr>dashahelp.ru/</a> Спасибо всем, кто не пройдет мимо моей просьбы. Храни Всех Господь!
Удален
пpocтo-Aнгeл-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
NataliaZ Смотрел Ваш сайт. Есть надежда ! Даже больше ! Готов побиться об заклад, что до 30 марта Вы передумаете делать какую-нибудь операцию. Правда, для этого нужно немного поработать и Вам и Вашей дочке. И так как Вы постоянно при ней, то всё это к лучшему. Хочу написать Вам на мэйл подробнее, но не разобрался в следующем: у Вас на сайте вверху в правом углу под реквизитами два адреса на gmail.com. Это только для переводов, или на них можно писать ?
Гость
-2
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Прошу молиться за брата Анатолия. Человек нес служение, но кое-что произошло, и он преткнулся. Ему тяжело, прошу вступиться за него перед Господом, попросить милости и спасения для него и его семьи. Еще прошу совершить молитву о том, чтоб пришла ясность как поступить: хотим переехать жить из России в Украину. Нужно ли это и понять куда именно, чтоб Господь благословил покупку дома и работу там, проблемы с гражданством чтоб решались, которые возникнут при переезде (если он состоится). Да благословит вас Господь.
Гость
-2
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Сделайте серьезный вид, что выгоняете, пусть задумается.
Удален
тaлмид
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Всем, ищущим милости Господа: Пс.19:2 Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. 3 Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. 4 Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным. 5 Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит. 6 Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои. 7 Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. 8 Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся: 9 они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо. 10 Господи! спаси царя и услышь нас, когда будем взывать [к Тебе]. Да благословит всех Господь. Блаженны все уповающие на Него. Сила исходила из Него и исцеляла всех. Он свидетельствовал, что это делал Отец в Нем. Просящим Он давал неизмеримо больше: праведность и вечную жизнь в любви к ближнему. Хорошо послужившие ближнему имеют милость, как принявшая Елисея. Да прославиться Господь в уповающих на милость Его. Пс.118:149 Услышь голос мой по милости Твоей, Господи; по суду Твоему оживи меня.
Удален
Ester2
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, очень не простая ситуация в личной жизни.Ответ правильный можем получить только у тебя.МОлю,проговори четко и конкретно в наши сердца,как поступить,чтоб принять праиволльное решение по воле Твое.Помоги понять Твою Волю и с покорностью и смирением ее принять какою бы она не была.
Удален
Tatulina
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Помолитесь, пожалуйста, чтобы Бог восполнил наши нужды. Долги, кредиты, съёмное жильё, без работы я и теперь муж...
Удален
Ester2
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Господи, прошу, дай мудрости сделать правильный выбор, не оставь дай конкретный знак от Тебя, чтоб не сомневаться в правильности выбора спутника жизни.Господи,слово Твое говорит"свидетельство двух или трех свидетелей истинно"прошу, дай такие свидетельства, чтоб не сомневаться в правильности выбора.
Удален
Kлapa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Друзья, молилась за ваши нужды, постараюсь самые кричащие внести в свою молитвенную тетрадь, мне так легче держать в памяти. Люблю вас мои дорогие, держитесь за Бога, не отпускайте даже, когда кажется, что Он отвернулся и не слушает, все равно продолжайте молиться и верить, горчичного зерна хватит. Запаситесь терпением, не отчаивайтесь, многие из нас проходят пустыню, скоро Господь грядет, потому некоторые вещи, которые мы почитаем очень нужными нам, на самом деле (Он видит, понимает и знает!) мы можем обойтись без них, иначе они могут послужить нам не во благо, а на зло. Все о чем мы просим, ответы на это Господь рассматривает В СВЕТЕ НАШЕЙ СУДЬБЫ В ВЕЧНОСТИ, ПОЙДЕТ ОНО НА ПОЛЬЗУ ИЛИ ПОВРЕДИТ НАШЕЙ СУДЬБЕ, отсюда и наши "разночтения": мы ждем ТАКОГО ответа или хотя бы КАКОГО-НИБУДЬ, а Он не дает ОЖИДАЕМОГО, потому что прежде всего ХОЧЕТ спасти наши души и ПОДГОТОВИТЬ НАС к скорбям и восхищению, ибо без святости никто не увидит Господа. Пишу вам, мои родные, то, что прошла, выплакала, выстрадала сама, понимаю вас всем сердцем, потому буду молиться за ваши нужды в кротости, уповая только на Его милосердие и сострадание, на Его мудрость и намерения о нас не на зло, а на добро.
Удален
-lin-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
слава Богу я нашла новую работу, все пока выглядит просто отлично, но молюсь Богу, чтобы у меня хватило сил на все, особенно поначалу... прошу помолитесь, чтобы все прошло хорошо и гладко, и я бы быстро вошла в курс дела, и коллектив новый хорошо меня принял. и еще мой бывший муж хочет найти новую работу - помолитесь, чтобы и его Бог благословил. и больше всего прошу, поддержите меня в молитвах о его спасении. благословений всем вам :)
Гость
bek
-2
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Бог хочет, чтобы с Ним разговаривали, а не молились на Него. Молиться надо только о том, чтобы Душа не Погибла.
Гость
-2
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Pomolitesj pozhaluista o Petre Miezitise ( 29 let ), rak krovi 4b stepeni...
Удален
Ada
|17 Фев 2010
0 Цитировать
@lin@ Да пребудет Господь с тобой на новом месте и все устроит! Дорогие мои, тоже прошу молится о работе моего мужа- у него начальническая должность, ему крайне тяжело работать в большом коллектиче, много ссор, претензий, вздорных людей, а он человек добрый и демократичный. На работу идет как на каторгу, втягивается там в распри и прочее, душой страдает. Просьба молится о воле Божьей- либо о выходе, о более спокойном месте, либо чтобы там стало все легче и спокойнее...
Гость
-2
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Прошу помолиться чтоб Господь дал новых настоящих друзей! Те люди, с которыми я хотела дружить, отвергли меня. Они очень популярны, а я по сравнению с ними, серая мышка... Но кто бы знал, как я тоже хочу иметь друзей! пожалуйста, молитесь...

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы