Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Я так и подумала, главное чтобы заворот кишок не случился. Всё таки объедасться на ночь нельзя ((((( да и днём тоже нежелательно
Удален
Ada
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Девочки, мне ставят срок 16-е апреля, но мне кажется пару недель они прибавили зря...думаю в конце марта разродится, поглядим)))) pyccкaя эcтoнкa Возможно рези были у кишечнике, он- внизу...тем более сейчас иммунитет ослаблен, хватает просто тяжелой пищи для таких эффектов...Но если боль не пройдет- надо пойти посмотрется в доктору., перестраховаться...Я вот с легким дискомфортом внизу живота пришла-оказалось очень кстати- стала шейка приоткрыватся, своевременно ушили... Я что-то девочки реву вдруг. Злюсь на всех и на себя. Вдруг осознала что беременна)))))))))))))))))))))))))..Стала просто наикруглейшим шаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как жить?
Удален
pыбкa
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Ada ..........Так и жить и не тужить)))))) но только не злиться, это вредно в первую очередь тебе, ну и всем окружающим.Жить тем что всё это временно , всё пройдёт и ты снова станешь мамой!!! вот Тали уже пишет что счастлива, а пару недель назад тоже плакала!! Держись!!!! и не сдавайся!!!!
Гость
-1
|29 Янв 2010
0 Цитировать
русская эстонка А когда тебе рожать? Может ты уже говорила, но я не припомню....
Удален
Taли
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka неправда )))))) ничуть на меня не похож! вылитый папа- его глазки, его подбородок, его щёки, его губки. моего вообще ничего нет. У Алиски хоть пол совпадал )))))))
Гость
-1
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Taли Я ж то папу вашего не видела)))) Главное что он похож сам на СЕБЯ =) **У Алиски хоть пол совпадал )))))))** Эххх, такая жизнь, одни огрызки достаются. У меня тоже доця вся копия папы, только правда что природные явления мои ))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Anyutka У меня срок в начале мая
Гость
-1
|29 Янв 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa хехе, давай на 5-е число. У меня как раз День Рождения =))))) А baby shower когда делать будете? Ты сама себе будеш делать или тебе кто-то будет делать?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Сестрички с церкви будут делать
Удален
Жeнa
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Привет девчата! Всех желающих приглашаю посмотреть на мое чудо! София Алексеевна, Соня! radosti.wordpress.com/
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Жена А это конверт сиреневый? Или просто одеялко? Шапочка у вас смотрю вязаная. Это для тепла или красоты? Шапочку надо теплую или можно из тонкой ткани? Одеялки тоже надо?
Удален
Jena
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Это одеялко и шапочку нам связала женщина из церкви. Нам вообще вязанные вещи очень пригодились для прогулок, походов ко врачу, прохладно все-таки, у нас даже снег лежит( TN). Одеяла очень пригодились в роддоме, но самозастегивающиеся пеленки- выручали еще больше. Очень советую их приобрести( 10$). Соня точно в них спит лучше. Шапочками (тонкими, х/б) пользуемся тоже часто. Они, кстати, на головке держаться гораздо лучше, чем вязанные. Успешных сборов!
Гость
-1
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Jena Твоя малышка просто чудо, так сурьезненько спит :)))). Поздравляю еще раз!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Jena Скинь пожалуйста ссылку на самозастёгивающиеся пеленки, а то я даже не знаю как это выглядит
Удален
Ceнь
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Ой, какая сладенькая девочка!!!!!!!!!! Такая пусенька!!!! Jena, она просто чудо!!!!!!!!!!!!
Удален
кcю-шa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Русская эстонка они есть в BABIES""R""US, если зайдешь в раздел Blankets > Wearable, там большой выбор, сейчас на них скидки, там они есть из разного материала, я взяла из фланели, а еще есть из хлопка и просто как у Жены такие мягонькие и теплые, наверное такое то же еще прикуплю, потому как они действительно практичные и я много отзывов о них хороших слышала и еще эта липучка намного облегчает жизнь, завернул в пеленочну застегнул и все www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId=2256260&view=all ( эт ссылка не знаю если правильно откроется)
Удален
кcю-шa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
У меня сейчас головная боль насчет коляски, что бы и практичная и удобная и красивая и недорогая и в общем как всегда хочется все в одном, девочки в америке, подскажите кто какими пользуется и рекомендовали бы вы их или нет????? плизззззззз
Удален
Aquamarine
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Ada, а у меня срок 14 апреля! Мальчонку ждём. Правда, надеюсь, что родится где-нить в начале апреля - двигаться уже тяжеловато и пинаться стал сильно. ажа живот болит.
Удален
He-знaкoмкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine, абсолютно все надеются, что ребенок родится чуть раньше положеного срока, но лишь у некоторых это осуществляется. В основном, у многих, по моим наблюдениям, дети рождаются пожзе положеного срока. Тали, Жена, Анютка, подтвердите мои слова! :))
Удален
Ada
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Aquamarine Да уж, и пинается сильно, я аж боюсь, и двигаться тяжело. Ползаю как таракан. Дочь-то как бабочка была-нежненько двигалась...
Удален
pыбкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
кcю@шa..... на страницах 22-23 мы немного рассуждали о колясках, почитай может что-то выяснишь, сорри, не хочу всё перепечатывать, ну а если есть вопросы, то задавай!!!
Удален
pыбкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
кcю@шa....первый пост от 16-01-2010 19:59(это чтоб долго не искала)
Удален
Жeнa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Русская эстонка, нашла то, что ты просила. www.kiddopotamus.com/p_swad.php - прямая ссылка. У меня их две -х/б и микрофайбер. Обе замечательные.
Гость
-1
|2 Фев 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Да, я на 3 дня позже срока родила. Жeнa Нащет этих пеленок с липучками у меня их нет но моя малая такая шустрячка, так что если в них завернеш липучка хорошо держит или может размотатся?
Удален
Жeнa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Анютка, моя не разворачивается. Конструкция пеленки, на мой взгляд, очень удачная. Пытается конечно рученки вытащить, но обычно безуспешно. Крепко держит. Вон, смотрю на дочу, спит в этой пеленочке, уютная и спокойная.
Гость
-1
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Жeнa Вот они наверно так тепленькие, тоесть из тонкого материала их наверно нет....а моя сильно потеет (в меня пошла) я ее спать ложу в футболочке и тонких штаниках, не укрываю так на утро вся почти насквозь спина, волосы мокрые....
Удален
кcю-шa
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Анютка есть еще из фланели и из хлопка, а сама в магазине открывала и проверяла на прочность, не знаю как на ребенке, но держат липучки крепко и качество мне понравилось, зайди в BABIES""R""US, там выбор довольно большой и по своему покрою они мне то же понравились. Девочки молитесь пожалуйста за нас, моя доча стала очень мало толкаться и порою даже переживаю все ли нормально, у меня визит к доктору на вторник, не знаю если она не прибывит активности но наверно надо будет идти раньше. МОлитесь за нас с малышкой, что бы оставшиеся недельки все было благополучно
Удален
He-знaкoмкa
|3 Фев 2010
0 Цитировать
ксю@ша, чем ближе к сроку, тем меньше активность ребенка, т.к. места ребенку мало.
Удален
Jena
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Я тоже своему врачу на малую активность ребенка жаловалась. Он сказал, что если ребенок на последних сроках обычно двигается меньше. Часто ребенок выбирает какой-то один час и толкается около 10 -12 раз - это норма. Если менее этого, то стоит побеспокоиться. Моя молотила меня один раз в день, в 17.00,, отпинается и снова тишина, до следующего дня.
Удален
Taли
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Жена дочка у тебя просто класнючая!! мой жентельменчик тоже так спит, как твоя на последней фотке, я прямо до слёз умиляюсь!! кто про сроки спрашивал? подтверждаю - дочь родила на 44 неделе, сына - на 42. ))) а вот активность никак не снижалась... до последнего пинали до искр из глаз.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы