Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Oлecя
|26 Мар 2010
0 Цитировать
о, Боже......у меня мурашки по коже прям...! :)
Удален
Пpocтaя
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Пусть Господь благословит и мамочку и сыночка и весь процесс :)
Удален
Oлecя
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Тали, как дела у Ады? д.б. канал связи;-)
Удален
MES-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Есть канал. На данный момент Ада все еще в ожидании, пишет - уже устала.
Удален
Пpocтaя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Кто-нибудь знает как там дела у Ады?
Удален
Jena
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Ждемсь. Наверное до апреля ее дотянут. Эх, кисонька, тяжко ей сейчас! По себе знаю -к этому времени терпение заканчивается! Еще пару дней и все будет хорошо! Зуб даю.
Удален
Oлecя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
MES передавай ей от нас привет!
Удален
Ищyщaя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Наш общий привет Аде передан :-)))) Ответ ее цитирую: "Всем спасибо! Пока тихо! Ждем :-))))
Удален
Oлecя
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Ищyщaя молодец! держи нас в курсе событий! а Аде, кажется и ставили срок на апрель,
Удален
Ada
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Вы будете кататься по полу от смеха, но мне сняли шов, подождали и вернули домой..говорят - рано..еще две недели мол...вот такая я циркачка
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Ada Странно, что врачи сразу не поняли рано или нет. Ведь есть же приблизительный срок. а схватки то были родовые или всё тихо?
Удален
Ada
|1 Апр 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa Были ложные схватки...Но это не главная причина по которой я легла в роддом. У меня же шов на шейке матки наложен-его надо было снять именно сейчас, в 38 недель. Далее они ждут некоторое время-не будет ли раскрытия и не наступят ли роды, это может случится сразу после снятия шва, страхуются...ждали 6 дней..Если ничего такого нет-отпускают дохаживать-или держат в больнице...У меня все анализы норм, че меня держать, продукты переводить... Всем спасибо за участие и заботу...думаю второй старт будет с финишем...)))..
Гость
-1
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ada Это точно я чуть не упала со стула как увидела что ты тут пишеш что вернулась домой)))
Удален
olsik
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да Ада, Когда увидела ваш пост, думала все родила! А прочитала что ждать еще 2 недели :о, вот это да, малыш видимо еще не всю футбольную лигу выиграл в мамином животике и еще хочет остаться ненадолго. ;))
Удален
Ищyщaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Моя ты красота!!!! Адочка благословенного тебе домавремяожидания!!!! )))))))) Храни Господь!!!!! Ждемс, следующего старта!!!! Лю тя!!!! ))))))))))))
Удален
Ada
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да девочки, со мной по жизни такая канитель происходит..Смешаные чувства, слегка неловко...(((((но уж ладно, пусть дозревает. Зато теперь шов сняли-ничо не болит и риска никакого-поеду когда реально будет уже ясно-лезет! И напишу все только когда рожу!
Удален
traum-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ада Рада видеть тебя!! Все правильно, родишь в срок :) 40 недель... :) потерпи еще немножко.. мы мысленно с тобой, ждем появления Александра Андреевича :))) передавай ему привет.. погладь нежно от нас.. P.S. А мне завтра швы снимают.. не родить бы при этом... :))))))))))))))) правда, у меня в другом месте.. я бы сказала в противоположном (во рту) :)))))))))))))))
Удален
Ищyщaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
01-04-2010 03:49 traum писала: "....ждем появления Александра Андреевича :)))....... " О, как! а раньше Ада ждала Сергея Александровича...... уже что то изменилось? или это первоапрельская шутка, что бы немного развеселить наших драгоценных О круглых красавиц?!!! traum, да благословит Вас Господь Бог, что бы все прошло хорошо! Храни вас Господь Бог!!!!
Удален
Ada
|1 Апр 2010
0 Цитировать
traum Сергея Александровича ждем))))-в честь папы (моего) и Сергия Радонежского)))..Спасибо рыбка на добром слове, погладила, он тоже шлет привет))) дай Бог безболезненного снятия швов!
Удален
traum25
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ой.. простите... :) ну.... кто кого ждет ;) спасибо, девочки... :)
Удален
Jena
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ада, мы подождем)) Я тут приболела, прошу мужа поменять ребенку памперс. Он берет малявочка и идет в ванну. Шуршание.... Плачь... Продолжительные вооопли.... Муж ругается... Вопли... - Жеенаа, на помощь!!! Лежу, встать сил нет. Высокая температура. Продолжительное шуршание. Опять дикие вопли. Мимо проноситься старшая дочь. Шипение мужа.... Тишина. Через 20 минут хозяин возвращается, по пояс сырой, растрепанный, но ребенок переодет и вроде даже улыбается! -
Удален
Jena
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Передает мне дитятю и говорит: - Давай я за твое исцеление помолюсь!!!))))))))
Удален
Ищyщaя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Жена, улыбнуло )))))))) самое главное - результат удачный!!! )))))))))))))) Господь Боже Милосердный прикоснись к нашей сестренке Своей исцеляющей силой! Благослови ее! Укрепи ее иммунитет и защити от болезни!!! Господи на Тебя уповаем!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.
Удален
Ada
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Все, воды отходят, кажется теперь точно рожаю...он решил в Пасху появится))))..ждем скорую, боюсь
Удален
Oлecя
|4 Апр 2010
0 Цитировать
он решил в Пасху появиться! :)
Удален
Лeнycик
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогая Ада, молюсь за вас, да благословит Вас Бог и поддержит...
Удален
Jena
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Ада, молимся и ждем новостей!!!! Переживаем тут за тебя, ты поэтому долго не молчи!!!! Поздравляю всех с Пасхой! Христос воскрес!
Удален
MES-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Родилсяу Ады Сергей Александрович, каких то 4 кило весом)) ростом 55 см
Удален
Oлecя
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Оооооо, слава Богу, вот это новость так новость, вот это радость рождения, спасибо, MES!!!!
Удален
Jena
|4 Апр 2010
0 Цитировать
МЕS, спасибо большое за информацию!!! Ну наконец-то!!!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы