Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Новичок
+2
|11 Сен 2010
0 Цитировать

девочки помолитесь за меня, от таблеток стало хуже вернее из носа стала выделяться всякая бяка а дышать становится все хуже и хуже я понамаю что это кризис и надо его пережить но от недостатся воздуха глаза уже с тарелку величиной и все лицо красное и одутловатое. Верю что Силою Крови Господа получу исцеление. Аминь

Писатель
+30
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Промывай нос солёной водой морской, она хорошо слизь убирает

Местный
+16
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Даша я слышала что очень хорошо помогает каштан, срочно ищите орехи от каштана! Сделай из них выстугай 2 свечки чтобы в ноздри помещались, помести в ноздри, через некоторое время начнет течь.  Говорят очень хорошо помогает, очищает носовой канал, помогает при гайморите. Моему мужу тоже нужен каштан, только вот в Иллинойсе никто не знает где он растет.

In God all things possible!!!
Старожил
+1471
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Мне недавно знакомая сказала, что медовая вода лечит любой насморк, даже аллергический на пыльцу. У неё муж раньше без капель не жил. Теперь напрочь забыл, что такое насморк. Я ещё не пробовала сама . Просто разведите натуральный мёд водой - сладкая водичка. И закапывайте. Если у вас нет аллергии на мёд. Она скзала, что можно даже детям в любом возрасте.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+2
|12 Сен 2010
0 Цитировать

девочки у меня не только нос но и бронхи и свисты и хрипы из них по ночам :-( А все началось с началом моей беременности и если вам ваш врач будет говорить что насморк и небольшой кашель это ок, не верьте ему а все равно посетите специалиста.

К сожалению я это сделали уже как дочурке было 5 месяцев и с тех пор началось скитание по врачам...... рентген показал что все чисто а хрипы то есть и вот они и ломают голову или делают вид что ломают а на мне "испытывают" всякие новые лекарства....вчера было ужасно плохо и я все бросила пить...... позвонила им а они ссоооорррриии подойдите в понедельник а если будет плохо то идите в госпиталь.....

а у меня уже не силочки не здоровья и руки опускаются

вот такая моя история :-((

Удален
Жена
|14 Сен 2010
0 Цитировать

Даша, как вы себя сейчас чувствуете? Надеюсь дело пошло на поправку?

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+2
|14 Сен 2010
0 Цитировать

Жена и все кто поддерживал меня в молитвах - огромное вам спасибо. Сейчас чуствую себя намного лучше, задыхалась 2 дня и спать могла только сидя так как в положении лежа приступ усиливался. Незнаю насколько достоверное но доктор поставил диагноз непроходимость трахеи вызванная каким то вирусом  ( что то типа начальная стадия астмы или вернее если не лечить то в нее и перерастет) трудность точного диагноза затруднялась тем что рентген всегда показавал все чисто и только когда они меня своими лечениями и лекарствами довели так сказать до последней точки смогли поставить другой диагноз. Вот сейчас начала новое лечение и надеюсь что это уж поможет.

И вот думаю может подать в суд на тех кто меня так "лечил"? в ночь с пятницы на суботу я уже со всеми попращалась и думала что все...... но по милости Бога стало лучше.

никогда бы не подумала что могут быть такие врачи и такое отношение, в моем случае это было даже не лечение а выкачивание денег из страховки а на мое самочуствие им было грубо говоря наплевать, и это медицина в штатах, эхххххх

Прошу прощение что так отклонилась от темы и помоему у нас есть новый так сказать член ( подсмотрела в другой темке) это voin SK :-))))

Писатель
+30
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата даша
моем случае это было даже не лечение а выкачивание денег из страховки а на мое самочуствие им было грубо говоря наплевать, и это медицина в штатах, эхххххх

В штатах если хочешь выздроветь, сам должен о себе позаботиться. Читай больше инфо о диагнозе, который поставили. Почитай, какое лечение другим назначали. Сходи к другому врачу, тоже помогает. Желательно к русскому. Моему мужу американский врач поставил диагноз правильный, а вот лечение назначил неправильное. К рускому докроту сходили, он подтвердил диагноз и назначил правильное лечение, и пошло на попровку всё

Удален
Жена
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Ну вот и хорошо! Поправляйтесь скорее! Самых вам наилучших пожеланий!

Мне сначала с педиатором тоже не повезло, не долго думая перешли к другому. Я сейчас настолько рада этой перемене! Доктор просто супер! Очень ей довольна!

Кстати в Америке по статистике процент ошибочных диагнозов или ошибочного лечения достигает 30 процентов. А в России если и ведется подобная статистика, то врачи сами говорят что эти данные с потолка берутся. Я сама "жертва")))))неправильного поставленного диагноза (и в последствии длительного безуспешного лечения в России). Господи, благослови студентов мед. институтов учиться только на одни пятерки!)))

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+30
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Жена
Кстати в Америке по статистике процент ошибочных диагнозов или ошибочного лечения достигает 30 процентов

А я слышала, что в Америке самый большой процент смертей  из-за неправльно поставленного диагноза или лечения.

 

Цитата Жена
Господи, благослови студентов мед. институтов учиться только на одни пятерки!)))

Да пусть и на 3-4, но главное чтобы лекции не прогуливали и всё честно учили, а ещё чтобы были совестные люди.

Я сама прибалела, видимо меня всё таки продуло в самолете. Я по совету одного русского доктора, прыскала в нос через час примерно солёную воду, и сегодня на третий день насморк прошёл.

Удален
Жена
|15 Сен 2010
0 Цитировать
А я слышала, что в Америке самый большой процент смертей из-за неправльно поставленного диагноза или лечения.

Это смотря с чем сравнивать. Думаю что в России процент не меньший, просто потому что уровень смертности выше. Дочка сегодня как раз по social studies изучала.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1446
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата даша
помоему у нас есть новый так сказать член ( подсмотрела в другой темке) это voin SK :-))))

угу...тоже заметила...тока в темку не заходит что-то

Старожил
+442
|15 Сен 2010
5 Цитировать

)) а я не беременная и даже незамужняя, но все время к вам захожу ;) - я "болею" за вас)), за дашу вот молилась втихаря, и стараюсь анонимно)) вас поддерживать ;)

...в ожидании чуда ))...
Писатель
+158
|17 Сен 2010
2 Цитировать

Да,Воин тоже в клубе.

Просто немного жизнь закружила,имею мало времени сидеть в инете.Но может это временно?

А так-я с вами.

Жажду понять и простить.
Удален
Жена
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
)) а я не беременная

А я тоже не беременна, уже))) Захожу сюда по поривычке. На девченок посмотреть, помолиться за них, поддержать чем могу. Жалко если тема загнется. Пишите, девчата! Для меня, в свое время, это стало хорошей поддержкой. Может и вам  форум послужит.

Quo Vadis, Domine?
Местный
+9
|18 Сен 2010
0 Цитировать

voin SK  а какой у тебя срок?

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
mmm
+172
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата даша
в ночь с пятницы на суботу я уже со всеми попращалась и думала что все...... но по милости Бога стало лучше.

Шалом тебе! Я когда была в Крыму недавно, то у меня тоже был приступ такой как у вас. С пятницы на субботу. И думала, что оставлю мужа с дочкой 4 лет на земле. Тоже проблема у меня с приступами бывает. Осенью идёт обострение. Бог помог мне не умереть. Слава Ему!

Писатель
+158
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата рыбка
а какой у тебя срок?

Где-то 5-6 недель.Я еще даже на учет не стала.С 1 октября пойду.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Скажите мне пожайлуста,а валерьянку пить можно?

Жажду понять и простить.
Старожил
+1446
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата voin SK
Скажите мне пожайлуста,а валерьянку пить можно?

можно, новопассит мона (назначали врачи когда на сохранении лежала), фолиевую кислоту полезно попить, Магний- В6 (он и успокаивает и для прикрепления и развития ребенка нуна)...Но-шпа очень хорошо (если из-за нервов живот прихватывает или просто болит)...Это то что врачи назначали в больнице на раннем сроке...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+213
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
)) а я не беременная и даже незамужняя, но все время к вам захожу ;) - я "болею" за вас)), за дашу вот молилась втихаря, и стараюсь анонимно)) вас поддерживать ;)

вот это да!!Побольше бы таких людей на свете было.Будьте благословенны сестричка Лилия!!супер!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+442
|29 Сен 2010
4 Цитировать

zolotko, вы меня засмущали ... Спасибо за благословения - принимаю ;

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+901
|30 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата zolotko
Побольше бы таких людей на свете было.

ну, и я в их ряду :) не беременна и не замужем, но очен сочувствующая :)

В данный момент беременна моя сестра во второй раз. когда-то она была на этом форуме и в этой темке под ником Весна :) Так вот. Слава Богу, беременность протекает отлично! Еще лучше прежней, хотя и прежняя не особо напрягала. Ни дня на больничном по этому случаю. И это не смотря на отрицательный резус крови и тромбоцитопатию и тромбоцитопению. Скоро уже свершится. И мы увидем Анну. :)

Так что я вам ОЧЕНЬ сочувствую :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Так вот. Слава Богу, беременность протекает отлично! Еще лучше прежней, хотя и прежняя не особо напрягала. Ни дня на больничном по этому случаю.

Супер!!!!!!!!!!!!!!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+901
|30 Сен 2010
0 Цитировать

ага... слушайте, а у вас такое было? Первая беременность для всех была таким событием, знали от и до, а тут все словно самотеком идет.. Не сказать, что это нежелательная беременность.. нет, мы (кроме собственно самой беременной) даже расстроились, что не подтвердилась многоплодная беременность (одня яйциклетка просто не оплодотворилась).. Ну вот как-то уже нет такого куража, как в первый раз... ждем, конечно, с удовольствием заваливаем шкаф новенькими вещами для малышки.. но вот как-то не как в первый раз :)

при первой беременности я чуть ли не ежедневно пела колыбельные малышке в животике.. а сейчас нет... хотя бывает, разговариваю с ней, зовем уже по имени :) это уже член нашей большой семьи :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Рада Гаал
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Первая беременность для всех была таким событием,

для меня напротив-вторая событие))) может потому что спустя 15 лет?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+213
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ну, и я в их ряду :) не беременна и не замужем, но очен сочувствующая :)

вот это да!...как интересно!!...не думала никогда что есть такие благословенные сестрички!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+30
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Ну вот как-то уже нет такого куража, как в первый раз

вот поэтому я второго и не хочу

Местный
+9
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Ну вот как-то уже нет такого куража, как в первый раз
вот поэтому я второго и не хочу

твоя чуть подрастёт и захочешь ещё поняньчиться)))) 

незнаю, для меня всегда была большая радость, когда я узнавала что беременна(хотя это не было неожиданно), и даже с каждым ребёнком материнские чувства возрастают больше и больше, не ослабевая любовью к старшим!!!! Первой уже 10 лет, второму чуть больше трёх и уже не терпится  подержать "крошку" на руках,да и   дети давно просят "бебичку"))))))

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Удален
Рада Гаал
|2 Окт 2010
0 Цитировать

voin SK

Мои поздравления! Слава Богу! (Это Ада)

Не в силе Бог, а в правде!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы