Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Старожил
+241
|20 Июл 2010
1 Цитировать

Надеюсь.

Новичок
+2
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Девочки  что делать, у моей крохи зубки режутся...... 2 уже есть и еще думаю парочка лезет, она все в рот тянет и слюнявится сильно и так жалко ее......  (нам всего то 4 месяца недавно исполнилось) Может таблеточки или мазь обезболивающую попробовать??? кто что делает или делал?

и еще я немного переживаю, мы по росту и весу идем 105% , все кто видит кроху думает что ей месяцев как минимум 6 и одежку мы носим уже на 6-9, есть ли какие то таблицы для роста и веса ребенка? или не надо все под один стандарт подгонять....... я кормлю ее грудью и пока никакого другого прикорма не давала

Местный
+16
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Для зубиков в магазинах и в Волгринсе продаются игрушки, наполненые водичкой, надо положить в холодильник и потом давать жувать ребенку, есть также гели мажущиеся на десна, облегчают боль. А насчет роста не надо переживать, моя доча как родилась ей тоже давали около 2 месяцев, все штанишки мы носили на 3х месячный размер, одежка тоже была не по ее возрасту, я покупала на 3 месяца больше, не стоит беспокоится, Bсе дети индивидуальны.

In God all things possible!!!
Местный
+9
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата даша
Может таблеточки или мазь обезболивающую попробовать??? кто что делает или делал?

 я пользовалась таблеточками, они помогают лучше и на дольше, чем гель, и вообще мне гель не очень то нравится , он только "замораживает" дёсна, а таблетки снимают и симптомы, ребёнок не так нервничает. Они точно есть  в Wallgreens, а может и в других магазинах, я ещё покупала той же фирмы Colic tablets, от болей в животике, тоже очень помогают!

http://www.hylands.com/products/teething.php

Гость
+1
|3 Авг 2010
0 Цитировать

у кого-то были стремительные роды?

Местный
+9
|3 Авг 2010
0 Цитировать
у кого-то были стремительные роды?

у меня были.

Гость
+10
|4 Авг 2010
2 Цитировать

А я вот сегодня у врача была в очередной раз. Нам сегодня ровно 36 неделек и весит доченька уже 2500 кг! УЗИ сделали - всё у нас отлично! А так хочется уже поскорее дочу увидеть! Но понимаю, что рановато ещё! Хотя бы 2.5 - 3 недельки ещё!!! А там кто знает - может ей там так нравится, что она пожелает и задержаться!!!

Писатель
+30
|4 Авг 2010
0 Цитировать
у кого-то были стремительные роды?

Первые роды стремительные быть не могут, ребенок первый раз проходит канал, растягивает его. А вот вторые, третьи ...... вполне могут  быть, так как первый ребеночек дорогу уже проложил

Старожил
mmm
+172
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
А там кто знает - может ей там так нравится, что она пожелает и задержаться!!!

моя дочка Рахель так и сделала задерживалась.  На  41 неделе родилась 4 кг 350гр , 56 см :))))

Старожил
mmm
+172
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата даша
или не надо все под один стандарт подгонять....... я кормлю ее грудью и пока никакого другого прикорма не давала

моя дочка тоже рослая , потому что родилась 4 кг 350гр))  Но мы и сейчас в три года и 10 месяцев не маленькие. У меня муж высокий и крупный, и я родилась тоже не маленькой у мамы)))  Вот и дитя такое тоже:))

Писатель
+30
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
, 56 см :))))

А мы родились 55 см. Нам три месяца, но нам уже одежда 3-6 месяцев короткая )))

Старожил
mmm
+172
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Первые роды стремительные быть не могут

у моей свидетельницы первые роды были стремительные, потому что у неё всю беременность было на грани срыва

Писатель
+30
|4 Авг 2010
0 Цитировать

а как должен какать 3 месячный ребенок? Моя какала сначала после каждого комрления, потом стала всего 2 раза в сутки, утром и вечером. А теперь всего один раз в сутки - ближе к обеду. Это нормально или это это запоры?

Старожил
mmm
+172
|4 Авг 2010
0 Цитировать
а как должен какать 3 месячный ребенок? Моя какала сначала после каждого комрления, потом стала всего 2 раза в сутки, утром и вечером. А теперь всего один раз в сутки - ближе к обеду. Это нормально или это это запоры?

вы мне скажите у вас ребёнок на грудном вскармливании? Если на грудном, то это нормально. Смотрите как ребёнок ведёт себя. Понаблюдайте

Писатель
+30
|5 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата mmm
у вас ребёнок на грудном вскармливании?

да, но иногда даём смесь, когда не могу на улице покормить например, или дома когда молока недостаточно.

Ведёт себя нормально, не плачет. Сегодня вот два раза сходила в туалет, видимо день на день не приходится

Старожил
+901
|5 Авг 2010
0 Цитировать
А мой муж говорит, зачем вообще к доктору, если ребенок здоров )))

А откуда муж узнает, если вдруг и ребенка что-то не так развиваться будет.. и.. зачастую то, что кажется родителям "здоров", на деле оказывается отклонением, которое в последствие дает ужасные последствия...

В России к врачу первый год жизни ходят раз в месяц... потом реже.. но первый год жизни - особенно важен.. не говорите, что "раньше вообще к врачу не ходили, и ничего!". Раньше нормально было родить 10 и пять из них выжевет...

У моей бабушки первые 3 ребенка умерли во младенчестве.. разве это нормально??

Не пренебрегайте врачами.. особенно детскими... лучше сейчас переплатить, чем потом собирать деньги на дорогостоящее лечение..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+1
|5 Авг 2010
0 Цитировать

вот и у меня первые роды были очень стремительные, ели успели....

и мне сказали что вторые особенно могут быть стремительные, вот я и переживаю...

Писатель
+30
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Не пренебрегайте врачами.. особенно детскими.

Врач ничего не выявляет в Америке, по крайней мере наш доктор. Мы ходим только измеряться, ещё раздевает и смотрит кожу. Если есть какие то вопросы, то он отвечает. Ни анализов, ни тщательного осмотра, ни тестов, НИЧЕГО.

Здесь не Россия!! Здесь нужно самому о себе подсуетится. НИ к глазному, ни к нервопотологу ни к кому нас не направляют. Здесь вообще как я поняла, если ты здоров, то тебя не обследуют как в России

 

вот и у меня первые роды были очень стремительные, ели успели.... и мне сказали что вторые особенно могут быть стремительные, вот я и переживаю...

В первый раз успели и во второй успеете, всё будет хорошо!

Цитата traum

У моей бабушки первые 3 ребенка умерли во младенчестве.. разве это нормально??

Это не нормально, это человек жил в проклятьи, а не в благословении. Врач от проклятья помочь не может, в этом случае только Бог способен всё изменить и послушание Слову Божьему

Гость
+1
|6 Авг 2010
0 Цитировать

спасибо русская эстонка))) вся надежда на Него))))

Удален
Олеся
|6 Авг 2010
2 Цитировать
у кого-то были стремительные роды?

могу рассказать удивительную историю стремительных родов жены родного брата моего мужа. Вышли к воротам своей усадьбы встречать скорую, и муж поймал малыша, еле успел в дом сбегать за простынями!

(подробности позже, если кому интересно)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Это не нормально, это человек жил в проклятьи, а не в благословении.

не надо! :) моя бабушка почти всю свою сознательную жизнь была верующей, и, не боясь преследования, посещала баптистскую церковь.. и это в период правления Сталина.. И, я верю, благодаря ее непрестанной молитве о спасении семьи, мы пришли к Богу. :) это так.. на всякий случай.. историческая справка.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+9
|11 Авг 2010
0 Цитировать
а как должен какать 3 месячный ребенок? Моя какала сначала после каждого комрления, потом стала всего 2 раза в сутки, утром и вечером. А теперь всего один раз в сутки - ближе к обеду. Это нормально или это это запоры?
у меня дочка на грудном вскармливании раз в 2 дня какала, и это считается нормой, так же как и 2 раза в день.
Первые роды стремительные быть не могут, ребенок первый раз проходит канал, растягивает его. А вот вторые, третьи ...... вполне могут быть, так как первый ребеночек дорогу уже проложил

у меня первые роды были стремительными, и вторые тоже. Второй раз,последние 2 недели ходила с раскрытием 6 см, меня положили в госпиталь за 3 дня до срока,врач сказал что могу не успеть доехать до госпиталя и родить в машине, если начнутся схватки.

Старожил
+213
|11 Авг 2010
0 Цитировать

супееееер!!!...это сила!!!....а потом и детки поют!!!!!!!

 

Цитата рыбка
хотя почти всю беременность пела в прославлении.
Старожил
+901
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата zolotko
супееееер!!!...это сила!!!....а потом и детки поют!!!!!!!

наш именно так и делает.. с самого рождения отмечали в нем особую музыкальность.. в возрасте 9 месяцев он спокойно выседел 45 минутный показ мюзикла.. не просто высидел, но увлеченно смотрел и слушал..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+9
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата zolotko
супееееер!!!...это сила!!!....а потом и детки поют!!!!!!!

да сейчас ему 3 года, он песни поёт вовсю, причём мотив песни совсем не искажает и не полутонит, пытается играть на разных музыкальных инструментах и получается неплохо для его возраста

Гость
+10
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Девочки, у меня вопросик - последние 3 дня появились сильные отёки. Ноги прямо слонячьи и обручалку вчера даже сняла, она прямо впилась в палец. Раньше то были не сильные отёки и те к утру сходили. А сейчас даже к утру немного остаются. Таблетки и что-то в этом роде - не хочу, не люблю, да и осталось то чуть-чуть потерпеть. Нам ведь уже ровно 37 недель! Может какие чаи посоветуете? И не вредно, и помогают! Просто не знаю - какие?

Местный
+9
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
Может какие чаи посоветуете? И не вредно, и помогают! Просто не знаю - какие?

мне доктор советовала ограничить жидкость до 600гр в день, помогло! но это было 10 лет назад, может сейчас другое понимание и другие методы...

Гость
+10
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
моя дочка Рахель так и сделала задерживалась. На 41 неделе родилась 4 кг 350гр , 56 см :))))

Ой, я надеюсь пораньше родить! Да и помельче!!! Да, я думаю, при таком весе уже и кесарево делают!!! Сейчас то детки обычно мелкие рождаются! Я сама родилась 3 кг. и надеюсь доча тоже маленькой будет - рожать то легче. А потом откормим!!!

Гость
+10
|11 Авг 2010
0 Цитировать

У нас врачи наоборот говорят пить не менее 2-2.5 литров в день!!! И раньше то всё нормально было. Вот только последние 3 дня прямо опухать стала! Сегодня я дома целый день - выходной на работе. Попытаюсь поменьше пить - может и поможет?

Местный
+9
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
У нас врачи наоборот говорят пить не менее 2-2.5 литров в день!!!
в штатах тоже так говорят, но первого я рожала на Украине, я тогда стала набирать вес  быстро и разгрузочние  не помогали, но когда стала меньше жидкости пить, я не только не набирала, а даже похудела немного.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы