Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Oлecя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Aquamarine я припозднилась...... Благослови, Господи, успешное разрешение в родах, и послеродовое состояние организма!
Удален
Ищyщaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки (особенно Жена!) простите, меня не было в городе, не могла ни почитать тему, ни ответить...... Последние новости, Ада пишет: ....домой едем через час, все хорошо, но молока мало...... Aquamarine, да хранит вас Господь Бог!!!! Благословений!!!!! Хороших родов! молимся.............
Удален
Жeнa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ух, ты! Хорошие новости! Вот спасибо! Девчата, у вас молоко сразу появлялось с избытком? У меня так три недели потихоньку прибывало, прикармливала малявочку смесями.
Гость
-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
У меня молоко приходило по мере вскармливания, тоесть чем чаще давал грудь сосать, тем больше молока приходило. Всем девчонкам кто родил - Поздравления!!!! Всем кому еще предстоит - С последним рывком до финиша, мы с вами, пусть вас Бог благословит!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
У нас в субботу был baby shower. Подарков много подарили, деньги. Столько было внимания. Очень хороший праздник получился. Муж победил меня в трёх конкурсах ))))) Я не могла найти липучки на памперсе (хотя не раз одевала памперсы), а муж в то время и памперс одел и запеленал куклу (с закрытыми глазами). Так что с таким папой и оставить малышку не страшно. Мы потихоньку тоже приближаемся к дню "Х", осталось примерно три недельки до поставленного срока. Так что скоро перейдем в тему для мамочек ))) А в больнице когда молоко появится, на какой день? И что ребенок будет кушать, пока молока нет?
Удален
pыбкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
русская эстонка.......мне тоже нравится этот праздник!!!! В роддоме тебе дадут смесь готовую в бутылочках, не переживай кормить будет чем, но грудь разрабатывать надо будет, о смесях я написала в теме про "бебичек".
Удален
Jena
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Нам тоже в больнице дали большое количество маленьких бутылочек с готовой смесью ( в вакумной упаковке). Очень было удобно. Штук 20 таких бутылочек (по 2 унции) спасли нас первые несколько дней. Малявочка с большим удовольствием поглащала содержимое. Сухой корм тоже купили, таскаем его при переездах на дальние дистанции. В холодильнике всегда держу бутылку Симелака, на всякий случай! Вчера мигрень жестакая случилась, напилась таблеток, не кормить же ребенка после этого, а Симелак выручил.
Удален
aлый-цвeтoчeк
|15 Апр 2010
0 Цитировать
"И что ребенок будет кушать, пока молока нету" Бог все чудесно предусмотрел, до "прихода" молока ребенку вполне достаточно молозива, оно более богато белками, по сравнению с грудным молоком, и содержит все самые необходимые витамины и микроэлемениы. Также молозиво нормализует деятельность пищеварительного тракта. Так что кормите своих деток молозивом и не спешите давать смеси, химия там одна
Удален
olsik
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Полностью согласна с Аленький цветочек. Если нет никаких противопоказаний после родов, то кормить молозивом, ребенок наедается, там очень много витаминов, а на 2-3 день приходит молоко. У меня на 2й день пришло молоко, да так много и ночью, пришлось даже разбудить ребека, а все 2 дня кормила молозивом. Маша, можешь даже попробовать надавить вокруг сосков и оттуда потечет молозиво. Еще надо молокоотсос обязательно, мне о4ень понадобился, хорошо в больнице дали, а то я незнала, а врач меня предупредила, 4то когда придет молоко, надо после кормления сцеживать оставшееся. Еще мне молокоотсос понадобился когда соски треснули, одну грудь я сцеживала, а другой кормила, пока сосок не заживал немного.
Удален
Жeнa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Девчата, вам реально повезло. Конечно надо кормить молозивом, кто бы спорил. Ну не было у меня в этот раз достаточно молока в течении трех недель , ребенок разгрыз грудь до дырочек пытаясь что-нибуть высосать! Вы, надеюсь, не предлагаете в таких случаях слушать голодные вопли ребенка. Или предлагаете? С первой молоком заливалась на третий день после родов. С этой дамой ожидаемого не произошло!!, и что теперь - вести себя соответственно тому опыту, что получила раньше? Детки разные, годы идут..стресс, конечно, сказывается. Нет одинаковых ситуаций в жизни.
Удален
pыбкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
согласна с Женой, у меня со вторым ребёнком проблем не было, наедался молозивом, а вот с первым пришлось помучиться, роды были тяжёлые, плюс по вине врачей заново перешивали уже под общим наркозом, слабость,(пару раз падала без сознания за день),температура поднялась, а ребёнок кричит голодный, двое суток спала с соском во рту, хоть кто-то бы посоветовал смесью накормить. А вот мне молокоотсос не сильно помог, чем то мы не "сработались" с ним, мне проще было так сцеживать, но каждому по разному!!!
Гость
-1
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Да, я тоже молозивом кормила, а нащет молокоотсоса никто не посоветовал, врачи и слова не говорили, так бы может до сих пор кормила сама.....
Удален
Ada
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Всем болевшим за нас- спасибо огромное)))... Мы вернулись домой в понедельник, вся семья привыкает...с молоком по-прежнему засада, делаю все что только можно, но докармливаю, ребенок толстенький, и мои жалкие капли ему недостаточны...Ест все что в груди и бутылках...Также было и с дочей- глотала трехлитровками чаи, че-то сцеживала там, все беспо..на этом фоне дико злят благостные брошюры- как хорошо кормить грудью, не отказывайтесь мол. К слову, доча росла не более болезненной чем сверстники-естественники...В общем и целом сынка спокойный и рассудительный, улыбается, узнает своих, изумляется этому миру...
Удален
Ищyщaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Ура!!!! Ура!!! Поздравляю тебя роднулечка моя!!!! от всей души радуюсь за тебя )))))) Благословений вам!!! Храни Господь!!!!!! поцеловай Сергея Александровича от мню )))))))
Удален
Пpocтaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Ada, слава Господу за вас и сынишку)) !!!!!!!! Благословений вам и на далее, растите здоровенькие на радость всем;).
Удален
olsik
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки, да я понимаю вас, я хотела просто обьяснить Маше , что если все ОК, то кормить молозивом, а потом и молоко появляется. Ада поздравляю с сынишкой, растите здоровые и красибые. Благословений! Да мне молокоотсос о4ень помог, у меня трещины на сосках так болели, 4ерез боль кормила однои грудью, а другои отцеживала молоко, так сей4ас кормлю по привы4ке только одной грудью, в другой груди молоко есть, но кормлю только правой. Девочки, кто знает, моей дочьке 15 месяцев, а она сей4ас стала отказываться от еды то 4то мы едим, такие крики и махание руками, не хо4ет, немного поест и все, только грудь. Думаете ей хватает молока или нет. Что делать?
Удален
Oлecя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
olsik я слышала, что ребёнок как-то чувствует, что молоко рядом. Одна моя знакомая уехала на несколько дней, чтоб отлучили ребёнка от груди, сын уже был взрослый и надо было уже кормить....чуть ли не котлетками ....:))
Удален
angelok--
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Ada, поздравляю с рождением сынули!!!!!!!! :)
Удален
aлый-цвeтoчeк
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Я ответила на вопрос русской эстонки и никого здесь не осуждаю, прекрасно понимаю, как тяжело приходится первое время. Ада, поздравляю с сынишкой, пусть растет Вам на радость!!!!
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Завидуйте, граждане!!!)) Я уже видела Адиного мальца!! Хороооош!!! Большой парнишка, щекастый!! Ада говорит на папу похож, а по мне так на маму больше!
Удален
olsik
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Я пока не хо4у отказываться от кормления грудью, но все равно вот думаю, а не маловато ли ей молока грудного? Она иногда ест со стола еду, иногда такая истерика, сегодня хоть крем-суп поела, я такая радостная, сьела целую 4ашку. В принципе она не пла4ет и не капризная, думаю не голодает,.
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ада, спорим на шоколадку, что появиться достаточно молока?))))
Удален
admin
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ада, искренние поздравления от админа! Благословений вам двоим и Вашей семье, здоровья и радости!
Удален
Ada
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо за поздравления всем! Жду молока, шоколадку не надо))), я сейчас избегаю сладкого)))))))))..
Удален
кcю-шa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ада поздравляю с рождение малыша А шоколадку можно сохранить :-)))))))) у меня молоко пришло где то на 3 неделю, а до этого было совсем мало да и малышка не хотела сильно напрягаться, мне советовали перед кормлением мыть грудь (без мыла) горячей водой, это усиливает приток молока, сцеживаться после каждого кормления. Я так делала и сохраняла молоко в бутылочке до следующего кормления. Все это продолжалось может неделю, кормление, аппарат для сцеживания молока, бутылочки и все снова по новой. Но постепенно грудь стала мягче и молока прибавилось и малышка стала довольна
Гость
-1
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Девчонки, предлагаю показать своих подросших малышей, Ада ждем и твоего богатыря. Это наша Дианочка (8 мес) : s002.radikal.ru/i200/1004/da/45c608785059.jpg i035.radikal.ru/1004/bd/2cd30129a7ff.jpg
Удален
Пpocтaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Anyutka, красавица ;)) такая классная-классная ))))) Благословений вам )
Удален
Ada
|19 Апр 2010
0 Цитировать
serejenka.wordpress.com/ Мы сейчас уже куда как краше)))))))))
Гость
-1
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя Cпасибки))) Ада, я разглядела у него такие классненькие щечки, так и хочется пошмокать)))) кстати, тезка моего мужа - Сережа))))
Удален
Пpocтaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Ada, какой у вас классный маленький мужчинка!!!!))))) - есть маленькие детки, которых, если не знаешь, нельзя определить- это мальчик или девочка. А на вашего мне как-то с одного взгляда понятно - мужичек)))))))

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы