Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Местный
+9
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
(Это Ада)

Ада  вернулась??!!! или это другая Ада?

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Гость
+10
|3 Окт 2010
0 Цитировать

А я вот недавно родила, а уже думаю через пару лет, если Бог даст, своей доченьке (да и папке) братика или сестричку подарить!!!

Удален
Рада Гаал
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
Ада  вернулась??!

Ага. Карлсон вернулся. "Карлсончик, доррогой, как мы скучали"

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+9
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ага. Карлсон вернулся. "Карлсончик, доррогой, как мы скучали

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Местный
+9
|4 Окт 2010
0 Цитировать

marina d  как твоя малышка поживает? сколько ей уже?

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+901
|4 Окт 2010
1 Цитировать
вот поэтому я второго и не хочу

неа.. это не правильная мотивация.. ведь дети не для курожа.... :) дети - это БЛАГОСЛОВЕНИЕ от Господа!!! а раз так, то пусть и без первоначального куража.. зато когда он родится, посмотрит на тебя своим светлым взглядом.... эх.. вот это СЧАСТЬЕ!

Ада, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+30
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ведь дети не для курожа

конечно нет. НО я не чувствую в себе, что хочу второго, я наоборот чувствую, что это не моё. У кого то дар иметь много детей, у меня мне кажется такого нет.

Я смотрю на свою крошку и понимаю, что мне больше никто не нужен.

Как представлю роды, как я возьму второго ребенка на руки, так жалко мою девочку становится, как будто я её предам., как будто свою любовь отдам другому.

Может это пройдёт со временем, но пока я о втором ребенке не готова с мужем говорить.

Когда моя подрастёт, может и захочется малыша снова

Местный
+9
|5 Окт 2010
2 Цитировать
как будто я её предам., как будто свою любовь отдам другому.

твоя любовь к ней ни к кому не перейдёт, она останется, а ко второму ребёнку придёт вторая "порция" любви)))))))

  со временем это пройдёт, это точно!!! и сама не заметишь как захочешь ещё одного ребёночка, просто твоя сейчас ещё слишком маленькая.

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+901
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Я смотрю на свою крошку и понимаю, что мне больше никто не нужен.

ничего.. это лечится... вот заглянешь в глазки второму и подумаешь: "Ну это же надо!! Когда-то я думала, что тебя не хочу!!! Вот ведь!!!" :) Как-то мне рассказыавла одна немка, что третий ребенок был для нее киндерсюрпризом в ее 40 лет... а потом, она и представить не могла себе жизни без этого киндерасюрприза.. :)))

 

как я возьму второго ребенка на руки, так жалко мою девочку становится, как будто я её предам., как будто свою любовь отдам другому.

а вот это надо искоренять.. причем быстро и безжалостно. не надо из ребенка делать идола.. не полезно это ни дочурке, ни тебе. 100%. Когда женщина любит ребенка, она этим НЕ предает мужа. Когда мать любит второго (третьего, n-ого ), она этим НЕ предает первого ребенка!!! Подумать только? неужели, Бог предал меня, возлюбив кроме меня еще кого-то? нет!!! И в сердце матери находится ВСЕГДА место для КАЖДОГО. Даже не сомневайся.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+30
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
не надо из ребенка делать идола

да, я и не делаю вроде

Старожил
+213
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
И в сердце матери находится ВСЕГДА место для КАЖДОГО. Даже не сомневайся.

аминь.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|5 Окт 2010
6 Цитировать

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+30
|6 Окт 2010
2 Цитировать

золотко, я ваш семейный труд и подвиг уважаю. Но себе столько детей не хочу. Мы с мужем договорились, что не больше 4-5. Я и Бога прошу чтобы не больше 4 детей родить, ну может пятого на последок потом, но конечно окончательное решение от Бога, примем каждого малыша.

Старожил
+901
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Мы с мужем договорились, что не больше 4-5.

ну вот.. другое дело.. а то "НЕ хочу второго", "Не хочу второго"... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+213
|6 Окт 2010
0 Цитировать

дело хозяйское!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+241
|12 Окт 2010
4 Цитировать

Все, решила: хватит тут прятаться от этой темы. Хотим детей!!!

Старожил
+213
|12 Окт 2010
1 Цитировать

............и сколько хотите?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+241
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Сколько Бог даст . Некоторые боятся, что растить ребенка дорого, а еще несколько детей - ну ваще. Но есть такая поговорка: дал Бог зубы, даст и хлеба.

Удален
Рада Гаал
|12 Окт 2010
1 Цитировать

первый час ночера, все кошки спят и собачки спят...

колыбельные слушаем, "сурок" - я щас усну, а этот бодряк молотит руками и жует мой пояс от халата..

волна-не передумали?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+241
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Неа . Да и не ясно, когда это будет.

Писатель
+30
|12 Окт 2010
1 Цитировать

у меня былы подруга, у неё в семье 10 детей. Я когда у них была долго, потом выходила и говорила ей: напомни мне потом 10 детей не рожать ))).

Я вот тут подумала, может кому Бог хочет дать много детей, у таких женщин есть желание много иметь. А кому много Бог не даёт, у того и такого желания нет?

Старожил
+241
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Но бывает и так, что хотят очень детей, и не имеют. А я сколько встретила женщин, у которых по несколько детей, так ни одна из них столько не хотела.

Удален
Рада Гаал
|12 Окт 2010
1 Цитировать

развеселился, начал кусать меня за лицо..все ему нипочем

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+16
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
развеселился, начал кусать меня за лицо..все ему нипочем

А сколько сейчас вашему малышу?

 

А сколько сейчас вашему малышу?

 

А у меня такая проблема. Хочу спросить у опытных мамочек. Моей дочке сейчас 1 год и 8 месяцев, незнаю как ее кормить, все что не даю отвергается со словом ноу и отодвигает тарелку, насильно кормить не получается и не хочется. Что делать подскажите? Она у меня ест только рисовую молочную кашу, иногда курицу ест, мясо так вообще с отвращением скидывает на пол, ест хорошо сириал который не сладкий, я добавляю ей немного меда туда, иногда очень редко может сьесть суп-пюре, то что я варю какую еду вообще не ест, увидит сразу отставляет. У меня руки опускаются. Как ее кормить и чем? Муж говорит немного поголодает и станет есть, но я не хочу так. Она у меня не худенькая, а хорошая, набирает вес, еще она у меня до сих пор на грудном.

In God all things are possible!!!
Местный
+16
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Рада, а вы попробуйте малыша в темноте укладывать. Я так свою укладываю с 4 месяцев, она у меня уже знает, если я свет выключаю значит надо спать, и быстрей намного засыпает чем со светом. Ведь некоторые люди тоже не могут спать со светом. Еще когда она ночью просыпается, то я свет не включаю, вхожу в комнату потихон;ку говорю что это я и укладываю опять.

In God all things are possible!!!
Старожил
+442
|12 Окт 2010
0 Цитировать

rebecca, я конечно не специалистка ;), но у  моей подруги была похожая проблема с питанием сыночка, она его тоже грудью кормила почти до двух лет и он все это время очень плохо кушал что-то другое. Рассказывала, что когда все-таки отлучили от груди, начал утром их будить со словами "мама, хочу кушать" ))... Я думаю, что мамочки с опытом вам посоветуют может и более "дельное", но может и это тоже причина?

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Местный
+16
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Но я ведь пока не хочу отлучать от груди, если есть молоко, то зачем? Хочу до 3х лет если будет молоко.

In God all things are possible!!!
Писатель
+30
|12 Окт 2010
0 Цитировать

А мне как-то странно кормить ребенка, когда он уже может сам подойти и сказать: мама дай сисю.

Я намереваюсь докормить, если молоко будет, пока ходить и говорить не начнёт. Но конечно как получится.

Скорее всего она наедается твоим молоком, вот и привиредничает, есть особо не хочет. Так что не заставляй, пусть ест, что ест. Предлагай, не хочет, значит что-нибудь другое предложи. Ничего не хочет, пусть попьёт компотика и идёт с кухни

Местный
+16
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Да я в принципе так и делаю. Она сама подходит ко мне и спрашивает сисю. Но я не думаю что ей хватает молока, я ведь кормлю ее только одной грудью, в другой молоко есть, но она не хочет ее сосать, возьмет в рот пососет полсекунды, смотрит что, что-то не то и другую спрашивает.

In God all things are possible!!!
Удален
Рада Гаал
|13 Окт 2010
0 Цитировать

ребекка

Полгода сыночку. В темноте он кричит, если спать не хочет, мол включите! А если хочет-спит даже при свете.

А я слышала что молоко уже в таком возрасте не особо полезно, в качестве теряет. Может ошибаюсь, конечно

Не в силе Бог, а в правде!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы