Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Старожил
+1446
|7 Июн 2010
0 Цитировать
некоторые видят что беременная ещё когда сама об этом не знаешь))))))

угу, видно....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Amadeja
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Девочки, здравствуйте. У меня срок назначен на 18 сентября. Читаю ваши посты, кто как справляется на первых парах рождения. У меня беременность такая что порой забываю что беременна, пока малыш не начинает местность прощупывать.

Читаю и думаю, только бы все что начитала удалось применить после рождения и не паниковать. Интересно было почитать про русскую эстонку. Пиши пожалуйста еще, если время будет, как идут дела.

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Старожил
+1446
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
Читаю и думаю, только бы все что начитала удалось применить после рождения и не паниковать.

успокойся, включатся "мамские инстинкты"...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Гость
-1
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
успокойся, включатся "мамские инстинкты"...

Это точно. мне с детками никто не помогал - интуиция, книги, инет... По каждому вопросу лезла

Удален
Amadeja
|15 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Принцесса
Это точно. мне с детками никто не помогал - интуиция, книги, инет

я тоже совсем одна. хотя настроена по боевому. невидимые руки Христа поддержат.

 

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Гость
-1
|15 Июн 2010
0 Цитировать

 

Amadeja !!!!! Поддерживаю твой настрой!!!!

Сейчас у меня уже трое - 3года, 1.5года, 2месяца. Муж с утра до вечера работает. Родных рядом нет. Справляюсь!!! Отношусь как к неизбежному (это муж мой всегда так советует)

Удален
Amadeja
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Принцесса
Сейчас у меня уже трое - 3года, 1.5года, 2месяца. Муж с утра до вечера работает. Родных рядом нет. Справляюсь!!! Отношусь как к неизбежному (это муж мой всегда так советует)

у меня так сложилось, что и мужа нет. я конечно не унываю, всегда стискивала зубы. Господь меня очень бережет и заботится. Без Него я бы не выдержала. Но сейчас как никогда чувствую необходимость в поддержке тех кто сам прошел или проходит с малышами

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Старожил
mmm
+172
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
у меня так сложилось, что и мужа нет. я конечно не унываю, всегда стискивала зубы. Господь меня очень бережет и заботится. Без Него я бы не выдержала.

Будем молиться , чтоб усмотрел Адонай вам мужа

Удален
Amadeja
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Будем молиться , чтоб усмотрел Адонай вам мужа

Не надо, спасибо. Молитесь чтобы Его воля совершилась, а не наша

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Гость
-1
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
у меня так сложилось, что и мужа нет. я конечно не унываю, всегда стискивала зубы. Господь меня очень бережет и заботится. Без Него я бы не выдержала. Но сейчас как никогда чувствую необходимость в поддержке тех кто сам прошел или проходит с малышами

Готова поддержать. Пишите))) как самочувствие?

Гость
-2
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Правило первое Бог дал верующей семье ребенка для того чтобы родители выростили христианина,

Никакие шальные нервы мамочек этому не мешают.Ношу четвертого, старшим,13,12,5 лет В беременном состоянии работала и с нервными клиентами, и вещи таскала, и старших детей отудушия спасала, и в басейн за тонучим ребенком прыгала, и тарелки била, и мужа из дому выганяла...... Все дети родились внорме, ели-спали-какали.... никаких истерик...

Правило второе в истории человечетва таких спокойных периодов как наш было мало. Если бы человеческие ембрионы были такими хилыми как нам кажется, то люди давно бы вымерли....

 

Малышу у вас в животике ОЧЕНЬ ХОРОШО, неразвивайте в себе комплекс вины, не просите прощения, просто живите и радуйтесь.

Заснуть помогает теплое молоко с медом, прогулка с мужем, пожеланию и возможности секс.

А молодого папочку нужно проиструктировать - жену не доставать, даже если она  трижды неправа и негатива  не говорить, масса литературы по подготовке к родам.....

У вас родится чудесный малыш, а истерики закончатся месяца через три после родов...

Гость
+1
|26 Июн 2010
0 Цитировать

люди как вы справляетесь с давлением? повышенным или пониженным, достала головная боль, так болит аж делать ничего не могу, крыша едет уже...

Старожил
+213
|26 Июн 2010
2 Цитировать

.........а мы тоже справляемся!!нас- 16!!....вместе все делаем....иногда даже ЗАмного помощников!!-отправляю прогулятся!Мамочки ОБОДРИТЕСЬ!!БОГ с нами!!Радуйтесь!!За деток и мужа и благодарите Бога!!Слава Богу!!

Местный
+16
|27 Июн 2010
0 Цитировать
люди как вы справляетесь с давлением?


Если у вас повышенное давление, попробуйте попить зеленый чай и исключите соль из своего рациона, а если у ваc пониженое, то очень хорошо помогает кофе.

In God all things possible!!!
Старожил
+1446
|27 Июн 2010
0 Цитировать
люди как вы справляетесь с давлением? повышенным или пониженным, достала головная боль, так болит аж делать ничего не могу, крыша едет уже...

от головной боли помогает теплая вода с лимоном и сахаром, мигрень снимает на ура...повышенное давление или пониженное без разницы...если повышенное то нормализует его...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Жена
|27 Июн 2010
0 Цитировать

а соотношения какие

 

Цитата angelok
теплая вода с лимоном и сахаром

 

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1446
|27 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Жена
а соотношения какие

Кусочек лимона толщиной 1мм, теплая вода и пару ложечек сахара...Ну также как чай с лимоном тока без чайных листьев...Вкусненько чтоб было...и на ура снимает головную боль...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Жена
|28 Июн 2010
0 Цитировать

щас попробую)))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Ада
|28 Июн 2010
0 Цитировать

ммпммпммри

это мой Серега вам напечатал приветик))))..нам почти 3 месяца. хотим сидеть, болтать и все смотреть ездия на руках...старшая научила его закусывать губку нижнюю и показывать язык! шалуны

Господи, помилуй!
Удален
Amadeja
|28 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
ммпммпммри это мой Серега вам напечатал приветик))))..нам почти 3 месяца. хотим сидеть, болтать и все смотреть ездия на руках...старшая научила его закусывать губку нижнюю и показывать язык! шалуны

класс!

Если тебе достался лимон, делай из него лимонад
Гость
0
|28 Июн 2010
1 Цитировать

Перед тем как забеременеть, я для себе решила, что беременность - это благословение, не приносящее печали. И роды, кстати тоже. Всю беременность отходила образцово-показательно. Правда, немного причуд было: витамины, решила запить не водой (вкус не понравился), а сывороткой - вышло все, включая вчерашний ужин))) с чаем, молоком и соком было тоже. Потом вода показалась вкусной)))

А что касается повышенной нервозности, рассеянности и т.д., на мой взгляд это не серьезно. Я сама выбираю свое поведение, реакции на что-либо. Я сама работала до 7месяцев, без косяков все было. А в декрете также дома не сидела - до последней недели помогала мужу в работе.

Так что, сестры, будьте свободны! Зачем вам замарачиваться на всякой ерунде, делом надо заняться - связать или сшить что-нибудь малышу, приготовить вкусности, прогуляться.

Удачи всем беременным!

Гость
-1
|28 Июн 2010
0 Цитировать

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КНИГУ ДЖЕККИ МАЙЗ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ. Меня очень ободрила)))))))))

И, в принципе нет ничего. Есть только Бог великий!
Гость
+1
|1 Июл 2010
0 Цитировать

согласна pruqinka, чтоб на месте не сидеть и всё такое, я бы и с радостью, но когда кости так болят что сдвинуться с места не можешь то тогда только мечтать можешь о том чтоб что-то поделать)))))

спасибо за советы по поводу давления, щас правда уже попустило вроди но если что буду пробовать)))))

Писатель
+30
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Мамочки, а вы своих малышей по часам кормите каждые 2-3 часа или когда малыш сам попросит? У меня ребенок спит ночью до 6 часов, надо ли его будить через 2-3 часа? Я кормлю, когда она сама просыпается

Местный
+9
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Мамочки, а вы своих малышей по часам кормите каждые 2-3 часа или когда малыш сам попросит? У меня ребенок спит ночью до 6 часов, надо ли его будить через 2-3 часа?

многие мамочки мечтают чтоб их дети ночью спали,а ты переживаешь)))))) если днём ребёнок спит 6 часов подряд, то надо будить, хотя мои оба могли и днём спать по 5 часов и я их не всегда будила, а ночью пусть спят себе хоть всю ночь, и ты выспишься))))) у моей подружки 4-ро детей, младшему сейчас чуть больше 2-х месяцев, все дети у неё с 2-х недельного возраста спят всю ночь, вот и младшенького она в 10 вечера укладывает и он в 6 только просыпается. Я не знаю как американские врачи, но 10 лет назад, украинские врачи говорили, что ребёнку нужен перерыв ночью 5-6 часов, может сейчас что-то и поменялось.

Писатель
+30
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Рыбка

Она и днём спит по 2-3 часа раза два-три. Потом ночью один раз до 6 часов, а потом раза два три ещё по 2-3 часа. В общем замечательно спит. Я высыпаюсь и днём и ночью.

Бывают перебои, что тяжело ей заснусть. Особенно после воскресного собрания. Она и в церкви не спит, и потом дома ночью не уложить (даже ванна не помогает), ребенок перевозбуждается видимо от громкой музыки, шум от людей, ещё многие к ней подходят для общения.

Местный
+9
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Бывают перебои, что тяжело ей заснусть. Особенно после воскресного собрания. Она и в церкви не спит, и потом дома ночью не уложить (даже ванна не помогает), ребенок перевозбуждается видимо от громкой музыки, шум от людей, ещё многие к ней подходят для общения.

 я во время прославления вывозила ребёнка в комнату для мамочек, ну или хотя бы в коридор, а то у меня у самой в ушах гремело, хотя почти всю беременность пела в прославлении.

 

Я высыпаюсь и днём и ночью.

так это хорошо, я тоже так высыпалась)))

Гость
+1
|1 Июл 2010
0 Цитировать

русская эстонка, это здорово что ночью так хорошо спит, можешь не переживать и отдыхать))))))))

Мне сегодня позвонила моя врач, сказала что у меня гемоглобин 68, завтра нада перездавать анализы, что нужно делать чтоб поднялся гемоглобин?

Удален
Жена
|1 Июл 2010
0 Цитировать

обычно

гранаты

сок гранатовый

свекла

курага

Quo Vadis, Domine?
Гость
-1
|1 Июл 2010
0 Цитировать

гречка, ржаной хлеб, я гематоген еще ела))))

И, в принципе нет ничего. Есть только Бог великий!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы