Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Писатель
+30
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Мне продукты не особо помогли, пришлось пить железо жидкое. Так как в витаминах было мало железа

Удален
Amadeja
|1 Июл 2010
0 Цитировать
пришлось пить железо жидкое

а это как жидкое железо? :)

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
Ада
|1 Июл 2010
0 Цитировать
что нужно делать чтоб поднялся гемоглобин?

мясо! говядина-печень! махом поднимется

Господи, помилуй!
Писатель
+30
|2 Июл 2010
0 Цитировать

по рецепту в аптеке дают баночку с жидким железом. разбавляешь с водой и пьёшь.

а потом я перешла на хорошие витамины, и железо стало в норме. Раньше не могла пить хорошие витамин, так как беременная  не могла глатать капсулы, пила жидкие витамины, а в них железа было почему то очень мало, всего 4% дневной нормы. И свеклу кушала и гранаты, не могла поднять железо до нормы.

Гость
0
|4 Июл 2010
0 Цитировать

в аптеках есть глина для употребления внутрь, ее тоже надо беременным с водой употреблять. Там содержится кремний - без него любые витамины плохо усваиваются, особенно кальций. А ведь ребеночек много кальция забирает у мамы - отсюда и проблема с волосами, зубами, костной системой в будущем. Если просто так кальций есть, он будет очень плохо усваиваться.

А еще много кремния в топинамбуре, хвоще полевом (его как раз сейчас можно собирать)

Да и не только для беременных мам, всем, у кого есть дети - всем надо восстанавливать свое здоровье.

И для мужчин хорошо тоже для костной системы, плюс также волосы, ногти, зубы и проблемы с потенцией )

Писатель
+30
|7 Июл 2010
0 Цитировать

Чем вы мажите детей, если потничка у них?

Я ничем не мазала. А сегодня прочитала, что надо мазать, чтобы прошло. Так как потницу вызывает вирус вроде

Местный
+9
|8 Июл 2010
0 Цитировать

я ничем не мазала, только мыла чаще, ну или протирала влажным полотеничком.С сыном было проще щас кондиционеры , а 10 лет назад при 35-40 градусов жары у дочки было потничка постоянно, но слава Богу никакого вируса у нас не было.

Писатель
+30
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Рыбка

У нас кондиционер почему- то только на первом этаже хорошо работает, на втором, где спальни не холодит. Страдаем от 30 градусной жары

Новичок
+2
|8 Июл 2010
0 Цитировать

я мажу кремом для промежности ( уж забыла как правильно написать) в общем называется desitin ну и купаем мы дочу то же каждый день а смазываю через день так как у нас пока нет такой сильно необходимости, а раньше когда была сильная потничка смазывала чаще. У нас та же история на первом этаже прохладно а на втором жара, сил нет.

Девочки знаю что побьет меня многие камнями, но чем вы предохраняетесь??? мне скоро к врачу и может посоветуете что е него попросить, а то таблетки как то не хочется но наверное придется на них присесть, так как что то желания и силы на второго ребеночка пока нет, у нас она такая беспокойная, ооохххххх

Писатель
+30
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Даша

Меня  тоже этот вопрос волнует. Таблетки вредно для здоровья + есть малюсенький шанс, что оплодотворенная яйцеклетка погибнет

Местный
+16
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Мы пользуемся свечами называются Encare. Они не абортивные, убивают сперматозоид. Продаются в любом магазине без рецепта. Пока не забеременела, уже 1,5 года.  http://www.walgreens.com/store/catalog/Contraception/Vaginal-Contraceptive-Inserts/ID=prod2879-product?V=G&ec=frgl_&ci_src=14110944&ci_sku=sku302879

В инете и в магазинах можно найти намного дешевле около 7 долларов за 12 штук

In God all things possible!!!
Местный
+16
|12 Июл 2010
0 Цитировать

А от потнички и опрелостей я мажу маслом и кремом с витамином Е, на следующий день все проходит. Еще не использую влажные салфетки, только если не дома тогда, т.к. заметила, что после них появляется раздражение.

In God all things possible!!!
Гость
+1
|12 Июл 2010
0 Цитировать

а присыпки? тоже помогают же...

Писатель
+30
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Присыпки помогают, но нам сказали что нельзя их использовать, так как нос забивают.

Поэтому я их всё таки не рескнула использовать.

Оля, а какой ты крем используешь, название напиши. Он специально детский?

Влажные салфетки я сейчас стараюсь использовать только внедома когда. Мне сказали, что есть такие же типо салфетки, только сухие. Ты их мочишь и подмываешь малыша. Надо бы узнать как они называются, хочу купить

Местный
+16
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Сейчас я уже использую не детский крем с витамином Е и А, называется St. Ives SWISS FORMULA VITAMIN E AND A, ADVANCED TERAPY LOTION. А до этого у нас было масло с витамином Е, я его использовала и мазь AQUAPHOR очень хорошо помогает от раздражения. Нам в больнице врач посоветовала.

In God all things possible!!!
Местный
+16
|12 Июл 2010
0 Цитировать

http://www.dermadoctor.com/product_Aquaphor-Healing-Ointment_195.html?AID=3500&src=ppc&ecamp=amazonprod

In God all things possible!!!
Писатель
+30
|12 Июл 2010
0 Цитировать
не рескнула

Не рискнула...извиняюсь за ошибку.

Оля спасибо за ссылку

Старожил
+1446
|12 Июл 2010
1 Цитировать

Девочки, зачем влажные салфетки? Другое дело когда на улице или в дороге...А дома ведь карапузу куда приятней если сполоснуть ему попу водичкой...Мыло конечно лучше не использовать чтоб не сушило кожу, а вот водичка самое оно.... А потом пусть поголопопит и проветрится, а не сразу памперс...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Местный
+16
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Девочки, зачем влажные салфетки? Другое дело когда на улице или в дороге...А дома ведь карапузу куда приятней если сполоснуть ему попу водичкой...Мыло конечно лучше не использовать чтоб не сушило кожу, а вот водичка самое оно.... А потом пусть поголопопит и проветрится, а не сразу памперс...

Я тоже так думаю и еще заметила, что от влажных салфеток у нее раздражение. ПОэтому используем, когда не дома.

In God all things possible!!!
Старожил
mmm
+172
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Они не абортивные, убивают сперматозоид.

Простите ,  a зачем убивать , если так боится кто-то зачать, то существуют дни. А убивать не стоит .   Я когда-то слушала врача гинеколога  лекцию. Oна верующая . И она говорила, что верующие не должны бояться. Потому что доверять Богу надо.  И хочу сказать, что дочке три года и без всяких таблеток живу и свечек. Доверяйте Богу.

Гость
+1
|14 Июл 2010
0 Цитировать

я ещё слышала от потничек очень класно помогает календула, самой правда не пришлось пользоватся, потому что у малого практически не было потнички, но многие говорят очень класно помагает...

Писатель
+30
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Да, я ещё прочитала, что череда хорошо. Только где её взять. Надо в русскую аптеку ехать

Новичок
+2
|15 Июл 2010
0 Цитировать

череда и ромашка мы берем в русской аптеке, когда я беру то продавщица улыбнувшись сказала наверное ребенка будете купать, а я говорю как вы узнали просто столько пачек за раз никто не берет :-) а я еще в ромашке купаю, наш график примерно такой 1 день ромашка, 2 просто вода, 3 день купаемся в череде 4 просто вода и все сначала.

rebecca спасибочки что поделилась...... бум пробовать

Новичок
+2
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Кто нибудь знает как часто надо ходить к доктору в америке (крохе нашей 4 месяца)?

просто страховка не все покрывает и нам нужно платить из своего кармана, и хотелось бы знать просто на сколько часто положенно (а не сколько доктор хочет) нас видеть

Писатель
+30
|15 Июл 2010
1 Цитировать

Даша

Нас доктор зовёт раз в месяц. Моя подруга ходит раз в два месяца.

А мой муж говорит, зачем вообще к доктору, если ребенок здоров )))

Гость
+10
|16 Июл 2010
1 Цитировать

Смотрю здесь одни мамочки общаются! А кто нибудь ждёт малыша???  У нас уже 34-я неделька, ждём доченьку - первую!!!

Удален
Amadeja
|16 Июл 2010
1 Цитировать

у меня 31 неделя, тоже вроде девочка по идее, но последнее слово за Богом)))

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Гость
+1
|19 Июл 2010
1 Цитировать

хи-хи, а у меня 35 неделька, ждём пацана))))))))))))))))))))))))) здесь не только мамочки общаются а пузанчики тоже))))))))))))

Старожил
+241
|19 Июл 2010
1 Цитировать

Здравствуйте, мамочки и пузанчики!

А я вот еще не знаю, беременна я или нет...

Гость
+1
|20 Июл 2010
1 Цитировать

думаю через пару недель точно выяснится....

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы