Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Старожил
+213
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
наш именно так и делает.. с самого рождения отмечали в нем особую музыкальность.. в возрасте 9 месяцев он спокойно выседел 45 минутный показ мюзикла.. не просто высидел, но увлеченно смотрел и слушал..

супппер!!!........можно по занятию понять кем ребенок будет!!

Гость
+1
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
Попытаюсь поменьше пить - может и поможет?

Осторожно с ограничением жидкости! Я тоже в конце беременности отекала довольно сильно. Кольцо тоже пришлось снять. Прочитала в нете, что нужно ограничить жидкость до 1,5 л, что я и сделала. Через какое-то время начался кожный зуд, который прошел только после родов. Намучалась из-за него конкретно!

Моя врач сказала, что мои отеки были не опасны и ограничения жидкости не требовали. Мол, если бы это нужно было, она бы мне сказала.

Писатель
+158
|20 Авг 2010
3 Цитировать

Вот сижу и думаю-мне уже пора в ваш клуб или просто показалось?

Жажду понять и простить.
Писатель
+30
|20 Авг 2010
0 Цитировать

Воин для уточнения сделай тест.

Присоединишься, мы будем только рады!!

Писатель
+158
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Спасибо,Русская эстонка

Завтра сделаю.Сегодня только купила.

Жажду понять и простить.
Новичок
+2
|21 Авг 2010
0 Цитировать

voin SK

здорово присоединяйся :-)) все таки решились, молодцы и благословений вам ( я просто иногда читаю и другие темы и знаю как вам нелегко в бытовом вопросе)

Гость
+10
|24 Авг 2010
0 Цитировать

У нас уже завтра ровно 39 недель! А рожаться мы по-моему ещё пока не собираемся! А так уже хочется свою малышку увидеть!!!

Старожил
+241
|24 Авг 2010
1 Цитировать

А я вот еще к вам не могу присоединиться. Грустно как-то.

Новичок
+29
|24 Авг 2010
1 Цитировать

Девочки...я тоже очень хочу к вам , поддержите нашу семью в молитве.. 16 лет не было деток, два года назад потеряли ребёночка на маленьком сроке, но почистить пришлось... Вот уже и эрозию прижгла... молимся и ждём ..

Удален
Жена
|24 Авг 2010
1 Цитировать

!00 лет к вам в гости не заходила. Мей молявочке уже 7 месяцев. Такая чуда!

Девочки, всем удачных  беременностей и родов!

 

Цитата Glossy777
Девочки...я тоже очень хочу к вам , поддержите нашу семью в молитве.. 16 лет не было деток, два года назад потеряли ребёночка на маленьком сроке, но почистить пришлось... Вот уже и эрозию прижгла... молимся и ждём ..

После первого выкидаш, вторяя беременность у меня наступила только через 5 лет. А третья только через 11. Причем так забавно получилось, уж и ждать перестали, приехали в Штаты на лето отдохнуть - и на тебе сюрприз!  До дома все же добрались, не стали рожать в США. В прошлом году история повторилась! Приезжаем, и на тебе - еще сюрприз!

Я в совпадения не верю, поэтому обсудила с врачем о причинах такого расклада. Тот сказал, что очень вероятно, что стресс накопленный годами в России (да где угодно) и процессы с ним связанные, это тоже причина бесплодия. И когда этот фактор уходит, как это с нами случилось, когда организм расслабляется, отдыхает, тогда и происходит зачатие. Я вижу Божье проведение во всем что с нами случилось, но и эта информация мне показалась интересной.А ведь и правда - я была как натянутая пружина, только этого не замечаешь, пока окружение не измениться.

Не хотите на несколько месяцев сменить место жительства?

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+29
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Жена
Не хотите на несколько месяцев сменить место жительства?

Если воля Бога на то есть - я  с радостью, и куда супруг туда и я! Мы только въехали в часный дом, остался от родителей супруга. Работы здесь... так что, только Бог может нас переселить.... Спасибо конечно за совет, и за свой рассказ - сегодня расскажу мужу...

Писатель
Zoe
+134
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Как я тебя понимаю, сама давно темку почитываю и так хотелось бы присоединится.

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Писатель
Zoe
+134
|24 Авг 2010
4 Цитировать

Желание иметь малыша меня просто в депрессию вгоняло, пока Господь в своей милости не обличил и не утешил. Оказалось, не доверяла я Ему достаточно и не готова была принять для себя Его суверенную волю, если она расходится с моими желаниями. Перестала ли я хотеть ребёнка? Нет, не перестала, но обрела мир в сердце, я оставила все двери открытыми и жду, как решит Он, мой Господин, а я стремлюсь познать Его всё больше, познать Его волю лично для меня и учусь доверять Ему во всём.

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Новичок
+2
|24 Авг 2010
0 Цитировать

девочки что делать? у меня молока становится мало и стала малой смесь  давать, так она теперь по 3 - 4 иногда даже 5 дней в туалет не ходит пока не поможем....... а я боюсь что если все время помогать то кишечник привыкнет....... а она сама даже не тужится...... а я в растройстве не знаю что делать..... наш врач детский посоветовал пить водичку с сиропом! и это называется доктор

крохе сейчас 5.5 месяцев

Удален
Жена
|24 Авг 2010
0 Цитировать

даша, у меня пару месяцев назад была таже проблема. Начала делать дочьке клизмочки - все по старинке. Заикнулась об этом в этой теме - меня девченки чуть не сьели)))))), и правильно сделали! Если ребенок спокоен, не вопит резанным голосом, то отменяйте клизмы, а то и правда привыкнет. Я проконсультировалась со своим врачем, он сказал что такая задержка стула нормальное явление. Сказал, что не знает куда все это девается)))), но переживать не надо, стимулировать тоже, что мы и сделали. Трудно ждать, когда оно там все само разрешиться, но в результ хороший.  Вам уже пора пробовать овощи - тыкву например, у нас здорово пошло и стул олностью нормализовался.

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+2
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Жена я ей даю морковку органик в баночках 3 день результата пока никакого. А тыкву как давать??? просто у меня в таких вопросах опыта малова то, тыква то же может быть уже готовая в баночках или ее надо самой готовить... а если готовить то как?

и еще а с чего вы начинали прикорм?

Удален
Жена
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Даша, у нас морковка что-то совсем не пошла. Дважды пыталась и плюнула на это дело.С яблоком и грушей тоже не срослось.

Прикорм начала с банана. Живой банан разминала вилочкой до кашеобрашного состояния(без комочков). Прикармливала один раз в день малюсенькими порциями (на кончике ложки) и конечно в сидячем положении. Моя дама пол банана сьедала за раз. Потом ввела тыкву. Здесь она продается в готовом виде, в баночке. Но думаю ее готовят как картошку, в малом количестве воды, а потом разминают в пюре. Но даже то, что в баночке, я развожу водой до состояния "не густо и не жидко", даю в бутылочке с увеличенной дырочкой на соске. События не форсирую, наблюдаю за тем как ребенок реагирует на каждый продукт. После морковки у нее попа красная - значит лучше пока не давать.

Детский прикорм делиться на несколько ступеней - 1,2,3. Ваш №1. Не давайте ни чего из следующей ступени.

Да еще хотела сказать, что всегда, при переходе с грудного кормления на смеси, стул резко меняется. Смесь более тяжелая жидкость для пищеварения. Мы, к сожалению, тоже уже перешли на смеси, все эти изменения пережили и адаптировались. Успехов вам! Не пугайтесь, Дашенька, у вас все получиться!

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+2
|25 Авг 2010
0 Цитировать

спасибочки Жена, вот завтра и попробую банан а пока сижу и сама его уплетаю :-) сегодня кроха наконец покакала так радости моей не было предела а то уже сама вся на нервах была и руки так и чесались что нибудь сделать типа клизмы

моя морковку то же не с радостью чмокает но я ей не даю другого шанса, а вот за тыкву отдельное спасибо буду ее искать ( делать самой и разминать как то время жалко или же моя лень свое берет....) да я ей купила баночки с номером 1 только мне посоветовали пока остановится на овощах, потому как некоторые детки после фруктов на овощи и не смотрят.....

и еще вопрос, начинать обед с овощей а потом давать смесь? или как делать правильно? и сколько смеси давать.... сколько выпьет

Удален
Жена
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата даша
и еще вопрос, начинать обед с овощей а потом давать смесь? или как делать правильно? и сколько смеси давать.... сколько выпьет

Ну моя за один присест сьедает 170 - 200 мл. в совокупности, т.е. может  100 мл - овощей, остальное смесь. Иногда даю только смесь или только овощи. Раго утром, например, начинаем только с молока, утром и в обед - смешанное питание(не важно что первое, все равно перешается), вечер только смесь или только овощи.

Quo Vadis, Domine?
Гость
+10
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Я уже измечталась к мамочкам присоединиться!!! Почему-то ужасно боюсь переходить!!! Срок через 6 дней, а я уже вся извелась! А доча и намёков никаких не подаёт!!!

Местный
+9
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата marina d
Я уже измечталась к мамочкам присоединиться!!! Почему-то ужасно боюсь переходить!!! Срок через 6 дней, а я уже вся извелась! А доча и намёков никаких не подаёт!!!

У меня первая тоже дочь родилась, и я так же боялась переносить(врачи сильно запугивали), но она родилась в последний день поставленного срока,ровно 10 лет  назад!!   сегодня ей исполнилось 10 лет!

 Последние дни ожидания всегда долгие, хочется побыстрее уже родить, увидеть кроху, но всему своё время у Бога!!!

Новичок
+2
|29 Авг 2010
0 Цитировать

оххх моя малая все так же ходит в туалет раз в 4 дня сегодня уже пошел 4 день и все никак у меня уже руки опускаются.... поругалась с мужем... выслушиваю замечания от мамы и уже нет силы держатся... хотя понимаю что придет время и она сделает все сама но мои родные... они просто выматывают все мои последнии нервы ( если так можно выразится)  пишу наверное что бы немного выпустить пар и не сорватся на мужа, хотя мне дали срок если малая ничего не сделает до затра то он будет ей помогать.

и еще нет совсем силы у меня самой, уже долгое время после родов мучит меня кашель, была у доктора, послали на рентген он показал что легкие чистые, но кашель остается..... предложили найти самой специальста, а я признаться даже не знаю с чего такие поиски начать, посмотрела по yellow book но так накого такого нет и вот я вся в раздумях и от мужа выслушала что не забочусь о своем здоровье... в общем все на кучу.......

Местный
+9
|2 Сен 2010
0 Цитировать

marina d  ну как , дочка родилась уже??

Удален
Жена
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Да, что-то тишина затянулась?

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1446
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Похоже что встреча уже состоялась

Удален
Amadeja
|2 Сен 2010
0 Цитировать

А у меня две недели осталось.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+241
|2 Сен 2010
0 Цитировать

А у нас тишина... Жаль...

Удален
Жена
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Волна, не переживайте так!(( У нас тут много историй, когда долгожданные дети появлялись в самый неожиданный момент.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+241
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Жена, спасибо, постараюсь.

Удален
zennn
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
А у меня две недели осталось.

Еще чуть-чуть и родится чудесный малюсик. Так здорово! Потерпи совсем немножечко.

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы