Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Jena
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Ада, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Скорейшего восстановления! На кого сынишка похож?? Так долго все его ждали!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Богатырь, 55 см .... теперь понятно почему толкался, ему место мало было с таким ростом. Ада, с рождением сыночка! Пусть Сергей Александрович растёт здоровый и крепкий!
Удален
traum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Адочка, поздравляю тебя и папу и дочку!! И, конечно же, Сергея Александровича!!!! Целую!!!! Рада аж до слез :) Поправляйтесь и ростоите крепкими и здоровыми!!! Да благословит вас всех Господь!! И укрепит вас!!!
Удален
pыбкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
я дочку тоже родила рост 55 см, когда через месяц пошли в поликлинику, то там показали что у неё в месяц рост 54 см, незнаю как в роддоме меряли, но за месяц она прилично выросла, а не наоборот уменьшилась)))))) Ада... поздравляю!!! отмучалась наконец-то,ну теперь начинается немного другая непривычная жизнь))))) здоровья тебе и сыночку, и быстрого подкрепления после родов!!
Удален
Mapгapиткa-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Адочка, поздравляем!!!!!!! :))))))) Вот так радость, таклй богатырь родился, у хрупкой мамы. Появился в Пасху......... Здоровья деточке и тебе, скорее восстанавливайся, радуйтесь жизни, весне :) Пусть Господь хранит и благословляет
Удален
милaя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Адочка!!! Прими и мои поздравления!!!!!!! ;-*) :-*) :-*********)))))
Удален
Aquamarine
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Присоединяюсь к поздравлениям:)))) Как здорово, что все позади. а у меня у самой уже второй день живот тяжелый- тяжелый, вниз тянет. Ночью даже думала схватки начались, в роддом стала собираться. С утра вроде ничего, ждем пока дома. Девчонки, помогите малышу имя выбрать. Варианты: Эльдар, Даниэль, Марк, Руслан. Мы еще не определились Отчество Ренатович.
Удален
pыбкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Aquamarine........... мне нравится Эльдар или Даниель!!
Удален
olyalta
|6 Апр 2010
0 Цитировать
мне кажется ЭльдаР Ренатович не совсем звучит. Марк Ренатович тоже вроде как-то не так))( хотя имя красивое, у меня у самой сын Марк) Но кажется самое то будет Руслан Ренатович
Удален
Jena
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Тоже хотела сказать, что когда имя заканчиваеся на Р, а отчество начинается на эту же букву, то язык слегка заплетаться, как в скороговорке. Может попробовать поискать имя вообще без Р? Это так, идея.
Удален
Jena
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Аквамарин, ты как там? Мес, а от Ады есть какие-нибудь новости?
Удален
Aquamarine
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Jena, я пока дома, но передвигаться чего-т. крайне тяжело стало. Уже в роддом хочется побыстрее... имя Марк мне нравится, но для него сложно подобрать уменьшительно ласкательное: только марик, Маркуша. Вот для Даниэля самое то: Даник, Данька, Даня. Данилка. А придется назвать наверно Руслан, там что-то кавказское ( и переводится ЛЕВ)
Удален
Oлecя
|7 Апр 2010
0 Цитировать
будет Русик, классно!
Гость
-1
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Aquamarine У меня брат младший Марк, мы все время его зовем Марик, Марко, Маричек, Марюсик.
Удален
olyalta
|8 Апр 2010
0 Цитировать
да, поддерживаю, для Марка можно много ласкательных найти)))
Удален
traum-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
девчонки, а можно не нужно уменьшать слишком мужские имена? как-то звучит не по мужски.... я лично особенно терпеть не могу, когда Слава уменьшают до Славика.. вспоминается анекдот про быка-осеменителя Вячеслава, который, зацепившись за забор ... стал Славиком... . Кстати... я Вячеславовна... с папой обсуждали этот вопрос.. он со мной согласился, что Славик, Толик и прочее звучит нелепо... :) У нас знакомые назвали сына Владом.. и всем запретили называть его Владиком.. так за мальчиком так и закрепилось Влад. Ныне Влад в первый класс ходит.. или во второй :) А мама его зовет Владушка.. и ласково, и ТОЛЬКО для мамы :) для всех остальных он ВЛАД
Гость
-1
|8 Апр 2010
0 Цитировать
traum Ну моего брата (следующий по счету после меня) изначально назвали Славиком, и в паспорте, и в свид. о рождении он Вячеслав. Мы привыкли что он Славик, я как то и не задумывалась что его имя "уменьшено". Не представляю чтоб мама называла на него Вячеславочка, Вячеславонька вместо Славунька, Славочка, Славик.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
у нас в церкви брат. Женат, двое детей. Его тоже кличут Славиком. Хотя скорее Славик -это для жены, а посторонним лучше называть Слава
Удален
Ищyщaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки сегодня вечером получила смс от Ады, пишет, что устала и боится за ребенка..... Подробностей не знаю, давайте просто молиться за нее и ее сыночка, Господь все знает и видит их сейчас. Господи Боже Милосердный будь с ними, держи их крепко в Своих руках и благослови их по Своей великой любви и милости! Спаси их, сохрани и помилуй! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! На Тебя Господи уповаем! Аминь. Жена, Лена (Ада) попросила дать вам ее номер сотового телефона, может по возможности вы сможете написать ей смс; вот ее номер: 8 923 281 74 76 (да простит меня уважаемый Админ, за размещение личной информации на форуме). Думаю может еще кто из сестричек напишет ей.... Это ее поддержит и ободрит!!! Храни вас всех Господь драгоценные мамочки и О круглые красавицы!!! Да благословит вас Господь Бог и ваших детишек!!!
Удален
Jena
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо, Ищущая, обязательно свяжусь с ней!
Удален
traum-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
вот именно.. мама, жена.. это особая категория людей :) у меня тоже есть вариант имени, который я приемлю только от родителей :) и мне даже нравится, когда ОНИ меня так называют.. назови кто другой, меня перекорежит :)
Удален
Жeнa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ищющая, мне очень нужна ваша помощь. Попытки связаться с Адой не увенчались успехом. Может я через вас смогу с ней связаться. Моя эл.почта - moypochta@yahoo.com Помогите, если сможете! Очень буду ждать!
Удален
MES-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
В общем, про Аду. Она пока в роддоме, швы сняли. Насчет сыночка - врачи нагнали страху, что пуповина крупная, и м.б. пороки внутренних органов. Она ночь промучилась, на след. день объяснили, что просто пока не выпишут, подождут пока пуп заживет,и только если пуп долго будет мокнуть и не заживет, возможна хирургия. А еще молока почти нет. Такие вот темы для молитвы.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
От таких стрессов молока точно будет мало. Зачем пугать маму, если сами врачи неуверены?
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa, это у постсоветских врачей любимый конек - запугать больного, чтобы при этом чувствовал себя всецело в руках всемогущего врача(((... самоутверждаются так-сказать. Пусть Господь разрушит все дурные прогнозы врачей, пусть благословит и мамочку и ребеночка здоровьем, крепостию, миром, радостью и пошлет им все благопотребное в нынешней ситуации.
Удален
Jena
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Девчата, последние новости от Ады! Малыш хорошенький! Кушает много, со стулом все тоже нормально! Пупочек потихоньку заживает! Очень похож на папу! Их еще подержат в больнице, поэтому молитесь еще, пожалуйста!
Удален
Пpocтaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ой, Слава Господу!!! Спасибо, Jena, будем молиться еще.
Удален
Aquamarine
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Привет, девчата. кажется я тоже сегодня в роддом за сынишкой поеду. Если можете, поддержите в молитве. А Ада, уж наверно, скоро вернется?
Удален
Пpocтaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aquamarine, благословений вам от Господа на весь процесс;). Господь с вами, все будет хорошо ). Уже молюсь.
Удален
Жeнa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Аквамарин, я вас тоже в молитве поддержу! Хороших родов! Господь с вами! Сил и терпения! Ждем фотографий вашего малыша!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы