Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сораспятие??? Откуда такое учение?  

Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
1
Цитата Asher
, демоны для них вообще не вопрос.. А что бы демон, да и еще в нем крылатом.. это-же для них "ересь антихриста"..

У нас тоже одна такая сестра есть. Она закончила какой-то теологический университет и внушает нам, что бесов в возрожденных нет. И когда ей объясняешь, что они есть, и что Дух Святой освобождает человека от них через сораспятие своего грешного "я" и своих грешных плотских поступков, она возмущается и внушает всем вокруг, что неправы мы и что мы уже очистились и чистые.

И хочется спросить её: зачем заканчивать эти университеты, если простейшего не понимает?

 

Цитата Asher
живет благодатью

а вы спросите его что такое благодать, о которой он говорит, он не сможет толком ответить.

Начинают сразу же делано любить сильно и нежно разговаривать, заглядывая в глаза. Типа вот она и есть.

А если наступаешь на их больной, замшелый мозоль, то такой ор поднимается, и ты слышишь о том, какая ты на самом деле. 

И хочется им тогда сказать, что этот мозоль отрезать давно пора, а не возиться с ним, как не с писанной торбой.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
так ведь заметьте, что демона их нельзя изгнать, они его любят и лелеят.

Если человек не желает освобождения, то демона изгнать нельзя.. Здесь работает закон свободной воли.. раз нет добровольного желания, то демон в нем шлет всех лесом..

Смотрите.. Гадаринец бы не получил своего освобождения от легиона демонов, если бы не пал к ногам Христа.. А когда Павел выгнал демона-прорицателя без согласия служанки.. из этого вышла очень большая проблема..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
1
Цитата Asher
то демон в нем шлет всех лесом.

очень похоже на некоторого здесь.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
внушает нам, что бесов в возрожденных нет.

О, если бы это было так.. я бы очень был счастлив.. У нас одна церковь в городе тоже такому учили а над нами смеялись - "бесогонами" нас обзывали.. пока пастор не заболел неизвестной болезнью а 90% членов их церкви не исчезло в голубых далях.. Неделю назад.. я был очень удивлен.. они пригласили служителей СОЗО из церкви "Оливковый сад" и провели обучение своих служителей с практическими занятиями.. У нас служение-освобождения существует с 1998 года..

 

Цитата Мирослава
очется спросить её: зачем заканчивать эти университеты, если простейшего не понимает

Психологи говорят - человеку достачно 18-раз сказать одно и тоже.. и он поверит, даже если это чистая ложь.. По этому способу работают все пропагандистские службы.. и вся огромная страна буквально за один год превращается в нужных им зомби..

Поэтому нам нужно строго хранить христоцентричность евангельского учения..

 

Цитата Мирослава
если наступаешь на их больной, замшелый мозоль, то такой ор поднимается

Вот с этим я согласен с вами на все 100.. Сам лично не раз убедился.. бывало и такое, когда демоны меня посылали даже матом.. хотя перед этим, передо мной стоял с елейным лицом христианин, бережно прижимающий к груди Евангелие..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
1
Цитата Asher
О, если бы это было так.. я бы очень был счастлив.. У нас одна церковь в городе тоже такому учили а над нами смеялись - "бесогонами" нас обзывали.. пока пастор не заболел неизвестной болезнью а 90% членов их церкви не исчезло в голубых далях.. Неделю назад.. я был очень удивлен.. они пригласили служителей СОЗО из церкви "Оливковый сад" и провели обучение своих служителей с практическими занятиями.. У нас служение-освобождения существует с 1998 года..

и как? Пастора освободили?

 

Цитата Asher
в нужных им зомби.. Поэтому нам нужно хранить христоцентричность учения.. сугубо в том, что на учат Писания..

Так заметьте, они на Писании такую ересь проповедуют, что хоть стой, хоть падай.

 

Цитата Asher
бывало и такое, когда демоны меня посылали даже матом.. хотя перед этим, передо мной стоял с елейным лицом христианин, бережно прижимающий к груди Евангелие..

а на меня тут один стал лгать, что я матом крою.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
и как? Пастора освободили?

От чего.. от демонов..? Не знаю, но консультирование служителей СОЗО прошел.. Время покажет..

 

Цитата Мирослава
Так заметьте, они на Писании такую ересь проповедуют, что хоть стой, хоть падай.

Не могут они проповедывать чисто по Писаниям.. Это просто навным и доверчивым может показаться, что они учат их по-Писаниям.. Но в настоящем их учение состоит из отделных выдернутых из целостности Писаний текстов, с приложенными к ним человеческими или даже беслвскими толкованиями.. Сегодня они ссылаются ещё и на какие-то странные "уточненные" переводы..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
2
Цитата Asher
Не знаю, но консультирование служителей СОЗО прошел.. Время покажет..

ну дай Бог конечно. Это же страшно, когда человек болеет из-за своей гордости.

 

Цитата Asher
Но в настоящем их учение состоит из отделных выдернутых из целостности Писаний текстов, с приложенными к ним человеческими или даже беслвскими толкованиями.. Сегодня они ссылаются ещё и на какие-то странные "уточненные" переводы..

Да, с этим согласна.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
а на меня тут один стал лгать, что я матом крою.

Казачек на задании.. поверьте есть такие.. Их непосредственная задача - зарегистрировать несколько клонов, флудить, троллить и травить по всем веткам форума противостоящих им христиан.. чтобы этим довести оппонента до "белого каления" и понятно - на ответку.. и потом пожаловаться модератору со всех клонов.. Обычно это заканчивается баном их жертвы.. или такой из-за них уходит совсем из форума.. или же из-за их флуда модератор вешает замок на хорошую и здраво-назидающую евангельскую тему..

 

Цитата Мирослава
Это же страшно, когда человек болеет из-за своей гордости

Честно.. я бы его не назвал бы критически гордым.. по правде мы все имеем свою гордость.. Просто у них учение "движение веры".. они учили народ лишь верить и провозглашать.. Их епископа из Швеции настойчиво контролировали их учение и не позволяли никому говорить о возможности бесов в христианах.. У них не было учения о человеке - "дух, душа, тело".. и потому они вопринимали все лишь в свете искупленого духа и присутствия в нем Святого Духа.. Из-за этого они не могли принять то, что демонам не обязательно присутствовать именно в духе человека.. для этого им есть - душа и тело.. и этого достаточно.. Но видать сегодня ослаб контроль со стороны Швеции и они призадумались на существующими в церкви духовными проблемами..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
2
Цитата Asher
травить по всем веткам форума противостоящих им пользователей.. чтобы этим довести оппонента до "белого каления" и понятно - на ответку.. и потом пожаловаться модератору со всех клонов.. Обычно это заканчивается баном их жертвы

ну вот! Меня три раза банили за просто так. Просто задавала вопрос. Но не в том тоне оказывается, и не теми словами оказывается. ТРИ раза банили подряд. А потом модератор прозрел. И я не уйду.

 

Цитата Asher
Просто у них учение "движение веры".. они учили народ лишь верить и провозглашать.

так в бывшей моей делали то же самое! Провозглашали, провозглашали. И толку ноль. Все провозглашали свободу от болезней и умирали от них. Провозглашали, что дьявол сражен, а потом мужья шли налево и шли в алкоголизм. И глядя на это всё, я ушла, и ещё некоторые со мной. Не за мной, а со мной, им тоже надоел этот балаган. И теперь я очень тщательно слежу за проповедью по Слову, чтобы опять в такую же секту не попасть.

Удален
gluk
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
Она закончила какой-то теологический университет и внушает нам, что бесов в возрожденных нет.

их там действительно не может быть. там или Святой Дух, или бесы, или пусто.

если в ком-то действительно бесы, то такому человеку еще только предостоит родиться свыше (если вообще предстоит), а пока у него видимость верующего.

 

Цитата Asher
Их непосредственная задача - зарегистрировать несколько клонов, флудить, троллить и травить по всем веткам форума противостоящих им христиан.

вот поэтому такие разве христиане? одно слово.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
Меня три раза банили за просто так.

Меня точно также, уже и не помню сколько.. И кстати этот чел до сих пор здесь, сменил несколько неймов..

 

Цитата Мирослава
А потом модератор прозрел.

Слава Богу..! Хотя честно, так обычно и проиходит почему-то.. Сначала они ведутся на этих казачков и их клонов.. а потом все-таки включается функция разпознавания "свой-чужой".. и вот тогда происходит постепенная санация форума.. Хотя они опять регятся под новыми неймами.. и опять "наша песня хороша - начинай сначала".. Лично я пытаюсь не реагировать на их троллинг а "не корми тролля" думаю это отличный слоган..

 

Цитата Мирослава
И я не уйду.

Правильно.. не дадим им повода радоваться..))

 

Цитата Мирослава
Провозглашали, провозглашали. И толку ноль.

К сожалению не все так просто.. как они считают. Провозглашение с ничегонеделанием - пустой звук.. и как следствие - разочарование, уход из церкви.. а потом страх бесовский - быть опять обманутым и т.д.. А будучи вне церкви, такие находятся в большой опастности быть уничтожеными демонами. Мы служим таким..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+950
|28 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
Они свою грешную плоть сораспинать не хотят, и живут призрачной благодатью

Многократное сораспинание - учение не по Слову , не по Библии.

 

Цитата Мирослава
в нормальном положении сораспятия

Еще и положения сораспятия есть ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата gluk
если в ком-то действительно бесы, то такому человеку еще только предостоит родиться свыше

Вопрос не рождении Свыше.. а в законном праве бесу находиться в человеке.. Думаете пары слов - "Господи прости.." при молитве покаяния - уже достаточно чтобы такой был свободен..? Нет, это не так.. В этом и есть большое заблуждение и много христиан буквально смертно страдают.. не зная причин своих страданий..

 

Цитата gluk
вот поэтому такие разве христиане?

По словам сложно распознать.. они ведь Библию цитируют.. А плоды их как увидеть..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
gluk
|28 Фев 2019
2
Цитата Asher
В этом и есть большое заблуждение и много христиан буквально смертно страдают.. не зная причин своих страданий..

тут или они не христиане (если в них реально бесы) (христиане подразумеваю рожденные свыше и только) - христиане только на словах, или в них не бесы в качестве их проблем.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата gluk
(христиане подразумеваю рожденные свыше и только

Ещё раз.. Сестричка.. Рождение Свыше ещё не освобождает возрожденного от всех его проблем, как и от демонов тоже.. Неужели вы этого не наблюдаете..?

Или у вас там, простите за легкий сарказм.. после "Господи прости" - бесы вылетают как ошпареные, болезны за ними вслед тоже.. дурные привычки и проблемы "трудного детства" - в растройстве хлопнули дверью.. И вот вдруг хрусь-тресь.. и перед вами белые крылья за спиной возрожденного.. Тогда аплодисменты, занавесь.. или наоборот там..  ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
2
Цитата Asher
По словам сложно распознать.. они ведь Библию цитируют.. А плоды их как увидеть..?

Да, я над этим тоже думала. Так складно глаголят, а копнешь чуть глубже, оттуда такое лезет.

Иоанн так говорил про них:

19. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.

(Первое послание Иоанна 2:19)

Такие обычно и отходят, потому что не наши. Только поэтому и можно угадать.

 

Цитата Asher
Провозглашение с ничегонеделанием - пустой звук.. и как следствие - разочарование, уход из церкви.. а потом страх бесовский - быть опять обманутым и т.д.. А будучи вне церкви, такие находятся в большой опастности быть уничтожеными демонами. Мы служим таким..

так они полностью уверены, что делают много чего.

А как вы служите таким?

 

Цитата Asher
Лично я пытаюсь не реагировать на их троллинг а "не корми тролля" думаю это отличный слоган..

у меня не всегда получается.

 

Цитата Asher
И кстати этот чел до сих пор здесь, сменил несколько неймов..

я это поняла. У него одна манера письма, даже если он шифруется.

 

Цитата gluk
если в ком-то действительно бесы, то такому человеку еще только предостоит родиться свыше (если вообще предстоит), а пока у него видимость верующего.

ну да. Как всем одержимым по Библии. Прежде возрождения, нужно осмысление, что одержим, а потом выйти ко Христу.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
Только поэтому и можно угадать

Ещё можно по реакции модератора к примеру.. Если они так реагируют и жалуются на написаное им в виртуалке.. то что будет если с ними лицом-к-лицу втретится..?

 

Цитата Мирослава
А как вы служите таким?

Изначально приводим их к Господу Христу.. молимся с ними и помогаем принять, пережить Его любовь.. Обычно в процессе уже проявляются и демоны.. Хотя демонов может и не быть а проблема в душевных ранах - предательства, отвержения, насилия и т.д. Особенно этим страдают женщины.. их эмоциональная чаша намного тоньше и хрупче чем у мужчин.. (1Пет.3:7)

 

Цитата Мирослава
у меня не всегда получается

Солидарен.. но пытаться нужно..))

 

Цитата Мирослава
У него одна манера письма, даже если он шифруется.

Одни те-же места Писаний и идентичные аргументы к ним.. потому что он их не изучает а копипастит заученное или с какой-то своей методички.. главная цель не назидать, а цапнуть оппонента за живое. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
gluk
|28 Фев 2019
1
Цитата Asher
Ещё раз.. Сестричка.. Рождение Свыше ещё не освобождает возрожденного от всех его проблем, как и от демонов тоже.. Неужели вы этого не наблюдаете..?

если человек возродится, то изнутри-то конечно бесы вылетят, но дьяволское давление никто не отменял.

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить

так вот поглотить-то не поглотит (это намерение дьявола поглотить, а не то, что так может случиться), но влияние через отсутствование бодрствования может быть на любого. но это ведь другое в отличие от одержимости.

18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. 1Иоанна 5гл

 

Цитата Asher
Или у вас там, простите за легкий сарказм.. после "Господи прости" - бесы вылетают как ошпареные, болезны за ними вслед тоже.. дурные привычки и проблемы "трудного детства" - в растройстве хлопнули дверью.. И вот вдруг хрусь-тресь.. и перед вами белые крылья за спиной возрожденного.. Тогда аплодисменты, занавесь.. или наоборот там..  ))

выше уже сказала про бодрствование, и постоянный процесс возрастания и освящения и в течение жизни никто тоже не отменял )),  не бывает враз  хрусь и крылья.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата gluk
если человек возродится, то изнутри-то конечно бесы вылетят

В Деяних в словах Апостола Петра указано одно из обязательных условий возрождения Свыше - "покайтесь", в ваших грехах понятно.. Слово "покайтесь" не подразумевает лишь два слова - "прости Господи", как некоторые считают. Но это греческое слово значит - "осознано исповедать, рассказать".. Поэтому, если у вас, после слов "прости меня Господи... за.." и идет исповедание того, за что нужно от Него прощение.. то тогда нет никаких вопросов.. Но вы же понимаете, что этого не может быть в формате общего богослужения даже если в церкви и существует служение-душепопечительства.. Также не сделать это и на улице, в парке и т.д.

 

Цитата gluk
не бывает враз и хрусь и крылья.

Ну, слава Христу.. хоть в этом мы солидарны..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
3
Цитата Asher
Если они так реагируют и жалуются на написаное им в виртуалке.. то что будет если с ними лицом-к-лицу втретится..?

да думаю, что в реальности они будут улыбаться. И побоятся рот открыть. Потому что в ответ услышат ответ))

 

Цитата Asher
Хотя демонов может и не быть а проблема в душевных ранах - предательства, отвержения, насилия и т.д. Особенно этим страдают женщины.. их эмоциональная чаша намного тоньше и хрупче чем у мужчин.. (1Пет.3:7)

да тоже демоны. Потому что они входят через тонкость эмоциональной составляющей. Когда она не может себя контролировать, то демоны тут как тут. Я с одной подругой очень жестко порой разговариваю, чтобы она не впускала в себя дела мира сего. Пугаю тем, что она может сгореть вместе с землей.

 

Цитата Asher
Одни те-же места Писаний и идентичные аргументы к ним.. потому что он их не изучает а копипастит заученное или с какой-то своей методички.. главная цель не назидать, а цапнуть оппонента за живое. ))

Так главное, что это всё выдрано из контекста. А их это не волнует. И по этим признакам я понимаю, что они не исследуют Писания, как Иисус говорил, а просто как заклинание читают и говорят.

Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
3
Многократное сораспинание - учение не по Слову , не по Библии.

Тогда объясните зачем Христос говорит: возьми крест свой и следуй за Мной?

Крест зачем тащить, идя за Господом, если по вашему это только разовый акт?

 

Еще и положения сораспятия есть ?

конечно есть. Это сокрушение. Трость надломленная.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
Цитата Мирослава
Потому что в ответ услышат ответ

Скорее всего вы правы..))

 

Цитата Мирослава
да тоже демоны. Потому что они входят через тонкость эмоциональной составляющей.

Демонов может и не быть.. если конечно это христианка.. но раны из-за отвержений, неприятия, предательства или насилия.. делают её порой какой-то серой неуверенной в себе мышкой, замкнутой в клетке собственного восприятия окружающего её мира..

 

Цитата Мирослава
Пугаю тем, что она может сгореть вместе с землей.

Ого! Ну и как..?))

 

Цитата Мирослава
они не исследуют Писания, как Иисус говорил, а просто как заклинание читают и говорят.

Я обычно задаю таким вопрос о Писаниях - "Ты веришь в то что читаешь.. или ты читаешь лишь то, во что веришь"..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+950
|28 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
возьми крест свой и следуй за Мной?

Я был сораспят Христу = я был распят с Христом не на своем кресте а вместе с Христом ( во Христе) на кресте Христа.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
2
Цитата Asher
Цитата Мирослава Пугаю тем, что она может сгореть вместе с землей.
Ого! Ну и как..?))

она как будто в себя сразу приходит и начинает мыслить шире своей проблемы.

 

Цитата Asher
Демонов может и не быть.. если конечно это христианка.. но раны из-за отвержений, неприятия, предательства или насилия.. делают её порой какой-то серой неуверенной в себе мышкой, замкнутой в клетке собственного восприятия окружающего её мира..

да все сегодня как бы христиане. Но по сути не все.

У вас нет такого учения, что демонов люди получают в том числе и с детства?

 

я был распят с Христом не на своем кресте а вместе с Христом ( во Христе) на кресте Христа.

т.е. свой крест вы не несете? Или слова Христа не так переведены?

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
2
я был распят с Христом не на своем кресте а вместе с Христом ( во Христе) на кресте Христа.

Ну и ...? )(

Раны от гвоздей и дырку в боку от копья - в студию.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+950
|28 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
т.е. свой крест вы не несете? Или слова Христа не так переведены?

слова Христа толкуют  ( переводят, изясняют)  каждый под свою принадлежность конфессии.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Мирослава
|28 Фев 2019
2
слова Христа толкуют  ( переводят, изясняют)  каждый под свою принадлежность конфессии.

ну да, ну да.... как там ещё можно истолковать слова Христа? Они такие простые и понятные!

Старожил
+950
|28 Фев 2019
1
Цитата Asher
Ну и ...? )( Раны от гвоздей и дырку в боку от копья - в студию
Я же не буду хвалиться ничем, кроме креста Господа нашего Иисуса Христа! На этом кресте был распятмир, и сам я был распят для мира.


Послание к Галатам 6:14 – Гал 6:14: https://bible.by/verse/55/6/14/

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
gluk
|28 Фев 2019
1
Цитата Asher
В Деяних в словах Апостола Петра указано одно из обязательных условий возрождения Свыше - "покайтесь", в ваших грехах понятно.. Слово "покайтесь" не подразумевает лишь два слова - "прости Господи", как некоторые считают. Но это греческое слово значит - "осознано исповедать, рассказать".. Поэтому, если у вас, после слов "прости меня Господи... за.." и идет исповедание того, за что нужно от Него прощение.. то тогда нет никаких вопросов.. Но вы же понимаете, что этого не может быть в формате общего богослужения даже если в церкви и существует служение-душепопечительства.. Также не сделать это и на улице, в парке и т.д.

В сам момент покаяния, если это слово понимать как переломный момент между состояниями неверующий-верующий (или другими словами, рождение свыше), человек вообще-то может и не вспомнить ВСЕХ грехов, которые он до этого совершил, да это и невозможно все вспомнить.

И когда человек откликается на призыв Евангелия покаяться и веровать во Христа, его может хватить именно что только на 2 эти слова "Господи, прости", но при этом он осознает сам, что это не только слова, но внутреннее согласие с тем, что он грешник, живший во грехах.

Главное, дальше ведь он живет хоть и новой жизнью дитя Божьего, но все равно в постоянном покаянии в своих согрешениях (падениях), которые все равно возникают у верующего в жизни,  (1Иоанна 1:8-10, 2:1-2)

но не живет во грехе как раньше в неверующем состоянии (не делает грех как постоянный процесс, как стиль жизни). - об этом 1Иоанна 3:9  Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Старожил
+1698
|28 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
она как будто в себя сразу приходит и начинает мыслить шире своей проблемы.

Ну слава Богу, что помогает..))

 

Цитата Мирослава
У вас нет такого учения, что демонов люди получают в том числе и с детства?

Обычно в детстве получают - отвержения, насилия и предательства.. много кто не знают оцовской или материнской любви и это огоромная проблема в принятии Христовой Любви.. А вот если в роду существует родовой демон, кторый переходи из рода в род.. то тогда демон может присутсвовать уже с самого детства.. Такие демоны поселяются в роду обычно из-за занятий оккультизмом предков или родителей.. сделок-договоров с диаволом-сатаной или его служителями.. также за осознанные убийства, насилия, антисемитизм, гонение христиан, уничтожение Библий и т.д.

А так демоны чаще входят уже в осознанном возрасте.. когда подросток, парень или девушка могут делать осознанный выбор и отвечать за свои поступки.. Обычно первое серьзное вторжение демонов, происходит при первом внебрачном сексе.. Двое становятся - одной плотью как и написано.. и как обычно первый партнёр далеко не из лучших голубых кровей так сказать.. демонов в нем или ней - вагон и маленькая тележка..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Сораспятие??? Откуда такое учение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.