Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Мерида
|31 Мар 2016
2
Цитата Messha
по поводу Айрана,

Привет девочки!

У нас продают, он оочень солёный, так-что я непонимаю этого вкуса, всю полезность забивают солью.

 

Цитата Messha
можно попробовать сделать самой. Тем более если у Ники проблемы с желудком бывают.

Да, и гораздо экономичней и натуральней, можно баночку закваски на литр молока, или баночку йогурта с бифибумбактериями , у меня подруга часто делает, мои дети не особо его,так я и не заморачиваюсь с приготовлением. Потом туда ягодку замороженную.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2016
1
Цитата Мерида
У нас продают, он оочень солёный, так-что я непонимаю этого вкуса, всю полезность забивают солью.

а у нас, как обыкновенный кефир. Соль без надобности.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|31 Мар 2016
3
Цитата Messha
мне кажется они у тебя как близгяшки, так похожи

Это все уже так говорят, хотя, когда были маленькими очень, то разными были, а вот Эмили копия Джессики, смотрю на фото Джессики в возрасте Эмили - ну как будто один и тот же ребенок

 

Цитата Messha
папу под контроль как и малых

Ой, Марин, это кажется невозможно, они же одна команда, трое против меня одной (скоро их четверо будет):)) Я конечно стараюсь, но иногда не получается. Вот бывает играют слишком шумно и активно, мне надо папу угомонить, тогда и дети будут спокойными, так как они все за ним повторяют, не разу говорю, что возьму ремень и достанется всем без исключения, папе первому:))) пока действует:)) И то невсегда, стоит мне отойти, так сразу все по новой

 

Цитата Messha
с кофе мне нравится, но опять без фанатизма

Да, с кофе мне тоже нравится, хотя я его уже года 2 не ела;)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|31 Мар 2016
3
Цитата us-lily
с кофе мне тоже нравится, хотя я его уже года 2 не ела;))

А я кофе все четыре беременности всегда свободно пила!

Я его много не пью, чтоб целый день. А утром, одна чашечка свежезаваренного натурального кофе - была всегда! Даже когда ложилась в больницу на сохранение, всегда брала кофе с собой в палату. Только там пила растворимый. Я не люблю натуральный кофе без турки....

Сейчас вон, приспособилась пить кофе по утрам, с капелькой коньяка. Так больше теперь не скачет давление! Как раньше скакало..... По совету Миколы я тогда прочла про коньяк в кофе. Он оказывается, не просто повышает или понижает давление, а - нормализует его! Если им не злоупотреблять......

 

Цитата Messha
папу под контроль как и малых

Кстати, у нас папа тоже был раньше самый большой поглотитель шоколада! Я-то могу, просто, пару кубиков утром к кофе....... А он, если долго дома, то и плитку за день слопать может! Теперь его нет. Шоколада, вроде, меньше уходит....... НО, есть красавица, которая уже просекла: где он находится, и ломает кубики потихоньку.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|31 Мар 2016
3
Цитата Messha
я думаю тебе весего с такой командой, хотя иногда не до смеха

Ага, особенно, когда я пытаюсь уложить спать самую меньшую, так у них начинается, как здесь говорят фан, тоесть веселье:)))

 

Цитата Messha
в возрасте около 13 старшей будут принимать за трояняшек

Ага, это точно:))

 

Цитата Messha
а я пробовала с кофе и в десертах мне нравится больше чем черный, но без фанатизма тоже

Мне в десертах белый больше нравится, хотя тоже без фанатизма.

У нас тепло наступило, весна в полном разгаре, слава Богу. Для мужа будет много работы:) он переорать должен еще раз наше "поле", засеять травой и поставить забор надо, а то детей во двор не выпустишь:)) Даст Бог, то и качели им поставим.

 

Цитата Zhanna
А я кофе все четыре беременности всегда свободно пила

Я во время беременности и кормления грудью не пила, только изредка моку покупала без кофеина.

 

Цитата Zhanna
НО, есть красавица, которая уже просекла: где он находится, и ломает кубики потихоньку....

Вот умняшка:)) Ну хоть по тихоньку, а не всю сразу:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2016
2
Цитата us-lily
Вот бывает играют слишком шумно и активно, мне надо папу угомонить, тогда и дети будут спокойными, так как они все за ним повторяют, не разу говорю, что возьму ремень и достанется всем без исключения, папе первому:))) пока действует:)) И то невсегда, стоит мне отойти, так сразу все по новой

самый лучший выход - наушники, яблоко и удалиться в себя  смотря какой нибудь хороший фильм.

 

Цитата us-lily
У нас тепло наступило, весна в полном разгаре, слава Богу. Для мужа будет много работы:) он переорать должен еще раз наше "поле", засеять травой и поставить забор надо, а то детей во двор не выпустишь:)) Даст Бог, то и качели им поставим.

у нас кое где сугробы лежат, но уже плюс 10 и хожу без шапки.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|31 Мар 2016
1
Цитата us-lily
Вот умняшка:)) Ну хоть по тихоньку, а не всю сразу:)

Не. Слава Богу, до целой плитки за раз мы еще не дошли.......

Только кубиками отламываем потихоньку в течении дня...... Если нам заняться нечем.....

Вчера вон, попробовала ее первый раз на продленке оставить. Вроде, понравилось ей. Всего на пару часов позже забирать ее получается....... Так вот, думаю, уже теплеет потихоньку. Может, пусть, все-таки на продленке остается. Они там и уроки сделают, и пообедают, и на улице гуляют. Потом, часа в 4 ее забираю. И, вместе с ней, можно за Темой ехать....... Так она, хоть меньше к кухне будет "привязана", да и на улице больше времени будет, чем перед мультиками.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|31 Мар 2016
3
Цитата Messha
на самом деле капелька? или пару?

Не знаю....... Капаю на глаз..... В рецепте писалось, что доза должна быть не больше чайной ложки. НО, я как-то померяла, у меня или половина, или треть даже получается...... Просто, для запаха.....

Но, знаешь, и правда, вот за эти три месяца, давление больше не прыгало, как тогда.........

 

Цитата paralipomenon
самый лучший выход - наушники, яблоко и удалиться в себя  смотря какой нибудь хороший фильм.

Ой, Оля, это - не выход. Понимаю Оксану. У меня, обычно, то же самое. Мы в 21.00 начинаем ложиться спать........ Так вот, только на часах наступает 20.00 - как у них начинается, фан как говорит Оксана. Или по нашему - дурачество...... Не зависимо от того: есть папа рядом или нет? НО, если папа рядом - то это еще в два раза больше дурачества! Потому что между собой - это просто гонки по квартире. А вот с папой: это и подушечный бой, и катание на папе по квартире, и борение с папой на кроватях или полу........ Мама такое не поддерживает. Она хочет, чтоб детки успокоились и приготовились ко сну....... А их под вечер "прорывает"......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|31 Мар 2016
1
Цитата Messha
Что там ваш папа

Ой, не знаю.... Как-то все больше разочаровываюсь .... Пока он очаровывается ребцентром.... Он совсем не хочет думать о том, что семью надо содержать.... Что самое первое служение Богу - в собственной семье.... И, не знаю, или это я так воспринимаю проповеди нашего пастора, или оно так и есть, но у него тоже как раз об этом.... Что любовь должна выражаться в делах, а не в словах.... Потому что слова - это угождение своей плоти.... Я так соскучился! Я так тебя люблю!....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|31 Мар 2016
1
Цитата Messha
нам тоже только вскопали, надо теперь самим граблями его выровнять и тоже засеем травой

Мы в оренду берем такой аппарат, которым взрыхливаем землю, это дешевле, чем нанимать кого то, да  муж сам лучше это сделает, ведь для себя же.

 

Цитата Messha
класс свои качельки, девчонкам радость

Ну да, они будут довольные, а еще уже бассейн детский есть, то смогут в жару купаться. Только вот качельки недешевые, но хочется им сделать, ведь в парк я их каждый день не смогу возить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2016
1
Цитата Zhanna
Ой, Оля, это - не выход. Понимаю Оксану. У меня, обычно, то же самое. Мы в 21.00 начинаем ложиться спать........ Так вот, только на часах наступает 20.00 - как у них начинается, фан как говорит Оксана. Или по нашему - дурачество...... Не зависимо от того: есть папа рядом или нет? НО, если папа рядом - то это еще в два раза больше дурачества! Потому что между собой - это просто гонки по квартире. А вот с папой: это и подушечный бой, и катание на папе по квартире, и борение с папой на кроватях или полу...

знаешь, у меня такого бардака никогда не было. Спать, значит спать. А муж сам порядок в этом любит. Я его с его играми выгоняла с детьми в парк и там они бегали до посинения, а я дома спокойно отдыхала или убиралась и готовила.

А зимой они однажды построили под окнами 3 этажа огромного человека на полтора этажа, и пришли заполночь все в снегу, зато счастливые.

Девчонки мой взгляд хорошо понимали. И умели себя сдерживать во время богослужений, зато потом чуть ли не по заборам бегали, а я разрешала.

Пусть хоть по земле катаются, лишь бы сбросить двухчасовой напряг, когда сидеть нужно тихо-смирно.

Правда в воскреске они порой баловались, но там папа наш за воскреску отвечал, он был служителем детского и подросткового служения и детских лагерей и поэтому они с ним были спокойные.

А вообще у нас проще было с этим. Вокруг одни верующие всю жизнь, и поэтому все понимали правила поведения.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2016
1
Цитата Messha
Короче муж нанимал, а теперь вот тоже сами грабельками будем. Ну я не против, какая разница где каллории терять на тренажерах или в саду? Перекопали хорошо. Теперь до ума надо довести.

слушай, я выросла на даче. Всё умею сажать и взращивать, но терпеть этого дела не могу.

Люблю цветы сажать. А вот овощи - ну их, хотя... свое вкуснее.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|31 Мар 2016
2
Цитата Messha
Ну не знаю, что за аппарат, может нам он не подойдет, у нас земля очень плохая здесь. С тоской вспоминаю наш чернозем

Мой муж точно также говорит, скучает за черноземом, у нас тут ничего не посадишь, разве что землю нормальную купишь, и постоянно одобрение. А еще ведь площадь у нас немаленькая, но там только кусты расли с ягодами, а мой муж их всех выкорчевал (сам), потом взрыхлил, залил химией, чтобы корни опять не росли, но надо еще разок, и тогда можно сеять траву.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|1 Апр 2016
2
Цитата Messha
Да и вообще отношение родителей много значит, гены и только в оконцовке воспитание. Хотя воспитывать все равно надо не смотря на 2-е первых позиции.

Согласна, что воспитание нужно. У меня Джессика пока с папой зубы не почистит, с ним не пообщается, не покатается на спине и не помолятся вместе, спать не пойдет. Мы сначала Викторию уложим спать, ей молоко дадим, заберем бутылку, и она сама остается, бывает сразу засыпает (как вчера, например), а бывает еще себе в кровати поет, разговаривает, но ей никто не нужен в комнате. Но на ночь улаживать ее должен папа, он ее на руках относит в комнату. Потом с Джесси ее "процедуры", пока я Эмили укладываю. И тогда Джесси засыпает, но я должна быть в комнате. Как отучить ее от того, что я должна с ней быть, не знаю, мы хотим их 3-х в одну комнату (она у нас большая), только как? не знаю, ведь Виктория ни с кем не хочет спать в комнате, а Джесси без меня не уснет, только Эмили пока что всеравно:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|1 Апр 2016
2
Цитата Messha
А как Джессика относится к тому, чтобы спать с сестренкой? Где она сейчас засыпает?

Она непротив, но только в своей комнате. Мы раньше думали, что если Виктория не хочет в комнату Джессики, то Джесси к ней, но это тоже была истерика, что она любит свою комнату и не хочет ее покидать, даже на время. Джессика засыпает в своей кроватке со мной и с Эмили, тоесть ей нравится, что с ней кто то спит, но я должна быть обязательно. Мы когда купили дом, то ее одну спать оставляли,а комната очень большая (там две можно сделать, если захотим, но мужу так нравится больше) и она напугалась и больше сама спать не хочет. Тем более, она всегда в комнате с бабушкой спала, когда мы все вместе жили, а Виктория сама засыпала (мы ее оставляли в комнате одну, и когда она засыпала, только тогда спать шли), и просыпалась одна, мы на работу утром уезжали, поэтому она так привыкла. А когда купили дом, то она в нашей спальне была, а потом мы хотели ее к Джессике переместить, но не тут то было

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
1
Цитата us-lily
Мой муж точно также говорит, скучает за черноземом, у нас тут ничего не посадишь, разве что землю нормальную купишь, и постоянно одобрение. А еще ведь площадь у нас немаленькая, но там только кусты расли с ягодами, а мой муж их всех выкорчевал (сам), потом взрыхлил, залил химией, чтобы корни опять не росли, но надо еще разок, и тогда можно сеять траву.

а малинка расти не будет?

 

Цитата Messha
Оля, у всех по-разному. Да и вообще отношение родителей много значит, гены и только в оконцовке воспитание. Хотя воспитывать все равно надо не смотря на 2-е первых позиции.

да, я поразмыслила, и поняла, что и время было другое, все люди, в том числе и дети, были заглушены, и иногда просто выживали.

Сегодня не так, поэтому и дети другие. И гены, и воспитание, всё играет свою роль. Хотя, Макаренко из отпетых преступников делал честных коммунистов. Т.е. главное всё таки посвящение себя этому делу и воспитание по некоторым принципам.

Ну а для нас, верующих самое главное это молитва за наших детей.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
1

вот нашла ролик о моем городе. Он неплохой, вроде показывает полностью город.

Хочу поделиться местом, где живу.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|1 Апр 2016
2

Привет, девченки!

Купила тут своим малым очередную игрушку - Хомяка-повторюху, так теперь просто ховайся!

Они бегают по комнате, друг друга перекрикивают, чтоб он именно за ними повторял, и обижаются, что я только одного купила, а не двух.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
2
Цитата Zhanna
Хомяка-повторюху,

для наших внуков дочь в свой айпад загрузила повторюх, и они издеваются, постоянно повторяют что либо. И тут приехала бабушка, т.е. я  Забрала у деток игрушку и давай петь с ним песни.

Дочь отобрала и строго мне сказала: мама, ну как тебе не стыдно .

А мне не было стыдно, я балдела вместе с игрушкой. Эх....

А ещё я люблю петь, вдыхая гель из шарика.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
3
Цитата Messha
Я только скажу что-то, и после повторения, начинаю смеяться. Короче у нас с ним кроме смеха ничего не получилось. Чем больше он повторял смех мой, тем больше я смеялась. В оконцовке все катались по полу, потому что у меня смех очень заразительный.

Марин, представляешь нас вдвоем, и мы устраиваем концерт с гелевым шариком или с повторюхами. Я думаю, наши мужья будут икать от смеха 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|1 Апр 2016
2

Да уж! Весело всем с этим хомяком!

Только я уже устала от него за один вечер.......

Детки ж ним расстаться не хотят! 

Я раньше и не знала о такой игрушке. Потом мой средний братик заказал себе по интернету из самого Китая такую игрушку! Аж за 10 долларов! И детки случайно увидели у него эту игрушку...... Вот и стали меня мучить, что и им хочется..... За 270 грн., конечно, для меня дороговато....... Поспрашивала в магазинах у нас: так там 120-180-240 грн. хомяки....... Тоже, вроде, дороговато...... А потом на местном нашем форуме мамочек (куда Марина как-то давала ссылку), нашла я "Совместную покупку", где люди собирают товары с определенного сайта, где этот хомяк всего 107 грн. с доставкой....... Вот и заказала его в понедельник. А сегодня - забрала.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
4
Цитата Messha
Да уж, не знаю как твой, но на сдержанность моего точно нельзя рассчитывать.

да мой тоже обычно долго не держится. Мы с ним в бассейне отрываемся по полной. Я его топлю, он меня, и ныряем на время. И вместе смеёмся до упаду, правда стараемся сильно вслух не смеяться.

Сегодня к нам подошла наблюдающая и говорит мужу: сколько вы женаты? Наверное у вас медовый месяц?

Он ей: мы 30 лет женаты.

А она в шоке: "по вас этого не скажешь, обычно так ведут себя только "новообращенные". Я сама уже 35 лет замужем, но у нас всё угасло давно, просто существуем рядом. А по вас видно, что вы любите друг друга."

Муж не стал ей проповедовать, он ждет, когда она дозреет. 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
2
Цитата Messha
коварный тип.

за это во вторник притоплю его как следует 

 

Цитата Messha
Вообще я тоже никогда не проповедую, если не чувствую если человек не готов еще

ну да, это же не реклама сетьевого маркетинга, это новая жизнь.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|1 Апр 2016
2
Цитата paralipomenon
а малинка расти не будет?

Будет, мы планируем посадить, еще хочу смородину где то найти, и если даст Бог, когда-нибудь в Украину поехать, то крыжовник привезу (здесь его не продают даже, хотя в одном парке я видела, что рос, но там же нельзя срывать ничего) Хочу еще деревья посадить: вишню, черешню, яблоню и может сливу

 

Цитата paralipomenon
Наверное у вас медовый месяц?

У вас медовая жизнь, а не только месяц:)) У нас не было "медового месяца", в смысле, как у всех - поездка на море и все такое. Но от этого наша семейная жизнь не стала хуже или несчастной, муж говорит, что у нас еще будет не один "медовый месяц" в нашей жизни:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|1 Апр 2016
2
Цитата Messha
У нас тоже. Муж работал по контракту и было сразу 2 проекта. Короче у нас были медовые выходные по Стамбулу в субботу и шоппинг в воскресение

У нас было 4 "медовых" месяца:)) Когда спать могли, сколько хотелось:) На работу ненадо было:)) Зима, снег, романтика;)) На Старый Новый Год в 4 часа утра чай с конфетами пили:)) Ездили по гостям, это было здорово, лучше, чем 2 недели моря и снова на работу. Только потом были 9 месяцев расставания, но Бог дал силы, и это были лишь 9 месяцев, у моих подруг этот процесс затянулся на годы, у одной 3 года, у другой 3.5. А нам еще жаловаться будет грех. Когда мой муж приехал в Америку, Джессике было 4 месяца, а уже Эмили 4 месяца, но пижамки на 6 месяцев ей уже тесноваты, надо на 9 доставать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|2 Апр 2016
1
Цитата Messha
А всегда так долго было? Или в последнее время. Кошмар, конечно, 3 года ждать воссоединения семьи.

Раньше, лет так может 10-15 тому, если гражданин, то очень быстро - до 3 месяцев можно было забрать мужа/жену (у моих знакомых так было). Но несколько лет тому назад (8-10) разоблачили и арестовали группу русских, которые были гражданами Америки, которые за деньги через фиктивные браки переправляли людей в Америку, с тех пор всех теперь тщательно проверяют (украинцы, русские, белорусы тут как один народ). Одна из подруг не была гражданкой на момент замужества, а это естественно затягивает весь процесс, а у другой муж имел судимость в прошлом, у них не было детей, плюс она сразу после росписи уехала, и ему дали отказ, что не доказал, что брак не фиктивен. Она через адвокатов (денег столько пошло) его вызывала, я помню ее в то время, еще молились о ней на нашей молитвенной группе постоянно, я ей некоторые документы, письма писать помогала, так как она не знает английского. А так теперь воссоединение семьи мужа/жены до года занимает. Но в реале - дольше, хотя у нас по Божьей милости, все, как "книжка пишет", с момента подачи документов - год, просто первых 3 месяца я была в Украине, я оттуда передавала документы.

 

Цитата Messha
Так, а что море обязательная программа в медовый месяц? Мне кажется у вас было шикарное время, котда вы могли насладиться друг другом, своими чувствами и вообще устраивать себе каждый день Праздник Непослушания или делать всечтозахочу.

Конечно не обязательно, от этого счастье в семейной жизни не зависит вообще. Мы часто вспоминаем это время, это было, как в детстве - никаких обязательств и ответственности, просто наслаждались жизнью вместе:))) Я когда в Америку уезжала, то его друг сказал ему: "Ну вот, наконец то ты работать будешь, а то вообще все хозяйство запустил:)"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|2 Апр 2016
1
Цитата Messha
Вообще тяжело

Очень было тяжело, но когда сравниваю себя с этими девченками, то думаю, что у меня пустяки были. И дочка только 4 месяца росла без отца, а у одной из них сыну уже больше 3 лет было, она пару раз летала с ним в Украину, но это же не то, когда ребенок растет с отцом, всеравно потом привыкал к папе.

 

Цитата Messha
Большое было хозяйство?

О да, очень большое. Он у меня землю любит. Сам то ведь образованный, имеет образование историка, год отучил в гимназии и ушел, вернулся домой, взял землю и на себя работал, тяжело работал, еще дом строил. Но перед уездом в США землю сдал в оренду, сейчас его родители получают сахар, зерно и все такое за эти земли, сами не пашут там. И скота уже такого нет, продал все до выезда, чтобы родителям не было тяжело. Они у него пенсию получают и за оренду земель продукты, молоко, сыр, сметана свое, еще небольшой огород, так что им неплохо даже сейчас, за что слава Богу.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|4 Апр 2016
0

Привет, девочки!

Куда это все пропали? Неужели у всех - классная весенняя погодка? И на форум уже не тянет......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
1

привет-привет, да не тянет абсолютно!

Что нашла, очень интересный вариант.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|4 Апр 2016
1
Цитата paralipomenon
привет-привет, да не тянет абсолютно!

Да тут, я смотрю, вчера все дружно обсуждали СА....... А у нас, на местном форуме, обсуждали передачу с украинского канала, про нашу местную бабку, которая родила в 66 лет через ЭКО.

Девочке уже 5 лет в феврале было. А она растет как Маугли. Бабка сама "с приветом" и ребенка воспитывает также..... В садик ее не пускает, во дворе с детьми гулять не дает, с людьми и соседями не общается, дома нет ни телевизора, ни зеркал, одевает ее кутая не по погоде, в общем - дикарка...... Да еще и косоглазие у ребенка страшное! вчера в передаче предложили ей полное бесплатное обследование и лечение ребенка в киевской клинике - а она отказалась, заявив, что ребенок полностью здоров!

А дома твои - на юрты похожи! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.