Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Старожил
+1675
|22 Мар 2016
0

у вас нет желания работать?

вы себя считаете богатым человеком?

ну тогда откройте журнал Форбс.

не нашли свои ФИО,

ну тогда идите на работу...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|22 Мар 2016
3
Цитата us-lily
Понимаю. У меня сейчас у самой нет желания на работу ходить, есть свои причины,

Тоже понимаю...... Если б у меня было их трое - я б, наверное, тоже никуда не хотела ходить......

Еще и состояние какое-то неправильное..... До сих пор какое-то полупростывшее состояние..... И темпа 37 практически каждый вечер..... Ни выше, ни ниже........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|22 Мар 2016
0

сестра,

постоянная завышенная температура -- это тревожный признак инфекции-болезни, поэтому организм борется с нею, и температура тела снижается после утраты сил...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|22 Мар 2016
4

Привет всем. Я тоже какая-то сонная апатичная муха, заставляю себя делать хоть что нибудь и вытаскивать себя на улицу, у нас сырость и холод.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3288
|22 Мар 2016
4
Цитата Мерида
Привет всем. Я тоже какая-то сонная апатичная муха, заставляю себя делать хоть что нибудь и вытаскивать себя на улицу, у нас сырость и холод.

Какое-то сборище сонных мух....... 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|22 Мар 2016
2

Да, точно, я сейчас обнаглела и дрыхнуть могу даже до 12, потом свет не мил, как разбитое корыто.

Весной обычно авитаминос, плюс погода и плюс гормональная перестройка.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3288
|22 Мар 2016
2
Цитата Мерида
Да, точно, я сейчас обнаглела и дрыхнуть могу даже до 12, потом свет не мил, как разбитое корыто. Весной обычно авитаминос, плюс погода и плюс гормональная перестройка.

Ага! Еще, учитывая, что ты курс Мильгаммы проколола...... А я - ВитАксон тоже проколола...... Сначала так хорошо было! А теперь - опять апатия......

Только тебе хорошо, ты хоть поспать можешь! А мне - никак..... По утрам надо просыпаться, чтобы их в школу-сад отвести...... Потом, могла бы прийти домой прикиморнуть немного - так на работу вызывают! Еще и заказчик противный попался..... То небо ему не сильно голубое, то колоски не сильно желтые...... Еще нашли на чем - на этикетке для хлеба! Которую все равно все покупатели просто выбрасывают в мусор.....

А потом, когда малых заберешь - уже тоже какой сон? Надо со старшей уроки делать. И ужин готовить.....

И вечером не могу себе отказать, чтоб за компом немного не посидеть, пока малые заснут..... Так Ника сразу, за 5 минут засыпает! А Тема уже час крутится........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|22 Мар 2016
4
Цитата Мерида
Весной обычно авитаминос, плюс погода и плюс гормональная перестройка.

Мерида, дорогая, ты же в особенном положении. В первом триместре я тоже все время спать хотела, и не было желания что то делать. Это нормально, в тебе же новая жизнь растет. Интересно, кого ты там носишь:))))

А мне уже так тепла хочется, и немного больше финансов... совсем немного.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|22 Мар 2016
4
Цитата us-lily
Интересно, кого ты там носишь:))))

мне самой интересно, а вот для себя решила что даже спрашиать не буду, хочу сюрприз)))

 

Цитата us-lily
А мне уже так тепла хочется, и немного больше финансов... совсем немного.

а кто ж не хочет .

Вы уже поправились, как ушки у малышки ? это жесть как больно когда ушки болят, нам капельки прописывали с обезболивающим, а- так ребёнок без остановки орал от острой боли, нас ещё и без очереди в полликлинике пускать не хотели, пока она окончательно не оглушила всех, тогда смиловались и пустили. Ну это уже быдо очень давно, после этого у нас больше не было проблем.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1928
|22 Мар 2016
4
Цитата Мерида
Вы уже поправились, как ушки у малышки, это жесть как больно когда ушки болят, нам капельки прописывали с обезболивающим, а- так ребёнок без остановки орал от острой боли, нас ещё и без очереди в полликлинике пускать не хотели, пока она окончательно не оглушила всех, тогда смиловались и пустили. Ну это уже быдо очень давно, после этого у нас больше не было проблем.

Слава Богу им уже намного лучше, я вообще благодарю Бога, что они это выносили стойко, не сильно орали даже. Виктория могла ночью каждых два часа просыпатся и плакать громко, я или муж (чаще он) бежали к ней, успокаивали и она ложилась обратно, Эмили вообще один день плакала постоянно, но всеравно пыталась немного поспать, но из за того, что она плакала целый день, мы поехали в скорую, там нам тайленол сказали пить, это помогло (сняло боль) и она всю ночь спала. Ну а сейчас, после 7 дней принятия антибиотиков, они вообще супер, играются, немного шалят уже даже:))) У Виктории еще и стоматит был, мы сами его лечили водичкой с содой и солью, и чередовали с прополисом (мы ротик ей промывали). Надеюсь, что в это воскресенье (27 марта) на собрание пойдем, ведь у нас же Пасха.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|22 Мар 2016
1
Цитата us-lily
ведь у нас же Пасха

А у моей старшей ДР, 15 лет, двойной праздник, хотя мы не делаем акцент на дате, ведь Пасха каждый день у нас.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3288
|22 Мар 2016
2
Цитата us-lily
Надеюсь, что в это воскресенье (27 марта) на собрание пойдем, ведь у нас же Пасха.

Ого какая разница! А у нас Пасха - 1 мая.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|22 Мар 2016
3
Цитата Zhanna
Ого какая разница! А у нас Пасха - 1 мая.

Да, в этом году разница почти в месяц

 

Цитата Мерида
ведь Пасха каждый день у нас.

Конечно. Мы даже не готовим ничего особенного. Да и с тремя детишками сильно не наготовишся на кухне

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
1
Цитата Zhanna
Надо попробовать....... Просто, есть у меня такая особенность: не умею за собой ухаживать, делать какие-то процедуры...... Могу только таблетки пить!

да это самое легкое, что ты можешь делать. Я, когда ездила в армию к мужу в Чарджоу, там на жаре 60 гр. у солдат у многих был грибок при отсутствии спец.кремов и гигиены - в керзухе целый день, там что хочешь заведется.

И они прекрасно обходились йодом. Намажешь на ночь, утром йод выветривается, и так до полного выздоровления.

 

Цитата us-lily
, Эмили вообще один день плакала постоянно, но всеравно пыталась немного поспать, но из за того, что она плакала целый день, мы поехали в скорую, там нам тайленол сказали пить, это помогло (сняло боль) и она всю ночь спала.

самое первое при боли в ушах - спирт борный грела подмышкой,и капала ей. На ночь несколько капель, и всё, боль, как рукой снимало.

Если нет борного, то обыкновенный спирт медицинский покапай. И греть-греть-греть.

 

Цитата Zhanna
А теперь - опять апатия......

Жанна, проверь щитовидку.

 

Цитата Мерида
даже спрашиать не буду, хочу сюрприз)))

а как же имя? Оно и мужское и женское?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
0
Цитата paralipomenon
да это самое легкое, что ты можешь делать.

Да надо постараться....... Когда сил будет, хоть немного.....

 

Цитата paralipomenon
Жанна, проверь щитовидку.

Ой, все надо проверять! Уже за эту зиму столько всяких разных симптомов! Причем, всего понемногу....... Что уже просто надоело....... Тем более, что на нашу медицину вообще надежды никакой: они даже диагнозов ставить не умеют! Не то что лечение назначить........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
2
Цитата Zhanna
Ой, все надо проверять! Уже за эту зиму столько всяких разных симптомов! Причем, всего понемногу.....

Жанна, ты просто йодмарин принимай, потому что щитовидка это и есть куча не связанных с ней симптомов. Она если не дает нормальное количество гормонов, то потом и получается сбой по всем системам сразу.

Нам в Казахстане всем выписывают после 40 лет либо йодмарин, либо, как мне, я ж облучение прошла, эотирокс.

У нас радиационный фон неблагополучный из-за взрывов ядерных и водородных бомб в Семипалатинске во время СССР. Да и с Байконура постоянно ракеты взлетают.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
1
Цитата paralipomenon
У нас радиационный фон неблагополучный из-за взрывов ядерных и водородных бомб в Семипалатинске во время СССР. Да и с Байконура постоянно ракеты взлетают.

Ну, у нас же тоже Чернобыль был в свое время........ Как раз за полгода ДО того, как я диабетом заболела.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
2
Цитата Zhanna
Ну, у нас же тоже Чернобыль был в свое время........ Как раз за полгода ДО того, как я диабетом заболела.....

вот поэтому и говорю - проверься на гормоны. ТТГ- гормон. Это из-за него сбой по всему организму идет и жир откладывается там, где не нужно.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|23 Мар 2016
1
Цитата paralipomenon
а как же имя? Оно и мужское и женское?

Мы ещё не выбирали имя ,это я писала про прошлый случай с именем, как  Бог  вложил мне имя для дочки, если вы об этом.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
1

ааа, ну да, об этом.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
1
Цитата us-lily
Надеюсь, что в это воскресенье (27 марта) на собрание пойдем, ведь у нас же Пасха.
Цитата Zhanna
А у нас Пасха - 1 мая.........

Кстати, и еврейский Песах в этом году с нашей Пасхой совпадает....... с 22 по 30 апреля........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
1

а почему в Америке 1 мая?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
3
Цитата paralipomenon
а почему в Америке 1 мая?

Не в Америке, а в России........

Православная Пасха - 1 мая (Страстная Седмица с 24 по 30 апреля).

Католическая - 27 марта.

Иудейский Песах с 22 по 30 апреля.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
4

ааа, у нас стараются праздновать по православному, чтобы не было пересудов. Но можно дважды отпразновать.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
2
Цитата paralipomenon
ааа, у нас стараются праздновать по православному, чтобы не было пересудов. Но можно дважды отпразновать.

Ну да. Протестанты постсоветского пространства практически все праздники празднуют по православному календарю, а не католическому.......

А протестанты Европы и Америки - по католическому календарю.

А вот наши украинские протестанты никак не решат: они относятся к умным или красивым? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
2
Цитата Messha
Так, что, Жанна, возьми на заметку. Думаю у вас тоже есть такой магазин.

Нема Марина........ К сожалению, пока еще такой сети магазинов у нас не встречала........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
3
Цитата Messha
Хотя вот мамочки с детского форума пишут, что есть.

Во-первых, ты немного не туда ссылку поставила.......

Выход получился на сам форум, а не на страничку с темой.........

А сайт этот я знаю. Я там давно тоже участвую......

У нас, самый основной, "Планета Секонд Хенд". Появился еще счас ""Petra Jordan" ....... НО, там, насколько я смогла увидеть, в основном сток.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2016
3
Цитата us-lily
Простите, а что это за праздник? Я то не сильна во всех праздниках, но интересно. Я уже вот Израильские немного знаю, у меня там подруга живет, а вот интересно, что это у вас за такой праздник, что так много народу собралось

ты меня прости пожалуйста, я сразу не увидела. Наурыз это праздник весеннего равноденствия. В Казахстане его празднуют и курбанайт - это жертвоприношение.

Но Наурыз это просто праздник весны.

Весь народ города ходил от юрты к юрте и накушивался от пуза.

А мы с мужем на холоде кушать не захотели, и поехали в бизнес/столовую, там недорого и вкусно, как дома. Там все обедают в рабочие перерывы.

Так вот столовая была полупустая, потому что все ходили по двум главным улицам и парку. Весь город ходил. А в городе у нас на сегодня 600 000 населения.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|23 Мар 2016
0
Цитата Messha
Ну думаю девочки путают с обычным секондом. И говорят за Планету как и ты.

Я уже перечитала эти странички....... Это ж переписка за 12 год! Тогда она, кажется, была. Там они и адрес говорили (на ул. Щорса). А сейчас ее уже нет.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|23 Мар 2016
2
Цитата Zhanna
Нема Марина........ К сожалению, пока еще такой сети магазинов у нас не встречала........

Жанна, вы проверьте пожалуйста здоровье. А то температура 37 это тревожный симптом.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.