Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Мерида
|11 Мар 2016
3
Цитата paralipomenon
младшая, у нас другая, выпячивать себя не любит

Умоих детей у всех разный характер, по нраву никто друг на друга не похож.

 

Цитата paralipomenon
после смерти первой,

А что было с ней, почему умерла?

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1927
|11 Мар 2016
4
Цитата paralipomenon
Поэтому и говорю тебе - и хорошо, что вышла замуж, а то потом бы пожалела себя горемычную.

Оль, вы наверное меня не так поняли. Я не жалею,  что вышла замуж. Я просто говорю, что каждому свое. Кому-то в 17 лет замуж нормально не рано, а кому-то в 30 не поздно. Я просто свою жизнь в кратце описала. Мне говорили, что я наверное слишком привередлива была и т.для , ну что замуж не иду, ведь были же возможности. А я просто не любила,  а когда полюбила , тогда уже согласилась. У меня не было высоких запросов,  или еще что, просто все было ну не мое, да и жизнь бурлила по другому,  а сейчас уже совсем другая жизнь и взгляды и даже мечты

 

Цитата paralipomenon
Дружили с ним до замужества два года

А мы совсем не дружили , у нас отношения строились на расстоянии,  это как раз именно так, как я всерьез никогда не воспринимала, никогда не верила в любовь на расстоянии,  плюс всегда и всем говорила, что если Бог так дал, что я в Америке живу, то с Украины мужа иметь не буду. А все вышло наоборот

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3
Цитата us-lily
Оль, вы наверное меня не так поняли. Я не жалею,  что вышла замуж. Я просто говорю, что каждому свое. Кому-то в 17 лет замуж нормально не рано, а кому-то в 30 не поздно

а я в тебе и не сомневалась, я просто подтвердить тебе хотела, что ты просто молодец.

 

Цитата us-lily
А мы совсем не дружили , у нас отношения строились на расстоянии,  это как раз именно так, как я всерьез никогда не воспринимала,

а мы хотя и дружили, я его всерьёз не воспринимала, я с его другом дружила, а он просто рядом был, до времени 

Вот так и получается, что кого всерьез не воспринимаешь, оказывается самым главным в жизни. 

 

Цитата Мерида
А что было с ней, почему умерла?

я в личку дам ссылку.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Мар 2016
3

Меня муж в честь события пригласил в ресторан. Пойдём в воскресенье вдвоём посидим.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3

ну... желаю, чтобы всё было хорошо и всё было вкусно! 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Мар 2016
3
Цитата paralipomenon
ну... желаю, чтобы всё было хорошо и всё было вкусно!

Там, куда идём вроде хорошее меню.

Прочитала свидетельство,Слава Богу за вас.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3
Цитата Messha
Но лично для меня, что касается детей, то лучше пусть все тяготы с ними приходятся на молодость. А сейчас лучше для себя пожить.

я знаешь что заметила, пока дочь была незамужем, то у неё были свои испытания, которые она проходила, но всё равно, характер не менялся, не обо что было его отесывать.

А вот когда началось замужество, то вот здесь настоящая притирка пошла, и она всё больше и больше похожа становится на любящую и заботливую жену и мать.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Мар 2016
3
Цитата paralipomenon
, я его всерьёз не воспринимала,

А я когда увидела , сразу почувствовала что -то родное, как-будто знаю  всю жизнь.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
4
Цитата Мерида
А я когда увидела , сразу почувствовала что -то родное, как-будто знаю  всю жизнь.

ну да! Он был другом моего парня, и мы с ним в отсутствие парня и в кино ходили и просто болтали по телефону по два часа, и он мне какой-то родной был, ну как брат, я так думала.

А потом с парнем расстались, а с ним нет, так и дружили, выручали друг друга, и постепенно наша дружба в любовь перешла.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3
Цитата Messha
В Стамбуле зацвела магнолия

везучка, я люблю сад с цветами

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Мар 2016
2
Цитата Messha
В Стамбуле зацвела магнолия

Шикарно, скоро и у нас начнёт всё цвести, абажаю эту пору.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
2
Цитата Мерида
, скоро и у нас начнёт всё цвести

у нас ещё снег, но уже кое где плюс 5 гр.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
5

Девчонки, обнаружила пост Жанны, посмеялась до упаду.

Вот умница, красавица 

Цитата Zhanna

Кроме всего прочего, апостол еще и мужчинам рекомендовал молиться и пророчествовать с НЕПОКРЫТОЙ головой! Т.е. - с лысой. Без шапки, головного убора и ВОЛОС! Потому что волосы - это покрывало........ А, как мы могли видеть, вы первый повеление апостола НЕ соблюдаете...... Так кто из нас Писание искажает и апостолов не слушается?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|11 Мар 2016
3
Цитата Messha
В Стамбуле зацвела магнолия

Класс! Красиво! И я такое же хочу! 

 

Цитата Messha
Франзуская улица в Стамбуле

Так суперски как в кино! Только вот мне интересно, а как же на той улице люди несчастные живут? Ладно - кафешки. НО, они ж на первых этажах....... А остальные этажи - жилые. Значит, кому-то на таких людных и узких улочках и жить приходится? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
5
Цитата Messha
Франзуская улица в Стамбуле

ну я тогда покажу вам французкие улицы, дочь работала на фирме и каждые пол года ездила в Париж и в Амстердам в командировку.

И я её просила фоткать для меня улицы и просто жизнь, сама-то не знаю когда туда попаду.

вот фоторепортаж -

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Мар 2016
5
Цитата Messha
Франзуская улица в Стамбуле

Я и смотрю что на восточное не похоже.

Мой муж тоже любит покушать в кафешках, а тут повод есть,  я ему напомнила чтоб цветочки прикупил для "нас".

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
4

её выставлю

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
4

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
4

это весь Париж внизу.

А вот так живут бомжи в Париже -

и как бы вот это БЕ я кушать бы не стала -

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3
Цитата Messha
А я люблю на свежем воздухе с красивым видом. Очень нравятся кафешки Стамбула. Они такие живописные.

да, а самое главное, что много цветов, и наверно воздух действительно свежий?

Очень красиво, я и сама бы покушала с удовольствием на улице вместе с вами. Красота вокруг и весна!!!

Восток умеет разрисовывать свою жизнь, я это заметила.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+2471
|11 Мар 2016
4
Цитата paralipomenon
вот фоторепортаж -

Спасибо! Я как будто снова в Париже побывала. Не знаю, придется ли еще хоть раз туда попасть. А так вот попала))))

 

Цитата Messha
В Стамбуле зацвела магнолия

Эх, цветочкииииииииииии.... а у нас снег, да снег кругом)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3
Цитата Messha
Ну я как-то без фанатизма. Я бы по Турции лучше покаталась.

да я тоже без фанатизма, посмотрела её глазами и ладно. А вот восток меня тоже больше привлекает, там сейчас интереснее. В Китае тоже интересно побывать, да в Тайланде.

вот Тайланд -

муж дочери позирует

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3

а это музей восковых фигур в Париже

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
2

Марин, я бы на шарах воздушных покаталась бы с удовольствием.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
4

на Венецию похоже.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|11 Мар 2016
5
Цитата Messha
Это отели в Каппадокии

Ой, меня эти отели больше всего впечатлили..... Как я люблю путешествовать! Как хотелось бы поездить по миру и побывать во всяких интересных местах! Побродить по старинным улочкам. Посидеть в таких отелях в горах. Побывать в гордах и поселках на воде........ Вот насмотреться счас можно всякого в инете или по телеку........ НО, я люблю больше потрогать все руками и побывать самой там....... Видимо, глаза или темя более уши, меньше участвуют в процессе восприятия действительности.......

Так хочется сейчас хоть бы один миллиончик из обещанных 42, чтобы попутешествовать по миру.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|11 Мар 2016
2
Цитата Messha
в переводе с турецкого "деревня"

Интересная архитектура, так уже оскомину набили эти однотипные коробки, штампуют, штампуют одинаковые дома, противно смотреть, охота в каком нибудь сказочном местечке поселиться.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2016
3
Цитата Мерида
охота в каком нибудь сказочном местечке поселиться.

мммм.... мечта и моя, в домике своей с отоплением и канализацией, и чтобы не огороды, а ландшафт.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1927
|11 Мар 2016
3
Цитата paralipomenon
это весь Париж внизу.

Я хоть там никогда не была, хотя есть мечта поездить по Европе, всегда говорили, что Львов - это маленький Париж, посмотрела ваши фото, убедилась, что это действительно так: узкие улички, старые дома. Сразу домой захотелось:)

 

Цитата paralipomenon
и как бы вот это БЕ я кушать бы не стала -

А вот это моя любимая еда, мммм, вы мне аппетит нагнали:))) у нас это в китайском ресторане подают, вкусно то как:)) Оля, так нельзя, у меня дети больные, я не могу в ресторан, а вы меня искушаете:)))

 

Цитата paralipomenon
Марин, я бы на шарах воздушных покаталась бы с удовольствием.

У нас это тут тоже очень популярный вид отдыха, правда в каком то штате один шар упал (не знаю в чем проблема была, я так бегло читала), все погибли и инструктор тоже. С тех пор эта мечта у меня испарилась. Хотя до этого очень хотела.

 

Цитата Zhanna
Как я люблю путешествовать!

Я тоже, а муж мой домашний... Хотя если бы ему миллиончик попал в руки, то не отказался бы от путешествий:))) Он хочет в Израиль поехать, я тоже, я там только 7 дней была... Куча впечатлений. Еще он у меня хочет в Турцию, особенно после того, как мы посмотрели комедийный сериал "Туристы", так он только об этом и говорит, чтобы туда поехать, не знаю почему:)

 

Цитата Messha
А это тоже Стамбул.

Моя подруга замуж выходит за турка, свадьба в Стамбуле должна быть, если все сложится. Она была замужем за турком, но что то не сложилось, говорит, что этот хороший. Не знаю. Пусть ей будет хорошо:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Мар 2016
2
Цитата Messha
Потому город красив невероятно.

Это как кукольные домики моих девочек, им бы там точно понравилось, они бы говорили, что это домики их Барби:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.