Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
2
Цитата Messha
Приветики, Зебра. Присаживайся, угощайся. Мы здесь за жизнь гутарим (говорим). Как жизнь-то?

Приветик, я признаюсь, я девочка, но не мальчик. Ну как жизнь-то? Жизнь бьет ключом, сегодня был такой ураган, что думали лишимся света. Но всё обошлось.

У меня брат есть, он такой прикольный. То веселится, то грустит.

Но очень вкусно, очень, только я после 8 не ем))))))

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+3288
|18 Дек 2015
2
Цитата Зёбра
Приветик, я признаюсь, я девочка, но не мальчик.

А почему тогда в профиле пол не указали? Тогда бы сразу возле ника видно было бы ваш пол. И объяснять не надо было бы.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
3

как уютненько, как чудесненько! Так и хочется прыгнуть туда!

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+135
|18 Дек 2015
3

С Наступающим вас !

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+3288
|18 Дек 2015
1
Цитата Messha
Как дела, Жануля? Как детки?

И нормально и НЕнормально......... Готовимся к утренникам. Сегодня принимали в школе и садике подарки от Николая....... НО, опять, кажется, приболели...... Надо как-то продержаться еще недельку до каникул! Да и в среду у Ники в школе утренник Новогодний........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
НО, опять, кажется, приболели...... Надо как-то продержаться еще недельку до каникул! Да и в среду у Ники в школе утренник Новогодний.......

Ох, вот забот полно, и платья нужны, и костюмы. Моя подруга сама шьет, и хорошо получается у неё. А вот что делать тем, у кого машинки нет?

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+3288
|18 Дек 2015
2
Цитата Зёбра
Ох, вот забот полно, и платья нужны, и костюмы.

Зачем? Младший уже третий утренник подряд будет зайчиком. Купила давно обычный обруч с ушками, бантик-бабочку и пушистый хвостик, который пристегивается....... Обычные черные брюки, белая рубашка - и костюм готов!

Старшей тоже были обычные ажурные платьичка в садике все три года....... Благо, их нам подарили штуки 4, а, кроме утренников, их больше некуда надеть........ Правда, из садиковских уже практически выросла (рост уже аж 134 см!). НО, есть еще выпускное платьице. Украсить дождиком - и новогоднее платье готово!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|18 Дек 2015
1
Цитата Шляпенция
Ну бабушки и родители практически не пропускают ни одного отчетного, и не только, выступления.

Во, только об этом поговорили. Звонит мне средненькая полчаса назад: "Бабуль, у меня завтра в 3 часа концерт в музыкалке, придешь?" Так что иду завтра мою красулю поддержать.

 

Цитата Зёбра
А вот что делать тем, у кого машинки нет?

Собрать из того, что есть готового. Что-то склеить из бумаги, где-то мишурой подбить или еще чем, что в доме есть. Подобрать/украсить головной убор. Сварганить карнавальные очки. И т.п.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3288
|18 Дек 2015
4

Кстати, к разговору о мамах....... Меша тут свою маму показывала. И я решила свою тоже показать. Это мы на Никино 1 сентября. С дедушкой со стороны мужа........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|18 Дек 2015
7
Цитата Zhanna
Меша тут свою маму показывала. И я решила свою тоже показать.

А это моя мамуля. Немного устала за нами с братом носиться, отдыхает, а заодно служит для нас фотомоделью. Это мой братик заезжал вечером за нами и вез куда-нибудь погулять с фотиком.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3288
|18 Дек 2015
3
Цитата Шляпенция
А это моя мамуля.

Ваша мама, Шляпка, такая же молодая и задорная, как и вы! 

 

Цитата Messha
В саду тоже каникулы? Или не будешь Тему водить просто?

Не. В саду каникул нет. Хотя, наверное, как всегда с 1 по 11 сделают выходные. А потом - рабочие субботы. Да и утренник у Темы в этом году вообще 30 декабря! Аж в следующую среду!

 

Цитата Messha
Она все время что-то делала. Не помню ни разу, чтобы сидела с нами за телевизором.

Раньше мама тоже живчиком была. А счас, наоборот, целыми днями в своей комнате у телевизора лежит..... Или выходит на кухню и всех строит: почему никто на кухне не подметет, мусор не выбросит?, почему я пришла с работы и ничего не готовлю, а лежу отдыхаю? почему другая невестка целыми днями где-то ходит, а вечером со всеми на кухне толкается попами и готовит что-то впопыхах?

Только у меня мама, как Ларисы мама: на моего мужа выговаривает или мне, или жене брата, на жену брата выговаривает или мне, или брату. НО, никогда не скажет напрямую: чем она недовольна.........

 

Цитата Messha
Ну они больше на мужа похожи, мне кажется.

Ника - да. А Тема больше похож на моего среднего брата, у которого детей нет.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+135
|18 Дек 2015
3
Цитата Messha
Как дела, Старт?

Нормалек. Далее цитирую стишок одного моего приятеля :


" Ну, как дела ? - Дела мои - лады,
Недолго, правда, делать их осталось,
Бог человека создал молодым,
А сатана придумал ему старость".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Самовар
|18 Дек 2015
1
Цитата Tressı
Ну даст Бог подружимся и чаю еще попьем за монитором

Бог дает любовь к ближним, а вот кто с кем станет ближним, это ведь не только от Бога зависит. Вообще на форуме определились несколько кругов общения. Есть те, кто желает приближаться друг к другу, а вот приближаться к Богу, это личное дело ближнего, в которое лучше не лесть. Есть те, кто стремяться приближаться к Богу, получать личные откровения, а что о них думают другие участники это дело десятое. Есть те, которые ищут Бога в сердцах любящих его.

Конечно можно подружиться со всеми, везде вам будут рады, но когда все будут говорить хорошо, это ведь уже не хорошо, не так ли?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
3
Цитата Шляпенция
Но на первый мы старались придти.

Она трусиха, помню в церкви все дети идут выступать на сцену, а она упрётся и не вытолкать, я не знаю чем всё это завтра кончится.

 

Цитата Зёбра
сегодня был такой ураган, что думали лишимся света. Но всё обошлось.

слава Бога в нашей местности ничего подобного никогда не происходит, спим спокойно .

 

Цитата start
С Наступающим вас !

И вас с наступающим. ну вот почему-то я никогда не чувствую праздничного настроения, и ко всем праздникам отношусь ровно .

 

Цитата Шляпенция
"Бабуль, у меня завтра в 3 часа концерт

У нас в 12, а у сына во вторник в 10.

 

Цитата Зёбра
Ох, вот забот полно, и платья нужны, и костюмы.

Зёбра у вас мальчики или девочки, сколько вообще у вас, ну если не секрет конечно .

 

Цитата Messha
. А апельсины ем всегда и после 6.

Вот я не знала такого момента, но часто читала что фрукты вечером нельзя, а по мне так само то.

 

Цитата Шляпенция
А это моя мамуля.

Мама огурчик, очень хорошо выглядит на свои годы, наверное была очень красивая в молодости.

 

Цитата Zhanna
Меша тут свою маму показывала. И я решила свою тоже показать.

Жанна мама тоже очень молодо выглядет и худенькая такая, молодец.

Детки симпапули, и вправду, один чё1рный, другой светлый, мои все в один цвет))))))))))

 

Цитата Messha
Хорошо, когда старики не депрессуют, а живут полноценной жизнью и наслаждаются ею до конца. Нам бы так, дай Бог.

Это хорошо, когда в здравом уме и не потеряли вкус к жизни.

А я вот свои седины закрасила, скоро пойду смывать, седая как бабушка, ужасть..........

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
2
Цитата Мерида
Она трусиха, помню в церкви все дети идут выступать на сцену, а она упрётся и не вытолкать, я не знаю чем всё это завтра кончится.

Моей дочуне 6 лет было, и у неё слух замечательный, никогда не фальшивит. Выучу с ней песню, поет как соловей, а как на сцену подняться в церкви, так у неё трясучка начинается и рёв. Ну, приходилось пугать собой, чтобы сцены не боялась, так и перестала бояться)))))) А меня любит))))

Привет! Я Зёбра!
Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
2
Цитата Мерида
Зёбра у вас мальчики или девочки, сколько вообще у вас, ну если не секрет конечно .

Можно посекретничаю, только про дочу буду рассказывать, она у меня прикольная, я её постоянно подкалываю, у нас с ней такая игра, я её, она меня. Короче веселимся)))))

 

Цитата Мерида
А я вот свои седины закрасила, скоро пойду смывать, седая как бабушка, ужасть..........

Вы что ли старая? Не поверю, пишите, как молодая.

 

Цитата Самовар
Конечно можно подружиться со всеми, везде вам будут рады, но когда все будут говорить хорошо, это ведь уже не хорошо, не так ли?

Ну, если вас это беспокоит, то можно я с вами не буду дружить?

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
3
Цитата Зёбра
Ну, приходилось пугать собой,

У нас не прокатывали никакие угрозы и уговоры, я удивилась вообще что она с лёгкостью отнеслась к экзамену, ещё и наприглашала всех, ну завтра увидим, или пан или пропал.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
2
Цитата Мерида
У нас не прокатывали никакие угрозы и уговоры, я удивилась вообще что она с лёгкостью отнеслась к экзамену, ещё и наприглашала всех, ну завтра увидим, или пан или пропал.

Я помню, стих оттарабанит, как заведенная, а выходит на публику, и становится как палка, прямая и глаза пустые. Я её в театральную студию тогда отдала, чтобы с ней там работали.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
4
Цитата Зёбра
, а выходит на публику, и становится как палка, п

))))))))

В саду она рассказывала, в сценках учавствовала, но к концу уже голос дрожал, в глазах слёзы, помню не приятный случай, на утренник я делала ей шикарную заколку из органзы, была игра где родителям надо было с завязанными глазами найти своего ребёнка, воспитатель содрала с её головы этот  цветок и нацепила его на мальчика, что б замаскировать его, праздник был у ребёнка испорчен, она крепилась, но видела что слёзы она едва сдерживает, потом прибежала ко мне и не слезала до конца утренника.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+135
|18 Дек 2015
2
Цитата Messha
Что там за Аделажду слышно? Пыталась на днях погуглить, гуг новостей не знает.

Там все как обычно. Посольчане с Послом, остальные кто-где. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

 

Цитата Шляпенция
А это моя мамуля

Вы похожи

 

Цитата Мерида
И вас с наступающим. ну вот почему-то я никогда не чувствую праздничного настроения, и ко всем праздникам отношусь ровно .

У меня наоборот каждый день праздничное настроение, не знаю что с этим делать. А вот сами праздники не вдохновляют, много суеты, маеты, шума и бестолковости.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Зёбра
|18 Дек 2015
0

Почему все мои картинки убрали?(((

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
1
Цитата Messha
Я люблю гулять на праздники, поехать что-то посмотреть, что-то прикупить, вообще люблю впечатления праздничные.

Надо что-то с этим делать, тоже хочу чувствовать приближение праздников, но как говорят" из пальца не высосешь" этого настроения))))))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
1
Цитата start
У меня наоборот каждый день праздничное настроение, не знаю что с этим делать.

Да ничего не надо с этим делать, это ведь здорово 

 

Цитата Зёбра
Почему все мои картинки убрали?(((

А что за содержание было?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
1
Цитата Зёбра
Вы что ли старая?

)))))))))))) Ну как сказать,относительно конечно это понятие, мне 37, а седеть начала в 18 лет, и вот сейчас приходится красить часто волосы .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
1
Цитата Messha
Странно, такого никогда не было в досуговых темах

Я видела что вы цитировали посты зёбры, хотела их почитать и тоже не нахожу, что за мультики??????!!!!!!!!/

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
1
Цитата Messha
Если будут исчезать посты, писать вообще будет не интересно.

Надо понаблюдать, а потом модератору написать, что за хохмы.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|18 Дек 2015
4

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|19 Дек 2015
1
Цитата Зёбра
Ну, если вас это беспокоит, то можно я с вами не буду дружить?

А вы разве собирались это со мной делать? Если бы вы почитали, что обо мне пишут, то поняли бы, что с такими дружить не стоит. Зато такого горя у меня нет.

26. Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.

(Св. Евангелие от Луки 6:26)

Ну а если в вас есть искренность, то даже если и будете враждовать со мной, то я не против.

А кому чайку?
Старожил
+2471
|19 Дек 2015
5

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Самовар
|19 Дек 2015
1
Цитата Мерида
ну вот почему-то я никогда не чувствую праздничного настроения, и ко всем праздникам отношусь ровно .

В чем же секрет этого почемуто. Вот бы узнать. Может это и правильно.

А кому чайку?

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.