Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Зёбра
|9 Янв 2016
2
Цитата Messha
Такие же кривляния и в этом году.

Я когда смотрела, то выискивала признаки интеллекта на лицах. Не нашла. 

 

Цитата Messha
А это вдруг разболелось на ровном месте. С чего бы это?

Может быть от сапога на голове вавка в голове?

 

Цитата Самовар
Чистоты мне не хватает. Вот чего.

А мы все при чем?

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Messha
Боюсь представить, какие бы вопросы мне задал муж, если бы я такое написала

Да, такая писанина бы вызвала вопросы и у моего мужа.

 

Цитата Самовар
. У тебя за церковь ничего не боли

Нет, совсем нет, кто ищет Бога, тому он и откроет свои тайны, а кого- то устраивает такой подход дела, им большего и не надо .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+761
|9 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Она ж у нас - образец христианки!

А зачем и здесь переходить на личности? Зачем вообще переносить сюда разборки из другой темы? Они там сами разберутся.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Галя ❀
про "в себя и в ученье" читала, а про трусы пропустила, наверное

Я посмеялась)))))))))))))))))

 

Цитата Зёбра
Я когда смотрела, то выискивала признаки интеллекта на лицах. Не нашла.

Мой муж говорит, лица не обезображены интеллектом.

 

Цитата Самовар
Чистоты мне не хватает. Вот чего. А чистота это Иисус в сердце.

Куда Он делся?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|9 Янв 2016
2
Цитата Messha
Ну я бы не сказала, что они ни к кому не лезут. Огульно грязью поливают всех кого не лень, думая что этим возвысят как-то себя. На самом деле  своим  снобизмом на ровном месте лишь подчеркивают  собственные недостатки.

Не знаю......... Да, зачастую вот именно из-за этого мне и не совсем уютно в той темке....... НО, это - их тема! Им там уютно! Они себя там нашли! И ладно.........

С некоторыми из попутчиков я могу и в другой теме пересечься........ А с некоторыми, лучше и вообще нигде не пересекаться.........

 

Цитата Цветик
Когда на меня наезжать начинают, я просто ухожу с дороги на тратуар.

А когда и на тротуар танк прется?

Там и так и эдак пытались люди вывести тему в ровное русло......... А правдолюбы все равно перли как танк, требуя покаяния публичного во всех грехах!

Ладно........... Проехали......... А то и вправду..

 

Цитата Цветик
Зачем вообще переносить сюда разборки из другой темы? Они там сами разберутся.
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Messha
Что-то не припомню к ним никакой жалости.

Жалость это точно не любовь. Иисус не кричал, не тряс. Его трясли.

И в теме трясли тех, кто поступил вернее. Но их почитали чуть ли не предателями. Как и тебя впрочем.

Да и за тех, кто идет не туда, учитывая что конечно же могу в этом ошибаться, боль как то притупляется. Было что молился, Господи, не допусти что мне не по силам. И без Него надорваться это запросто.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Messha
И мне кажется, что так думаю не только я. Так зачем портить настроение друг другу и оказывать услуги о которых вас не просят?

Сто процев с тобой соглашусь, и по поводу советов, это очень точно, зачем душу свою на распашку выставлять, могут и наплевать, и тащить , так вообще я не пойму, неужели христианину надо сжимать кулачки и крепиться чтоб быть хорошим мальчиком или девочкой, тогда ты и не возрождён, и свыше не рожден.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Куда Он делся?

Многие думают что Он у них в сердце. Но сначала приходит Дух Святой, а когда по силам исполнять заповеди и сердце чистое, то и Господа не стыдно пригласить.

 

Цитата Messha
чтобы меня кто-то "тащил", вопреки моей воле,

Ты действительно думаешь что я этого не понял? Вот жеж вредная. 

А кому чайку?
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
1

Усё, пошла кино смотреть, Прогулка, тоже на реальных событиях.

 

Цитата Самовар
Многие думают что Он у них в сердце. Но сначала приходит Дух Святой, а когда по силам исполнять заповеди и сердце чистое, то и Господа не стыдно пригласить.

Фуф, читай писание, Господь Духом  Своим в нас  .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Там и так и эдак пытались люди вывести тему в ровное русло..

Вы тут озвучиваете свою версию. Неправильную. Сначала я зашел в тему и попросил участников темы поставить один пост на удаление, и про этот пост сам модератор сказал, недостойное видео. И на этом все. Удалили мой пост, видео оставили. ............Удалили только сегодня.

Если хотите продолжение банкета, пригласите меня в свою тему, а здесь поставим точку.


 

Цитата Мерида
Фуф, читай писание, Господь Духом  Своим в нас  .

Так это в Писании и написано. И к кому Господь стучится?

А кому чайку?
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Messha
С чего бы это?

И кроме этого, я приглядывался к некоторым участникам. . Сейчас не знаю зачем. Вот и получается к Антитроллю никто не прибавился.  А я надеялся 

А кому чайку?
Старожил
+690
|9 Янв 2016
0
Цитата Messha
Жанна, еще раз повторяю, они что посеяли, то и пожали. От таких же точно, как они сами.

Да Жанна,что это ты себе позволяешь,не хотеть думать, так как Меша,панымаеш

Привет всем.

Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
тата Messha
А может просто помолиться о тех,

За тебя я как то помолился. А потом и сам удивился. 

 

Цитата levko1
Да Жанна,что это ты себе позволяешь,не хотеть думать, так как Меша,панымаеш

А почему у Меши должно быть ваше мнение. Оно может быть и другим. И каждый может ошибиться.

А кому чайку?
Старожил
+761
|9 Янв 2016
3
Цитата Zhanna
А когда и на тротуар танк прется?

Можно посторониться, пусть пропротся мимо. Есть кнопочка против танков, прущихся на тротуар помогает.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+761
|9 Янв 2016
3
Цитата Messha
Всего доброго! Я спать.

Спокойной ночи!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1927
|10 Янв 2016
5

Всем привет. Жанна,  как самочувствие? Мерида,  как сынок?

Джессика сегодня лучше,  слава Богу. Вчера у нас была молитва (я уже говорила, что мы по пятницам собираемся по домам на молитву, нас мало 9 или 10 человек,  но Бог работает в жизни каждого ) .  Вчера собирались в доме моей мамы, которая за стеной живет. Я с детьми осталась дома, так как Джессика плохо себя чувствовала,  лежала весь вечер. Муж пошел. И я слышала,  как они молились,  и Дух Святой побудил меня молится. Я встала возле дивана, где лежала Джессика,  на колени и такая сила сошла , мы начали молится, даже Виктория тихонько у меня на коленях сидела. И Бог явил чудо: я после молитвы померяла температуру и 36.6 была, а до этого 38.4. Слава Богу за Его милость. Ночью спала лучше и сейчас сидит играется. Вот такое у меня свидетельство.

Только у меня последнее время голова каждый день болит. Так аж до тошноты. Кажется это мигрень

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
3
Цитата Messha
может темы попутал? Хотел зайти в другую, а попал в эту?

Не реагируй, есть люди которые только и питаются чужими эмоциями  .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
3
Цитата us-lily
Мерида,  как сынок?

Спасибо, дали антигистаминное, надеюсь ночь пройдёт без приключений.

 

Цитата us-lily
36.6 была, а до этого 38.4.

У нас тоже такое бывает, после молитвы Бог исцеляет, мы давно не пользуемся антибиотиком.

 

Цитата us-lily
Вот такое у меня свидетельство.

Бог желает исцелять нас, но часто нам мешает нам  наше неверие, подсознательное.

Славо Богу за малышку, детские болезни выматывают, помню как заболеют разом все дети, и пол зарплаты как не бывало, а потом побочные после антибиотика, стали больше вникать в вопрс исцеления,  ейчас я больше доверяю Богу в этом вопросе, столько уже позади.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+690
|10 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Не реагируй, есть люди которые только и питаются чужими эмоциями  .

Вместо того, чтобы сказать по дружески Меше, что она не хорошим делом занимается, навязывая назойливо мысль, что вот там, в теме "ехавшей" все плохие и те и другие, (понятно какая цель.)

Так вот вместо того чтобы сказать, что это не хорошо и сама она ничем не лучше их, вы читая это, лицемерно поддакиваете, и типа не "обращай внимания".

Ну да ладно это как-бы не мое дело, извините не обижайтесь, идем дальше, каждый своей дорогой.

Удален
Самовар
|10 Янв 2016
1

А разве там ктото чтото все делал правильно. Ошибки были с обеих сторон. Правда у одной стороны их было меньше а может ркзницы вообще и нет. И те и другие должны идти одной дорогой. Но по ней идут так, как будьто места не хватает. А что каждый пойдет своей дорогой это уже было, только для исправления этого Бог послал Иисуса. А больше никого не пришлет.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
2
Цитата levko1
Ну да ладно это как-бы не мое дело,

Ну так и не лезте раз не ваше дело, а что и кому говорить не ваш вопрос,а тем более кому поддакивать  .Кто вы мне что на вас обижаться, вы только и делаете что приходите и кидаете провакационные фразы,  и не можете вести конструктивный разговор.Вот вот, и идите своей дорогой, а то свернули не туда, заблудили чтоль ,какая у вас цель ?Учите своих детей кому и что говорить а не меня .Поучайте как говорится своих поучат .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+690
|10 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Вот вот, и идите своей дорогой, а то свернули не туда, заблудили чтоль ,какая у вас цель ?
Цитата Мерида
не ваше дело,

Удален
Мерида
|10 Янв 2016
1

И не без умысла вы адресовали свой пост Жанне , а ещё меня учите как отвечать, ещё кто лицемер большой вопрос, есть пословица на эту тему, да не хочу её озвучивать , не прилично.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+690
|10 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Ну так и не лезте раз не ваше дело, а что и кому говорить не ваш вопрос,а тем более кому поддакивать  .Кто вы мне

Девушка, вы бы не возмущались так сильно , обратите внимание, что это вы первая "полезли" поставив мне диагноз,

Но это так для: "какою мерою"... А в общем ничего личного.

Удален
Зёбра
|10 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Оно может быть и другим. И каждый может ошибиться.

Т.е. это однозначно по вашему, что Меша ошибается, а вы вдвоем нет, да?

 

Цитата levko1
Вместо того, чтобы сказать по дружески Меше, что она не хорошим делом занимается, навязывая назойливо мысль, что вот там, в теме "ехавшей" все плохие и те и другие, (понятно какая цель.) Так вот вместо того чтобы сказать, что это не хорошо и сама она ничем не лучше их, вы читая это, лицемерно поддакиваете, и типа не "обращай внимания".

А кому здесь интересно ваше мнение? Приходишь почитать про то, что интересно, и натыкаешься на назидания (очередные) Меши.

 

Цитата Самовар
И те и другие должны идти одной дорогой.

Я бы с вами одной дорогой не пошла. Вы какой-то скользкий.

 

Цитата levko1
обратите внимание, что это вы первая "полезли" поставив мне диагноз,

И не правда. Первым были вы. Только вы, как и Самовар, всё так скользко делаете, что не подкопаешься. А Мерида прямая, и говорит так, как думает.

 

Цитата levko1
Девушка, вы бы не возмущались так сильно

У девушки пятеро детей, и в ваших сомнительных советах она не нуждается.

 

Цитата levko1
А в общем ничего личного.

Ага!

Привет! Я Зёбра!
Удален
Зёбра
|10 Янв 2016
2

Меня вообще вырубает, женщины разговаривают между собою, и тут мужчина вмешивается в женские разговоры, и начинает поучать. Наверно некого поучать в реале что-ли? Кому из всех нужны здесь его "мудрые" кусания? Каждый из нас имеет свое личное мнение о той теме и выразил его, и кто вы такой, чтобы исправлять на свое усмотрение эти мнения?

Склочницами всегда считали женщин, но здесь на форуме склочниками являются мужчины, вот уж мир меняется, и не в лучшую сторону.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+690
|10 Янв 2016
0
Цитата Зёбра
Каждый из нас имеет свое личное мнение о той теме и выразил его, и кто вы такой,

Дейсвительно,а  давайте на его, модератору пожалуемся.

ЛАдно девушки, не напрягайтесь так сильно,это была лиш очередная проверка на ........

Удален
Самовар
|10 Янв 2016
0

Зебра///// скользкий/////

Если посмотреть как вы общались с модератором, то мне еще быть скользким учится и учится. А кто вы вопрос интересный. Кроме этого Левко присоединился к тому, чего здесь Жанна пыталась устроить.  Только не подумала, что в этой теме другая система ценностей. Можно вас попросить, пенестать переходить на личности?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
2
Цитата levko1
полезли" поставив мне диагноз,

Диагноз вам доктора будут ставит, а вы всего наверное третий раз зашли в тему , и ничего путнего в ней не написали, только двусмысленные реплики, за что впрочем и были оштрафованы, и лезете в женские разговоры не понятно для чего, и учите что мне Меше отвечать, чего то я заметила что вы мимо её не можете  просто так пройти, что, не нравятся умные и сильные женщины?У неё , в отличии от вас , есть чему поучиться.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
3
Цитата Зёбра
Склочницами всегда считали женщин, но здесь на форуме склочниками являются мужчины, вот уж мир меняется, и не в лучшую сторону.

Я это тоже заметила, осталось на лавку посадить и семак дать .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.