Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Анна Антоновна
|28 Янв 2016
1
Цитата Олеся
так вот эта мама уже впадала в безсознательные состояния, и там её какая-то женщина водила по коридорам, сказала - тебе осталось три дня, прощайся с родственниками,

Вот интересно, эта женщина это ангел?

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Анна Антоновна
|28 Янв 2016
2
Цитата Messha
Жанна, почему-то не вижу ее

А я увидела, смеялась громко.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Местный
mms
-24
|29 Янв 2016
3
Цитата Messha
Я люблю Латте макиато.

Не люблю кофе с молоком. Предпочитаю просто экспрессо. А в Стамбуле раньше с женой бывали часто. Когда появился наш первенец, предпочтение стали отдавать Анталии. Были в Бодруме, Кемере, Мармарисе.

 

Цитата Messha
Порода пока не признана официально

А что за помесь?

 

Цитата Мерида
Вот моя лошадка

Берны все невероятно красивы и умны. Если бы наверное у меня был свой дом, отдал бы предпочтение этой породе.

Удален
Sepia
|29 Янв 2016
2

Прочла про амексин, реально хорошее лекарство от гриппов в том числе и свиного.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Местный
mms
-24
|29 Янв 2016
4
Цитата Sepia
Прочла про амексин, реально хорошее лекарство от гриппов в том числе и свиного.

Честно говоря, мне кажется просто нагнетается ситуация с гриппом. Очередная афера фармацевтических компаний, чтобы продать как можно больше сомнительных препаратов.

Конечно, с каждой зимой люди болеют все больше и тяжелее переносят различные ОРВИ. Но происходит это потому скорее всего,  что неправильное питание, зачастую химического происхождения, в котором химии больше, чем натуральных компонентов. Когда ослаблен иммунитет, обычный грипп или ОРВИ дает сильные осложнения вплоть до летального исхода. Да и жизнь стала не особенно спокойной. События в мире, не оставляют никого равнодушными, уровень жизни снижается, полноценного отдыха нет, вот и результат.

Удален
Анна Антоновна
|29 Янв 2016
2
Цитата mms
Честно говоря, мне кажется просто нагнетается ситуация с гриппом.

Мой зять полтора месяца болел, не знали как лечить.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Местный
mms
-24
|29 Янв 2016
2
Мой зять полтора месяца болел, не знали как лечить.

Наверное в тяжелых случаях без антибиотиков не обойтись. Я же не сказал, что гриппа нет. Есть, и впервую очередь ему подверженны те, у кого ослаблен иммунитет. С хорошим иммунитетом если и заболеет человек, выкарабкается гораздо быстрее, чем тот кто имеет слабый.

Удален
Анна Антоновна
|29 Янв 2016
2

Свиной грипп сейчас ходит по странам СНГ. А возможно это нас просеивают, и остаются только сильные....

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Sepia
|29 Янв 2016
2
Свиной грипп сейчас ходит по странам СНГ. А возможно это нас просеивают, и остаются только сильные....

Буду пить.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
nuhach
|29 Янв 2016
2
Цитата mms
Не люблю кофе с молоком. Предпочитаю просто экспрессо.

С молоком могу выпить только растворимый. А то без молока получается напиток "Здравствуй печень". А зерновой только черный. Американо могу пропустить даже пару чашек в день.

 

Цитата Messha
мне дома лень возиться с мелкой рыбешкой, потому обычно муж готовит.

Прежде чем снова жениться обязательно проясню этот вопрос по поводу хамсы. Если невеста скажет, что  тоже не любит с ней возиться, прямо скажу, что наше будущее под угрозой.

 

Цитата Sepia
Буду пить.

А надо до, после или во время?

Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1
Цитата mms
Очередная афера фармацевтических компани

У меня муж кипишит, а я ему говорю что очередной ход конём, напугать народ, чтоб были в страхе и хапали лекарства.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Местный
-58
|29 Янв 2016
1

Интересно, пишет, что пост пустой....в теме Рубилы, хотя наказала там целый пост.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
paralipomenon
|29 Янв 2016
6

Привет всем! Зебра, если пишет, что пост пустой, значит ты уже всё сказала, и больше ему ничего доказывать не нужно, смирись и радуйся! 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+761
|29 Янв 2016
3
Цитата paralipomenon
Привет всем!

С выходом!

 

Цитата Messha
Я люблю Латте макиато.

Я тоже. Но и черный люблю тоже.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Анна Антоновна
|29 Янв 2016
1

Ой, я тоже хочу цветок.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Анна Антоновна
|29 Янв 2016
1
Цитата nuhach
А надо до, после или во время?

Я прочла, что после еды. Но лучше посоветоваться с врачом, или с интернетом.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Местный
-58
|29 Янв 2016
1

Меша, сфоткай хоть раз турецких женщин, случайных прохожих, чтобы представлять что они там носят, как себя ведут.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Мерида
|29 Янв 2016
0
Цитата Зебрa
Интересно, пишет, что пост пустой..

Я сегодня не могла целый день добавить пост в тему про Рок музыку.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1
Цитата Messha
Срочно вакцинация

Я никогда не соглашалась на вакцинацию.

 

Цитата Messha
никто не умер ни разу

У нас страшный грипп ходил когда я родила своего Трофимку, и в это же время одна сестричка ходила беременная, на большом сроке, она умерла, перед смертью начались роды, малыш умер, мама следом.

И тут-же начались лже-пророчества, что выкосит пол церкви, я ходила прибитая, ещё учитывая что после родов бывает депрессия, и ещё плюс этот страх. Сейчас я даже не хочу брать до головы, под Богом ходим.

 

Цитата Messha
У меня так бывает если с какого-то сайта вставляю цитату

Да, у меня по этой же причине не вставлялся  пост.

 

Я прочла, что после еды. Но лучше посоветоваться с врачом, или с интернетом.

Зачем вам что-то пить, совсем не обязательно что вы заболеете.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1
Цитата Messha
Так тяжело понять это

Я молилась об этом, мне было тяжело очень это принять, она была единственной дочерью у мамы, и человек чудесный, я таких не встречала , образец смирения, кротости, мудрости и любви, всегда с лучистой улыбкой, я не могу её описать, с ней надо было быть знакомым, чтоб знать какая она.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1
Цитата Messha
. Это самое страшное,

Ой, хватит о грустном, сегодня встретилась с подругой, все мои подружки живут в двух шагах от меня, но видимся крайне редко, сегодня так хорошо провели вечер,

скорей-бы тепло, будем чаще гулять вместе .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+2471
|29 Янв 2016
3
Цитата paralipomenon
Привет всем!

Ну, наконец-то выпустили)))

 

Цитата Цветик
С выходом!
Цитата Messha
Поздравляю с выходом!
Присоединяюсь. Еще один букетик не помешает:)
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1
Цитата Messha
. Муж кинулся с палкой

Мы в эти дни тоже гуляем с палкой, старшая как-то пошла, пришла вся на нервах. ключи потеряла, отбивала честь нашей собаки от настойчивого ковалера, который получил пинков по всем местам, по которым только возможно, но всё равно не отстал, после этого я стала сама выводить, и муж, и с собой кол тянем, надо найти средства и время, чтоб решить этоу проблему раз и навсегда.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+2471
|30 Янв 2016
4
Цитата Messha
Для вас, Лариса.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|30 Янв 2016
4

Я сегодня почуяла весну, ручьи бегут, солнышко.Не стала дожидаться весны, пошла в цирюльню, навела красоту.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|30 Янв 2016
3
Цитата Messha
О у нас тоже весення погодка. Я обожаю межсезонье. Трава зеленое. Небо голубое, птички поют. Жалко нельзя Зейну вывести погулять.

А у нас сугробы по колено утрамбовались, но сейчас метель и опять снежок, но не холодно, всего минус 16. В понедельник постараемся опять на каток пойти.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|30 Янв 2016
2
Цитата paralipomenon
В понедельник постараемся опять на каток пойти.

Молодцы вы. Не останавливайтесь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|30 Янв 2016
2
Цитата Шляпенция
Молодцы вы. Не останавливайтесь.

Да уже справки в бассейн сделали, и в бассейн пойдем в будние дни.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|30 Янв 2016
3
Цитата paralipomenon
Да уже справки в бассейн сделали, и в бассейн пойдем в будние дни.

Говорю же, молодцы. Мне б выбраться, все не соберусь никак.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|30 Янв 2016
2
Цитата paralipomenon
Да уже справки в бассейн сделали

Вот меня это и напрягает, не охото ходить в полликлинику, я так просачиваюсь)))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.