Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Мерида
|25 Янв 2016
1
Цитата Зёбра
будет активным? Или будет пассивным и невеселым?

У моеих подруг, суки стерилизованы, никак не отразилось, на счёт кобелей не знаю, предпочитам девочек .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
2

Кстати, собачницы, как у вас там дела с гриппом обстоят? Есть еще где-то карантины на грипп? Или это только нашей Украине любимой досталось........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|25 Янв 2016
3
Цитата Zhanna
как у вас там дела с гриппом обстоят?

Хотела тебе написать про это, муж паникует, говорит что в Украине косит грипп, много летальных исходов,  правда это, или нет, говорят идёт к нам. Я как-тосклоняюсь к тому, что больше раздули и загоняют людей в страх.Я детей не прививаю никогда.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
2

Ну, у нас уже в школах карантин с сегодняшнего дня. Пока на неделю. В других областях раньше его объявили.......

На данный момент официально в нашем городе уже 3 смерти от гриппа! Все - среди взрослых. Говорят, все взрослые инфекционки - забиты..... А в детской пока в нормальном режиме......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|25 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Кстати, собачницы, как у вас там дела с гриппом обстоят? Есть еще где-то карантины на грипп? Или это только нашей Украине любимой досталось......

У нас болеют все. По два раза уже пошли болеть.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
1
Цитата Зёбра
У нас болеют все. По два раза уже пошли болеть.

Так грипп или ОРЗ (ОРВИ)?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|25 Янв 2016
3
Цитата Zhanna
Так грипп или ОРЗ (ОРВИ)?

сказали острая фаза вируса. Температура была 43 гр, но мы молились на ячейке и ребенка увезла скорая, но в больнице проверили всю сказали, что нет осложнений, просто острая фаза вируса, и сбив температуру, отпустили домой. И сегодня температуры уже нет.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
2

А вот моя куколка написала мне первую в жизни записочку, пока я была на работе.....

Там написано: "Мама я тибя лублу ат Вероника".......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|25 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
А вот моя куколка написала мне первую в жизни записочку, пока я была на работе..

А в юбочке мама, или Вероника? я люблю всякие там записочки хранить и рисунки, у меня отдельная папка для этого, там типа таких же, лУблу, цЭлую)))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
3
Цитата Мерида
А в юбочке мама, или Вероника?

Не знаю. Не спросила. НО, наверное мама....... Там еще под буквами винограда много для меня!

Ну, это ж еще, пока, первая записочка....... Только писать научилась..... Надеюсь, еще будут.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
2

Нашла тут притчу классную......

КУЛЬТ ПРОСВЕТЛЯЮЩЕЙ ЛОПАТЫ)

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного:
— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.

— Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!

— Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!

Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».

— Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…

Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|25 Янв 2016
2

Окончание....

Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!».

С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.

— Как дела, сосед? – спросил Ван. – Все хорошо? Как дети?

— Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…

— Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…

Сосед Чжан с согласием закивал.

— Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?

— Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…

После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|25 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!

Да кстати, действует, только у нас не лопата, а тапок, в тяжёлых случаях ремень .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Зёбра
|26 Янв 2016
1

Девочки, ребенка с больницы-то забрали, а сегодня опять температура 37,5 и она странно ножками ходит, как будто больно, старается не сгинать их. Что с ней? Вроде колготы сняли, там всё нормального цвета, но она ноет, и говорит, что болит. 

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|26 Янв 2016
2
Цитата Зёбра
Что с ней?

Могло дать осложнение на суставы , после гриппа бывает, согрейте их, есть мази разные согревающие, если не пройдёт, то лучше обратиться.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Irulya
|26 Янв 2016
2
Цитата Мерида
Могло дать осложнение на суставы , после гриппа бывает, согрейте их, есть мази разные согревающие, если не пройдёт, то лучше обратиться.

Да, как у Дэвида моего. Острое воспаление суставов.

Удален
Мерида
|27 Янв 2016
1
Цитата Messha
Я в зоомагазине покупала

Так а в зоомагазине это же наверное для зверей препарат, его равме можно к людям применять?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|27 Янв 2016
3
Цитата Messha
где детки уже выходят из детского возраста

А это всё с малого возраста, если с детства не обуздаешь, то врядли  уже во взрослом поможет лопата.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|27 Янв 2016
3
Цитата Мерида
А это всё с малого возраста, если с детства не обуздаешь, то врядли  уже во взрослом поможет лопата.

Да уж! Воспитание "свободной личности" до добра не доводит........ Яркий пример - семья моего мужа....... Когда мамочка у них привыкла молча все на себе "тащить" и слова поперек никому не скажет! Единственный сынок - алкоголик и тунеядец, не несущий никакой ответственности ни за свою жизнь, ни за жизнь своих детей......

Доченька младшая, живущая полностью за счет родителей, НО при этом постоянно их за все упрекающая: что за сыночком ее неправильно смотрят, что кушать готовят не правильно, что денег в дом мало принесли, что жизни у нее личной нет никакой - всё не такие мужчины попадаются.........

И муженек, в жизни о семье не заботившийся! А всю жизнь проживший в свое удовольствие и теперь упрекающий жену за то, что детей неправильно воспитала и вырастила........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-58
|27 Янв 2016
2

Привет!

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Местный
-58
|27 Янв 2016
1

Я поменяла свой ник, ну его, брата. У меня теперь свой ник!

отреклась я ото всех. А то ущербной стала совсем.((((

Что хочу, то и пишу, куда хочу, туда и иду!

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Местный
-58
|28 Янв 2016
0

У нас снежные завалы, и гололед по дорогам, страшно не то, чтобы ехать, а даже пешком ходить, я вчера прямо перед машиной свалилась, а встать не могу, скользко очень))))) Потом еле еле поднялась. Так стыдно было.....

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+3288
|28 Янв 2016
0
Цитата Зебрa
У нас снежные завалы, и гололед по дорогам, страшно не то, чтобы ехать, а даже пешком ходить, я вчера прямо перед машиной свалилась, а встать не могу, скользко очень))))) Потом еле еле поднялась. Так стыдно было.....

Ха! У нас еще лучше - у нас уже весна и ручьи текут! С крыш капает. Земля черная везде показывается........ А тротуары и дороги - часть убрана, а часть неубрана и в кашу превратилась.......

Кроме того, в связи с карантином и гриппом, людей на улице немного. Особенно с детьми.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-58
|28 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Ха! У нас еще лучше - у нас уже весна и ручьи текут! С крыш капает. Земля черная везде показывается........ А тротуары и дороги - часть убрана, а часть неубрана и в кашу превратилась....... Кроме того, в связи с карантином и гриппом, людей на улице немного. Особенно с детьми.

Моя по второму кругу начала болеть, под 40 температура. И выписали ей сумамед, вот дам, когда привезут.

У нас сосульки по три метра висят, и даже тротуары перекрыли, позорники, что, трудно на крышу залесть и сбить?

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Мерида
|28 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
! У нас еще лучше - у нас уже весна и ручьи текут

У нас аналогично, весна, и пахнет по-весеннему, ой, пускай бы уже и не было этих мороза и снега.Мы не успеваем обувь просушивать, уже не знаю что детям надевать, резиновые сапоги, одно название, всегда в них почему-то ноги мокрые.Даже не буду бльше их покупать, или это такой конденсат внутри собирается?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Местный
-58
|28 Янв 2016
0
Цитата Мерида
или это такой конденсат внутри собирается?

Да, и поэтому лучше хб/носки надевать в два слоя.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+3288
|28 Янв 2016
2
Цитата Мерида
резиновые сапоги, одно название, всегда в них почему-то ноги мокрые.Даже не буду бльше их покупать, или это такой конденсат внутри собирается?

Ой, не знаю. У нас сапоги резиновые еще совковые, оставшиеся от меня с братиками....... Вот в них - деткам нормально! А новых мы еще пока не покупали - хватает еще своих. Их же не часто носишь - вот и не изнашиваются.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-58
|28 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
Ой, не знаю. У нас сапоги резиновые еще совковые, оставшиеся от меня с братиками....... Вот в них - деткам нормально! А новых мы еще пока не покупали - хватает еще своих. Их же не часто носишь - вот и не изнашиваются.....

В советских прокладка была нормальная, и поэтому ноги не потели.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Местный
-58
|28 Янв 2016
0
Цитата Messha
Покупали новую потому что нога выросла, а не потому что сносились, начали протекать или стали в них ноги потеть. Вообще, не знали, что это такое. И только кожанная была.

Да, и до сих пор где-то валяется пара моей юности

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+3288
|28 Янв 2016
2

Кстати, насчет погодки.......

Встретила только что классную гифку.....

Прогноз погоды на ближайшие дни...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.