Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Старожил
+3288
|5 Янв 2016
3
Цитата Messha
Жанна, витамины группы В и кальций покупай. Что со здоровьем?

Да все понемногу. То были скачки давления, ты помнишь. Потом, вроде, перестало прыгать. Теперь какая-то невралгия странная в области груди. При этом, проходит от любого обезбаливающего, НО дает потом, на утро страшную аллергию - или отеки на все лицо и губы или красные чешущиеся пятна на руках, будрах, груди, животе......

Да и усталость, апатия, когда все уже надоело..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|5 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
Теперь какая-то невралгия странная в области груди. При этом, проходит от любого обезбаливающего, НО дает потом, на утро страшную аллергию - или отеки на все лицо и губы или красные чешущиеся пятна на руках, будрах, груди, животе...... Да и усталость, апатия, когда все уже надоело..........

Это нервное, нужно к психиатру. Не в плохом смысле, он просто выявит причину, и назначит щедящее лечение. У знакомых так было, сняли сразу все боли и отечность.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
2
Цитата Messha
Ну попробуй витамины.

Витамины группы В лучше проколоть , и желательно каждую группу в отдельности, или чередовать по дням, они не дорогие, а кальций, на сколько я знаю в таблетках почти не усваивается.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
3

.

 

Цитата Zhanna
Я сильно устаю в последнее время. Да и здоровье, бывает, подводит

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
4
Цитата Зёбра
Это нервное, нужно к психиатру

Это нервопатолог а не психиатр лечит. Хотя есть соматические заболевания, которые не диагностируются, это на подсознательном уровне болезни, из-за переживаний и нервов, также аутоимунные заболевания, которые не вылечиваются врачами, это сбой имунной системы, и на этой почве начинаются коварные болячки .А я вообще не надеюсь на врачей, они не могут всё равно вылечить, я всё время вникаю в вопрос  исцеления .Бог ведь дал эти обетования .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Зёбра
|5 Янв 2016
2
Цитата Мерида
Это нервопатолог а не психиатр лечит. Хотя есть соматические заболевания, которые не диагностируются, это на подсознательном уровне болезни, из-за переживаний и нервов, также аутоимунные заболевания, которые не вылечиваются врачами, это сбой имунной системы, и на этой почве начинаются коварные болячки .А я вообще не надеюсь на врачей, они не могут всё равно вылечить, я всё время вникаю в вопрос  исцеления .Бог ведь дал эти обетования .

Нет, там сложнее, когда человек долго в чем-то зажат, то прежде всего страдают нервы, а отсюда всякие невролгии, от которых идет болезненность уже и органов и отеки. Психиатрия с этим справляется лучше, чем невропатологи.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Зёбра
|5 Янв 2016
3

ням-ням Мимоза!

 

Цитата Messha
К психотерапевту

Да, не ориентируюсь в этом, точно, к психотерапевту.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+3288
|5 Янв 2016
3
Цитата Messha
Я здесь рыбу ем. И всех подсадила на Мимозу салат.

А у нас наоборот, с рыбой все похуже....... По цене она как мясо стоит! А качество - все равно ужасное. Она ж только мороженная продается....... Если живая - карпы или караси, то там же костей не оберешься!

Так что, бывает рыба у нас только раз в пятилетку......... Разве что, селедку купим или кильку.....

 

Цитата Messha
группу витаминов В

Да вот надо, наверное, что-то делать...... Никогда такого не было, чтобы на парацетамол, но-шпу, ибупрофен, анальгин - на любою таблетку - меня так обсыпало! Аллергии в жизни никогда не было!

Да и вообще, в больничку бы мне как-то лечь надо. Прокапаться. Анализы всякие посдавать...... Я ж раньше каждый год лежала - чтоб группу переоформить, ради перекомиссии, хотя бы...... А потом, Ника родилась, мне аж на три года дали группу. Потом Тема родился. Я только в дневном стационаре отлежала, покапалась чуть-чуть. И потом снова на три года группу получила. А в прошлом году, кажется, без лежания просто анализы посдавала и группу мне, наконец-то, на постоянно дали! Получается уже больше семи лет не лежала толком в больнице! Не проверяла ничего........

А куда его ложиться? Кто детей в школу-сад водить будет? Счас же холодно. Бабушка болеет постоянно и из дому почти не выходит. Муж в реабцентре. Да и денежки на лекарства-анализы нужны. А тут все - только на еду. Иногда - на подарки деткам или развлечения, хоть иногда........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
4
Цитата Messha
С витамином Д усваивается. Я здесь рыбу ем

Это самый верный способ, кушать продукты содержащие кальций, и йод, и вообще я слышала что искусственные витамины не приносят пользы.

 

Цитата Зёбра
Психиатрия с этим справляется лучше, чем невропатологи.

Ох уж эти болячки, долой их все во Имя Христа, будем ходить в Божьей защите и стримиться к Божественному здоровью .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
3
Цитата Messha
От Параполименон Оли всем приветики. Фотка сегодняшняя.

Ей тоже привет, когда отпуск у неё закончится)))))))))?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|5 Янв 2016
3
Цитата Messha
Написано 23 дня. Что-то долго.

Ага! Тоже прочла....... Неужели еще только 17 дней прошло?

Кстати, увидела, что Самовар тоже в бане отдыхает........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
3
Цитата Zhanna
Кстати, увидела, что Самовар тоже в бане отдыхает........

Он уж как-то активно взялся за"навождениепорядков" в темах , пускай отдохнёт, баня это хорошо, с лёгким паром его, хи-хи-хи.....

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+2471
|5 Янв 2016
4
Цитата Messha
Фотка сегодняшняя.

Пошла таки на каток)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3288
|5 Янв 2016
4
Цитата Мерида
Он уж как-то активно взялся за"навождениепорядков" в темах

Ага! Насколько я заметила, он в попутчиках все выискивал непристойности в клипах ПСА.......

 

Цитата Шляпенция
Пошла таки на каток)))

А шо, не хотела?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|5 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
А шо, не хотела?

Почему не хотела? Собиралась вроде бы, значит собралась)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
7
Цитата Messha
Вспомянем Самовара.

Вспомянём

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
5
Цитата Messha
Самовар читает тему

Да , и посты оценивает, значит не обижается что мы его поминаем .

Вот интересно, сейчас кто нибудь пользуется самоварами, у нас в основном электрочайники, столько электричества мотает, что мы всё планирум его убрать, надо простой купить, а самоваров я вообще не встречала в продаже, надо присмотреться, было б классно устраивать семейные чаепития из самовара.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3

Да, и поляна классно накрыта)))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+135
|6 Янв 2016
3
Цитата Мерида
Да, и посты оценивает, значит не обижается что мы его поминаем .

Он умер, что-ли ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3

Для общества форума, на пару деньков.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Tressı
|6 Янв 2016
7
Цитата start
Он умер, что-ли ?

Не обязательно. Слово имеет много значений:

ПОМИНА́ТЬ
помина́ю, помина́ешь, несов. (к помянуть), когочто.
1. Вспоминать (устар.). «Бойцы поминают минувшие дни Пушкин. Весело поминаем отдельныемоменты бурного собрания. Фурманов.
|| Упоминать о комчемн. (разг.). «Нет пяти минут, как поминали вас мы тут Грибоедов. «Ничегопоминать про старое Пушкин.
|| чем. Вспоминать, говорить о комчемн. с какойн. точки зрения, с той или иной оценкой,характеристикой. Поминать добром когон. (см. добро (1)). Поминать когон. лихом (см. лихо (1)). «Неодин раз недобрым словом поминали старики затянувшуюся войну Шолохов. «Прощайте, братцы,прощайте, не поминайте лихом Гончаров.
2. В церковном богослужении молиться за когон. (о здравии или упокоении; церк.). Поминать усопших.Поминать о здравии. Поминать за упокой.
3. Участвовать в чьихн. поминках, справлять поминки (в 1 и 2 знач.; религ. и разг.). Шумно поминалипокойника.
|| чем. Справлять чьин. поминки (в 1 знач.) при помощи чегон. (разг.). Покойника поминали блинами икутьей
_____________________________________________________________
Всем привет!!!

Удален
Tressı
|6 Янв 2016
5

Пусть свет  Светлой и Утренней Звезды освещает Ваше сердце и всегда показывает верный путь в этом году



Удален
Tressı
|6 Янв 2016
4
Цитата Messha
Потому никаких мисок на столе с фиолетовой мазней из майонеза (типа нашей сельди под шубой) здесь не увидишь.

Честно говоря сие блюдо с весьма сомнительными вкусовыми качествами. На любителя. Я себя к таковым не отношу.

 

Цитата Мерида
Да, и поляна классно накрыта)))))))))))

с этим не поспоришь, еще бы знать что там в тарелках

 

Цитата Messha
Потому никаких мисок .... И бутылок на столе тоже.

Туркам никогда не понять нашей культуры еды и пития.

Господи, у меня наконец-то нормальные выходные. Спасибо тебе за Рождество! Нет на НГ тоже были. Но я даже не знаю, что тяжелее работа перед праздниками или праздники после работы. Сегодня встала посмотрела на себя в зеркало и думаю, что с головой делать? Может вымыть для начала?

Удален
Tressı
|6 Янв 2016
6
Цитата Zhanna
Кстати, увидела, что Самовар тоже в бане отдыхает....

Самовар в бане - это круто. Думаю ему там не так уж и плохо

Старожил
+3288
|6 Янв 2016
5
Цитата Messha
Начала пить витамины группы В

Кстати, вот стала замечать: как хорошо, когда есть друзья! И как полезен мозговой штурм! 

Поделилась этой проблемой сначала на ФБ в Лицекниге. Там, в результате обсуждений и рекомендаций, убедилась все же, что это у меня скорее невралгия, чем сердечко или какое воспалнеие. И, вспомнили, что невралгию лучше лечить не таблтками - а мазями! Финалгон вполне смог снять болевые симптомы и почти нет аллергических реакций!

А тут, во время вчерашней нашей беседы, я вспомнила, что каждый год, когда я ложилась в больницу, мне прокапывали капельницы для чистки сосудов и + ВСЕГДА кололи витамины группы В! А, так как я уже больше семи лет в больницах не лежу, то и про курсы этих витаминов совсем забыла....... Это и для диабетика при его осложнениях и сосудах, очень полезно! Да и для женщины моего возраста - совсем не лишнее!

Так что, спасибо всем за вчерашний "мозговой штурм"! Будем подымать себя!

С Рождеством Христовым всех!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|6 Янв 2016
3
Цитата Zhanna
ВСЕГДА кололи витамины группы В!

Я бы ещё посоветовала фолиевую кислоту пить, она помогает усваивать витамины группы Б. Сама так и пью по рекомендации врачей.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+3288
|6 Янв 2016
4
Цитата Зёбра
Я бы ещё посоветовала фолиевую кислоту пить, она помогает усваивать витамины группы Б. Сама так и пью по рекомендации врачей.

Я купила уже курс фирмы Доппель Херц "Магний + витамины группы В" Там есть и фолиевая кислота в составе..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
4
Цитата Tressı
Думаю ему там не так уж и плохо

Да, пусть спустит пары, а то он разошёлся в последнее время

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Писатель
+90
|6 Янв 2016
3
Цитата Messha
вы фрукты и овощи тоже по 20 минут варите?

"Не искушай меня без нУжды!"(с) Я 30 лет живу в изумительно грязном российском приморском городе с гадостно сырым климатом и горьким опытом приучен перед нарезкой тщательно обдавать кипятком все овощи, фрукты, ягоды и даже зелень. А пару лет назад, в очередной раз отравившись, супруга наотрез отказалась есть зеленый лук.

 

Цитата Messha
Заказывал муж, а бумажку если и оставляли, она на турецком скорей всего.

Жаль. У нас есть конторы, которые обещают обработать жилище чудо-препаратами, но отзывы потребителей о них нехорошие.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.