Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Старожил
-17
|1 Дек 2015
0
Цитата Irulya
Ему как раз в больнице колят антибиотик, деклофенак и накладывают мази в повязке.

Смотрите внимательно по части предлагаемых иньекций в суставную сумку. Врачам лишь бы колоть и резать, да и ещё за деньги. Это уже когда безвыходность и вы все испробовали а эффекта нет никакого. Ведь недаром же Господь закрыл эту часть плотной суставной тканью, чтобы ничего туда не проникло. А за "клятву гипократа" сегодня можно забыть, также, как и за "честь офицера". Сами понимаете надеюсь.

 

Цитата Мерида
после родов))))

Понял!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Irulya
|1 Дек 2015
0
Цитата Истинный
Врачам лишь бы колоть и резать, да и ещё за деньги.

У нас до трех дней бесплатно. А потом уже за свой счет. Но я буду сама его колоть, я умею. Дома ставить укол и делать компрес из мази.

Старожил
-17
|1 Дек 2015
0
Цитата Irulya
Но я буду сама его колоть, я умею.

Понял это в мышцу? Если востановление хряща затянется, то попробуйте проколоть 5-ть иньекций Витаксон - (1-амп. через день) и попринимать с месяц - Протекта или Терафлекс. Можно заменить - 5-ть иньекций любого препарата с хондроитином и глюкозамином (тоже 1-амп. через день). От иньекций будет быстрее эффект, (можно тот, что я уже озвучил). Это вреда не принесёт точно, и зделает запас нужных для суставов витаминов и хрящевоставливающих веществ организме. Поверьте это уже испробовано. Хотя можете проконсультироваться в любого терапевта.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Irulya
|3 Дек 2015
0
Цитата Истинный
Если востановление хряща затянется,

Так у него воспаление общее, а не только хряща, но ему деклофенак колят и антибиотик дают, да повязки с мазями, вчера он уже хромая, ходил и всё домой просился. Но попросила не паниковать, заберу в пятницу.

 

Цитата Истинный
Поверьте это уже испробовано. Хотя можете проконсультироваться в любого терапевта.

Спасибо, я обязательно воспользуюсь при случае.

Старожил
-17
|3 Дек 2015
1
Цитата Irulya
Так у него воспаление общее

Так понимаю полиартрит? Да нужно проколоть и серьёзно, но дифлофенак очень вреден. Есть более современней и более щадящие препараты, но они подороже будут.

 

Цитата Irulya
попросила не паниковать

Простите, но мы мужчины такие, нам нужен стимул и адреналин. Мы часто не знаем на что мы сильны и нам нужна ваша подсказка... :-)

Благословений вам Божьих!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Irulya
|3 Дек 2015
0
Цитата Истинный
Так понимаю полиартрит?

Локальный артрит коленного сустава.

Удален
paralipomenon
|3 Дек 2015
3
Цитата Irulya
Локальный артрит коленного сустава.

сочувствую вам, но детки быстро выздоравливают.

Вот нашла сегодня КВН-ролик, посмеялась, выкладываю -

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+109
|4 Дек 2015
3
Цитата Irulya
Наша жизнь состоит из тысячи мелочей. Какие-то мелочи нас могут обрадовать, какие-то огорчить, давайте делиться этим.

как то  однажды  я  открывал  новый   магазин  (хозяйственный)....сначала  хотел назвать его  "тысяча мелочей"...потом  подумав  решил  приколоться  и  назвал "1248 мелочей"..........название оказалось удачным и люди много лет спрашивали  меня  почему 1248 ?

Удален
Irulya
|4 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
Вот нашла сегодня КВН-ролик, посмеялась, выкладываю -

Спасибо, я посмеялась мой муж такой же умный 

 

Цитата стасик248
название оказалось удачным и люди много лет спрашивали  меня  почему 1248 ?

А и правда, почему?

Писатель
+109
|4 Дек 2015
0
Цитата Irulya
А и правда, почему?

я ж говорю : решил просто приколоться))

Удален
paralipomenon
|4 Дек 2015
1
Цитата Messha
у вас там часом в Казахстане не готовят в тандыре? Меня тут муж озадачил этой штукой,

готовят ещё как. И вкусно получается. И ещё рис в рисоварках, тоже объеденье.

 

Цитата Messha
Просто думаю сколько времени надо на курицу в нем.

Минут 40, а то думаю, что за час она высохнет сильно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
3

Нашла смешную картинку, выкладываю

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|5 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
Нашла смешную картинку, выкладываю

Точно-точно!

Только у тебя ведь не рассвет? У тебя с киевским временем на сколько разница? У нас счас 11.00!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
Только у тебя ведь не рассвет? У тебя с киевским временем на сколько разница? У нас счас 11.00!

у меня от вас на 4 часа отличается. Если у тебя 11 утра, то у меня 3 дня))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
2
Цитата Messha
я что-то с утра сегодня так тяжело встала. Сейчас соберусь с силами и пойду собаку выгуляю.

а я сегодня наоборот, веселая и счастливая, потому что пропустила свои занятия, и как дитя радуюсь , я этот пилатес называю концлагерем, потому что жизни не рада, пока занимаюсь 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
0
Цитата Messha
от начинка суховатая получилась, может надо было и туда йогурта добавить?

это как? Сладкий что ли йогурт добавлять?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
2
Цитата Messha
Продается йогурт, но он очень густой как сметана и не сладкий.

у нас такой не продают((

 

Цитата Messha
У нас вообще сметаны здесь нет

вот сметанка - милое дело!

 

Цитата Messha
Я предпочитаю силовые тренажеры,

Марин, так там и с гантелями и с мячами. Я ведь в 2006м на руках ходила практически, у меня мышцы накаченые вообще с детства, ведь я баянист , и поэтому мне гантели нужны где-то по 4-5 кило в каждую руку.

И порой немного перезанимавываюсь

 

Цитата Messha
никакие гимнастики не люблю

знаешь, как классно в 50 лет на шпагат садиться)))))

Ой  в 51 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|5 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
знаешь, как классно в 50 лет

Ой, а что ж я буду в 50 лет делать-то? Это Нике будет уже 14, а Теме - 11........ Наверно, буду их с прогулок ждать? И гадать у кого сегодня пропадают? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|5 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
Наверно, буду их с прогулок ждать? И гадать у кого сегодня пропадают?

а для себя любимой?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|5 Дек 2015
1
Цитата Messha
В ней и хлеб пекут и лаваши.

Ой, я такие ела в детстве. Вкуснотищааааааааааа!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3288
|5 Дек 2015
1
Цитата Шляпенция
а для себя любимой?

Не знаю......... Сидеть с вами в интернете и общаться! А еще много вумничать......... (Если зрение не подведет.....)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
2
Цитата Zhanna
Ой, а что ж я буду в 50 лет делать-то? Это Нике будет уже 14, а Теме - 11........ Наверно, буду их с прогулок ждать? И гадать у кого сегодня пропадают?

не, честно, ужа заранее знаю кто где, как-то Бог дает знание, чтобы не волновалась, и просто приходит период жизни для себя. Например, сейчас мы с мужем гуляли, у нас после суток дождя, морозец начался и идет такой рождественский волшебный снег, блестит.

Хотели сделать снежную бабу - гаишника. На дороге, сбоку, морковку сунуть вместо носа и палку полосатую в руку сунуть и на дощечке написать - ГАИ.

Но пока что мало снега.  Вот выпадет побольше и поприкалываемся.

 

Цитата Цветик
Ой, я такие ела в детстве. Вкуснотищааааааааааа!

да, его можно просто так кушать, такой аромат! У нас на базаре продают, и в частных магазинах.

 

Цитата Zhanna
Не знаю......... Сидеть с вами в интернете и общаться! А еще много вумничать......... (Если зрение не подведет.....)

а гаишника лепить?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|5 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
а гаишника лепить?

круто!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2015
1
Цитата Шляпенция
круто!!!

сперва захотели зайца на дереве налепить, но это как-то приелось уже, и вот решили гаишника)))) Ждем снега и мороза.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
1

Мы обычно у сына собираемся всем семейством. У них квартира большая (все же четверо детей). В этом году дочь со своей семейкой не приедет. Говорят резина совсем лысая, а но новую пока фининсы не тянут.  А ехать далековато, да и зимняя дорога не совсем для лысинки подходит. ...

С меня обычно дети ждут картофельный салат. Что будем в этом году готовить, пока не решили. Но тоже каждый год упрощаем меню.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
2
Цитата Messha
Делитесь рецептом.

Писала свой рецепт. Нечаянно удалила. Нашла в инете похожий.

1 кг. картофеля
1 луковка
2 ст. л. уксуса
1 чашка (200 мл) овощного или мясного бульона
3 ст. л. подсолнечного масла
Соль, перец.

Картофель отварить и почистить от кожуры. Луковицу очистить и нарезать мелко. Картошку нарезать кружочками (я режу тоненькими пластинками), добавить лук, уксус и тёплый бульон, всё перемешать. Поперчить,  посолить и добавить подсолнечное масло. Дать салату настоятся пару часов.
Для этого салата лучше всего брать картофель, который не сильно разваривается.

Я добавляю зеленый лук и  зеленый горошек. Все компоненты по вкусу. А моя мама добавляет иногда квашеную капусту. Можно огурцы соленые вместо капусты.

А еще такой нашла. Думаю попробовать.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
2
Цитата Шляпенция
С меня обычно дети ждут картофельный салат.

пожалуйста, можно ли рецептик картофельного салата?

Ох, не увидела это ням-ням, обязательно попробую.

Мы ещё любим корейские салаты.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
Мы ещё любим корейские салаты.

Это типа моркови по корейски или что-то другое?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
4
Цитата Шляпенция
Это типа моркови по корейски или что-то другое?

да, только морковь называется морковча, но и хе и камдичу, и другие салатики. Самое вкусное это хе из судака!

Но корейское кукси, это вкуснятина. Мы его ходим кушать в корейский ресторанчик, потому что не получится так сделать, как они делают. Там чувствовать нужно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Tressı
|8 Дек 2015
3
Цитата paralipomenon
камдичу

Картофельный салатик. Ням-ням

 

Цитата Шляпенция
С меня обычно дети ждут картофельный салат.
Цитата Messha
Вот еще интересный бюджетный вариантик

Девочки, как у вас вкусненько и уютненько

 

Цитата Messha
Я для себя решила что-то простенькое,

Мне надо упростить все по максимуму. Работаю даже 31. Завал просто. Хорошо хоть днем только.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.