Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Diya
|3 Фев 2016
3
Цитата Мерида
Спасибо Дия, у меня с самооценкой плохо

Вы знаете, я это заметила. Наверное, потому, что у самой то же самое.   Но поверьте,  я написала Вам  чистую правду,  тут нет ни одного слова, написанного просто из вежливости.  )))

Старожил
+1927
|3 Фев 2016
3

Жанн,  ты выглядишь очень хорошо. Тебе до меня еще очень далеко. Надо мне уже диеты и физ. Занятия. Я никогда худышкой не была, но и такой, как сейчас тоже. С физ упражнениями мне надо себя заставить,  с диетой проще , единственный соблазн - это сладости, но и с этим смогу справится, главное задаться целью, такое у меня было

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|3 Фев 2016
3
Цитата us-lily
Жанн,  ты выглядишь очень хорошо. Тебе до меня еще очень далеко.

Ой, то просто ракурс удачный.......

 

Цитата us-lily
С физ упражнениями мне надо себя заставить,  с диетой проще

А я вот, именно физические упражнения, никак себя заставить не могу........ С самого детства. Особенно, хуже всего с мышцами живота, дело обстоит........ Я никогда, еще со школьной скамьи, не люблю упражнения для пресса....... И вот, именно с ним, основные проблемы....... Особенно после четырех беременностей подряд...... Живот уже растянут до ужаса! Еще и штаны на него найти трудно.... При большом размере в бедрах - получаются слишком толстые штанины. При нормальных штанинах - в поясе не сходится........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|3 Фев 2016
3

Я себе когда-то купила хулахуп, обруч по нашему,  но никак не соберусь его крутить каждый день. У меня тоже с животом проблема. Очень тяжело сбросить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
4
Цитата paralipomenon
ой, как похожа на свою аватарку)))

Это я уже настолько вжилась в образ))))))))))

 

Цитата Zhanna
При росте 172 я в молодости весила, как и мама моя - 50 кг.

Ваще, Кипарис!!!

 

Цитата Zhanna
там 78 кг

Для такого роста это нормально, можно чуток худнуть, но главное больше не набирать, ты хорошо выглядишь.

 

Цитата Diya
Вы знаете, я это заметила

А как это со стороны заметно?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Diya
|4 Фев 2016
4
Цитата Мерида
А как это со стороны заметно?

По тем словам, которые Вы  иногда говорите по отношению к себе.  Та же "физия".  )) Сейчас уже точно не припомню, но пару раз обращала на это внимание.

Удален
Мерида
|4 Фев 2016
5
Цитата us-lily
Я себе когда-то купила хулахуп,

У меня тоже есть, он хорошо делает талию, но мне не нравится крутить, это надо на одном месте стоять, для меня эти минуты вечностью кажутся. Я не ходила никогда в спортзал, дома делала зарядку, находила в нете упражнения и делала. Для меня все эти тренажёрки и фитнесы трата денег, может ещё если семья была б поменьше, то и ходила бы, а так, считаю что главное желание, а где и как позаниматься, да и ещё бесплатно я всегда придумаю.У моих детей почти у всех ролики, есть самокат, велики, нас на стадионе летом все знают, мы толпой ходим, кто на чём, со мной вся местная детвора знакомится))), и почему-то всем хочется поездить со мной на перегонки, я всегда отмазываюсь, боюсь шандарахнуться, а они всё равно клеятся,- а задом вы умеете, а боком, а часиками, короче так, я уже и несколько техник катания освоила, ну жеж рисануться))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
3
Цитата Diya
Вы  иногда говорите по отношению к себе.

Ой, никогда не замечала . Я пишу такое???

 

Цитата Zhanna
. При большом размере в бедрах - получаются слишком толстые штанины. При нормальных штанинах - в поясе не сходится........

Надо стрейчи, тогда они улягутся так как надо, сейчас же хватает и джинсов  стрейчиков, я люблю вобще эластичные материалы, в них удобней чем в простых.

 

Цитата Diya
физия

)))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
7
Цитата Zhanna
А я вот, именно физические упражнения, никак себя заставить не могу........ С самого детства. Особенно, хуже всего с мышцами живота, дело обстоит........ Я никогда, еще со школьной скамьи, не люблю упражнения для пресса....... И вот, именно с ним, основные проблемы....... Особенно после четырех беременностей подряд...... Живот уже растянут до ужаса! Еще и штаны на него найти трудно.... При большом размере в бедрах - получаются слишком толстые штанины. При нормальных штанинах - в поясе не сходится...

Жанна, у меня 173 см. Вот я когда болела раком, и мы с зятем и дочерью сбегали в горы, чтобы покататься на лошадях, хотя мне было нельзя даже шевелиться резко, постельный режим и пр., но я-то знаю, в кого уверовала -

и я поправилась по советам врачей до 103 кг. Вот я, это когда я когда поправилась.

Я называла себя: глубый пингвин робко прячет тело жирное в утесы. По скалам лазала, чтобы похудеть, двигались много.

И пришлось целый год сбавлять вес,

но я никогда так мало не весила, как ты, ещё в молодости 73 кг это был мой предел, нет, ну 68 я весила, когда в стране был голод, при развале. Теперь вот догоню до хотя бы 82 кг, потому что я когда болела раком весила 82 и не меньше, хотя была худой. Говорят кость тяжелая.

Ну, соглашусь, рука у меня всегда была убийственная. Как врежу, так искры сыпались.

Сейчас уже конечно не так убийственно, уже даже можно назвать себя гордым буревестником 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
3
Цитата paralipomenon
и я поправилась по советам врачей до 103 кг

Ого!!!

 

Цитата paralipomenon
глубый пингвин робко прячет тело жирное в утесы.

)))))

 

Цитата paralipomenon
По скалам лазала, чтобы похудеть, двигались много.

Да, главное желание, но самое главное потом удержать этот вес.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
2
Цитата Мерида
Да, главное желание, но самое главное потом удержать этот вес.

ну да, это просто, ужинать не позже 7 или 8 часов и больше в рот ничего не брать.

 

Цитата Мерида
Ого!!!

а когда жиреешь, то сбой происходит в обмене веществ, и поэтому лучше голодом себя морить.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|4 Фев 2016
4
Цитата paralipomenon
потому что я весила 82 и не меньше, хотя была худой. Говорят кость тяжелая.

Ну, наверное, и правда от кости зависит еще вес....... У меня кость не относится к тяжелой. Поэтому, наверно, при моих 78 спереди я еще ничего выгляжу...... Главное - боком не поворачиваться!  А то буду выглядеть еще толще, чем спереди........

 

Цитата paralipomenon
это просто, ужинать не позже 7 или 8 часов и больше в рот ничего не брать.

Ну, конечно, во многом еще зависит - когда спать ложиться после этого........ Если в 7 поесть, а в 9 спать лечь - нормально. А, если поесть в 7, а спать лечь в 12 - то уже и не получится...... Уже до этого времени хочется что-то перекусить: или ряженку с печенькой, или бутербродик, или сока-компота-чая с чем-то.......

Бывало еще, когда малые ночью разбудят, и приходится около часа с ними возиться - пока снова уложишь. Так к тому времени уже чувствую, что есть хочется! А пока спишь - естессна не хоцца.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
3
Цитата Zhanna
. Главное - боком не поворачиваться!  А то буду выглядеть еще толще, чем спереди........

у меня нет живота, хотя я три раза рожала. Я как бы равномерно надулась со всех сторон.

 

Цитата Zhanna
Если в 7 поесть, а в 9 спать лечь - нормально.

да в любом случае. Ночью нужно давать отдыхать нашей утробе. Я себя приучаю к этому, и вообще, успешно или нет, но получается, потихоньку скидываю.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
3
Цитата paralipomenon
Я себя приучаю к этому,

Войдёт в привычку, и даже мысли возникать не будут перекусить.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
4
Цитата Messha
Весна грядет

а я нашла клип, который мне нравится, хотя не все признают такую музыку, для них это лжерелигиозно 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
4
Цитата Messha
Весна грядет

Мы рано расслабились, сегодня такой снегопад начался, я пришла вся мокрая.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
3
Цитата Мерида
Войдёт в привычку, и даже мысли возникать не будут перекусить.

Раньше так и было, зря я врачей послушалась и начала плоть свою накачивать. Она просто оборзела и теперь ей смирение нужно. Пост и молитва 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Местный
-18
|5 Фев 2016
2
Цитата Мерида
а водоёмы для меня , скопище микробов

Они все самоочищаются. Так творцом задумано...

Старожил
+1927
|5 Фев 2016
5

Messha, прикольная идея в парках. Только я со своими живчиками никогда бы на тренажер не попала. За ними глаз да глаз нужно. А еще начитавшись и насмотревшись криминальной хроники,  чуть ли не параноик я уже. В каждом подозреваю педофила киднепера . Эта мразь как раз на детских площадках и водится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
5

У нас такого нет, ну обычные брусья на стадионах, а спортзалы, тренажёрки, и фитнесы у нас не дешёвое удовольствие. А фитнес вообще не люблю, это сильная нагрузка на суставы, а они у меня после после последних родов, а на смену погоды это атас.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
eugene33
|5 Фев 2016
5
Цитата us-lily
В каждом подозреваю педофила киднепера . Эта мразь как раз на детских площадках и водится

Если Бог не даст,свинья не съест.(Народная поговорка)

Благодарите Господа Бога за охрану и защиту кажный день.И Он захочет еще пару телохранителей дать с крыльями.

А как бы ответил Иисус Христос на вашем месте?
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
7

У меня сегодня тотальная лень, ничё не охота делать, а дел куча, надо наверное собраться с силами.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|5 Фев 2016
5
Цитата Messha
А у нас везде в парковых зонах и возле моря такие тренажеры.

У нас тоже таких понаставили по городу. Даже недалеко от нас есть одна такая площадка. Спасибо выборам - кандидаты старались в течение последнего года! 

 

Цитата us-lily
Только я со своими живчиками никогда бы на тренажер не попала. За ними глаз да глаз нужно.

Ну, у нас поставили рядом и детскую площадку и тренажеры такие....... Вполне можно деток оставить на площадке, а самой - на тренажеры....... Только моим живчикам тренажеры интереснее, чем их площадка....

Кстати, конечно не хорошо такому радоваться, НО вчера увидела, что Самовара аж на 50 дней забанили, как паралипоменон.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
6
Цитата Zhanna
, НО вчера увидела, что Самовара аж на 50 дней забанили, как паралипоменон.........

Теперь тема о косынках заглохнет.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Diya
|5 Фев 2016
5
Цитата Мерида
Теперь тема о косынках заглохнет.

Удален
Мерида
|5 Фев 2016
5
Цитата Мерида
У меня сегодня тотальная лень,

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
4
Цитата Messha
Не скучно на форуме будет без Самовара?

Если Самовар захочет пообщаться со своими"любимыми" сёстрами)))))))), зайдёт со своего другого ника Пришелец.

 

Цитата Messha
А у нас дождь идет

У нас пасмурно, и глаза у меня слипаются, так охота спать, сейчас обед закончу и пойду часок прикарну.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|5 Фев 2016
4
Цитата Messha
Ну как-то жестко, а за что?

Да, он тут где-то в теме обронил сам о том, что на других форумах за троллизм модераторы наказывают строго и удаляют человека от общения надолго, чтоб остыл....... И сразу после этого, почти, я увидела, что его отправили в длительную баню....... Видимо, Модераторы решили внять его же совету......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
3
Цитата Zhanna
Да, он тут где-то в теме обронил сам о том, что на других форумах за троллизм модераторы наказывают строго

Вот, от своих слов осудился

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2016
3
Цитата Messha
А у нас дождь идет

А у нас метель, всю ночь приходили смс, перекрыты все трассы. Вышли утром в бассейн, а там такие живописные сугробы, рукой метели сделаны. В общем, не побоюсь сказать, снега по колено.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.