Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Мерида
|5 Фев 2016
2
Цитата paralipomenon
А у нас метель,

Я хотела спросить, да забыла, у меня когда приятельница раком заболела, врачи посадили на жесточайшую диету, ни сахара, ни жирного, жареного, копчёного, очень строго, она выхудала в щепку. Почему вам советовали вес набирать?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2016
4
Цитата Мерида
Я хотела спросить, да забыла, у меня когда приятельница раком заболела, врачи посадили на жесточайшую диету, ни сахара, ни жирного, жареного, копчёного, очень строго, она выхудала в щепку. Почему вам советовали вес набирать?

потому что я по женски попала, и я уже худая была. И они думали, что это от рака, и поэтому им нужно было доказательствр, что я могу проправиться, потому что раковая опухоль с метастазами съедает всю глюкозу организма, и организм умирает от истощения.

Я и доказала, что могу. А почему подруга так, я не знаю.

 

Цитата Messha
Но все чаще вижу в основном молодых девушек в туниках

мне последняя картинка понравилась.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
7
Цитата paralipomenon
и мы с зятем и дочерью сбегали в горы, чтобы покататься на лошадях

На лошадях .... мечта, но страшно.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2016
5
Цитата Шляпенция
На лошадях .... мечта, но страшно.

страшно залезать, а потом классно.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
6
Цитата paralipomenon
страшно залезать, а потом классно.

Верю... но для меня это так и останется, наверное, мечтой. И лошадей поблизости не наблюдается. Да и залезть с моими ногами вряд ли смогу. А, если и залезу, то кататься буду так, как дети катаются)))) кто-то ведет лошадь, а они просто сидят.

Вот так

Или вот так)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
3
Цитата paralipomenon
почему подруга так, я не знаю.

Да это я вас читала, даеё в помнила, что ей на всё это запрет наложили, сахар особенно .Она что щепка была.

 

Цитата Шляпенция
мечта, но страшн

Я тоже мечтала , но у нас нету.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+1927
|5 Фев 2016
5

Когда моя мама была онкрбольна, то похудела очень и так резко. Это , кстати , первое, что спрашиаают, не было ли резкого похудения. Во время лечения она не набирала вес , а потом набрала. Это было одним из признаков выздоровления

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
5
Цитата us-lily
Когда моя мама была онкрбольна, то похудела очень и так резко.

В воскресенье посетили сестру, у которой определили рак почки. Так она и так была худенькой, а сейчас вообще как тросточка. У нее гемоглобин все падает и падает. Молились за нее. Служили ей, как могли. Она не унывает, по крайней мере внешне. Сейчас в Мурманске, поехала на операцию. Прошу молитвенной поддержки. Зовут ее Зинаида Ивановна. Ей 77 лет.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1927
|5 Фев 2016
4

Пусть Бог благословит ее, исцелит и укрепит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
2

Девочки, кто нибудь мильгамму колол, я последнее время стала какая-то нервная, решила купить этот комплекс проколоть, заглянула в отзывы, так сплошной ужас, вот сейчас в сомнения, колоть или нет?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|5 Фев 2016
1
Цитата Мерида
заглянула в отзывы, так сплошной ужас, вот сейчас в сомнения, колоть или нет?

Не знаю. Я, правда, не колола, потому что дорого. НО, нашим диабетикам рекомендуют ежегодно прокалывать такой курс. И, у кого есть деньги, это делают. Вроде, в порядке все с ними.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
1
Цитата Zhanna
Вроде, в порядке все с ними.......

Я почитала что и в обморок падают, и акне появляется, по пол года вывести не могут, то боли там суставные,то сыпь жуткая, короче из 20 отзывов , два положительных, остальные плохие. У нас доступно,можно купить, но я больше для нервной системы, как-то она поизносилась у меня.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|5 Фев 2016
1
Цитата Мерида
я больше для нервной системы, как-то она поизносилась у меня.

Посмотри "ВитАксон"....... Это аналог. Я сама его колола раньше. Тоже витамины группы В

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
2
Цитата Zhanna
Посмотри "ВитАксон"..

Поздно, я уже купила мильгамму, а отзывы потом прочитала, короче колю, будь что будет, потом добавлю свой положительный отзыв)))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+3288
|5 Фев 2016
2
Цитата Мерида
короче колю, будь что будет, потом добавлю свой положительный отзыв)))))))

Как ты мне в другой теме советовала: не накручивай себя! И не проекцируй плохое....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|5 Фев 2016
2
Цитата Мерида
Поздно, я уже купила мильгамму,

Я колола и не раз. Отзыв положительный. ))) Мне назначал врач, у меня проблемы с позвоночником. Никаких побочек не чувствовала. Всё будет хорошо, точно.

Удален
Мерида
|5 Фев 2016
2
Цитата Diya
Мне назначал врач.

Ясно, я тоже проколю, мне раньше когда я болела тоже назначали, но наши, не мильгамму, болючие были жуть, сдесь в состав входит ультрокаин, я только что уколола, не болючий.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Diya
|5 Фев 2016
1
Цитата Мерида
Вам по части суставов?

Раз в год я проходила поддерживающее лечение для позвоночника. Суставная боль у меня из-за этого. В это лечение входила и мильгамма.  Не могу сказать, что были какие-то ошеломляющие результаты,  просто у меня очень серьезные патологии. Но побочек не было и состояние немного стабилизировалось. Но был целый комплекс, часть препаратов колют в спину.

Удален
Мерида
|5 Фев 2016
2
Цитата Diya
Суставная боль у меня из-за этого.

У меня тоже суставы, но причину не выявили, я плюнула, не могу я выхаживать по врачам, тем более что они отмахнулись, сказали что ничего там нет, просто кальция не хватает после родов, я уже пила и кльций, и шмальций, анализы несколько раз сдавала на ревмопробы, всё хорошо, а боли уже четыре года, всех крупных суставов, началось с локтей, потом плечи, колени и тазобедренные, и хоть об стену бейся, врачи ничего не находят(((((

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Diya
|5 Фев 2016
0
Цитата Мерида
У меня тоже суставы, но причину не выявили

Я тоже долго не понимала, в чем дело. Потом на каком-то этапе сделала МРТ позвоночника (кто-то из врачей посоветовал). Выяснилось, что все дело в нем.  У меня были периоды, когда я совсем лежала,  бывают улучшения, но, в принципе, боли есть постоянно, просто иногда сильнее, иногда слабее.  Что лечись, что не лечись - результатов особых нет.  Приспособилась с этим жить. Поэтому посоветовать что-то стоящее не могу.

Удален
Мерида
|5 Фев 2016
2
Цитата Diya
Приспособилась с этим жить.

Надеюсь что будет прорыв.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
3

Так может и у меня дело в позвоночнике, у нас МРТ не делают, это надо в Минск, совсем не охото , но может и правда проверить ? Иногда аж выть охота, такое ощущение, что я вся воспалена как зубной нерв.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+2471
|6 Фев 2016
4

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|6 Фев 2016
2
Цитата Мерида
Так может и у меня дело в позвоночнике, у нас МРТ не делают, это надо в Минск, совсем не охото , но может и правда проверить ? Иногда аж выть охота, такое ощущение, что я вся воспалена как зубной нерв.

Нужно в Минск на обследование.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+2471
|6 Фев 2016
3

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
paralipomenon
|6 Фев 2016
0
Цитата Мерида
Так может и у меня дело в позвоночнике,

возможно щитовидная железа.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|6 Фев 2016
3
Цитата paralipomenon
возможно щитовидная железа.

Как  это с суставами связано?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
paralipomenon
|6 Фев 2016
6
Цитата Мерида
Как  это с суставами связано?

щитовидная железа выделяет несколько видов гармонов в кровь, и если какого нибудь не хватает, то начинается сбой системы. И у кого что болит, у кого суставы, у кого органы, в общем проверься.

Вот что нашла в фейсбуке, понравилось, выкладываю:

1.Орлу никогда не придет в голову гордиться тем, что он
орел.
2.Ты можешь сто раз в час говорить летящему в небе орлу, что он
не орел, разве это что-то изменит? Разве орел засомневается в том,
что он орел? Скорее он засомневается в том, что ты в своем уме.
3. Орел орлу никогда не скажет - "А ты уверен, что ты орел?"
4. Орел летает высоко, потому что он орел. Был бы курицей - не
летал бы. Но он орел.
5. Когда орел видит добычу за много километров, он не думает - "О,
какое у меня прекрасное зрение, я такой одаренный"
6. Когда кто-то говорит орлу, что он прекрасен - ему плевать. Когда
кто-то говорит орлу, что он уродлив и с кривым клювом - ему
плевать.
7. Когда орел говорит - "Я вижу добычу", он это и имеет ввиду.
Просто констатация факта.
8. Орел говорит что думает, и думает, что видит. Иногда все
одновременно.
9. Когда то орел был орленком, и Папа спросил его - "хочешь летать
как Я?" Орленок сказал "да" и немедленно был выкинут из гнезда с
высокой скалы.
10. Однажды курятник написал коллективное письмо орлу, описывая,
что быть орлом это неправильно и что он своими полетами
раздражает их. Орел получил письмо. Но так как он не умел читать
по - куриному, так и не понял, что от него хотят.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Анна Антоновна
|6 Фев 2016
5

Хорошо про орла сказала.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
jdbx18
|6 Фев 2016
0

Слушайте что там закрылось в притче о десяти Девах

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.