Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Мерида
|9 Янв 2016
5

Если ты зашел на форум

прочитать пару страничек,

написать посты и глянуть

на друзей уведомленья,

и случайно ты наткнулся

на огромный на  трактат,

ты расслабся, не пугайся,

это можно не читать,

можно смело пролистать.

Это Виктор Самовар

Очень любит сочиненья,

В школе ун писал с тетрадь!!!!!

А теперь он в темах пишет ,

но увы его не слышат,

И огромные посты,

лично мною "пролисты")))))

А недавно Самовар , даже в бане побывал.

Вот такой он брат наш Виктор,

Он совсем не исправим,

Мы напомним дружно брату брату,

Краткость-Сестра Таланту))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
1
Цитата Messha
В общем, не очередная заказуха, изданная на западные деньги для очернения России, а интересный исторический роман талантливого писателя.

Я начала его параллельно читать , а что под заказ пишут я вообще не знала .

 

Цитата Зёбра
классику

Я уже начиталась её, нашу советскую , хочется сменить репертуар, а такое море книг в нете, начинаешь читать и бросаешь, не увлекает, лучше выбирать книги по "наводке"))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Кому это надо, тот это и сам увидит

Вот доказывать, это дело не благодарное, а ты правильно сказал кому надо, то и сам увидит и поймёт, и применяй принцип, что всё ко благу, ты ведь сам оставлял статью в своей теме, значит будем из этих принципов исходить, кто обжёгся, значит это ему для закалки надо, кто ушёл, значит и не надобно ему этого общения, всё гораздо проще, не нагнетай проблему, не обижайся за стишок, я утрировала, и   читаю твои  посты, если это конечно не разборки по писанию.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
3
Цитата us-lily
Ох уж эти зимние простуды.

У нас не простуда, у нас цитрусовые и сладости боком вылазят, сегодня ночью Трофим напугал, вчера начался лающий кашель к вечеру, а ночью я проснулась от того что он не мог дышать, и как назло что то с небулайзером, перестал парить, даже толком не смогла сделать ему ингаляцию, напоила тёплым, и снова уложила спать, утром вроде нет кашля, но немного жёсткое дыхание и подсвистывает .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
1
Цитата Messha
постельный режим

Я никогда детей не укладывала, даже с высокой темпой они гуляли, поспят после таблетки и как огурцы, а мама меня помню приковывала к постели, и тогда чувствуешь себя больным на все 100% .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+1927
|9 Янв 2016
5

Джессика вчера почти весь день пролежала , даже поспала, что совсем не характерно для нее. Но это от температуры я думаю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
1
Цитата Мерида
не обижайся за стишок,

Ладно уж, постараюсь

В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя…»(Это с армянского)

А кому чайку?
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Ладно уж, постараюсь В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя…»(Это с армянского)

Ах так ты всё таки обиделся, сочиню другой...........

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Зёбра
|9 Янв 2016
1
Цитата Мерида
Трофим напугал, вчера начался лающий кашель к вечеру, а ночью я проснулась от того что он не мог дышать, и как назло что то с небулайзером, перестал парить, даже толком не смогла сделать ему ингаляцию, напоила тёплым, и снова уложила спать, утром вроде нет кашля, но немного жёсткое дыхание и подсвистывает .

Малый отек Квинке. У моей дочи он был именно от цитрусовых. Переела. Вы держите на всякий случай дома супрастин в уколах, и сальбутамол в ингаляторе-разбрызгиватель. Вдыхает и через несколько секунд всё как рукой снимает.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Ах так ты всё таки обиделся, сочиню другой...........

Ой нет, что ты.... что ты....... ...... (хотя почему бы мне ещё один стишок не получить, от той, которой за меня чуточку больно, а может и не чуточку а несколько чуточек.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2

Наш отважный , славный воин,

Наш могучий Самовар,

Яро в бой вступает смело,

за людские за права.

Не страшны ему преграды ,

баны , штрафы, клевета,

Настоящий он , отважный

с большой буквы воин Христа.

Принял бан он по напрасну,

по напрасну снёс он штраф,

ну за правду как и надо, получаешь тумака.

Правдолюбец, хоть зануда, правда в мире ,торжество,

Щит и меч его оружье

Главное что не ружьё)))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
1

Ишь хитрая, мне щит и меч, а у самой значитца лук.

Может чтото напутал?

А.... вот .....

Точно хитрая.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Зёбра
алый отек Квинке. У моей дочи он был именно от цитрусовых. Переела. Вы держите на всякий случай дома супрастин в уколах, и сальбутамол в ингаляторе-разбрызгиватель. Вдыхает и через несколько секунд всё как рукой снимает.

Он единственный у нас кто склонен к этому, мы давно уже забыли об этом, а тут видимо праздники, и я как-то выпустила из головы что его надо ограничивать, и дома уже давно нет лекарств, валялся просроченый амброксол, которым я пыпалась сделать ему ингаляцию, это абструкция, я уже купила лоратадин и бронхорасширяющий сироп, а то чем мы снимали этот спазм, по рецепту, но мы редко очень к врачам, неохота к ним, думаю сейчас ограничу его во вкусностях и буду давать то, что купила , и восстановимся, ночью страшно было, оно обычно страхи вламываются по ночам, шквал дурных мыслей, а сейчас я спокойна.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|9 Янв 2016
1
Цитата Мерида
сегодня ночью Трофим напугал, вчера начался лающий кашель к вечеру, а ночью я проснулась от того что он не мог дышать,
Цитата Зёбра
Малый отек Квинке. У моей дочи он был именно от цитрусовых. Переела.

Вот как я всего этого боюсь! После того, как с Никой был тогда приступ, когда она потеряла сознание и еле успели откачать вместе с соседкой, которая делала искусственное дыхание и непрямой массаж сердца......... Раньше я никогда не думала, что аллергия может быть такой страшной! А теперь, когда у самой постоянно высыпает пятнами и распухает лицо - пугаюсь больше всего того, что ЭТО может случиться во сне, и никто и не заметит, что мне нужна помощь..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
никогда не думала, что аллергия может быть такой страшной!

Ларингит и абструкция и опасна тем, что ребёнок может умереть во сне, я схватилась во сне от его задышки, прям ужас как страшно было, он подошёл к нам и задыхается , говорит не могу дышать, Жанн а что может быть с ингалятором, он перестал парить у меня, может эту прокладочку надо поменять, у меня их нет .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|9 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Жанн а что может быть с ингалятором, он перестал парить у меня, может эту прокладочку надо поменять, у меня их нет .

Честно говоря: не в курсе? Может, ночью шланг где-то не так подсоединила? Может, если прокладочка уже совсем черная, надо ее поменять....... Вроде, слышала, что их просто из поролона вырезают.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Может, ночью шланг где-то не так подсоединила?

Не вроде всё так, и вообще пара не было, еле -еле заметный, так и не додышали, прокладка норм, проверила, попробую вырезать и проверить.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Зёбра
|9 Янв 2016
0

Ингалятор не поможет, сразу нужно укол супрастина делать. И потом уже ингалятор.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Messha
Ну всякий желающий жить благочестиво будет гоним. Вы же так любите писать о страданиях за Христа. Вооот, это как раз оно. Так, что это не самое страшное, а великая честь. Так что здесь не убиваться надо по этому поводу, а радоваться и веселиться

Если это делают мне, это одно. Если это делают ближнему, которого я принял в сердце, это больнее.

 

Цитата Messha
Ну так возьмите за правило не читать посты злых и лукавых людей, ибо не во всех вера.

Злыми можно быть снаружи, а увидеть что внутри:

Иногда надо время и труд. Но может быть и наоборот а труд приведёт к тому, что внутри увидишь мерзость запустения.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Messha
А кого обидели, я так и не поняла? Малинку?

Малинку? Навряд ли. Обидиться может тот, кто в чем или в ком то разочаровался. Или кто недавно на форуме.

 

Цитата Messha
Да обычно гниль, как ее не маскируй все равно лезет наружу.

Ну так это тоже по разному. Ктото увидит сразу, ктото попозже, а ктото только тогда, когда по уши будет в грязи.

 

Цитата Messha
Но я честно не понимаю, ну а вам то, что до этого? Смысл какой свинью тащить из грязи, а пса оттягивать от его блевотины?

А вдруг я ошибся. Желаю ли я, чтобы и меня ктото тащил, может из последних сил? Желаю, ну так надо и к другим относится. Нельзя же так, чуть что и сразу полный разрыв отношений.

 

Цитата Messha
Наверное, труд должен быть полезным, как минимум для того, кто трудится.

Да, конечно если слово Божие упадет на добрую землю. А если промазал то плода не будет .

А кому чайку?
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Messha
А кого обидели, я так и не поняла? Малинку?

Если охарактеризовать в двух словах, то базарная склока, ещё и хуже.  Кого там только не обидели, даже стыдно читать всё это .

Фу, я только включила и всё поняла ........... Ничего себе, как они себя позиционируют..........

 

Цитата Messha
Я мельком тоже заглядываю, ведет Басков и Киркоров

Яподкалываю мужа своего, говорю что его любимые певцы выступают, а он ржёт, он попсу вообще не переносит, а особенно этих двух .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|9 Янв 2016
1
Цитата Мерида
Если охарактеризовать в двух словах, то базарная склока, ещё и хуже.

Ну, насколько я "въехала" то старые ники, обиженные на Рубилу подключились к рвению Самовара "навести порядок" в чужом монастыре и принести туда свой Устав....... Чтоб по струнке ходили и не смели глаз поднять на мирское! (Попутчики опять кому-то костью в горле стоят за то, что общаются между собой и ни к кому не лезут) Ну, и без Малинки, естессно не обошлось......... Она ж у нас - образец христианки! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2

Ну правильно пишет Библия, вникай в себя и в ученье, а не заглядывай в чужие трусы .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Messha
А если человек не желает?

Да, тогда случай тижолый. Но разве ты снаружи и изнутри не разная? Разве не ты сравнивала себя с .... женщиной на метле?

А кому чайку?
Удален
Галя ❀
|9 Янв 2016
2
Цитата Мерида
Ну правильно пишет Библия, вникай в себя и в ученье, а не заглядывай в чужие трусы .

про "в себя и в ученье" читала, а про трусы пропустила, наверное 

Удален
Мерида
|9 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Если это делают ближнему, которого я принял в сердце, это больнее.

Я бы задала своему мужу вопрсы, если бы он принял кого то в сердце кроме меня, я имею в виду женскую особу, это мне не понять, прежде всего должны быть отношегия в семье , с женой, тогда и не будет никакой боли, и не надо будет за отношения с сёстрами, а это очень заметно, извини за прямоту .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Галя ❀
про "в себя и в ученье" читала,

Это Галя и нет?

А кому чайку?
Удален
Самовар
|9 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Я бы задала своему мужу вопрсы, если бы он принял кого то в сердце кроме меня, я имею в виду женскую особу, это мне не понять, прежде всего должны быть отношегия в семье , с женой, тогда и не будет никакой боли, и не надо будет за отношения с сёстрами, а это очень заметно, извини за прямоту .

Так мне женские особы и не нужны. Их и без форума хватает. У тебя за церковь ничего не болит, из которой ты вышла? А что мне не хватает? Чистоты мне не хватает. Вот чего. А чистота это Иисус в сердце.

А кому чайку?
Старожил
+761
|9 Янв 2016
3
Цитата Самовар
начинают наезжать.

Когда на меня наезжать начинают, я просто ухожу с дороги на тратуар.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Мерида
|9 Янв 2016
3

Виктор, Иису не ходи не за кем, не трёс за грудки, ведь так, ни кричал на всю Ивановскую о их грехах, и такими методами как ты не действовал, твой мотив точно не любовь,и когда не чувствуешь её, то лучше не лезть со своими обличеньями, это всё .

 

Цитата Самовар
Так мне женские особы и не нужны.

И слава Богу, а мне показалось по другому.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.