Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3

Я вот в тихом шоке, старшая оставила открытым браузер,и я так мило читаю признания ей в любви одного мальчика, как реагировать?????????????

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
HMR
|6 Янв 2016
4
Цитата Мерида
Я вот в тихом шоке, старшая оставила открытым браузер,и я так мило читаю признания ей в любви одного мальчика, как реагировать?????????????

Готовить приданое! =)

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
4
Цитата HMR
Готовить приданое! =)

Она говорит что ей "Всё чуждо, и замуж не пойду" , да и рановато, ещё учится, и мальчик этот в Португалии живёт, недавно переехали с семьёй, у них 8 детей в семье .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
HMR
|6 Янв 2016
5
Цитата Мерида
Она говорит что ей "Всё чуждо, и замуж не пойду" , да и рановато, ещё учится, и мальчик этот в Португалии живёт, недавно переехали с семьёй, у них 8 детей в семье .

Ну, тогда не париться. ))) Молодость, молодость... кто не влюблялся в годы юности? Да и позже тоже

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+3288
|6 Янв 2016
5
Цитата Мерида
Я вот в тихом шоке, старшая оставила открытым браузер,и я так мило читаю признания ей в любви одного мальчика, как реагировать?????????????

Не знаю........ А зачем надо как-то по особому реагировать? Тут ведь ничего противоестественного нет. Она - девочка. И признания в любви в ее жизни будут часто. Единственное, как по мне, научить ее не обижать поклонников нагло или нахально........ Они ведь тоже - люди! И имеют право на чувства. Чувствам - не прикажешь. Просто, как по мне, пришло время объяснить ей, что такое будет часто. Надо только научиться самой правильно на это реагировать. И не унижать парня. НО и не торопиться "любить" в ответ, если сама об этом и не думаешь......... Просто быть честной. С собой. И с ним.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3
Цитата HMR
кто не влюблялся в годы юности?

Нда, бывало дело))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
НО и не торопиться "любить" в ответ, если сама об этом и не думаешь......... Просто быть честной. С собой. И с ним.........

Во, я об этом же, а на счёт не обижать, я ей сказала, будь тактичней, он ей совсем никак не нравится, вот она и повернула в русло Божьей любви, а ему стало неловко, и извинялся.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|6 Янв 2016
6
Цитата Messha
Как только начнешь пить, сразу и сон улучшится и усталость пройдет и вообще, это совсем другое качество жизни.

Кстати, не знаю: как будет дальше? Вчера я вечером сразу нашла ампулу витаминов "Витаксон" и сама себе уколола ее. а сегодня утром купила таблетки о которых писала выше и выпила их.......

Ты знаешь, счас вечером я поувствовала, что первый раз за долгое время я не хотела весь день спать! Раньше я только ходила по комнате и мечтала: как бы прилечь? Если ложила детей спать, то пыталась прилечь и сама с ними....... А сегодня, наконец-то, мне не хотелось спать целый день!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3
Цитата Messha
Жалко мальчика. В инете познакомились?

Нет , они из нашего города, но вся их семья в ноябре уехала в Португалию, там их папе предложили служить пастором, вот.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3
Цитата Messha
а форуме скучно последнее время

Да , у меня много раз возникало желан е удалиться, я уже несколько раз ставила аккаунт на удаление, потом передумывала, думаю что удалиться никогда не поздно, а потом чтоль под новым ником регистрироваться, если  нова захочется общаться .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3
Цитата Messha
Группа витаминов В

Можно проколоться, а в целях профилактики, достаточно раз в неделю кушать печень, и это будет восполнять  витамины группы В ,это абсолютно точно.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
4
Цитата Messha
церковь какая? Наверное баптисты?

Церковь бабтистская, а они сами очень замечательные люди, мы плакали когда они уезжали, и устроили девишник, собрались в ресторане, общались много, у них 8 деток, все очень хорошие, очень умные и талантливые, они очень много в детей вкладывают, я многому у неё училась, в плане воспитания детей .

 

Цитата Messha
скуки

Иногда  находит, по разным причинам.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
2
Цитата Messha
другие ресурс

На другой форум, я бы ещё где нибудь бы зарегестр. , а где хороший , кто подскажет?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
2
Цитата Messha
кстати, у меня в морозилке печень лежит куринная, надо что-то придумать с нее на завтра

В идиале говяжья или телячья , свинная горчит, хотя ввымачивают , печень вкусно обваливать в муке и обжаривать, потом обжаривать с лук, но ты ведь лук не любишь , потом можно в сметане потушит, а у вас там есть молочные продукты, типа кефира, творога?

Мы тоже завтра будем готовить печень .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
4

Да, просто с луком пожарю, я не люблю её, но иногда так захочется съесть, вот с тобой разговариваем, а у меня прям слюнки текут, но сильно заморожена, я бы её и сегодня априходовала .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3
Цитата Messha
Фото крестницы мне прислали. Эту обезьяну я ей покупала на ДР когда еще дома была. Ну вот пригодилась для фотосессии новогодней.

Как вообще девочка, вроде условия хорошие, судя по фото, а как её папа, по прежнему  пьёт ?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+1927
|6 Янв 2016
5

У меня тоже в морозилке говяжья печень лежит. Надо приготовить. У меня после родов и беременности гемоглобин упал, вот надо подымать:)

Мы уже идем на поправку,  слава Богу. Только самую младшую колики мучают, особенно после 9 вечера. До 12 или 1 ночи мучается ребенок

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|6 Янв 2016
4

Спасибо,  Messha, тут еще проблема,  какая смесь подходит ребенку. Пока найдешь,  то измучаешься. Но уже нашли, слава Богу. А  она поначалу не хотела бутылку брать вообще.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|6 Янв 2016
4
Цитата Messha
Все-таки в наше время наверное качество было лучше, еще то совдеповское. А может дети здоровее были.

Наверно, и то и другое......... У меня братик младший 1987 г.р. Так мама говорит, что ни с нами, старшими, ни с ним, она не знала проблем с коликами! Такого не было, как с современными детками! Нику она еще не сильно видела в то время (мы жили на квартире), а по Теме она была в шоке! Она сначала думала, что все мамочки просто шутят и придумывают насчет колик........ И братика младшего она растила уже на первых импортных смесях. Симилак тогда был, кажется.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|6 Янв 2016
4

Я думаю что и то и другое. Я уже нашла ту, которая подошла. Такая же, какую Виктории давала , не их дешевых. Не в порошке , а уже готовая в бутылке. Джессика кушала такую же,  но в порошке. Я Симилак покупаю для чувствительного желудка

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|6 Янв 2016
4
Цитата Messha
В общем, когда теперь Марта и Дина рядом, ей полегче.

Знаешь, все-таки для ребенка в такой ситуации, наверное, привычнее оставаться в прежнем кругу общения.......... А то, если совсем вырвать из привычного окружения, может гораздо бОльший стресс быть.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3
Цитата Messha
Ну в общем, надеюсь на Бога, что он ее сохранит от всякого зла. Вообще, чудо, что Дина вернулась. Она не собиралась, но так сложились обстоятельства. Слава Богу.

Конечно сохранит, и Дину туда послал  не просто так, случайностей не бывает.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|7 Янв 2016
3

Ну вот, нахвасталась вчера на свою голову! А сегодня со мной вообще ужас что творится!

С утра проснулась с першением в горле и ощущением, что, вроде, заболела. Потом, когда кормила детей завтраком, заметила, что начинаю чесаться и начинает расползаться аллергия..... Выпила еще таблетку от аллергии. Пока приготовила себе завтрак - вообще так плохо стало! Опять закашливалась, до рвоты! Очень плохо себя почувствовала! Только не столько вырвала, сколько плохое самочувствие........ Напилась марганцовки, еще раз заставила себя вырвать - и заснула где-то минут на 20! Потому что чувствовала, что морозит меня и слабость полнейшая......... И вот теперь, уже полдня, хожу и куняю везде, где прислонюсь..... Просто разваливаюсь! И темпа была 37 тогда, когда морозило........

Не могу понять: или я просто еще заболела? Или, все-таки, организм мой не хочет принимать никаких лекарств через желудок. Я ж витамины выпила таблетками.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|7 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
Или, все-таки, организм мой не хочет принимать никаких лекарств через желудок. Я ж витамины выпила таблетками.........
У меня всегда от витамин в таблетках, было чувство отравления и плохо, мутило, по-этому не пила их даже во время беремености, а В витамины вообще усваиваются лучше через уколы .
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|7 Янв 2016
2
Цитата Messha
Давно у тебя аллергия?

Да не очень давно...... Вот как начались приступы боли в груди, где-то с меяц назад......... Как только выпью какую таблетку обезбаливающую - так и получается потом: то крапивница высыпает на теле, то лицо и губы опухают - отек Квинке....... Причем, на ЛЮБУЮ таблетку! И анальгин, и ибупрофен, и парацетамол......

Когда помазала Фастум-гелем, тоже утром чуть-чуть высыпало, НО только в том месте, где мазала..... И быстро прошло.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|7 Янв 2016
4
Цитата Messha
Ну и с Мартой она подружилась

Очень хорошо, она потом сможет её поддержать, дать совет , как старшая сестра, тем более что Марта сама росла без родителей, она сможет лучше понять малышку , это Божье устройство , Он заботится о сиротах .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|7 Янв 2016
3
Цитата Zhanna
тоже утром чуть-чуть высыпало, Н

Надо кишечник полечит, попить бифидумактерии, и печёнку почистить , обычно аллергия когда в этих органах засорение.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|7 Янв 2016
3

Испекла вот такой пирог , творожно-шоколадный, очень вкусно, я его уже второй раз пеку, вкусно и красиво.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|7 Янв 2016
3
Цитата Messha
Реакция нехорошая на обезбаливающее.

Как видишь, не только на обезбаливающее! Получается, на любые таблетки! И парацетамол - это ж самое детское лекарство, и на витамины в таблетках - тоже реакция........ Думаю, в первый день ыбло лучше, потому что я сначала сделала уколом себе витаминки........ А потом вчера - выпила таблеткой. Вот и получилось сегодня........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|7 Янв 2016
4
Цитата Messha
Жанна, ну надо проконсультироваться с аллергологом. Может форумы тематические почитать. У кого тоже было подобное, что делали при этом, как прошло или это не проходит и надо в таблетках не принимать лекарство теперь.

Да надо. Но, как видишь, все как раз попадает на выходные или праздники........ У нас еще пока страна отойдет от встречи Нового года! Сама помнишь........

Кстати, насчет творого вот тут прочла тока что....

ТВОРОЖНОЕ БЛАНМАНЖЕ Нежное лакомство, которое нравится взрослым и детям. Этот изумительный десерт готовится без выпечки. Ингредиенты: 0,5 стакана молока; 1 пакетик (15 г) желатина; 1 пакетик (10 г) ванильного сахара; 250 г творога; 0,5 стакана сметаны; 0,5 стакана сахарной пудры; 2 колечка ананаса (или другие фрукты). Приготовление: В молоке развести желатин и оставить для набухания на 20 минут. Творог смешать с сахарной пудрой, сметаной и ванильным сахаром в пышную однородную массу. Колечки ананаса (или ягоды) нарезать кусочками. Желатин нагреть до горячего состояния, но не кипятить. Осторожно влить желатин в творожную массу, тщательно перемешать. Добавить кусочки ананасов (ягоды) и снова перемешать. Выложить массу в форму (или в порционные формы) и поставить в холодильник для застывания на 4-5 часов. Чтобы десерт из формы вышел без повреждений, форму нужно окунуть в горячую воду на несколько секунд, бланманже легко отделится от стенок формы. Приятного аппетита!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.