Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Удален
Дия
|15 Фев 2014
3
Цитата Новая
У вас что за привычка показывать высунутый язык? У кого научились такому нехристианскому общению?

Возможно, у Вас. Вы же показываете ;)

Старожил
+407
|15 Фев 2014
4
Цитата Messha
Знаете юрист сказал бы об этом иначе. Здесь достаточно материала для подачи в суд. Потому держите себя в руках и не позорьтесь сами, а так же своими постами не позорьте христианский сайт.

может покажите, где я не держал себя в руках и что я не правильно написал

 

Цитата Messha
Я считаю, что в семьи которые имеют много детей, должны дотироваться государством.

Наше государство так не считает.

у нас было меньше 200 р. на ребёнка, а когда старшей исполнилось 18, то нас лишили и этих унизительных копеек.

Многие глядя на нас, не верят, что мы от государства как многодетные ничего толком не получали. Ибо Бог нас действительно благословил.

 

Цитата Messha
Читая посты некоторых товарищей я уже испытытваю серьезные опасения за их дух состояние и начинаю понимать как трудно все-таки богатому войти в ЦБ. Сразу вспоминаются слова Иисуса о верблюде перед игольным ушком

Вы переживайте за своё духовное состояние.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Новая
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Очередная неправда от вас, вы не устали лгать?

Я просто спросила. Неужели не умеете нормально ответить?

Вы так хвастаетесь свой специальностью и знаниями. Вы из дома работаете, сказали. А в какой сфере, не могли бы поделиться? Муж ваш в какой сфере работает? С такой зарплатой, как у вас, наверное, он еще  больше получает? Не должна же жена зарабатывать больше мужа.

А то вы так настойчиво других расспрашиваете, да и придумываете про них (чего уж скрывать). Вот пора вам теперь поделиться, чтобы честно было. Не должны же все перед вами отчитываться. А то все обо всех знаете, теперь о себе конкретно расскажите.

Цитата Дия

Возможно, у Вас. Вы же показываете ;)

Вы во времени не ориентируетесь ?

Писатель
+8
|15 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
должны работать и обеспечивать своих детей, должны личным примером показывать свидетельство

Не заметил вашего примера. Сказать, что он олигарх здесь может каждый. Научите хоть одного форумчанина зарабатывать, как вы и тогда, возможно, вам поверят. А пока это выглядит, как провокация в расчете, что кто-то недостаточно осведомленный о том, как работает интернет, даст место зависти и повысит вашу самооценку. Даже если вы программер и работаете фрилансером - чем тут хвастаться? Такая схема выгодна работодателю, так как он экономит на аренде, контроле за работником, и вообще не несет перед ним никаких обязательств - умер - ну и до свидания. Но что-то мне кажется, что вы толкаете туфту в соцсетях или и того хуже работаете на кликовых спонсорах.

У нас тут на форуме был получеловек полуолигарх Argentum. Говорил и впрямь грамотно и убедительно. Закончилось все тем, что заработал столько, что хватило на райское место в Испании для всей семьи. Так и не дождались его поклонники и те, кто заглядывали ему в рот фоток, которые он пообещал. Так что не стоит, Бьюти. Мы тут уже народ прохаванный и видели птиц еще не вашего калибра.

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
0
Цитата Новая
Муж ваш в какой сфере работает? С такой зарплатой, как у вас, наверное, он еще  больше получает? Не должна же жена зарабатывать больше мужа.

Мой муж зарабатывает намного больше чем я)) Он и есть добытчик в семье, а я так, себе в удовольствие работаю. Могу не  работать, но не хочу. Мне нравится заниматься любимым делом.

 

Цитата Новая
А в какой сфере, не могли бы поделиться?

Я об этом писала не раз, и в этой теме так же.

Удален
Новая
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Я об этом писала не раз, и в этой теме так же.

На этом точка, хватит о вас. Тема не о вас, уважаем автора. Тема о деторождении.

Удален
Zenn
|15 Фев 2014
0

Для маленьких любителей научиться играть на пианино - вот здесь отличные обучалки, и всяческие помогающие штучки...

Их подход, что на клавиатуре живут разные животные.  круто ваще!
http://www.dogsandbirds.co.uk/our-products.html

женщина
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Siren East
У нас тут на форуме был получеловек полуолигарх Argentum.Закончилось все тем, что заработал столько, что хватило на райское место в Испании для всей семьи

Мы уже давно заработали на райское место в США, нас можно считать олигархами по вашей логике?

 

Цитата Siren East
Такая схема выгодна работодателю, так как он экономит на аренде, контроле за работником, и вообще не несет перед ним никаких обязательств - умер - ну и до свидания

А где умер- не досвиданья? Какую ответственность должен нести работадатель по отношению ко мне? Если я упаду с лестницы в доме он должен мне оплатить лечение? 

 

Цитата Siren East
Такая схема выгодна работодателю, так как он экономит на аренде, контроле за работником

Мне не нужен контроль за мной, мне необходимо время заниматься детьми и домом. И на то, что работадатель экономит на аренде мне так же фиолетово. Я не хочу работать в офисе и специально искала работу из дома, чтоб ни от кого не зависеть.

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
1
Цитата BeautyN
А я только глаза открыла и еще в постели лежу и что??

Это объязательно писать каждый день ?

 

Цитата BeautyN
(вчера был день святого валентина), ты забыла видимо, потому что тебя поздравлять то некому.
Цитата BeautyN
Думаю эта тема и ее некоторые присуствующие хорошее отображение жизни современных христиан.

А где в Библии сказано про святого Валентина?  это не христианский праздник, не говоря уже про то шо не еврейский) Понятно о чем я?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Consuela
А где в Библии сказано про святого Валентина?  это не христианский праздник, не говоря уже про то шо не еврейский) Понятно о чем я?

Аха, как страшно жить(с)

 

Цитата Новая
На этом точка, хватит о вас. Тема не о вас, уважаем автора. Тема о деторождении.

Таки да. Разве я против? Продолжайте о деторождении.

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Аха, как страшно жить(с)

Ренату Литвинову так часто цитируете ? Я вижу  вам нечего мне сказать ? почему? поняли что ложь не прокатит? совершенно  верно.

__

Вот где страшно:

Псалом Асафа. Как благ Бог к Израилю, к чистым сердцем!
2 А я - едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, -
3 я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых,
4 ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их;
5 на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам.
6 От того гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их;
7 выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце;
8 над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока;
9 поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле.
10 Потому туда же обращается народ Его, и пьют воду полною чашею,
11 и говорят: "как узнает Бог? и есть ли ведение у Вышнего?"
12 И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство.
13 так не напрасно ли я очищал сердце мое и омывал в невинности руки мои,
14 и подвергал себя ранам всякий день и обличениям всякое утро?
15 Но если бы я сказал: "буду рассуждать так ", - то я виновен был бы пред родом сынов Твоих.
16 И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих,
17 доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их.
18 Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти.
19 Как нечаянно пришли они в разорение, исчезли, погибли от ужасов!
20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|15 Фев 2014
3

===А кто здесь не работает? ===

Так весь смысл постов Бьюти, что все должны иметь высшее образование и высокооплачиваемую работу иначе спасения не будет.  Только вот Иисус родился в семье простого плотника и ученики были простыми рыбаками. А сколько у Иисуса было братьев и сестер? Интересно с кого Бьюти берет пример? С Савла?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+8
|15 Фев 2014
5
Цитата BeautyN
Я учила, не хотят учиться)) Получите образование врача- лоера- программиста и тд, нужное подставить. Эти специальности очень хорошо оплачиваются. Но, не все хотят учиться, считают что это не нужно, и живут за счет помощи государства.

Мне все ясно. На словах, значит, вы сидите в онлайне на кухне в трусах, а как с другими поделиться - так дипломы нужны. Если вы действительно образованный человек, вам было бы изместно, что в 90 процентах случаев образование неэффективно, не дает реальных навыков для немедленного включения в работу, оторванно от реалий. И настоящее образование уже начинается во время работы. Это касается и западного образования. Я получаю второе высшее и знаю, о чем говорю.

По прежнему призываю вас не опускаться до обмана людей и не провоцировать на зависть. Вы шарлотанка. Если вам есть, что сказать, научить и по-христиански поделиться - создайте канал в ютубе и посмотрим сколько у вас будет подписчиков.

 

Цитата BeautyN
Мы уже давно заработали на райское место в США, нас можно считать олигархами по вашей логике?

Простите, но олигархов пока тут не видели. Полуолигархом я считаю Аргентума, потому что он хотя бы говорил как человек разбирающийся в автотюнинге и бизнесе в целом. А вы кто? В чем вы разбираетесь? Опять прошу, сделайте канал в ютубе и являйте славу Божью на собственном примере, а не тролите христиан.

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Consuela
3 я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых,

А вы не завидуйте. Добивайтесь сами, всем нам дан одинаковый старт, и как вы распорядитесь талантами, данными вам Богом зависит только от вас.

Мой поинт- Бог дает шанс каждому, стремись, добивайся и Бог благословит тебя и твою семью. Работай руками, если у тебя получется, может ты отличная швея, или прекрасный повар, может ты классный парикмахер или учитель от Бога. Но, будь тем, кто несет Его Имя в этот мир, и люди, видя твой успех, и прилежность в работе восславят Его.

 

Цитата Siren East
По прежнему призываю вас не опускаться до обмана людей и не провоцировать на зависть. Вы шарлотанка. Если вам есть, что сказать, научить и по-христиански поделиться - создайте канал в ютубе и посмотрим сколько у вас будет подписчиков.

Чем делиться? Зачем?? Мне это не нужно. Я имею работу, имею семью и служу Богу. Зачем мне канал на ютубе?  Может мне еще вас в свою семью пустить? Что за предложение право странное?

 

Цитата Siren East
А вы кто? В чем вы разбираетесь? Опять прошу, сделайте канал в ютубе и являйте славу Божью на собственном примере, а не тролите христиан.

Я разбираюсь в коде,но это врядли вам поможет)))

Удален
Дия
|15 Фев 2014
2
Цитата Новая
Вы во времени не ориентируетесь ?

Выходит, что нет.

Писатель
+8
|15 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
А где умер- не досвиданья? Какую ответственность должен нести работадатель по отношению ко мне? Если я упаду с лестницы в доме он должен мне оплатить лечение?

Знаете, работая в Америке, я подцепил заразу на запястье, которую решил выжечь йодом привезенным из Украины. Да не расчитал и прожег руку до мяса. В процессе лечения меня несколько раз склоняли к тому, что надо указать, что именно на работе я подцепил этот лишай, что я отказывался сделать, потому что не хотел создавать работодателю неприятностей. Так вот представте себе, ЛОЕР и ВЕЛИКИЙ ВЫ НАШ ВРАЧ, что иногда работодатель несет финансовую ответственность за тех людей, которые сидят у него в помещении, ходят или бегают, работы то разные, вы как ЛОЕР это понимаете?

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
0
Цитата Siren East
Так вот представте себе, ЛОЕР и ВЕЛИКИЙ ВЫ НАШ ВРАЧ, что иногда работодатель несет финансовую ответственность за тех людей, которые сидят у него в помещении, ходят или бегают, работы то разные, вы как ЛОЕР это понимаете?

Я имею все бенефиты от мужа, и страховку имею такую, где не я плачу, а мне каждый месяц падает на карту нормальная сумма)) Так как мы не болеем, то сумма там накопилась приличная. Все зависит от того, кто на что учился. Если вы работали на низкооплачиваемой работе без страховки- это одно, я и моя семья полностью покрыты бенефитами мужа, так что работая как контрактор я очень довольна))

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
3
Цитата BeautyN
А вы не завидуйте. Добивайтесь сами, всем нам дан одинаковый старт, и как вы распорядитесь талантами, данными вам Богом зависит только от вас.

Это не правда что всем дан одинаковый старт. Я не знаю ни вас ни то как вы использовали свой старт жизни.

Но это все неважно по сравнению с вечностью и той жизнью что уже дана нам на этой  земле и ведет в вечность.  Богач пиршествовал блистательно и загремел туда кем и был, а Лазарь заслужил по своему сердцу и упованию в Боге.

 

Цитата BeautyN
Работай руками, если у тебя получется, может ты отличная швея, или прекрасный повар, может ты классный парикмахер или учитель от Бога.

Это из вас получилась  отличная домохазяйка и... кем вы там работаете на компе? Можете еще научиться шить, вязать и делать пиццу и детей направьте по этому пути  )) А я выбираю себе то что приносит пользу моему уму и то что может помочь другим.

Кстати, я вам не завидую, нечему просто, правда.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Consuela
кем вы там работаете на компе?

на анг это называется  senior software engineer

 

Цитата Consuela
Можете еще научиться шить, вязать и делать пиццу и детей направьте по этому пути  )

Зачем? Мне есть чем заняться)) Пиццу я могу заказать, мне ее привезут, шить и вязать у меня времени нет, пойду куплю то что мне нравится.

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
2
Цитата Siren East
Мне все ясно. На словах, значит, вы сидите в онлайне на кухне в трусах, а как с другими поделиться - так дипломы нужны.

отлично подмечено ))))))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+8
|15 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Так как мы не болеем, то сумма там накопилась приличная.

Как говорится, нет людей здоровых, есть недообследованные. Но это уже ваш геморрой)

 

Цитата BeautyN
Если вы работали на низкооплачиваемой работе без страховки- это одно, я и моя семья полностью покрыты бенефитами мужа, так что работая как контрактор я очень довольн

Я лечился по страховке. Вы знаете, если в США такие лоеры, что утверждают, сперва не поинтересовавшись, то "не все так погано й у нашому доми". Я был вылечен в течении двух недель, не заплатив ни копейки.

Удален
Новая
|15 Фев 2014
1

Донецк, Донецк...

это Донецк?

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
senior software engineer

старший инженер-программист.

И как успехи ?  А где получают такое образование, если не секрет? по интернету тоже? У вас же были дети так что стационар я думаю отпадает само собой)))

 

Цитата BeautyN
Пиццу я могу заказать, мне ее привезут, шить и вязать у меня времени нет, пойду куплю то что мне нравится

Я пиццу не ем вообще, шить и вязать  научилась, но не увлекаюсь этим. И что? за нас это делают другие, так что не стоит пренебрежительно относится к  любому труду и профессии, тем более если мы этим пользуемся очень часто . да?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Zenn
|15 Фев 2014
0
Цитата Siren East
Дуууйте от сюда, пока вас не разложили как две копейки, капиталист вы наш новоявленный)))) Вам до того же Аргентума, как до неба раком.

Девушка- служитель и жена служителя...Так что, тут ей самое место...

женщина
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Consuela
И что? за нас это делают другие, так что не стоит пренебрежительно относится к  любому труду и профессии, тем более если мы этим пользуемся очень часто . да?

Консуела,,миленькая)) Ну если вы прочтете пару постов выше, я как раз и писала чтоб христиане были успешны каждый в своем деле, и кому дано работать руками, могут это делать так же успешно, как и те, кто работает головой. Вы  видите мое пренебрежение там, где его нет. Единственное в чем я категорически не согласна, так это с тем, что жизнь за счет пособий по бедности и на милостыню это благословение.

 

Цитата Consuela
И как успехи ?

Спасибо, хорошо, не вашими молитвами)))

Удален
Новая
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
гуд фор ю

Игнорите правила общения на русс языке? Любите вы это дело!

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
3
Цитата Zenn
Девушка- служитель и жена служителя...Так что, тут ей самое место...

за компом. точно, только здесь  и можно пагаварить и так никто не видит кто сидит с другой стороны монитора. Я, например, Царица Савская, ищущая мудрости и попробуйте доказать обратное. Я же ищу ее , а не раздаю. Так что спрос маленький , и поговорить можно и время убить и весело иногда, и страсти зашкаливают, значит жизнь удалась, а завтра опять повторим )))) шучу . надоело.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1
Цитата Siren East
Знаете, работая в Америке, я подцепил заразу на запястье, которую решил выжечь йодом привезенным из Украины. Да не расчитал и прожег руку до мяса.

Что-то не помню, чтоб йод прожигал до мяса.
Наверно на сале настаивали. ))

Или местные олигархи под видом йода продавали подкрашенную соляную кислоту.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Consuela
за компом. точно, только здесь  и можно пагаварить и так никто не видит кто сидит с другой стороны монитора.Я, например, Царица Савская, ищущая мудрости и попробуйте доказать обратное.

Я вам ни раз предлагала показаться в скайпе, и дом увидите и мужа с детьми)) Вы же отказались.

Касательно же царицы Савской, спасибо, улыбнулась))

Ребят, я понимаю что моя личность вас очень живо беспокоит, но тему забросили совсем. Может вернемя к сабжу?

 

Цитата kirakelI
Что-то не помню, чтоб йод прожигал до мяса. Наверно на сале настаивали. ))

)) ну пусть фантазирует, думает что верим, нам разве жалко? Весело же таких читать)))

Старожил
+3288
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
на анг это называется  senior software engineer

По русски получается: старший специалист по программному обеспечению.........

Знаете, у нас в стране для этого как-то высшего образования не нужно........... Практически все программеры - самоучки. Потому что ни один ВУЗ не научит тому, чего сам не понял или не умеешь делать. А тут - нужно именно природное чутье и умение.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.