Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
если не тяжело,то приведи места из Библии,как должен вести себя человек прогоревший в бизнесе

никакой это не бизнес, а меня обманули. Если бы я сама вкладывала в свой бизнес или в свою землю - то это другое дело. Сакари, не стыдно вам? Извинились за нападки, а теперь опять тоже самое? С какого перепугу банк должен мне помогать? Чтобы забрать свои деньги. Я ведь честно САМА стараюсь справиться с этой коррупционной махиной по должникам, но это сложно без юридических знаний.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Сакари, не стыдно вам? Извинились за нападки, а теперь опять тоже самое?

я не нападаю

 

Цитата Ледокол
коррупционной махиной по должникам

должник должен погасить долг?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
2
Цитата Sakari
должник должен погасить долг?

должны и у них есть, но не хотят. Ваагн уже столько взяток раздал, что мог бы мне уже вернуть долг(((

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|18 Фев 2014
3

Дорогой

 

Так себя ведут обычно те кто дома голоса не имеет.

Ну так дадим ему хотя бы тут проявить себя, может это его последний шанс...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Vadasz a farkas
|18 Фев 2014
1

сами придумали, сами сделали анализ, сами приписали поведение, сами осудили его за это поведение, и сами же показали себя такими благородными))))))))))) мама дорогая, забери меня обратно!!!!!

анафема маранафа
Старожил
+693
|18 Фев 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
сами придумали, сами сделали анализ, сами приписали поведение, сами осудили его за это поведение, и сами же показали себя такими благородными))))))))))) мама дорогая, забери меня обратно!!!!!

по ком этот крик души?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
олжны и у них есть, но не хотят. Ваагн уже столько взяток раздал, что мог бы мне уже вернуть долг(((

Наташа, у тебя есть доказательства , что Ваагн давал взятки или тебе просто так кажется?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Наташа, у тебя есть доказательства , что Ваагн давал взятки или тебе просто так кажется?

Ну ты даешь...... 4 года меня и других кредиторов мурыжить с долгом в 10 млн грн и еще у него ничего не забрали можно только за взятки. Если его прикрывает областное управление, это о многом говорит.....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Так и прихожу как Царская Дочь

А как Царь мог допустить,что его дочь оказалась в долговой яме?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
А как Царь мог допустить,что его дочь оказалась в долговой яме?

а разве  мало в Библии примеров? Иосифа даже в тюрьму бросили, других в печку, третьих ко львам - и ничего, все закончилось хорошо, ибо на то воля Божья есть.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Иосифа даже в тюрьму бросили, других в печку, третьих ко львам - и ничего, все закончилось хорошо, ибо на то воля Божья есть.

не возгордись ,сравнивая себя с мужьями Божьими

.

Помнишь историю Иосифа?

твоя история не идет в сравнению с историей Иосифа.

.

Да,а как себя вел в тюрьме Иосиф?

Бил ли он себя в грудь-не виноват я?

Искал ли он виновных в своей ситуации?

Как он отнесся к братьям, которые продали его в рабство?

Простил,или хулил?

.

Если ты привела в пример Иосифо,то поступай как Иосиф.

ты сама себя и осудила на примере Иосифа.

признайся в этом

.

--- других в печку, третьих ко львам --

рассказать про них или сама поймешь.

 

также рисковал как и заёмщик.

вот он и хочет получить с должника

 

давал под бизнес

 

Цитата Ледокол
никакой это не бизнес
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
не возгордись ,сравнивая себя с мужьями Божьими

Да не горжусь я, но ты привел про долговую яму, а примеры в Библии разные были, но мы их принимаем на себя. Ведь вера - это главное, и что всегда есть выход.

 

Цитата Sakari
вот он и хочет получить с должника

Я получу с них и отдам банку. Это справедливо и честно. Ведь моя проблема - это следствие нечестности других.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|18 Фев 2014
1

Ледокольчик, знаете у кого "большие" проблемы, по аналогии с вашими?

Это когда взрослые дети забрали недвижимость, которую не сами заработали, а родовая. И не дают маме/папе прописку. Родитель верующий(ая), без прописки вобщем, как собака себя чувствует в роду. А ведь заботился о своих дитятях, все силы отдавал(ла). Дети говорят... пусть другие тебя пропишут, кивая на людей фактически сторонних. И при этом они считаются верующими в общине. И пасторам безразлично все это. Вот греховная проблема. Т.к. дети сами себя лишают благословений божьих. Думают, что все им сойдет с рук. Строят планы, молятся, чтобы половинку найти, мечтают о будущем. А сами себя обманули. Бог за такие фокусы наказывает сильно... Такое тоже бывает в общинах.

Так что хорошо, что Ваша дочь Вас любит. Есть в Вашей истории еще, чему радоваться, поверьте. Увидите еще и не такое...

Не доверяйте тем, кто несвободен в сфере материальной и в финансах. Эти верующие способны обмануть.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|18 Фев 2014
0
Цитата doch
Не доверяйте тем, кто несвободен в сфере материальной и в финансах. Эти верующие способны обмануть.

Я уже никому не доверяю. Пример Ваш, конечно, жуткий, даже не верится, что так могут поступить верующие.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Ведь вера - это главное, и что всегда есть выход.

ты не хочешь взять в пример Иосифа,

которого сама привела в сравнение со своей жизнью

.

Ледокол,

у меня вопрос

почему ты не берешь проповеди Сандея для обсуждения?

ведь тема называется

Посольство Божье, Киев

.

а только про себя любимую

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
почему ты не берешь проповеди Сандея для обсуждения?

Зачем? Говорит одно, поступает по-другому. Я обсуждаю обычно помазание раз в месяц, но никто его не смотрит, поэтому и не обсуждает. А старые его учения нет смысла обсуждать. Уже все обговорено тысячу раз. О себе я пишу только в той мере, чтобы показать, что натворил Сандей, какую беду он принес нам, сколько горя и проблем, чтобы другие знали. А вот почему ты на меня нападаешь и хочешь, чтобы банк забрал у меня квартиру, мне непонятно. Это тебе зачем?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|18 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Я уже никому не доверяю

Своим друзьям, уже проверенным, и тем, о ком Бог вам очень ясно скажет, что можете верить, верьте.

Есть нормальные семьи, где верующие уже свободны в этом.

Если никому не верить, то очень сложно будет. И Бог никому этого не говорит. Он учит здравости и осмотрительности. Чтобы мы не были наивны и слишком доверчивы.

Человек, который имеет веру, не украдет и вернет чужое, если к нему попало в руки.

Просто не все еще в этом имеют веру. Кто-то на работе мухлюет, чтобы денег побольше... Рассказывают, то и удивляешься... Деньги - это сложная тема. Она для повзрослевших в вере.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+1350
|18 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
покажите мне хоть одного человека, у которого не было встречи в жизни со злыми людьми.

Если ты защиту от Бога так понимаешь, то защиты вообще нету? И это неправда?

1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; 7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; 8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. 10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, 13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; 14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,

Разве ты не пошла злым путём? Ты не верила лжи?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
2
Мужик сидит и причитает:
- Господи, ну за что мне такие напасти?! Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил...
Голос с неба:
- Ну, не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБЛЮ!
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|18 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Я уже никому не доверяю. Пример Ваш, конечно, жуткий, даже не верится, что так могут поступить верующие.

Ты боишся странных чувств. И таких боязливых верующих много.

Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу.
Сердце привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Сердце искало его везде. Долго искало.

http://www.syntone.ru/library/parables/content/5814.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|18 Фев 2014

Просьба ко всем общаться по заданной теме, правило №7.

Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
- Ну, не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБЛЮ!

ну если ты меня не любишь, то это не значит, что Бог меня не любит. Я столько чудес за несколько лет увидела, сколько за всю свою жизнь не встречала. Бог меня любит. Но закаляет в трудностях, чтобы потом иметь сильное свидетельство. Я ведь не жалуюсь на свою СУДЬБУ, порой я даже собой горжусь, когда не сдаюсь и не трушу перед опасностью, всегда нахожу выход из безвыходного положения. Вся слава Господу. Я жалуюсь на лживых верующих-аферистов и коррупцию. Это все грех. Так зачем ты, Сакари, хочешь чтобы у меня забрали квартиру? Что тебе с этого?

Анекдот, кстати, не христианский, злой.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Я столько чудес за несколько лет увидела, сколько за всю свою жизнь не встречала.

а чтож ты ничего про них не рассказываешь, а только про трудности свои?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата mikola1
а чтож ты ничего про них не рассказываешь, а только про трудности свои?

ты все пропустил))) А сколько судов у меня срывалось? То судья не выйдет в заседание, то заболеет, то адвокат на 1,5 года дело запуляет между судами. Да полно таких моментов и примеров. Я умею ценить каждую мелочь и радоваться каждой победе. Разве ты можешь это понять, когда стоишь над пропастью и тебя хотят с ноги туда сбросить,  и постоянно промахиваются? Это может понять только тот, кто претерпел.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|19 Фев 2014

Просьба ко всем общаться по теме, не нарушая правило №7, а молитвы размещать в специальной молитвенной теме.

Старожил
+1350
|19 Фев 2014
1

===ну если ты меня не любишь, то это не значит, что Бог меня не любит===

Бог тебя конечно же любит. Но Он не такой, каким ты Его описываешь и пытаешься внушить себе, что ты Его познала. А кто против тебя, тот против Бога, это и у СА так. Зачем тебе повторять чьито ошибки, имея очень благие намерения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|19 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Бог тебя конечно же любит. Но Он не такой, каким ты Его описываешь и пытаешься внушить себе, что ты Его познала. А кто против тебя, тот против Бога, это и у СА так. Зачем тебе повторять чьито ошибки, имея очень благие намерения.

Не говорите чушь. Кто против меня - против Бога? Да кто я такая чтобы судить их? Просто пишу, что Бог защищает меня на каждом шагу, а некоторых почему то это не устраивает. Так и жаждут моей крови, выселения из квартиры. Вот и удивляюсь этому. Зачем христианам злопыхать над чужим горем? Чтобы доказать мне, что я всегда не права? А где соблюдение второй главной заповеди? Не пожелай другому то, чего себе не пожелаешь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|19 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
А сколько судов у меня срывалось? То судья не выйдет в заседание, то заболеет, то адвокат на 1,5 года дело запуляет между судами.

это не свидетельство во Славу Иисуса.

А почему в этой теме не звучат свидетельства тех,кому Бог дал разуменее не вкладывать деньги в этот "церковный" бизнес проект?

Тех,кого Бог защитил и оградил.

Вот это были бы свидетельства во Славу Иисуса.

 

Цитата Ледокол
Не пожелай другому то, чего себе не пожелаешь.

наверное были те,которые говорили тебе-не бери кредит,вкладывай деньги.

А ты?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|19 Фев 2014
0
Цитата Sakari
это не свидетельство во Славу Иисуса.

а какое вам надо? Что меня как собаку выкинут на улицу? Вы этого хотите? Еще раз спрашиваю, зачем вам это надо? Почему не отвечаете?

 

Цитата Sakari
наверное были те,которые говорили тебе-не бери кредит,вкладывай деньги.

да не было таких в Манеже, а мирских бы я не послушала.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|19 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Что меня как собаку выкинут на улицу? Вы этого хотите?

нет не хочу.

Из твоих уст не вышло еще не одно покаяние,

у тебя все плохие,а ты хорошая

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.