Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|7 Фев 2014
1

Здесь иронизировали: он мог приказать органы продать. И, как писали, с его стороны были слова о продаже органов. Но если вы продали почку и дали подставным лицам лжепророка цену проданного, то кто вам ее вернет? Писали о суициде по приказу лжеучителя. Куда им писать и жаловаться в аду? До земли письма не доходят. Потому и велено удаляться и беречь себя от служителей сатаны, принимающих вид апостолов Христовых. Вина, приправленного ядом лжеучений.

Достаточно посмотреть, как он жирует и с кого требует крохи. Самый богатый проповедник Сакраменто выклянчивает у нуждающихся, хваля, что они ему дают чаще других. Потому и пишет апостол о дважды умерших.

12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;

13 свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.

(Иуд.1:12,13)

Их считают звездами сцены, и они блуждают по странам и континентам с иным благовестием и лжеименным знанием. Кто более увлечет за собою, тот и звезда у них. Тому и подражают и даже на колени встают перед служителем сатаны и целуют загребущие руки.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|7 Фев 2014
2
Цитата Sakari
многим по закону тяжело жить. а закон украинский и закон европейский мало чем отличается. Одно лишь правило-живи по закону

Итальянский фашист- диктатор Муссолини когда-то открыто заявлял:

" Своим все- а врагам-закон"

Удален
ogonBoga
|7 Фев 2014
0

===Жаждете, когда у меня все станет плохо и я уйду от горя с форума, чтобы перемывать мне кости? Никогда====

Я лично тебе предлагала и предлагаю не жить в таком раздирательстве, ведь ты не за веру во Христа страдаешь, а всего лишь за доверие к человеку!

Уповая на Бога, христианин никогда не будет в позоре перед сатаной!

У тебя ничего не станет плохо, если ДОВЕРИШЬСЯ БОГУ!

Ты сделала ошибку доверяясь пастору ( Сандею), но начни доверять Богу, даже если это грозит тем, что останешься на улице! Вот я лично тебе предлагаю в Костроме и дом и служение, вот уже Бог  идет навстречу. А ты пытаешься не " опозориться" в глазах людей! Христос голый висел перед всеми, а мы же не хотим такого позора.

Вы не знаете путей Божьих!

PS напиши сколько  ты должна банку на сегодня, пусть это будет открытая инфа, не думай о своей репутации, Бог о ней позаботиться.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|7 Фев 2014
0

===

Еще весной банк повесил на меня долг в 3 раза больше, чем я брала. Теперь согласен даже на меньшее.====

а сумма долга  банку больше, чем стоимость квартиры на рынке?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|7 Фев 2014
4

Удивительные верования некоторых прихожан:

Писатель
+118
|7 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
я к нему не хожу....

Наташа давно хотел тебя спросить. Почему ты ушла из бразильской церкви? Твои неоднократные отзывы о ней, во всяком случае те что я замечал, были самые положительные? Ты вроде как говорила что твой дух воспрял именно там, что всё таки было причиной?

Удален
талмид
|7 Фев 2014
1

Чтобы давать оценку, нужно видеть. Собрание длилось минут 40. Ведущий молился и говорил подвывающим голосом. Пел одни фразы, повторяя их по многу раз. Финал - сбор. тем, кто даст 10% мажут ручку маслом. Обещал на следующем дать потрогать красный лоскут, прикрепленный к деревянной виселице, сделанной в форме креста.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Фев 2014
1
Удивительные верования

За мясокомбинат или волкам на перегрыз горла. Третьего не дано.

Волки так и выманивают христиан: вы быдло, вставайте, пойдем выйдем. Только овцы однополые законы не приемлют. как ни митингуй. Мирные (якобы) волки с дубинами, метатели молотова, истерично кричат о насилии и попранной свободе, если отнять у них бутылочку и сделать ай-яй-яй.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|7 Фев 2014
0
Итальянский фашист- диктатор Муссолини когда-то открыто заявлял: " Своим все- а врагам-закон"

ок

у вас своим все,а я лучше буду жить в стране где действует закон и Сандей не надул бы фиников

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|7 Фев 2014
2
Цитата Sakari
Банк не делает тебя бомжем,ты подписала Договор кредита,знала что можешь стать богатой или бомжом.

Нет, не знала, даже об этом не думала. Если бы была вероятность риска хотя бы 1%, никогда бы не полезла. Все выглядело правдоподобно. Берешь под низкий %, вкладываешь под больший.  Никто и представить себе не мог, что в церкви заправляют мошенники. Сколько раз можно повторять, что если бы мои деньги не украли, я бы вернула банку и даже если половину, то не было такой плачевной ситуации. Таких как я сотни. Знаю о чем пишу. У нас законы не выполняются, поэтому и хотим жить в правовом государстве. Да и % кредита слишком был велик по сравнению с Европой. Я платила целый год до января 2009 года. В том же январе один должник должен был мне вернуть 40 тысяч долларов. Это была половина моего кредита. Я бы вернула банку и осталась бы половина, с которой я бы справилась. А там бы еще другие инвестиции подошли. У меня все было просчитано. Но мошенник с моими и еще человек десять деньгами смылся. 2 года мы добивались открытия уголовного дела. Уже 2 года как дело открыто, но милиция его не ищет. Вот так и живем.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|7 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Ты сделала ошибку доверяясь пастору ( Сандею), но начни доверять Богу, даже если это грозит тем, что останешься на улице! Вот я лично тебе предлагаю в Костроме и дом и служение, вот уже Бог  идет навстречу. А ты пытаешься не " опозориться" в глазах людей! Христос голый висел перед всеми, а мы же не хотим такого позора.

Да я уже давно доверяю Богу, иначе не выдержала бы нападок "доброжелателей" на форуме. Вот поэтому на улице и не останусь. Это дело принципа и доверия Богу. Что здесь непонятного? Я не хочу позориться в глазах людей т.к. этим я позорю свою веру. Если Бог за меня, то кто против меня? Пусть плюют мне в душу, я выйду победителем, а эти их плевки вернутся им большим горем. Бог видит сердца всех и через ситуацию со мной проверяет реакцию людей. Вместо нормального человеческого сочуствия (мирские все сочувствуют - даже и мыслей других у них нет) от христиан я слышу массу грязи. Один говорит: распнуть ее, другая - отдай квартиру и иди под мост, третий злорадствует так ей и надо, четвертый сидит в правовом государстве и учит как мне жить в неправовом. Если один раз споткнулась, то больше не встанешь. Люди, вы что, озверели? Разве в Библии так сказано? Праведник семь раз упадет и семь раз поднимется, Плачьте с плачущими и т.д. Про помощь нуждающимся я вообще молчу. Не можете помочь, так хоть соль не сыпьте. Но это останется на вашей совести.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|7 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Не можете помочь, так хоть соль не сыпьте. Но это останется на вашей совести.

Когда болела моя бабушка, дом. пастор спрашивал, как дела и начинал злорадствовать. Когда он в очередной раз спросил, как дела, я ответил: для чего спрашиваешь: чтобы помочь или поглумиться? Точно последнее слово не помню, но смысл был такой. После этого, он перестал злорадствовать.

Однажды он начал издалека говорить, что осуждал одного из нас и стружка вонзилась ему в зрачок. Он покаялся и решил это не делать. И посмотрел на меня.

У церкви плакала сестра с домашки, ее обидел дом. пастор. и я стал утешать ее, говоря, что он не прав.

Она успокоилась и передала все слова мои ему. Об этом я узнал, зайдя в комнату, где было дом. собрание. Стояла такая тишина, как на производственном собрании, когда входит враг общества №1. Поняв в духе, что происходит, я вошел и непринужденно стал говорить о клевещущих тайно на ближнего, что они неправы. говорил обощенно, но меня поняли. Позже дом. пастор сказал, что есть люди, которые поступают с ним неправильно и делают вид, что ничего не случилось. через время, он предложил мне стать дом. пастором. Чтобы улучшить мат. положение. До сих пор не пойму, как ему это удавалось. Иметь с друзей прибыль. У себя такого не вижу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Фев 2014
2

"апостол Украины", лидер нации, член ООН от самого себя, свершитель ВОР (великой оранжевой революции). Никто не будет спорить, что он внес свой вклад во все смятение, происходящее ныне в стране.

Нормальный бы пастор подавал пример кротости, а не состязался с мятежниками в бунте. Он обманул прихожан о Черновецком, и они выбрали его. И это было лептой в происходящем сегодня. Усугубляя алчность и погружая в нищету и безысходность поверивших ему, он стал колесиком в адской мащине зла.

Дерзко и публично отрекаясь от Христа делами, он поступал вопреки написанным повелениям самого Господа нашего Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|7 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
У нас законы не выполняются, поэтому и хотим жить в правовом государстве.

Нет такого закона, чтоб не возвращать банку деньги.

Наташа, вот ты называешь себя христианкой, утверждаешь, что Бог с тобой говорит, но при этом ты не член Церкви , клевещешь на братьев и сестёр, хулишь тело Христово. Как можно это совмещать?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|7 Фев 2014
3
Цитата mikola1
вот ты называешь себя христианкой, утверждаешь, что Бог с тобой говорит, но при этом ты не член Церкви , клевещешь на братьев и сестёр, хулишь тело Христово. Как можно это совмещать?

тема о Сандее и его послах, поэтому посмотрим, подходят ли эти слова к нему? Официально он специалист по афродереву. Глава ПБ, как писали, другой человек. Где Сандей числится хотя бы членом? Так любой сидящий на скамье по обвинению суда в уголовщине может назваться членом или апостолом. Tuff - неопознанный апостол. Никто, получается, его не мазал и глава де юре не он?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|7 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Если бы была вероятность риска хотя бы 1%, никогда бы не полезла. Все выглядело правдоподобно. Берешь под низкий %, вкладываешь под больший.

вот это изначально выглядело не то что неправдоподобно

а дико. потому что когда мои знакомые пэбэшники

пришли и начали потея от восторга

рассказывать о высоком проценте

то я моментально задал вопрос:

чем этот процент обеспечен?

откуда берутся деньги на такие высокие проценты

у тех кто никогда не работал а следовательно

нет никаких капиталов и быть не может

а также нет мертвого дяди-миллиардера.

этот же вопрос я уверен задавал любой

мало-мальски здравомыслящий человек.

если есть высокий процент

то есть и источник. что это за источник?

их ответ был смешон, и они спаслись таким образом

уже ж был трагичный опыт трастов

в начале перестройки. неужели недостаточно?

так что те кто клюнул - те получили то что очень хотели:

шару-плиз не работая. мир посмотреть

(правда в последнее время это очень элегантно

трансформировалось в "помочь обездоленным").

 

Цитата Ледокол
Никто и представить себе не мог, что в церкви заправляют мошенники.

ой я вас прошу. чисто дети. и СМИ трубили и вообще

с первого взгляда было видно вашего проходимца.

и вы чувствовали что что-то нечисто

но уговорили себя что в церкви не может быть

мошенников

потому что уж очень хотелось посмотреть мир на шару

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|7 Фев 2014
1
Цитата antidot
потому что уж очень хотелось посмотреть мир на шару

на глобусе что-ли?

Нельзя поступать, как слон в лавке с немощнейшей посудой.

Чтобы не было препятствий в молитвах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|7 Фев 2014
1

Наташа, у нас с тобой разные цели:

у меня- Пробуждение Церкви и мира,

у тебя же - сохранение своей квартиры!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1350
|7 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Разве в Библии так сказано?

Как в Библии вы не знаете и знать не хотите. А то что вы когда то читали, конечно хватит для того, чтобы выдавать свои личные откровения за Божии. Только вот все ереси и начинаются с личного откровения, которому верят другие люди. Вот и вы поверили, и вам тоже верят.

Только вот вы похожи не на Иова,  а на его жену.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+744
|7 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
Пробуждение Церкви и мира,

а где в Библии сказано,что наступит пробуждение?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+206
|7 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Только вот вы похожи не на Иова,  а на его жену.

Может не стоит давать оценочные суждения людям, а то народ , по вашему примеру, массово расскажет на кого похожи вы

Старожил
+1350
|7 Фев 2014
2
Цитата Sakari
А по европейским законам тебе кредит вообще бы не дали.

так и по украинским законам кредит вроде был не положен.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|7 Фев 2014
0

Мне все равно где я буду жить, лишь бы Дух Святой имел свободу в Церкви!

Лишь бы Бога бы не гнали из Церкви.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|7 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
Мне все равно где я буду жить, лишь бы Дух Святой имел свободу в Церкви!

А мне не все равно заступится за меня Бог или нет? Ведь Бог - это защитник сирот и вдов, униженных и оскорбленных. Мой Бог всесилен и всемогущ. Он не каратель, а утешитель. Поэтому с Богом я выйду невредимой из огня. Да, у нас разное восприятие Бога. Хочу получить огромное свидетельство, чтобы укреплять в людях веру и помогать подняться с колен. Сестра, как ты не понимаешь, что у каждого свой путь. И Богу каждый угоден в своем даре. Он нас использует так, как считает нужным. Поэтому ты не можешь мне навязать свое, а я тебе свое.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|7 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Он не каратель, а утешитель.

а по отношению к Сандею Он кто,каратель или утешитель?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Наташа, вот ты называешь себя христианкой, утверждаешь, что Бог с тобой говорит, но при этом ты не член Церкви , клевещешь на братьев и сестёр, хулишь тело Христово. Как можно это совмещать?

Каких братьев? Которые меня обокрали - так они мне не братья, и ты тоже. Ты мне желаешь зла и клевещешь на меня в каждом посте, так и хочешь укусить побольней. Смотри чтобы зубы не выпали.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|7 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
так они мне не братья, и ты тоже.

вижу, что совмещаешь ты весьма успешно. Совесть не мучает. Поела, обтёрла рот свой и сказала : " Я ничего дурного не сделала"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|7 Фев 2014
0
Цитата mikola1
вижу, что совмещаешь ты весьма успешно. Совесть не мучает. Поела, обтёрла рот свой и сказала : " Я ничего дурного не сд

а что вас, сэр, не устраивает? Вы в какой манере со мной разговариваете?  А вы еще и живодер в придачу. Какой же вы мне брат? Так и жаждите моей крови. Попрошу меня оставить в покое навсегда и больше в мою тему не заходить. Зачем тебе Сандей и убогие бомжи? Живи да радуйся, у тебя все есть, а другие пусть загнутся от голода и горя. Такая вот "христианская" позиция.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|7 Фев 2014
0

При многословии не миновать греха.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|8 Фев 2014
0

======а где в Библии сказано,что наступит пробуждение?=====

а для чего ты живешь? для усыпления Церкви и мира?

Пробуждение готовится в Костроме!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.