Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+205
|14 Фев 2014
4
Цитата mikola1
Зарплаты ...               и вероятно не будет

Да Ваши слова теперь разрушать нужно. Как слова проклятия.

Вы думаете вообще, что написали о ее будущем?

Или вы никогда не были научены, что такое словесные проклятия?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+949
|14 Фев 2014
0
Цитата antidot
а почему только харизматию??? одни поклоняются костям другие уставам а харизматы за всех отдувайся?

Уставы должны быть. ТАк же должно быть вероучение.

Костепоклонники и харизматы не имеют ни того ни другого. (Или в зачаточном состоянии)

 

Цитата Кот
А почему это сразу осудить? Вы же выступаете за разборки, а вдруг по результатом разборок харизматы осудят Вашу позицию?

Многие уже разобрались.

Вот и к Вам просба разобраться в разнице вышеуказанных позиций.

Старожил
+1350
|14 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Произошла переоценка ценностей.

Это должно происходить всегда. Разве ктото уже нашёл такую жемчужину?

Матф.13:45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, 46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее.

 

Цитата Ледокол
Может у всех Бог разный, такой каким Его ожидают видеть?
Это близко к истине. Но
Цитата Ледокол
Насчет потери квартиры - если Богу это угодно, то не страшно ничего. Но зачем это Богу? Но мне такой Бог непонятен, который хочет мне зла и это не мой Бог.
А как же Давиду был понятен Бог? Почему Бог допустил чтобы Давида пытались несколько раз убить, зачем допустил потерять ему всё богатство, оставил без жён, зачем отправил в изгнание и довёл до того, что ему пришлось притворяться безумным? Тебе такой Бог понятен?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Фев 2014
1

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|14 Фев 2014
4
Цитата doch
Ледокольчик, никогда не забывайте, что есть верующие, кто Вам сопереживают и любят Вас.

Спасибо огромное, сестричка, это как бальзам на раненую душу.......

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|14 Фев 2014
0
Цитата doch
Вы думаете вообще, что написали о ее будущем? Или вы никогда не были научены, что такое словесные проклятия?

я это всё не с потолка взял. Это понятно непосредственно со слов самой Наташи. Какие ко мне претензии? Я вижу факты, о которых пишет сама Ледокол, и делаю выводы.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Дия
|14 Фев 2014
7

Вспомнились строки стихотворения Тютчева:

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Я, например, согласна с мыслью поэта о том, что точно так же, как нам дается благодать, нам дается и сочувствие. Поэтому давайте не спешить бить людей словами, ведь, повторяю - нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.

Старожил
+205
|14 Фев 2014
3
Цитата mikola1
Зарплаты нормальной у неё нет, наверное не было и вероятно не будет.

Это называется, духовным языком, высвободить в жизнь Ледокол, что у нее не будет вероятно зарплаты нормальной. Это проклятие.

То, что Вы еще не успели научиться, поправимо. Научитесь сейчас. Не проклинайте.

=

Ледокол, разрушьте слова проклятия о Вас, во Имя Христа. И всякие слова негативные и неугодные Богу.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+940
|14 Фев 2014
2
Цитата Дия
нам не дано предугадать, как слово наше отзовется

А шо ? Зато мы таки точно знаем, как нам отзовётся молчание. Или ?

 

Цитата doch
Это называется, духовным языком, высвободить в жизнь

Стесняюсь спросить, а в Библии за такое написано ? Или ?

Удален
antidot
|14 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Уставы должны быть. ТАк же должно быть вероучение.

так уставы или вероучение?

 

Цитата Restorer
Костепоклонники и харизматы не имеют ни того ни другого.

лучше быть харизматом "неправильно" верящим в Живого Бога

чем баптистом поклоняющимся уставу человеческому

хотя мне лично все на один манер

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|14 Фев 2014
2
Цитата doch
Ледокол, разрушьте слова проклятия о Вас, во Имя Христа.

Нужно благословлять проклинающих, но в чем проклятие?

Про разрушение подумал, а почему Каин не разрушил и Адам над ним, женой и землей?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+205
|14 Фев 2014
0

Откройте отдельную тему о проклятии.

И про Адама там спросите.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
талмид
|14 Фев 2014
2

Здесь не можете его разрушить? Разрушители делают акцент на "р" "р-р-разр-р-рушаю". Еще на с и на ш. "тач-ш-ш-ш".

Таких тем уже не одна.

Почему бы вам не разрушить проклятие тайны феков и КК СА?

Сказать "я не принимаю", "разрушаю"?

Симон волхв не догадался. Значит разрушители хитрее его?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Дия
|14 Фев 2014
3
Цитата kostyan
как нам отзовётся молчание.

Не молчать и бить словами - это таки две большие разницы. Можно не молчать по-разному.

Старожил
+940
|15 Фев 2014
0
Цитата Дия
Можно не молчать по-разному

Таки да : Прит.13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает

его".

Старожил
+693
|15 Фев 2014
2
Цитата kostyan
Таки да : Прит.13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает

профилактика - это одно, а по открытой ране розгой не бьют. Или?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|15 Фев 2014
3

Если бьет, значит любит. Так думают иногда побитые о разбойниках. Но самарянин не пинать пришел. Сжалился и не розгу взял. Любовью всех привлекает Бог.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Vadasz a farkas
|15 Фев 2014
1

Посольство Божье, Киев.

Участвовало ли Посольство Божье в евромайдане? Да.

И это был простой переворот, а не двигатель в европу,  все недоумевают, почему два разнополюсных украинских народа убивают друг друга, а простой чернокожий пастор разгуливает по Киеву и обобрав кучу людей, живет себе припеваючи...

А просто у него в правительстве такие волосатые руки, что можно только поразиться сорению деньгами граждан для удовлетворения своих нужд.

Например, Турчинов.

http://gladchuk.net/?p=167

http://www.otechestvo.org.ua/analitika/20052/an1001.htm

http://news.online.ua/627567/na-evromaydane-turchinov-ozvuchil-rezolyutsiyu-narodnogo-veche/

Он и пастырь и в правительстве, он везде и всюду. И вот такие господа хотят придти ко власти вместо Януковича, и я представляю что тогда будет.

анафема маранафа
Старожил
+205
|15 Фев 2014
1

Ледокол))

Увидела в Вас веру и любовь к Иисусу. Терпение и настойчивость в достижении цели.

-

Любовь и заботу о постадавших, от грехов СА и иже с ним, способность служить людям любовью Христа, по мере своих возможностей, - именно это порадовало меня в Вас безмерно.

-

Вы служите людям. Поэтому и Бог Вам будет помогать...

-

Пусть все ваши цели и дела будут во Христе. В измерении Его воли.

Дай Бог Вам мудрости и веры всегда видеть Его волю, и двигаться в ней...

Успехов Вам и победы в этом!

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
antidot
|15 Фев 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
Он и пастырь и в правительстве, он везде и всюду. И вот такие господа хотят придти ко власти вместо Януковича, и я представляю что тогда будет.

ничего удивительного.

киевский беспредел поддерживает

вся протестантская братия

и баптисты как ни странно впереди паровоза

и в своих "собраниях" разрешают

идти и выступать против властей

их понять можно - им годков поболе

чяем харизматам

а значит и одесятинились и осоюзились

(а там нехилые деньги крутятся) больше

так что им есть что терять

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+205
|15 Фев 2014
1
Цитата doch
Ледокол))

Уверена, что перечислила далеко не все ваши Божьи качества.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|15 Фев 2014
2
Цитата doch
Любовь и заботу о постадавших, от грехов СА и иже с ним, способность служить людям любовью Христа, по мере своих возможностей, - именно это порадовало меня в Вас безмерно. Увидела в Вас веру и любовь к Иисусу. Терпение и настойчивость в достижении цели.

Спасибо огромное, что поняли меня. Желаю всем добра, счастья и любви и Божьей, и человеческой. Простите, что была резка с Вами. Бывает, я человек немощный, не всегда сдерживаю эмоции. А вообще мечтаю о хорошем, чистом, праведном обществе. Может это и утопия, но я по натуре идеалист. Всегда в других вижу только хорошее, поэтому часто ошибаюсь. Но ведь Бог видит наши сердца, это и радует. У меня подружка любимая живет в Италии уже как 10 лет. Очень страдает из-за бездуховности и ихнего менталитета, ностальгирует за Украиной. Все таки у нас люди хорошие, душевные, но страдали много, поэтому мы заслуживаем самого лучшего от Бога, и поэтому пробуждение пойдет с Украины.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|15 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
и поэтому пробуждение пойдет с Украины.

Наташа, пробуждение начинается с людей. И не с одного человека, а с двух, трёх.

Надо только чтобы Иисус был среди них. А для этого есть условия:

2Кор.13:11 Впрочем, братия,

радуйтесь, усовершайтесь,

утешайтесь, будьте

единомысленны, мирны, - и Бог

любви и мира будет с вами.


И Бог это может даровать

. Рим.15:5 Бог же терпения и

утешения да дарует вам быть в

единомыслии между собою, по

учению Христа Иисуса,

Но для этого надо искать Единого Бога, а не каждому своего.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
1

======Успехов Вам и победы в этом!======

в чем? Наташа еще не увидела почему Бог попустил Сандею лжеучение!====

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+205
|15 Фев 2014
1
Цитата doch
Пусть все ваши цели и дела будут во Христе. В измерении Его воли. Дай Бог Вам мудрости и веры всегда видеть Его волю, и двигаться в ней...

Я понятно для всех написала, в чем именно желаю победы Сестре.

-

А Вам бы пожелала, к тому же, не навязывать никому Ваше мнение и Ваше понимание писания.

Ибо в этом есть мудрость Бога.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0

У Наташи было учение от церкви ( от апостола Сандея Аделаджи) об обогащению каждого христианина:

"Каждый должен быть богат!";

у меня было учение в библейском институте и в церкви:

"Бог исцеляет каждого, приходящего к нему с верой";

===============================

Давайте сравним какое учение из низ библейское.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0

Пострадала ли Наташа и страдает ли она сейчас, по сей день, пожиная плоды лжеучения теории процветания( американское Евангелие)?

========

пострадала ли я и страдаю ли я по сей день пожиная плоды ( не могу назвать лжеучением обетование исцеления ) церковного учения?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|15 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
"Бог исцеляет каждого, приходящего к нему с верой";

Майя, у нас и такие учения были. Я вот исцелилась от хронической болезни по вере.

 

Цитата ogonBoga
У Наташи было учение от церкви ( от апостола Сандея Аделаджи) об обогащению каждого христианина:

У нас много чего было. И о процветании, и о Евангелии Царства, и Творцы истории и много чего другого. Служения исцеления и школы исцеления.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|15 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
Пострадала ли Наташа и страдает ли она сейчас, по сей день, пожиная плоды лжеучения теории процветания( американское Евангелие)?

Ну конечно пострадала и страдаю до сих пор очень жестоко.

 

Цитата ogonBoga
пострадала ли я и страдаю ли я по сей день пожиная плоды ( не могу назвать лжеучением обетование исцеления ) церковного учения?

Не знаю, Майя, что именно произошло с твоим сыном, но это очень тяжело. Намного тяжелей, чем мне. Но ты молодец, держишься. Единственно в чем не могу с тобой согласиться, это то, что ты навязываешь свое видение другим. У каждого свой путь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0

Давай отвечу про навзывания видения сначала:

мне открыто Богом, что Церковь Христова отступила от Него, как бывало весь  Израиль отступал. Но у Бога были всегда люди, "7000 праведников", это ОСТАТОК,который не отступал и из их среды Господь посылал пророков к царям и к первосвященникам для обличения. например :

Да и все начальствующие над священниками и над народом много грешили, подражая всем мерзостям язычников, и сквернили дом Господа, который Он освятил в Иерусалиме. И посылал к ним Господь Бог отцов их, посланников Своих от раннего утра, потому что Он жалел Свой народ и Свое жилище. Но они издевались над посланными от Бога и пренебрегали словами Его, и ругались над пророками Его, доколе не сошел гнев Господа на народ Его, так что не было ему спасения. 2Пар. 36:14-16

В наше время происходит также: Бог видит отступление и выбирает человека из ОСТАТКА, через которого Бог ревнует о состоянии Церкви.

я являюсь из среды ОСТАТКА глашатаем, я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ ВИДИНИЕ, я  ИЩУ ОСТАТОК и ПРИЗЫВАЮ ЕГО К МОЛИТВЕ ЗА ЦЕРКОВЬ.

А ОСТАТОК я ищу везде, в церквях, в инете, везде... кто ОСТАТОК, сам поймет, к чему призыв. Кто не

ОСТАТОК, пока не услышат и сочтут за насилие мои призывы!

Пробуждение готовится в Костроме!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.