Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|22 Фев 2014
1
Цитата mikola1
и всё ради твоей квартиры. Десятки погибших тоже. Печалька.

за что боролись... По плоти Богу не угодить. Хотя я не считаю, что Бог слушает глупые молитвы.

На видео заметил, что фашисты крестятся смиренно перед преступлением. особо набожные. они думают, что служат Богу.

Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились. Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время, вспомнили, что Я сказывал вам о том.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|22 Фев 2014
1
Цитата antidot
евреев всех выгнали уже 20 лет как

смотрел статистику,

на Украине -100000 Божьего народа.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|22 Фев 2014
1
Цитата natan4ik
я удивлен что негра под шумок не убили, там титушки....

он поддерживал ПР, но главой страны назвался его друг Т. Так что он поучаствовал за обе стороны и скорбит о погибших противниках поставленной Богом власти (и сон был у Са)  и о представителях, верных присяге. Теперь дело под вопросом. Если еще не сгорело.

Цитата Sakari
смотрел статистику, на Украине -100000 Божьего народа.

в книге жизни?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|22 Фев 2014
1
Цитата талмид
в книге жизни?

в книге жизни их:"Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|22 Фев 2014
0
Цитата талмид
Теперь дело под вопросом.

какое дело под вопросом? Думаете, Турчинов его отпустит?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|22 Фев 2014
1

дело могут вместе с судьей сжечь, нужно молиться о воле Бога. Ну, например, глава ВС обещал вернуться в Киев. Может и не один, а с подчиненными войсками. Все возможно Господу. Вас же да благословит Господь. Да будет воля Его, а не наша. Слава Господу Богу!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-46
|22 Фев 2014
0

олигархи рулят(

Удален
талмид
|23 Фев 2014
0

надеются на множество богатства, но они как цвет на травке

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата талмид
надеются на множество богатства, но они как цвет на травке

надеются послужить своему народу. Почтут за честь. Больше народ не позвроит себя использовать.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-46
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
надеются послужить своему народу. Почтут за честь. Больше народ не позвроит себя использовать.

да,

вы правы--будет как и 10 лет тому назад.

народ поверил--и....как всегда.

"развели как котят",

"троцькисты", "кировы", "ленины".

Удален
Борода
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
А ради нашей свободы! Мое горе - это песчинка в том море горя, которое испытывал наш народ,

посмотрите, как ваш настрадавшийся народ повез освобождение  в Керчь, Одессу и Луганск, ссылок полно. глубина вашего безумия поражает. если ваш народ приедет  в город, где я знаю каждую трещинку на асфальте ,вы не оставите мне выбора.

море горя, на которое вы постоянно ссылаетесь- это теперь ваше настоящее и будущее. к сожалению, и наше тоже, хотя мы с безумными не сообщались

Старожил
+744
|23 Фев 2014
1
Цитата Борода
море горя, на которое вы постоянно ссылаетесь- это теперь ваше настоящее и будущее.

кто чем богат,тот тем и делится

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
но он будет отвечать по всей строгости закона о мошенничестве

Это ваши пожелания о справедливости. А что вас преднамеренно обманули, нужны факты.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
надеются послужить своему народу. Почтут за честь. Больше народ не позвроит себя использовать.

Самое главное для использования народа в своих целях, это когда народ верит в светлое будущее. Но светлое будущее, это тысячелетнее Царство. И чем ближе к нему. тем будет хуже.

Матф.24:5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней. 9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;

Так что можете и дальше говорить, Я Христос.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2

Ой, да не плачьте вы так. Тема о ПБ. Вам Сандея жалко, что ли?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Ой, да не плачьте вы так. Тема о ПБ. Вам Сандея жалко, что ли?

У СА, также как и у вас, рассудительности ноль. Почему тогда вас не пожалеть? Ведь может получится, что не успеете найти запас масла.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
3
Цитата Пришелец
Ведь может получится, что не успеете найти запас масла.

на что намекаешь, пришелец-чужезамец*? Да что вообще вы с Сакари об Украине знаете?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
на что намекаешь, пришелец-чужезамец*? Да что вообще вы с Сакари об Украине знаете?

Я не намекаю а говорю прямо. Намёки это ваша стихия. А об Украине мне достаточно знать что там живут такие как вы. СА очень выгодно было, чтобы имеющая высшее экономическое согласилась взять кредит. И чтобы она не читала Библию. Да и зачем какому то там апостолу Павлу верить, когда СА был рядом. И если СА прокололся, то верить надо только себе. Только опять же нелогично. Вы ведь принадлежите тоже к тем, кому вы не верите. И вы ничем не лучше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
antidot
|23 Фев 2014
5
Цитата Ледокол
кредиты спишут на мошенников

надежды юношей питают

отраду старым подают

писал Михайло Васильич

оно правда

а если кредиты не спишут?

вы действительно верите

в святость тех кто организовал

бойню на майдане

одной же банде пришла на смену другая

только и всего

и этой банде вы тоже до лампочки

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
3
Цитата antidot
кредиты спишут на мошенников

Мошенники это те, кто предоставил банку подложные документы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
antidot
|23 Фев 2014
0
Цитата Пришелец
Мошенники это те, кто предоставил банку подложные документы.

и они тоже.

однако как же их много

и какие разные

и все гонят друг на друга

и святошами несчастными

прикидываются

After receiving the antidote - gastric lavage.
Местный
-46
|23 Фев 2014
3
Цитата antidot
одной же банде пришла на смену другая

на смену донецким придут днепропетровские-воровские(

Удален
Борода
|23 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Да что вообще вы с Сакари об Украине знаете?

под урус-мартаном, в 96-ом я уже пересекался с носителями чистейшего украинского языка,могу прислать фото. у меня нет иллюзий по поводу происходящего , страну предателей и подлецов я знаю великолепно. принесите уже освобождение черноморскому флоту, рабам надоело вас ждать

Удален
Борода
|23 Фев 2014
2

Майдановцев разгоняют и активно препятствуют их деятельности на площади. Есть прецеденты наездов автотранспортом на людей с целью запугивания.

а это освободителей встретили грубые, неотесаные харьковчане. слово "наезжать" понимают буквально

Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата Борода
. у меня нет иллюзий по поводу происходящего , страну предателей и подлецов я знаю великолепно. принесите уже освобождение черноморскому флоту, рабам надоело вас ждать

и что дальше, все сволочи, выхода нет и не будет? А как тогда жить без надежды на лучшее?

И при чем здесь флот?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
3
Цитата antidot
и святошами несчастными

а вам так бы хотелось, чтобы нас выкинули на улицу? Святоши несчастные - это вы, которые спят и видят, чтобы другим было очень плохо. И вы называете себя христианами? А особенно вас злит то, что я, никчема,  оказалась права, что справедливость восторжествует.Так и брызжите злобой.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+300
|23 Фев 2014
3
Цитата Борода
у меня нет иллюзий по поводу происходящего , страну предателей и подлецов я знаю великолепно.

Понятия не имею почему вы так резко выражаетесь и каким образом Украина и кто в ней вас предали....

А я сама с Украины, смотрела сегодня и плакала, слыша слова -  "Слава Україні ! ",  "Слава героям!"

Что творится, люди гибнут... Наши люди...  А я могла бы там сейчас жить и проходить через это всё, если бы мои родители не решили уехать много лет назад.

Удален
Борода
|23 Фев 2014
2

а гаишников, которых расстреляли, когда везли со Львова оружие,они тоже герои, или так, мусор? Слава Украине! видимо кто-то из убийц теперь войдет в новый состав МВД, вовремя захватили и привезли. а кем? следаками или начальниками райотделов?

я теперь 9 мая буду отмечать как свой день рождения, а киевляне будут поздравлять ветеранов дивизии СС "Галичина",Слава Украине!

Старожил
+690
|23 Фев 2014
3
Цитата Борода
под урус-мартаном, в 96-ом я уже пересекался с носителями чистейшего украинского языка,могу прислать фото. у меня нет иллюзий по поводу происходящего , страну предателей и подлецов я знаю великолепно. принесите уже освобождение черноморскому флоту, рабам надоело вас ждать

Вам с такой злобой к людям, нужно срочно идти, или свечки в храм ставить или... (кто вы там по "вероисповеданию")

Старожил
+225
|23 Фев 2014
2
Цитата Борода
а гаишников, которых расстреляли, когда везли со Львова оружие,они тоже герои, или так, мусор

А сколько  их погибло или ранено? Откуда информация? Никто не погиб, они увидели что стреляют и удрали,наложив кучу песка на асфальте. Трусы. Гаишники- они всегда есть и  были мусором. ( отбросы милиции) Так им и надо. Это санитарная очистка от мусора. Мне их ни грамма не жалко. Когда они фальсифицируют протоколы на людей,подставляют людей творя зло и беззаконие над людьми, отпуская "за бабло" настоящих нарушителей и мажоров которые давят людей на остановках- развлекаются таким образом,зная что им ничего за это не будет. Когда эти так называемые "гаишники" выполняли преступные приказы, не давая помощи дойти людям когда негодяи расстреливали безоружных невинных людей ,эти "гаишники" перекрывали дороги,делали все возможное чтобы на майдане побольше людей погибло. Так что не надо крокодиловы слезы тут лить.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.