Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
2

===== Майя, для начала расскажи пож-та свою историю. Насколько мне известно, она очень печальна.=====

А при чем тут моя история? Хотя я ее никогда не прятала! На этот форум то я пришла ради рассказа своей истории в 2008 году. А тебе , Наташа я сколько писала, просила в скайп поговорить, но не заинтересовалась ты моей жизнью. Сама знаешь об этом! ( я не прочь пообщаться и сейчас).

А тебя я обличила и обличаю, что ты не ищешь воли Божьей , а спасаешь квартиру!Не для того Господь допустил такое обольщение через Сандея, чтоб вам сохранить квартиры, наооборот, потерявши квартиры, вы должны взыскать Бога, Которого забыли на Украине. Кто то должен потерять все, чтобы взыскать Бога! Но вы вцепились в материальное имущество  ( не путать с обвинениями меши)  и дальше не видите цели!

Я сама раздала свое имущество в 2002 году после смерти сына. Господь повел меня по великим и недоступным местам, где я не бывала! Сейчас  живу в Божьей воле и ясно вижу как помочь отступнической церкви. Бог допустил смерть моего сына, чтобы мне прозреть и помочь церкви в России.

Да, моя история очень печальна, как история любого пророка, гонимого за правду! Я- гонимый христианин, гонимый отступнической церьковью везде ( в том числе на форуме).

====Зачем мне потом доверяться Господу, если Он мне уже давно сказал не отдавать квартиру, т.к. долг не мой?===


Наташа, возьми ответственность, это твой долг,даже если тебя обманули и избавься от него, посмотришь как ты поднимешься  в рай от свободы  и полетишь с Богом и Сандей от твоего поступки приблизится к покаянию!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
2

Наташа! Вот Бог готовит пробуждение в России, оно начнется в Костроме, отдай долги и приезжай служить Богу в Кострому! Не с Украины пробуждение, а с России.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-46
|5 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Не с Украины пробуждение, а с России.

американцы говорят обратное

Цитата ogonBoga
Вот Бог готовит пробуждение в России

вы откуда знаете что Бог готовит?

Старожил
+225
|5 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Наташа, возьми ответственность, это твой долг,даже если тебя обманули и избавься от него !!!!

1. Как взять ответственность по вашему? Что вы под этим имеете в виду?

2. Как избавится от долга не имея денег?( квартира этого не окупает- так как она стоит дешевле ее долгов Банку).

3. Должники от Сандея денег ей не хотят возвращать несмотря на судебные решения в ее пользу.

4. Работы у нее нету с достойной зарплатой.

Что вы конкретно предлагаете?  Призывы типа:возьми ответственность- в данной ситуации - по моему это : бла- бла-бла....

Местный
-46
|5 Фев 2014
2

Животовский напрасно мне ставите плюсы

тему всё равно почистят

останется

-Посольство Божье, Киев

-са кто?-

-не говорим плохого

-общайтесь по правилам

-всё ок!

-тема закрыта

Старожил
+225
|5 Фев 2014
2

Я вам плюсы ставлю не напрасно. Я ставя вам плюсы, так как согласен с вашими постами где я поставил вам плюсы. Где не ставлю плюсы- там не согласен. Плохого мы не говорим. Мы говорим правду,хоть она и неприятная. Но на мой взгляд,ничего такого что нарушает правила форума ни вы ни я не пишем. Не высасывайте из пальца какие-то нарушения- то,чего нету. Не бойтесь говорить так как есть. Боязливых же и неверных участь..... посмотрите место писания.

Старожил
+693
|5 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Я сама раздала свое имущество в 2002 году после смерти сына.

Вот это я и имела в виду. Что с ним произошло? У меня Слава Богу сын жив, поэтому все отдать  и уехать в Кострому не имею ни желания, ни возможностей. Какой пример я подам людям? Скажу, что предала сына и Бога, кторый мне сказал квартиру не отдавать, а я Его не послушалась, а последовала советам с форума? Я уже почти у цели, к которой шла 4 года, и теперь взять предать веру? Это моя вера, которую. дал мне Бог. "По вере вашей (т.е. моей) да будет вам!"

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
0

====вы откуда знаете что Бог готовит?====

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Амос 3:7
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
1

1. Как взять ответственность по вашему? Что вы под этим имеете в виду?

2. Как избавится от долга не имея денег?( квартира этого не окупает- так как она стоит дешевле ее долгов Банку).

3. Должники от Сандея денег ей не хотят возвращать несмотря на судебные решения в ее пользу.

4. Работы у нее нету с достойной зарплатой.

Что вы конкретно предлагаете?  Призывы типа:возьми ответственность- в данной ситуации - по моему это : бла- бла-бла....

Ответы:

1. Квартиру заложила в банк сама? Ответственность на ней за этот долг! Это ее долг!

2.напишите, сколько стоит квартира, а какая сумма банковского долга,

3.Это понятно, поэтому надо отдать долг банку, потом пытаться с них взять, а то долг в банке растет...

4. А на работу не надо уповать, надо иметь желание расплатиться с долгом, избавиться от него.

Предлагаю поступить достойно. Вот Леонид Черепейник продал дом и раздал.

Я не " типа" предложила, а конкретно продать квартиру.

А мирские выражения типа " бла" ( не могу несколько раз повторить) , считаю греховными, прошу не писать мне такого.





Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
1

===Вот это я и имела в виду. Что с ним произошло?====

Почему ты спрашиваешь сейчас? А не спросила об этом раньше, когда я предлагала поговорить нам! Ты прекрасно знаешь  что произошло с моим сыном, не первый год на форуме! Он с Богом, на небесах!

===У меня Слава Богу сын жив,===

у меня тоже .

=====поэтому все отдать  и уехать в Кострому не имею ни желания, ни возможностей. Какой пример я подам людям?===

разве мало христиан едут миссионерами в другие страны? Пример как раз прекрасный и придет время, ты это увидишь.

===Скажу, что предала сына и Бога, кторый мне сказал квартиру не отдавать, а я Его не послушалась, а последовала советам с форума? Я уже почти у цели, к которой шла 4 года, и теперь взять предать веру? Это моя вера, которую. дал мне Бог. "По вере вашей (т.е. моей) да будет вам!"====

а чем сына предаешь? Ты что его собралась оставить на Украине, если сама поедешь в Кострому? Его же с собой надо взять!  Кто тебе такое посоветовал  сына бросить?

А насчет веры не отдавать квартиру, отвечу Словом Божьим: И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду (Мтф.5:40)

"да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого"

Нужно отвечать за слова и за взятые на себя обязательства, особенно, если это относится к деньгам. Поступая так, христианин всегда будет иметь доброе свидетельство перед неверующими. Следуя учению Христа, верующих не может относиться к кредитам с лукавством, когда берут взаймы некоторую солидную сумму, а рассчитываются за нее одной рубашкой. К кредитам христианину следует относиться с большой серьезностью. И всегда нужно быть готовым, что из-за кредитов можно лишиться самого ценного. И это будет от Господа.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|5 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Почему ты спрашиваешь сейчас? А не спросила об этом раньше, когда я предлагала поговорить нам! Ты прекрасно знаешь  что произошло с моим сыном, не первый год на форуме! Он с Богом, на небесах!

Нет, не знаю. Слышала от других. Я пришла после этой истории. Хотела услышать от тебя. Но не хочешь - не говори. Насчет кредитов - у меня свое мнение. В Кострому не поеду точно. Пробуждение началось на Украине. И пойдет в Европу.  Моя ответственность - это доверие Богу, поступать так как Он мне велит, а не всякие разные пророки с форума. Не общалась - не было времени. Уж извини. И спорить с тобой не хочу. Ты мне не враг. Просто многих вещей не понимаешь в силу удаленности. Скоро будет победа. Украина расцветет.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
2

О каком пробуждении ты говоришь, Наташ? Ты путаешь гражданскую войну с посещением Духа Святого?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
1

И даже если ты останется в квартире, предположим, что ты ничего не должна, и Украина в ЕС-е, какова воля Божья для  тебя? Какое у тебя призвание?  Как ты можешь помочь церкви, отступившим от Бога людям?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|5 Фев 2014

Последнее предупреждение к АВТОРУ темы: ЕСЛИ в очередной по счету Вашей теме Вы сами будете поддерживать разговоры о политических событиях или допускать это - тема будет закрыта и реплики в ней, нарушающие правила №2,4,7 чиститься не будут. Зачем вы открываете одноименную тему множество раз? Чтобы нескончаемо игнорировать замечания модераторов и нарушать правила?

Старожил
+223
|5 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
А тебя я обличила и обличаю, что ты не ищешь воли Божьей , а спасаешь квартиру!Не для того Господь допустил такое обольщение через Сандея, чтоб вам сохранить квартиры, наооборот, потерявши квартиры, вы должны взыскать Бога, Которого забыли на Украине. Кто то должен потерять все, чтобы взыскать Бога! Но вы

Прежде чем давать такие советы попробуй сама в начале остаться без квартиры ...

 

Цитата Novi4ok
Цитата ogonBoga Вот Бог готовит пробуждение в России
вы откуда знаете что Бог готовит?

Он уже готовит его с 1993 года ...

А оно всё не начинается и не начинается ...

Видно чего-то не хватает ему ...

Чего же !??

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|5 Фев 2014
4
Цитата ogonBoga
А мирские выражения типа " бла" ( не могу несколько раз повторить) , считаю греховными, прошу не писать мне такого.

Извините,не хочу Вам писать плохого. Но предлагать  делать глупые поступки дальше,отдай свою единственное жилье-квартиру за долги мошенников и иди жить на улице это уж слишком. При чем,безапеляционно утверждать что это воля Божья для Ледокол- это не грех с Вашей стороны? Это просто на мой взгляд полное отсутствие здравого смысла,то что вы пишете.

Удален
antidot
|5 Фев 2014
1
4. Работы у нее нету с достойной зарплатой.

а что по ее мнению  ДОСТОЙНАЯ  зарплата?

и у кого интересно такая работа сегодня есть?

у единиц

а работают все

=================

Ледокол, так вы еще и не работаете?

оцэ так пассаж!

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1350
|5 Фев 2014
3

===Моя ответственность - это доверие Богу, поступать так как Он мне велит, ===

То же самое и Сандей втирает. Чем же вы от него отличаетесь? Что ваш придуманный бог лучьше? Вы отвергаете слово Божие как мешающее вам быть с Богом. О какой вере речь?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
0

======Прежде чем давать такие советы попробуй сама в начале остаться без квартиры ...======

Если бы сама бы не прошла через это, не совет овала бы...


======Он уже готовит его с 1993 года ...

А оно всё не начинается и не начинается ...

Видно чего-то не хватает ему ...

Чего же !??=======


Бог готовит пробуждение с первого пришествия Христа! Он давно готов! Мы не готовы! Он не может найти сосуды, угодные Ему!
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
2

Огонь ада !!! Огонь Бога пожрет тебя!!!

=====не связывайтесь с этой колдуньей. или в ересь стянет, или деньги будет выдуривать.=====

это вы обо мне или о Ледокол ? :)

если обо мне , ну ка скажите сколько с вас взяла?  Надо было больше брать!

А кто ты? Если был бы честным человеком, не скрывал бы себя под таким позорным именем!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
0

=====безапеляционно утверждать что это воля Божья для Ледокол- это не грех с Вашей стороны? Это просто на мой взгляд полное отсутствие здравого смысла,то что вы пишете.=====

Вера не соглашается со здравым смыслом разума, ибо вера есть уверенность в невидимом, доверие Богу.

Здравый для христианина- ВЕРА!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
=====не связывайтесь с этой колдуньей. или в ересь стянет, или деньги будет выдуривать.=====

это вы обо мне или о Ледокол ? :)

если обо мне , ну ка скажите сколько с вас взяла? Надо было больше брать!

вы брали?

Старожил
+223
|5 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Бог готовит пробуждение с первого пришествия Христа! Он давно готов! Мы не готовы! Он не может найти сосуды, угодные Ему!

Интересно получается ...

По вашему первое пришествие Христа не было пробуждением для Палестины !??

Что же тогда пробуждение!??

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В вашей церки раскол, сама вы не знаете к какой половине себя приткнуть, а уверяете нас , что пробуждение начнётся с Костромы ...

Для начала пробуждения должно произойти Новое излияние Духа ..

А вы всё ещё живёте категориями американского Харизматического пробуждения 30-летней давности ...

Если пробуждение и начнётся, то начнёт его Ангел Филадельфийской церкви, которому должно прийти перед началом Великой скорби и спасти своих овец..

Reach out and touch faith
Удален
ogonBoga
|5 Фев 2014
0

===По вашему первое пришествие Христа не было пробуждением для Палестины !??===

это было только начало!


=====В вашей церки раскол, сама вы не знаете к какой половине себя приткнуть, а уверяете нас , что пробуждение начнётся с Костромы ...====

эту тему я открыла для народа, чтобы он знал что происходит в Костроме!

а пробуждение Бог готовит через жаждущий сосуд///

=====

Если пробуждение и начнётся, то начнёт его Ангел Филадельфийской церкви, которому должно прийти перед началом Великой скорби и спасти своих овец..======


И где он?
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+223
|5 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
Если пробуждение и начнётся, то начнёт его Ангел Филадельфийской церкви, которому должно прийти перед началом Великой скорби и спасти своих овец..====== И где он?

Ищите и найдёте ..

Стучите и отворят вам ..

Просите и дано будет вам ....

=====================================================================

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

=======================================================================

Только Ангелу Филадельфийской церкви Иисус говорит эти слова и боллее никому из остальных шести - Се, гряду скоро....-Его второе пришествие совсем рядом - после скорби дней тех ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Фев 2014
2

Президента сопровождают нехорошие приметы 11:20 / 04.02.2014

При упоминании об отмене поста главы государства в Верховной Раде погас свет

Reach out and touch faith
Удален
талмид
|5 Фев 2014
2
Цитата васёк
Президента сопровождают нехорошие приметы 11:20 / 04.02.2014 При упоминании об отмене поста главы государства в Верховной Раде погас свет

не президента, а его отмену.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
2

Новость на Инвиктори-

Аделаджа обратился к бывшим прихожанам с письмом примирения
Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Аделаджа обратился к бывшим прихожанам с письмом примирения

что хочет?

Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
4
Цитата Novi4ok
что хочет?

говорит что всем все прощает по случаю 20-летия основания ПБ

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.