Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата Sakari
При СССР было плохо,

мне было хорошо, только за границу не выпускали. Но граждан страны уважали. Теперь - мы для них пустое место, рабы. Что тебя там не устраивает? Голодный, тебя не уважают, не можешь свободно передвигаться по Европе, не можешь заработать на отпуск?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|4 Фев 2014
1

Кто вернет награбленное КК?

Мир лежит во зле и это факт.

Обицянки-цяцянки ...

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Фев 2014
3

Знаю человека, бывшего в такой ситуации. Он по молитве и исповеди получил освобождение и оставил 3к квартиру. После этого, Господь дал ему больше. В процессе были мольбы и поиски справедливости.

У верующих расхитили имущество, и они это приняли с радостью. Имевшие недвижимость продавали и разделялось равномерно. У нас сердце не должно быть привязано к временному.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата start
Тут не в страхе дело, а в вещах, несовместимых с христианской моралью. Так что не надо перекручивать очевидное.

Пусть Сакари расскажет, как у них там извращенцы по улицам разгуливают. Он сам писал,  что таких не видел. А воровать и отнимать последнее у нищего - это совместимо с христианской моралью??? Это все пропаганда против Европы. А сами все посбегают в Европу. У нас никогда извращенцам не дадут свободу, козаки не позволят.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|4 Фев 2014
1

Не может сатана восстать сам на себя. Когда - то Бог сказал мне эти слова, чтобы я перестал надеяться на помощь людей из мира.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|4 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
А воровать и отнимать последнее у нищего - это совместимо с христианской моралью???

Ледокол,ты меня извини,но ты наивная,повелась у Сандея и сейчас наступаешь на те же самые грабли.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Об этом и говорят греко-католики и другие служителя со сцены. Или Вы и им не верите?

Удар хотите получить или сс? Нет, конечно, не верю им. Капелланы молотовцев.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
так вы ж сами удивлялись, что афериста Сандея не садят. Так вот и не садят, раз власть такая.

не ну это вы канешно...

я пацталом.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата antidot
и посадите на трон точно такое же "шчастье".

а почему вы такого низкого мнения об украинцах? где ваш патриотизм? Почему в других странах здравое правительство? И мы хотим такое, чтобы служило народу.

 

Цитата талмид
Виктора Хомяка, пишут, не знал никто.

Ничего об этом не знаю, поэтому и обьяснить ничего не могу.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|4 Фев 2014
1
Так что Фашизм= лжеучителизму.

Иисус говорит о 7 злейших, о худшем прежнего. Лжеучители на елках не вешают и молотова не бросают. Если не считать соучаствующих гр-кат капелланов. Стоит такой у палатки, как у входа в гестапо. Там оно и собирается.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|4 Фев 2014
3
Цитата Пришелец
Если банк заберет квартиру, то он может сдавать ее под жилье. Сколько это может стоить в месяц? И можно договориться квартиру потом выкупить. Наверное. Или?

Если бы банк забрал твою квартиру, ты бы горел желанием выкупить её? Или?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
antidot
|4 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
а почему вы такого низкого мнения об украинцах?

а они мне шо -

дали хоть один шанс думать иначе?

увы!

 

Цитата Ледокол
где ваш патриотизм?

я христианин

а потому  космополит

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Ничего об этом не знаю, поэтому и обьяснить ничего не могу.

это цветочки

написано о всаднике, который заберет мир.

говорящим о смене власти скажите, что уже меняли дважды.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|4 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
но жилье социальное даст.

в Германии бравшим кредиты

по липовым справкам

жилье бы дали канэшно.

с решеткой на окнах

и ограничением свободы

 

Цитата Ледокол
А мне Бог сказал еще год назад, что только через изменение политического строя наступит в стране благодать.

и каким местом Писания он это подтвердил?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата antidot
в Германии бравшим кредиты по липовым справки

в Германии по липовым справкам ничего бы не дали - это раз, и Сандея посадили бы - это два.

 

Цитата antidot
космополит

Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства, и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.

Как видно из определения - никакой вы не космополит, т.к. признаете порабощение одних индивидов другими на основе принадлежности к власти. А патриотизм - это не национализм, а уважение к своей стране, желание ей достойной жизни на принципах свободы, равенства и братства, как завещал нам Иисус Христос.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Почему в других странах здравое правительство? И мы хотим такое, чтобы служило народу.

где не постестняюсь спросить

вы видели правительство

которое бы служило народу?

вы это... того... не Маркса с Лениным

штудируете на досуге?

это очень опасно!

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|4 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Как видно из определения - никакой вы не космополит, т.к. признаете порабощение одних индивидов другими на основе принадлежности к власти.

Ледокол как сегодня я очень давно не смеялся

никаких смайлов не хватит. сердечно благодарен

======================

вы думайте прежде чем писать. ну хоть как можете

так и подумайте. хоть немножечко на чууууточку

я понимаю что борьба с банками забирает все ресурсы

но все же высшее образование

(или вы писали два? так тем более)

оставляет же надеяться

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|4 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
в Германии по липовым справкам ничего бы не дали - это раз, и Сандея посадили бы - это два.

если бы не дали ничего, за что садить? В Германии ему оставалось бы поджечь рейхстаг. Бонке из Германии. тоже миллионер.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата antidot
где  вы видели правительство которое бы служило народу?

а вы кроме "Собачьего сердца" ничего больше не смотрите? Классный фильм, мне тоже нравится. Но ведь это события столетней давности. Все развитые страны имеют нормальные правительства. Швеция, Дания, Германия и т.д. Нормальные - это там где нет коррупции, и где депутаты и президент получают в несколько раз больше чем обычные граждане, а не в миллионы как у нас.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата талмид
Бонке из Германии. тоже миллионер.

а при чем здесь Бонке? Как он стал миллионером?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
а вы кроме "Собачьего сердца" ничего больше не смотрите?

не ну логика ...

жесть

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Как он стал миллионером?

тоже просил для Бога

я другой такой страны не знаю, где так вольно ДЫШИТ человек. Этого пока никто не отнял.

В Содоме жили жирнее, но могли изнасиловать ради интереса. Так что везде свои плюсы и минусы. Павел мог жить и нищим, и в достатке. Терпел голод, не занимался суицидом. Сила нужна, чтобы жить, как он. Духа Святого.

Мне не нужно ничего в этой жизни, одного хочу - жить той жизнью, которую Иисус приобрел для нас на Голгофе. Отсальное - мусор.

Молился в прошлом веке за женщину. Трижды предлагал, она отказывалась дважды. Любовь сошла на нее. Она не хотела жить из-за рака. Когда я уходил, она сказала вслед: я хочу хотя бы месяц пожить той жизнью, которую приобрел для меня Иисус на Голгофе. До этой встречи была неверующей. Вот и молимся, чтобы променять земное на небесное. Один к одному, а не 10% к 100 (0.1 к 1).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Фев 2014
5

В первом веке Христиане не участвовали в мятежах. Их преследовали. Иисус не стал делать революционный переворот. чем отличается революция от мятежа? Букв больше в слове, а так больше ни чем.

21 Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся,

22 потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает?

(Прит.24:21,22)

8 Люди развратные возмущают город, а мудрые утишают мятеж.

(Прит.29:8)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|4 Фев 2014
1

Наташа, а ты не хочешь продать квартиру,отдать долги и дальше довериться Господу?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|4 Фев 2014
1
Цитата antidot
не ну логика ... жесть

Женская логика- она непредсказуема.)))

Старожил
+1350
|4 Фев 2014
0
Цитата kirakelI
Если бы банк забрал твою квартиру, ты бы горел желанием выкупить её? Или?

Если бы хотел доказать что не бомж, то пожалуй бы это был приемлемый вариант. Другой вариант:

 

Цитата ogonBoga
Наташа, а ты не хочешь продать квартиру,отдать долги и дальше довериться Господу?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Валерий -К
|4 Фев 2014
2
Цитата талмид
это цветочки написано о всаднике, который заберет мир. говорящим о смене власти скажите, что уже меняли дважды.

по вашему и Давид устроил гражданскую войну, чтобы воцариться.

А мог бы сказать Иевосфею, давай не сражаться, а я буду молиться за тебя.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
ogonBoga
|4 Фев 2014
0

конечно это обольщение,а не жажда к наживе, но это допустил Господь для возвращения нарда Божьего к Богу!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|4 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Наташа, а ты не хочешь продать квартиру,отдать долги и дальше довериться Господу?

Странный вопрос.  Майя, для начала расскажи пож-та свою историю. Насколько мне известно, она очень печальна. Зачем мне потом доверяться Господу, если Он мне уже давно сказал не отдавать квартиру, т.к. долг не мой?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|4 Фев 2014
3
Цитата Novi4ok
не позно! нужно прилагать усилия восстановить справедливость

Да не поздно. Но как  вы предлагаете восстановить справедливость? Когда в прессе писали, что Клюеву заплочена сумма в 30 млн долларов  за "оправдание" главного ? И суды у нас соответственно правильные- тем более после звонка сверху. Сейчас они размазывают это дело так, тянут заседания,а команда Сандея пытается с каждым поговорить и убедить,что страх Божий на Апостола такое говорить и что Бог покарает. Люди и боятся и не хотят говорить как было- боятся. Надеются что кто-то за них это сделает. Если они будут молчать- то Сандей их сделает виноватыми и выйдет сухим из воды. Каждый делает свой выбор, в этой ситуации. Мне как бы постольку поскольку- я на это дело смотрю со стороны. А Сандей продолжает дальше  "лохотронить"  и соответственно обрабатывать местную публику и считает украинцев лохами. Смотрю на это и противно становится .

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.