Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+407
|12 Фев 2014
3
Цитата Пришелец
Более того, в определённый момент к нему приходит осознание, что они не просто ему были не нужны, но даже ВРЕДНЫ! Поскольку теперь у него внутри - ЖГУЧАЯ ТОСКА!

Вот в этот момент нужно, чтоб кто то из нас оказался рядом и смог рассказать о Христе, чтоб человек мог спастись.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|12 Фев 2014
1
Цитата doch
и уже не тащат с собой грех непрощения...
Цитата doch
А мусолить бесконечно тему прощения и другие, не вижу уже смысла. Невозможно человека научить вмещать духовные истины. Тем более тому, кто думает, что другие не проходили ситуации предательства, воровства и т.п. Проходили, простили, получили благословения и уже не тащат с собой грех непрощения...

У Вас похоже грех ВСЕПРОЩЕНИЯ.

Нет такого греха *непрощение*.

Старожил
+205
|12 Фев 2014
2

Ледоколу. Вы написали ерунду и ложь. Эмоционально, душевно. Не вдумчиво.

Вас я не собиралась вообще осуждать. Как и других.

Ничего я лично не потеряла. Потеряли другие. Кого-то родные кинули, отняли квартиру, очень большую по старым меркам. Кто-то по-другому пострадал. И люди их простили. Кто потерял, снова живет в квартире. Бог дал через других людей.

И понятия грех у меня не исчисляется одними бумажками. Бог научил меня смотреть в корень.

Вам лично нужно покаяние, т.к. душевно пишите ложь о незнакомом человеке. И не только в этом.

Обо мне не парьтесь. Я вам все заранее прощаю. Но и помогать здравыми словами уже не буду.

Кто горд и сам не кается, его учит Бог. На его же падениях, грехах и ошибках. Это жестко звучит. Но это элементарная духовная истина и принцип.

Меня с духовных пеленок научили уважать вызовы и обличения, когда они даются по Слову. Поэтому я и не подозреваю всех, что меня они осуждают... У меня другие образы в сознании. Прежде всего я думаю, что возможно мне хотят помочь. А если явное осуждение или ложь, или непрощение, то тоже не падаю в обморок и не кричу им, какие они бяки. Некоторых оставляю. А с нормальными верующими, кто кается, продолжаю свое общение. От самого рождения свыше, просила Бога постоянно учить и обличать меня. И это всегда помогает. Не витаю в иллюзиях о своей непогрешимости и не хожу полуслепая. Как это принято в некоторых деноминациях, где обличения боятся, как бизнесмены дефолта.

Я на Вас не намекаю. Что хотела Вам сказать, сказала. Остальное не скажу, т.к. не вижу, чтобы Вы поняли то, что написала ранее. Думаю, что не вместите.

Благословений вам в исполнении воли Бога. И истинной веры, которая имеет основание не в душевных желаниях и мнениях, а во Христе.

Когда кажется, что Вас осудили, мудро задать вопросы.

У меня принцип - брать ответственность на себя за мои грехи и ошибки. Поэтому Бог и дает благословения. Свидетельствами я делюсь с теми, кто вмещает.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
Модератор
|12 Фев 2014

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ на личности собеседников и общайтесь уважительно (нарушение правила №5). Далее штрафной. На Ваше общение уже несколько дней в почту админа поступают жалобы.

 

Цитата doch
душевно пишите ложь
Цитата doch
Вы написали ерунду и ложь
Старожил
+693
|12 Фев 2014
3
Цитата doch
Ничего я лично не потеряла. Потеряли другие. Кого-то родные кинули, отняли квартиру, очень большую по старым меркам. Кто-то по-другому пострадал. И люди их простили. Кто потерял, снова живет в квартире. Бог дал через других людей.

Ну вот когда потеряете, тогда и нравоучайте. Не стоит жить чужими свидетельствами, у меня хватает своих. Тыщу раз Бог вытаскивал в последний момент. Этого мало? Что вы от меня хотите? Я не собираюсь ничего терять, чтобы потом меня кто-то благословлял. Я вас тоже обличаю за то, что меряете своими мерками, в которые не вмещается моя вера. Или она хуже чем у вас? Сколько можно себя превозносить над другими? Вы уже приобрели абсолютную святость? Я жалею несчастных людей, поэтому обличаю мошенников. Закрыв глаза на преступления, я этим предаю несчастных людей. Знаю, как тяжело людям живется. Сколько родных и близких они потеряли, а не только квартир.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+250
|12 Фев 2014
4

Сестра doch, простите, что обращусь к Вам с увещеванием.

В Вашей подписи есть прекрасные слова о тех кто Христовы и о том, что они сделали, пожалуйста уймите немного страсть своих посланий.

поверьте, это надо для Вас, а не для тех кто читает

Да благословит Вас Господь!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1350
|12 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Вот в этот момент нужно, чтоб кто то из нас оказался рядом и смог рассказать о Христе, чтоб человек мог спастись.

Ну хоть так спастись. Но получается свои лучшие годы потратить на отстаивание квартиры, потом прийти к жгучей тоске, а только потом совершить спасение. Чтото очень грустно получается.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|12 Фев 2014
1

16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. (Иоан.10:16)

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

(Иоан.10:9)

Проповедовать нужно Христа. Распятого за нас.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|12 Фев 2014
2

Тема "Посольство Божие".

Бог послал одного Сына, а Сын послал учеников ЕГО.

Если Посольство Бога, то Христос.

Кто-то возразит, что на павильоне Сандея тоже написано. но мало ли где что написано. Не всякому слову верьте, но написанному в НОВОМ ЗАВЕТе на крови Господа нашего Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|12 Фев 2014
2

Чьим словам сегодня веришь ты? Эту историю знают многие. Девушка умирала и получила такой вопрос. Ответом на него стала песня. Я верю слову Иисус Христа.

Сандея велено остерегаться, а проповедовать Христа. Они есть посланный Богом. Христос. Помазанник. Наставник. Никаких других послов Бог не посылал. Павел называет христиан посланниками Христовыми.

21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, [так] и Я посылаю вас.

(Иоан.20:21)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|12 Фев 2014
0

А как дела в ПБ , кто знает?

как судебные процессы? когда следующий суд?

Раз Сандея мы не можем обличить, ибо он не принимает пророков, ничьи обличения не слышит, Бог его  "обличит" через суд, или что того хуже -отложит это дело до подъма истинного пророка в духе Ильи пророка,который ..обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их,...

а почему отложит? потому что Сандея много судят и не отдают его Богу,чтобы ОН судил!

Вот суд и откладывается.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|12 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
А как дела в ПБ , кто знает?

Замечательно. Люди пьют кофе, щеголяют в пиджаках и галстуках Сандея. В общем, на жизнь не жалуются.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|12 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Замечательно. Люди пьют кофе, щеголяют в пиджаках и галстуках Сандея. В общем, на жизнь не жалуются.

а вы вроде не оттуда?

надо бы распросить посольчанина!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|12 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
как судебные процессы? когда следующий суд? Раз Сандея мы не можем обличить, ибо он не принимает пророков, ничьи обличения не слышит, Бог его  "обличит" через суд
Вот С.А. во избежание возмездия-суда по КК усердно старается. Хоть он и старается выслужится властным структурам,чтобы суд правильно вели,но прочитайте пророчество, что ранее сказали священники в момент принятия самостийности Украиной. И у вас много вопросов отпадет.

Пророцтво греко-католицького священника Германа Будзінського

Старожил
+693
|13 Фев 2014
5

Персонально для Сакари. Прислал мне должник немного денег на исполнительную службу. 3 года я прикладывала титанические усилия, служба эта всячески мне мешала, а теперь она сразу отчекрыжила себе за услуги 10%, послке чего остаток кинула в общий котел, т.е. в Казначейство. А Казначейство мне сказало, что становитесь в очередь за своими деньгами. Люди вот с августа ждут. Казна пуста и они моими деньгами дырки в бюджете закрывают. Это нормально? Может ли в Европе такое быть, чтобы уже гос-во украло у человека? Ведь это должник со мной расчитывается, а не в бюджет платит. От всего этого едет крыша. Маразму нет предела. У меня опять шок.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|13 Фев 2014
1

Думаете, там лгбт справедливее все решают? Лот выбрал Содом. Пережил войну и плен, все потерял от огня. Жена погибла, оба зятя.

Зятья могли выйти, но веры не хватило в слово Господа о суде.

демократия - власть народа. У каждого народа она своя. Обман в том, что одно слово обобщают на всех. Что крымчанину хорошо, то для бандеровца смерть.  Демократия сербов отличается от демократии хорватов. так и ваша демократия может отличаться от демократии соседей по подъезду. Это власть большинства. Весь город Содом единогласно решил познать гостей Лота. Почему он противился голосу народа? Антипод демократии - силовой захват власти. Когда меньшинство диктует остальным. И, наконец, иностранная демократия. Когда народ иностранный навязывает вам свою волю=демократию. Причем, живет он за 10000км. Понимаю, что с соседями нужно считаться, но из отдаленных районов чего им надо?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+690
|13 Фев 2014
2
Цитата талмид
Что крымчанину хорошо, то для бандеровца смерть.

Вы пытаетесь доказывать что вы вне политики. А это ваше выражение "сдало вас с потрохами."

Нужно было писать: "что кримчанину хорошо, то для большинства украинцев западных областей..."

Удален
талмид
|13 Фев 2014
2

Ледокол, вы ждете от мира именно. Но Бог сам решает, через кого помочь. Открыли бы лучше тему на форуме о вспоможении. Дали ревизиты. Думаю и те, с кем дисскутируете, помогли бы подняться. А лгбт-шники добрые не были еще с Содома. Гостей дружно встречают, но безобразно. Думаете, что-то изменилось в мире в лучшую сторону? лгбтшники стали тимуровцами?

Аврааму прекрасно жилось в провинции, в столицы лгбт не тянуло. Лот же мучался каждый день в праведной душе. На войну с лгбтшниками попал, в плен. И чем они отплатили лгбтшники за освобождение Авраамом, дядей Лота? У ворот сидел, но в дом гостей принять не имел права. пришли лгбтшники с демократизаторами. Чтобы интергироваться. Содомляне тогда жили жирнее, чем союз советских капиталистических республик (ЕС) сейчас. Содомляне были празны и пресыщенны, а в Ес кто празно сидит и пресыщается? Есть такой город?

в таких случаях психопроповедники говорят, ч то в детстве недолюбили и пошел в дурную компанию. В церкви не нашли любви, а там нашли, но ко греху.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Фев 2014
1
Цитата levko1
А это ваше

Левко, поговорка не моя. Применять ее надо к каждому конкретному случаю. Это мудрость народная.

Гитлер промыл мозги и больше немцев всех областей сделал фашистами. Так и в разных областях не всегда так было. Мир сегодня в одну сторону, завтра в противоположную. Шевченко Тарас - понятно, но поработившийся под Гитлера - другое. Шевченковцы могли быть.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+690
|13 Фев 2014
1
Цитата талмид
Левко, поговорка не моя. ПАрименять ее надо к каждому конкретному случаю. Это мудрость народная.

То что вы написали-называется "отмазка"

Старожил
+949
|13 Фев 2014
2
Цитата doch
Вас я не собиралась вообще осуждать. Как и других. Ничего я лично не потеряла. Потеряли другие.

Так Вы никого никогда не осуждаете, ни за какие дела?

Тогда Вы потеряли все.

Удален
Эозинофил
|13 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Так Вы никого никогда не осуждаете, ни за какие дела? Тогда Вы потеряли все.

мир давно осужден, что его постоянно лупасить? Он просто ждет сожжения.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+205
|13 Фев 2014
2
Цитата Restorer
Так Вы никого никогда не осуждаете, ни за какие дела? Тогда Вы потеряли все.

Уважаемый брат. Смысл вашего поста в чем?

Мы говорили о конкретных потерях недвижимости и крупных сумм.

Что вы лично хотите услышать и ваши мотивы?

Ваш пост такой, что оставлю его без ответа. Вам нравится пустословие?

===

Про одноразовые ники. Кто-то писал, что здесь сатанисты тусовались. Ну так понятно зачем.

Возможно, это они так пишут. Может быть мое предположение смешное, но странно было бы, если бы это так верующие "развлекались". Имхо, это делается с целью.

В теме про десятину тоже стали появляться. Всегда провоцируют. По постам видно, что читают форум.

=

Если кто-то из форумчан раньше что-то писал одноразово, то пусть покается и все. Бог ему Судья.

Верующие иногда такое делают, что...

Писанина на форуме одноразовая, конечно это что-то. Но по сравнению с кидалово в жизни...

Я не про СА. Есть к сожалению то, что даже неверущие не делают. А верующие и не каятся вовремя. Это как раз касается финансов, недвижимости. Доверять можно тогда, когда человек свободен в этой сфере. Кто несвободен, тот и может обмануть, кинуть.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
Модератор
|13 Фев 2014

Просьба ко всем общаться по теме форума, не нарушая правил №2, №5 и №7. Реплики удалены.

Удален
талмид
|13 Фев 2014
0

Спасибо.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

(Иоан.3:16,17)

Бог послал Иисуса, а не Сандея.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|13 Фев 2014

За провокации и постоянное нарушение правил форума, в частности №2,5,7,10 более предупреждений не будет. Все ваши реплики о политике и прочие, нарушающие правила, удалены. Изучите правила общения на форуме и общайтесь в их рамках, тогда и не будут растворяться ваши посты.

 

Цитата antidot
как правду напишешь - так и нет поста хорошо работают люди не зря деньги получают.
Старожил
+693
|13 Фев 2014
0
Цитата талмид
Ледокол, вы ждете от мира именно.

Талмид, зачем вы политику приписываете во всем? Я описала обычную ситуацию, с которой столкнулась в очередной раз в жизни. Причем здесь Содом, бендеры и т.д.? Гос-во должно помогать своим гражданам, так во все мире устроено, а не наоборот, отбирать то, что положено по Закону. Или вы считаете нормальным ситуацию, которую я описала? Из-за такого бардака жизни всем и нет. Разве плохо жить в стране, в которой порядок?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|13 Фев 2014
1

Ледокол, а Вы что хотели бы услышать от форумчан, как поддержку и проявление божьей любви? У Вас есть ожидания? Вы хотели бы, чтобы Вас поняли? Нужны ли Вам советы? Обличения? Ободрение? Наставления? Что-то другое?

Я задаю вопрос, чтобы понять Вас.

Молятся о Вас и других пострадавших те, кто помнит.

А кроме этого? Мне это важно понять.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
ogonBoga
|13 Фев 2014
0

Дочь, хотела написать в личку, но вы не принимаете сообщения не от друзей и спрошу здесь: вы из какого города? не хотите отвечать публично, напишите в личку. спасибо!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|13 Фев 2014
1
Цитата doch
Ледокол, а Вы что хотели бы услышать от форумчан, как поддержку и проявление божьей любви? У Вас есть ожидания? Вы хотели бы, чтобы Вас поняли?

Мне понравилась позиция Alex71 "как это по христиански, одни больно сделали, а другие вместо того чтоб хоть как то поддержать - добивают"

Еф.4:32 - .. будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас..

Я описываю беззакония, с которыми люди столкнулись в церкви, и могут дальше столкнутся. Не ожидала, что кроме сочувствия в наш адрес польется море грязи. На горе другого смотрят скептически, с ехидством, и даже потеря квартиры им кажется мелочью. А вот когда придет беда в их дом, будут вопить от любой чепухи.  Также меня удивляет, что верующие не стремятся к справедливости. Ведь в Библии написано Пусть твое да будет да - это принцип справедливости. Почему проявляете снисхождение к тем, кто это нарушил? Ведь в этом и проблема. Если бы они выполнили свои обещания (сами обещали), то и не было бы этих трагедий. Ложь и неправда - главная беда всего. Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.