Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
-17
|2 Фев 2014
1

Вижу тема о Посольстве, переживет само Посольство.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
antidot
|2 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Если хотите помочь, я вам дам точные данные.

при чем здесь "хотите помочь"?

вы бросаетесь непомерными цифрами -

вот я и попросил привести пример

или отвечать за свои слова

вам не полагается?

 

Цитата Ледокол
Могу в личку дать телефон одной несчастной,

пардоньте

вы говорили О СОТНЯХ и ТЫСЯЧАХ

 

Я лично слышал о судьбе нескольких людей , данные которые в заседании зачитал судья

в посте Ледокол речь шла о сотнях и тысячах.

ребята у вас все в порядке

со способностью анализировать и сопоставлять?

 

Цитата Пришелец
Здесь тоже с флудом боролись:

пришелец

а я все ж исчо раз повторю вопрос:

у вас в личке указано что имеете 8 детей

(не 2, не 4, не 6 - 8!!!!)

поделитесь

когда Вы успеваете и семью обеспечивать

(это ж скоко работать надо!)

и писать день и ночь безразмерные посты

суть которых вряд ли улавливаете

даже вы сами?

значит врете про детей?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+160
|2 Фев 2014
2
Цитата Zhanna
Слушайте, статью тут интересную нашла,

Спасибо.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+693
|2 Фев 2014
5
Цитата antidot
у вас в личке указано что имеете 8 детей

Я тоже этому удивляюсь когда же он успевает?

 

Цитата antidot
вы бросаетесь непомерными цифрами -

А какая разница? 555 или 999? Для Бога важны ВСЕ и КАЖДЫЙ. Точную цифру сказать не могу, нет пока такой статистики. Но по делу КК проходит 4000 человек, по другим аферам - 80, 20, 30 и т.д. Знаю ЛИЧНО человек 20 из Киева, у которых квартиры висят на волоске, человек 10 уже потеряли жилье. Во Львове 60 пострадавших и по другим городам. Когда проведут полную перепись, тогда выдам и цифру. Пока это не в моей компетенции.

ПРИШЕЛЕЦ ФЛУДИТ.
Удален
antidot
|2 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Знаю ЛИЧНО человек 20 из Киева, у которых квартиры висят на волоске, человек 10 уже потеряли жилье.
Цитата Ледокол
А какая разница? 555 или 999?

если 20 человек - нужно говорить: 20 человек.

если 555 - 555.

1000 - 1000.

тогда вам будут верить.

а так...

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+205
|2 Фев 2014
1

Ледокол, пишите о пострадавших.

Это возможность кому-то им помочь.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+693
|2 Фев 2014
2
Цитата doch
Это возможность кому-то им помочь.

Врядли кто-то здесь поможет. Обсмеют, унизят и распнут. Вы же сами видите какое отношение к нам.

 

Цитата antidot
тогда вам будут верить.

кому надо, тот и верит. А если ваша ЗАДАЧА на меня нападать, то продолжайте в том же духе. Как я могу знать точную цифру? Я же не МВД. Надл собрать данные по всей Украине.

ПРИШЕЛЕЦ ФЛУДИТ.
Старожил
+1350
|2 Фев 2014
2
Цитата antidot
поделитесь когда Вы успеваете и семью обеспечивать (это ж скоко работать надо!)

Трое детей живут уже отдельно, двое учатся на профессию и трое ещё в школе. Насчёт того что работать могу сказать что у пресвитера нашей церкви 14 детей. В общем за меня можете не беспокоиться.

 

Цитата antidot
и писать день и ночь безразмерные посты суть которых вряд ли улавливаете

Посты как посты, а суть конечно же не та, за которые минусы дают. И кстати, постов у меня гдето в два раза меньше чем у Киракели и что?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+205
|2 Фев 2014
0

http://www.ustream.tv/channel/tcci-tv


о сердце и о главном, онлайн сейчас

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+1350
|2 Фев 2014
1
Цитата doch
Иисус учит не искать справедливости, а Искать царства Его.

Да, это самое главное для нашего спасения. Можно быть рядом с ним, но не достигнуть его.

Мар.12:32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его; 33 и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв. 34 Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.

И чтобы разумно отвечать, надо быть в общении с теми, через кого была написана Библия. Это ведь очень похоже на то же самое общение, которое на форуме. Мы не знаем и не видим тех ,кто нам пишет. Но учимся понимать правильно, куда кто направляется. И куда сами идём.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
-46
|2 Фев 2014
0
Цитата Novi4ok
в пб есть главные кроме са?

....

Удален
antidot
|2 Фев 2014
4
Цитата Пришелец
Насчёт того что работать могу сказать что у пресвитера нашей церкви 14 детей.

ну пресвитер может хоть 20 иметь -

они все на шее у других прихожан сидят.

работать вы действительно не любите

особенно если баптисты/лютеране и карьеру сделали

так и вы туда же?

а жене помочь по дому - не, не быват?

или у вас прислуги, рабов бесплатных

полон дом?

(реплика отмодерирована по причине оскорбительного эпитета - нарушение правил №1 и №5)

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1350
|2 Фев 2014
0
Цитата doch
Смотрите на Христа и слушайте Его. Храните мир Бога в себе.

Я не видел таких беззаконий, какие были в ПБ, но и это привело к тому, что перестал верить Библии. И я знал, что я был без Бога. А вот кто считает себя истинно верующим, но слово Божие не вмещается, то с такими у меня проблема и в реале. И как то решать это надо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Валерий -К
|2 Фев 2014
6
Цитата Ледокол
Но это странная женщина, продолжает Сандея защищать и ходить туда

Это не странная, а патология от воздейсствия методик внушения

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|2 Фев 2014
9
Цитата Пришелец
И кстати, постов у меня гдето в два раза меньше чем у Киракели и что?

Зато букафф в твоих простынях постах в три раза больше. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
6
Цитата kirakelI
Зато букафф в твоих простынях постах в три раза больше. ))

Я его простыни вообще не читаю, просто пропускаю как не несущее смысловой нагрузки.

Старожил
+949
|3 Фев 2014
5
Цитата Пришелец
Я не видел таких беззаконий, какие были в ПБ, но и это привело к тому, что перестал верить Библии. И я знал, что я был без Бога. А вот кто считает себя истинно верующим, но слово Божие не вмещается, то с такими у меня проблема и в реале. И как то решать это надо.
Цитата BeautyN
Я его простыни вообще не читаю, просто пропускаю как не несущее смысловой нагрузки.

Вот я привел последний пост, сплошное пустословие. 
Я тоже не читаю.

Удален
Дия
|3 Фев 2014
10

"При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен". (Притчи 10:19)

Многие годы своей жизни я имею дело с публичными выступлениями. Поэтому,  думаю, могу себе позволить высказать мнение по вопросу многословия. Мой опыт говорит: если хотите, чтобы вас услышали - выражайте мысли кратко и, по возможности, понятно.  Если же для вас важен процесс - ваше выступление (пост)  вполне может быть пространным и витиеватым. Мало кто захочет тратить свое время и силы на то, чтобы вникнуть в суть. Но для вас же это не имеет значения, главное  - чтобы было красиво и цитат побольше...

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
9
Цитата Дия
"При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен". (Притчи 10:19) Многие годы своей жизни я имею дело с публичными выступлениями. Поэтому,  думаю, могу себе позволить высказать мнение по вопросу многословия. Мой опыт говорит: если хотите, чтобы вас услышали - выражайте мысли кратко и, по возможности, понятно.  Если же для вас важен процесс - ваше выступление (пост)  вполне может быть пространным и витиеватым. Мало кто захочет тратить свое время и силы на то, чтобы вникнуть в суть. Но для вас же это не имеет значения, главное  - чтобы было красиво и цитат побольше..

Четко, коротко и по делу. Молодец Диечка.

Писатель
+206
|3 Фев 2014
7
Цитата BeautyN
Я его простыни вообще не читаю, просто пропускаю как не несущее смысловой нагрузки

У меня та же ситуация, в начале перечитывала по несколько раз, в надежде раскопать здравый смысл, но поняла, что моим разумом постигнуть это невозможно.

Удален
талмид
|3 Фев 2014
3

Сандей обещал перепелов.

Аарон сделал тельца, Моисей сжег его, перетер в прах и выбросил.

Куда дел тельца Сандей?

Благовестие иного за деньги и есть пляски вокруг тельца.

Но и телец украден, сворован.

-Откуда у тебя конфеты, - спрашивают отрока в Идомиле.

- Деньги, что бабушка дала на хлеб, съел крысис, а конфеты дал бог.

Кризис может обесценить деньги, НО НЕ СЪЕСТЬ. Пусть покажет те же суммы, которые взял. И почему не употребил, куда обещал. Спорят, 18 или 14 лет ничего НЕ строилось, но сборы росли?

На 14-й годовщине многотомных дел Сандей шел на 100 миллионов долларов (залог 5000 квартир). В среднем. 5 точно было, более 10 на видео. Квартиры 5000 - кидок не прошел тогда. Павильон когда появился, и почем павильоны для сбора 10ин с нуждащихся и прочих пирамид?

Если Сандей не покажет собранное за 18 лет, то деньги были им украдены. Они не могли ИСЧЕЗНУТЬ. Обесцениться на инфляцию, но НЕ ИСЧЕЗНУТЬ. Пусть отчитается, почему держал деньги, которые так "срочно" были нужны на неначавшееся строительство и ГДЕ ОНИ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|3 Фев 2014
4
Цитата талмид
Куда дел тельца Сандей?

Пойди к нему и спроси! Зачем засоряешь тему ???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|3 Фев 2014
2

Не отвечай за Сандея, не засоряй тему!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Фев 2014
2

Если отроку дали на хлеб, то деньги должны быть возвращены или куплен хлеб. Кризис не съедает купюры. Он может обесценить, но съесть их не может. Кто поверил заявлению, будто крысис ест деньги? Это ложь, обман и неправда.

Одно удивляет, зачем нуждающимся павильон для сбора процентов?

Говорят, сущестовало такое суеверие, будто съевшим человека передаются его способности. Подобное ему суеверие - что дающий благовествующему иное и обирающему нуждающихся процентами обогатится. Эти суеверия от незнания учения Христова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-46
|3 Фев 2014
0
Цитата Кот
Цитата талмидКуда дел тельца Сандей?
Пойди к нему и спроси! Зачем засоряешь тему ???

ты переспроси)

Гость
+6
|3 Фев 2014
1

народ а сандэй на воле или в тюрьме кто знает?

Старожил
+693
|3 Фев 2014
3
Цитата glo-vladimir
народ а сандэй на воле или в тюрьме кто знает?

типа на подписке на невыезд, но продолжает свою деятельность,проводит служения, тренинги, ритриты и прочие мероприятия по выкачке денег с зазомбированных лохов

ПРИШЕЛЕЦ ФЛУДИТ.
Старожил
+205
|3 Фев 2014
1

Ледокол, пусть Бог Вас благословляет во всем и направляет Сам во всех путях.

Успехов Вам в исполнении Его воли. Мира и радости в каждом дне.

Несмотря ни на что.

Поддержки и понимания, от тех, кто рядом. 

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Писатель
+85
|3 Фев 2014
2
Цитата Novi4ok
в пб есть главные кроме са?

вроде бы нет, он самый главный, главнее не бывает

Писатель
+234
|3 Фев 2014
5

очень жаль, что удаляются посты о негативных плодах пб - тем самым не давая людям увидеть объективную картину всего там происходящего - ведь многие неискушенные могут опять попасть в эти сети,  - лишиться финансов, здравости...

Пр.22:Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.