Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+225
|23 Фев 2014
1
Цитата Борода
я теперь 9 мая буду отмечать как свой день рождения, а киевляне будут поздравлять ветеранов дивизии СС "Галичина",Слава Украине!

К сожалению,вы не знаете полностью историю- НКВД ее засекретило. НКВД намного раньше сотрудничало с Гестапо,делали совместные операции и в 1939 году совместно оккупировав Польшу- устроили совместный парад войск в г. Брест. Командовали этим парадом и войсками- Гейнц Гудериан с немецкой стороны и еврей ( которых якобы немцы не любили) Кривошеин с Советской. Они совместно оккупировали и Украину и Польшу,и Сталин хотел первым напасть на Гитлера но Гитлер его опередил. А вам пропаганда мозги промыла ложью. Историю настоящую надо знать так как на самом деле было. Смотрите по плодам. Настоящие освободители,это те кто дал возможность жить людям. У вас в Росии и у нас в Украине ветераны ВОВ до сих пор нищенствуют и имеют нищенские пенсии и побираются прося милостыню. На западе не так.

Удален
Орешек
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
на Украине -100000 Божьего народа

этот чел до сих пор не догонит, что Божий народ - это те, чей Господь есть Христос, и евреи, и из язычников, а не только евреи, что в лоб, что по лбу.

Старожил
+225
|23 Фев 2014
1

Специально для вас, уважаемый Борода, даю ссылку на фильм где раскрываются эти вопросы. Вы да и я и многие об этих событиях толком ничего не знали и так , смотрите фильм.

Удален
талмид
|23 Фев 2014
2
Цитата antidot
одной же банде пришла на смену другая только и всего и этой банде вы тоже до лампочки

семь злейших

 

Гаишники- они всегда есть и  были мусором. ( отбросы милиции) Так им и надо. Это санитарная очистка от мусора

это уже о новых?

 

даю ссылку на фильм где раскрываются эти вопросы

не надо включать ящик, есть окно. Они сами покажут себя и показали уже.

Дело в том, что Бог сам представляет свое Посольство. Господь идет ПЕРЕД овцами. А пос-во Сандея нелигитимно.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|23 Фев 2014
2
Цитата талмид
это уже о новых?

А где вы новых видите? Их пока что нету еще. Но скоро появятся.

Удален
mikola1
|23 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
надеются послужить своему народу. Почтут за честь.

Это кто будет народу служить? Турчинов? У него богатый опыт служения народу.

1987—1990 — секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола.

1992 — глава Комитета по разгосударствлению и демонополизации производства Днепропетровской облгосадминистрации.

1993 — советник премьер-министра Украины Леонида Кучмы по экономическим вопросам,

1994 — создал Всеукраинское объединение «Громада» (ВО «Громада»), которую позже в 1997 возглавил Павел Лазаренко. ВО «Громада» поддержала Леонида Кучму на президентских выборах.

2004 — во время президентских выборов — один из заместителей руководителя избирательного штаба Виктора Ющенко

Вот только не удалось найти никакой информации  по тому ЧТО ПОЛЕЗНОГО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ УКРАИНЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|23 Фев 2014
4
Цитата талмид
не надо включать ящик, есть окно. Они сами покажут себя и показали уже. Дело в том, что Бог сам представляет свое Посольство. Господь идет ПЕРЕД овцами. А пос-во Сандея нелигитимно.

Ув. Талмид!

Я просто дал ссылку на исторический фильм о начале Великой Отечественной войны. Современные события- это нечто другое. Я так же отношусь с "пидизрением" к новой власти. К сожалению, и Беркут и эти "мирные протестувальныки" оказались жертвами большой политики. Их всех жалко. Нужно нам всем умнеть,и размышлять что же реально происходит. Действительно,может оказаться как в 2004 году- что хрен редьки не слаще. Ведь эти действующие лица уже были у власти и ничего для простых людей не сделали. В отношении Посольства Божьего- то абсолютно с Вами согласен. Посольство Божье действительно нелегитимно. Но Сандей уже опять ищет как пристроится к новой власти.  Уже будет Турчинов хороший,Янукович плохой- "враг народа". Голубой воришка-хамелеон.

Старожил
+1350
|23 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
А особенно вас злит то, что я, никчема,  оказалась права, что справедливость восторжествует.Так и брызжите злобой.

Это вы всё время чего то злитесь и злитесь, но не все такие. И выход не в том, чтобы никому не верить, кроме себя любимой.

 

Цитата Ледокол
и что дальше, все сволочи, выхода нет и не будет?

Если вы так видите, то про себя конечно же не забыли, или?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Это кто будет народу служить? Турчинов? У него богатый опыт служения народу.

да при чем здесь он? Один человек ничего не решает. В парламенте 400 человек. Вы даже себе, не представляете, как они сейчас боятся народ. На задних лапах ходят и голосуют все единогласно за правильнын законы. Пока ничего плохого не приняли. На должности пришли порядочные люди, а там есть такие. Вы же христиане, вы не можете на всех говорить плохо. Вы даже врагов должны любить. Откуда такая досада?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
1
Гаишники- они всегда есть и  были мусором. ( отбросы милиции) Так им и надо. Это санитарная очистка от мусора. Мне их ни грамма не жалко.

Вы к гаишникам прямо как фарисеи к мытарям.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Вы к гаишникам прямо как фарисеи к мытарям.

еще хуже. Страна взяточников, а эти одни из самых махровых.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
0
|23 Фев 2014
1

Дорогоие Друзья!Читайте Христианские стихи ХВЕ - о Духе Святом, о Пятидесятнице - на сайте МОЛОДЁЖ-КА,http://molodej-ka.com/index.php?do=cat&category=o..
и статьи о Духе Святом - (29 статей) на Форуме Церкви ИСХОД-УКРАИНА,http://www.ucxod.org.ua/forum/viewforum.php?f=9
Пусть Милость Голгофы будет над вами.

Читайте Христианские стихи и статьи о Духе Святом, на ваших Молитвенных Собраниях.
Старожил
+441
|23 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Сакари, а ты какой канал смотришь? Откуда черпаешь инфу?

Наташа да там без разницы что смотреть.... это все рано что смотреть книгу, а видеть, ФИГУрально выражаясь пустое место....

Менталитет однако.... люди хотят честности , свободы, справедливости, порядка.... а все что видят братья наши меньшие из соседней страны это хорошего или плохого царя

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
я ТВ не смотрю

ну так откуда инфа? Включай трансляцию ВР и делай выводы по факту, а не с чужих слов.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
0

Талмид, зачем провоцируете, срываете тему? Вам уже и Сандей мил? Не можете вы осуждать Сандея и оправдывать власть, которая его покрывала. Так не бывает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|23 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Талмид,  Не можете вы осуждать

Все он может осуждать.... и очень хорошо получается...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
у меня включена трансляция СД(Святой Дух)

и что, СД транслирует то, что украинский народ не достоин лучшей жизни и Тимошенко нечестная?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|23 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Вам уже и Сандей мил?

это костян писал в теме, что любит Сандея. Мои посты зачищают, но разномыслия так и выглядят.

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,

4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

(Рим.13:1-4)

Если у вас не так, то как? Неверящий слову Бога представляет Его лживым.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|23 Фев 2014
0
Цитата талмид
разномыслия, Ледокол, избавьтесь от лукавых подозрений.

так вы не ответили насчет Сандея и власти. Они друг без друга не могут, это близнецы. Как это сообразуется с Писанием? 4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

Почему власть не применила карающий меч против этого злого афериста?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
а вам так бы хотелось, чтобы нас выкинули на улицу?

да смените вы уже пластинку

вас уже просто смешно читать и невозможно верить

при чем здесь хочу я или нет

и чего я хочу?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
5

Ледокол, как у вас так получается привлечь к себе некоторых "мужчин", которые не могут пройти мимо, чтобы не пнуть вас? 

Удален
талмид
|23 Фев 2014
1
Цитата талмид
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Господь наш Иисус Христос так делал. В Гефсимании пал лицом на землю, с громким воплем и слезами принес молитвы и моление могущему спасти Его от смерти Богу. И был услышан за свое благоговение.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|23 Фев 2014
2
Цитата 3олушka
Ледокол, как у вас так получается привлечь к себе некоторых "мужчин",

христиане хотят ее до Христа привести

.

в свое время сандеяне ее до Сандея привели

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Не знаю откуда вы взяли, что она нечестная.

Вообще-то Сакари сказал

 

Цитата Sakari
кристально честный человек?

А у тебя. похоже, искажённое восприятие написанного.

 

Цитата Ледокол
Почему власть не применила карающий меч против этого злого афериста?

Потому что принормальной власти должно соблюдаться верховенство закона, а не самосуд. Вот признают Сандея преступником- тогда посадят. Пока не признали.

 

Цитата Кот
а все что видят братья наши меньшие из соседней страны

Если бы в теме был психолог, то он бы подтвердил, что постоянное желание уколоть народ соседней страны - признак сильных комплексов.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|23 Фев 2014
0
Цитата 3олушka
Ледокол, как у вас так получается привлечь к себе некоторых "мужчин", которые не могут пройти мимо, чтобы не пнуть вас?

да трусов "мужчин" раздражают смелые женщины, вот и пинают виртуально. В жизни они бы так не посмели никогда. Да еще бесятся от того, что я еще 3 месяца назад предсказала победу революции и оказалась права.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
христиане хотят ее до Христа привести

рассмешили 

 

Цитата mikola1
а не самосуд.

Если был самосуд, Сандея давно бы уже прирезали.

Поэтому люди и надеются на честный гос. суд.

Старожил
+693
|23 Фев 2014
0

Смотрите лучше трансляцию ПБ. Они там молятся за Украину. Бедные, перепугались за своего босса.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
тебе смешно когда чел. в ад идет?

Есть в Библии много мест, в которых говориться, кто будет осужден и не наследует Царства Божьего.

Например:

"Да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." (2-е Фес. 2:12)

"Или вы не знаете, что неправедные Божьего Царства не наследуют? Не заблуждайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни рукоблудники, ни мужеложники, ни воры, ни любостяжатели, ни пьяницы, ни хулители, ни грабители — Царства Божия не наследуют,

И такими были некоторые из вас; но омылись, но были освящены, но были оправданы именем Господа Иисуса Христа и Духом Бога нашего." (1-е к Кор. 6:9-11)

Если кто-то из пострадавших и был в обольщении - мы с вами ведь не знаем, покаялся он перед Богом или продолжает в таком же обольщении находится.

Будут осуждены все, кто возлюбил неправду, кто сотворил идола, кто вор, хулитель и грабитель. Сандей, например, подходит по всем статьям .

Не воруйте у Ледокол ее веру в Бога. Она ведь старается доверять Ему и верить, что Он благ и милостив.


Старожил
+693
|23 Фев 2014
3
Цитата васёк
Когда я предложил вам в этой теме помолится Господу  в час Х, чтобы Он воздал по их подлым делам  вашим обидчикам - негодяям !??

Васек, Кот и Животовский! Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества. Ваши молитвы защищают и меня. Будьте всегда бдительны в духовной борьбе со злом!

Да, Васек, воздал, еще и как, и еще воздаст. Благодарю за поддержку.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+940
|23 Фев 2014
3
Цитата Борода
в город, где я знаю каждую трещинку на асфальте

А если бы бюджет твоего города не разворовывали, то и трещинок ты бы не знал. Задумайся...

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.