Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|19 Фев 2014
2
Цитата Sakari
у тебя все плохие,а ты хорошая

неа, я самая большая грешница на этой земле. Но последнее у нищих не отбираю, без квартир людей не оставляю, куском хлеба последним поделюсь, за слабого постою, правду люблю и справедливость, Бога люблю, людей люблю, веру имею крепкую и бесконечную. А во всем остальном - могу каяться с утра до вечера, но не перед форумом это точно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|19 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
правду люблю и справедливость

ты приводила в пример Иосифа.

как ты думаешь,любил ли Иосиф правду и справедливость?

Выступал ли он против того,кто с ним поступил не по правде и не по справедливости?

Или он смирился под твердую руку Бога?

Давай порассуждаем.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|19 Фев 2014
0
Цитата Sakari
ты приводила в пример Иосифа.

примеров много, ситуации разные, но итог один - Бог своих детей вытаскивает из тюрьмы, огня и пасти льва. Или меня не вытащит? Какая глупость с твоей стороны координировать МОЮ веру. Она моя и я ей распоряжаюсь как мне видней. Главное - результат. К чему эта бесконечная критика? Я держусь, не унываю, Бог охраняет от врагов, чего еще мне желать? То, что произошло 6 лет назад, уже не поправишь. Но мне надо выйти победителем из сегодняшего и завтрашнего боя. Что в этом плохого? Бог меня ведет так как ведет. Так зачем я буду Ему противоречить?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|19 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
примеров много, ситуации разные, но итог один

и как поступил Иосиф?

можешь рассказать?

думаю у него ситуация была не чета твоей

 

Цитата Ледокол
Но мне надо выйти победителем

а что ты скажешь на эти слова Павла:"Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?

.

Ледокол,в твоей ситуации,

почему ты не рассуждаешь на основание Слова Божьего?


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|19 Фев 2014
2

Ледокольчик, Ваша квартира не очень близко к этим событиям? Не в том самом центре?

Я была раз семь или восемь в Киеве, не проездом. И в детстве жила полтора месяца. Как-то мне показали Киев очень красиво. Те места, которые обычно никто, кроме своих и не знает.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|19 Фев 2014
0
Цитата doch
Ледокольчик, Ваша квартира не очень близко к этим событиям? Не в том самом центре?

Нет, я живу на Левом берегу. Метро не работает, поэтому в Центр не выбраться.

 

Цитата Sakari
почему ты не рассуждаешь на основание Слова Божьего?

да я все время только и рассуждаю. А вот как ты относишься к этому Слову "По вере вашей да будет вам" или Мрк 11:23 " имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет". "А без веры Богу угодить невозможно". Ну чем не основание? Каждый живет по своей вере. И если его вера совпвдвет с Божьей волей, тогда и происходит победа во всем. Если бы Богу не была угодна моя вера и мое поведение в данной ситуации, я давно бы сдалась, впала в депрессию и может уже умерла от тоски.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|19 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
а я все время только и рассуждаю. А вот как ты относишься к этому Слову "По вере вашей да будет вам" или Мрк 11:23 " имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет". "А без веры Богу угодить невозможно". Ну чем не основание? Каждый живет по своей вере. И если его вера совпвдвет с Божьей волей, тогда и происходит победа во всем. Если бы Богу не была угодна моя вера и мое поведение в данной ситуации, я давно бы сдалась, впала в депрессию и может уже умерла от тоски.

Ледокол,ты меня извини,но у тебя действительно пробелы в изучение и понимания Слова Божьего.

Это плоды изучения в ПБ.

ты основываешь все свои действия исходя из человеческого мышления.

.

ты так и не ответила:

а что ты скажешь на эти слова Павла:"Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?

 

Цитата Ледокол
"А без веры Богу угодить невозможно". Ну чем не основание?

основание для чего?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|19 Фев 2014
2
Цитата Sakari
Это плоды изучения в ПБ.

Нет, эти плоды от Бразильской церкви. Если бы не они - я бы умерла уже. "Каждый живет по своей вере", т.е. Бог сам выбирает, что для меня лучше. Если для меня лучше борьба, а не смирение перед врагом - то Он будет мне помогать в этом. А я не сойду с ума оттого, что меня принуждают смириться. "Победа или смерть" - такой был девиз в моей церкви. Ведь по Ветхому Завету все воевали. Если у меня такой темперамент, я не загоню себя в смирительную рубашку и не изменю менталитет. Две заповеди НЗ я выполняю: люблю Бога и люблю людей. А все остальное - по моей вере.

 

Цитата Sakari
основание для чего?

Я все местописания привела о вере. И это тоже Слово Божье. Так чем не основание для моего поведения в данной сложившейся ситуации?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|19 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
привела о вере

о какой вере говориться в приведенном месте?

о вере в Бога?

или о вере,что ты добьешься своего?

дитя,не путай Божий дар с яичницей

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Фев 2014
1

"Не говори: "как он поступил со мной, так и я поступлю с ним, воздам человеку по делам его".

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+32
|20 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
да я все время только и рассуждаю. А вот как ты относишься к этому Слову "По вере вашей да будет вам" или Мрк 11:23 " имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет". "А без веры Богу угодить невозможно". Ну чем не основание? Каждый живет по своей вере. И если его вера совпвдвет с Божьей волей, тогда и происходит победа во всем. Если бы Богу не была угодна моя вера и мое поведение в данной ситуации, я давно бы сдалась, впала в депрессию и может уже умерла от тоски.

Доброго времени суток )))) Да согласен ВЕРА нужная штука , только , как упоминается гдето в писании , канешно все знают где , что если нет любви , ваша вера ничто . А любовь все покрывает , весму верит ,надеется не мыслит зла ... Так же Прости нам согрешения наши , как и мы прощаем ...    ибо если вы не простите то и Отец Небесный не простит вам. Так же рим 15:1 мы сильные должны сносить немощи безсильных. таже носите бремена друг друга.

Наташа вам еще не надоело обвинять Сандея и П.Б.

Откройте в себе Христа и вы удивитесь . как вашт проблемы будут решаться, практически без вашего присутствия. Не ужели Иисус обвинял тех кото его распинал ,нет Он просил милоти на них.

что такое простить, это сказать вашему заступнику ,тоесть Богу помиловать вашего обидчика, говоря тем что вы готовы снести обиду. Что и зделал Христос для каждго из нас , Он стал пред Отцом и понес на себе наше наказание, и Отец превознес имя Иисуса выше всякого имени . желаю и вам то понять и принять и жить в победе Христовой.

Старожил
+693
|20 Фев 2014
1
Цитата Sakari
о вере в Бога?

а что такое вера в Бога? и что означает "По вере вашей да будет вам", а также "Ищите и найдете, стучите и отворят вам, просите и дано будет вам"? Это говорит о том, что вера в Бога не абстрактная, а вера в действии, применимая на деле в нашей обыденной жизни. Я не прошу у Бога плохого, злого, а прошу выхода из трудной ситуации - и Он дает. Если бы Он не давал, я бы уже умерла от тоски.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
а разве  мало в Библии примеров? Иосифа даже в тюрьму бросили, других в печку, третьих ко львам - и ничего, все закончилось хорошо, ибо на то воля Божья есть.

Наташа, тебя бросили в яму за какие откровения? что братья тебе поклоняться? что ты будешь хлеб давать?

Или ты в яме из за лжеучения Сандея?

Пора признать, что ты поверила лжи!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Бил ли он себя в грудь-не виноват я?

Причём тут эмоции Иосифа? Даже если он рассказывал о своей невиновности, он был действительно невиновен, а Наташа поверила лжеучению и должна покаяться , а не главенствовать над всеми,доказывая, что она "страдает".

Сейчас ты, Наташа, страдаешь как должник, который не может отдать долг банку, а не как Иосиф-праведник,за неправедных братьев!

Спрашивается, зачем брала долг у банка?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|20 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Пора признать, что ты поверила лжи!

и дальше что? Распнуть меня что ли? Тыщу раз писала,что поверила лжи. И что с того? В Библии сказано, с кого спрос. С тех, кто соблазнил малых сих. Мы были младенцы, наивные и идейные. Мотивы были чистые и добрые. Вот поэтому Бог мне сейчас помогает и вытянет из ямы.

Я деньги не крала у банка. Собиралась вернуть. В чем грех? Страдать никому не желаю, даже своим врагам. Так чего мне желаешь? Какая разница, почему человек страдает? Мне жаль любого, тем более ели его обманули, а не он обманул..

(реплика отмодерирована по причине разглашения личных событий собеседницы, ведите себя корректно)

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
а что такое вера в Бога? и что означает "По вере вашей да будет вам",

а какой вере идёт речь?

когда брала у банка, была вера, что заработаешь деньги, а сейчас эта вера пропала?

уже по другому веришь?

Или без покаяния хочешь проскользнуть около Бога?

Бог ждёт твоего покаяния и изменения твоих лозунгов!

------------------------------------------------------------------

Произнеси так:

"Господи, прости меня, что я не сверяла учение своего пастора Сандея со Словом Божьим, не прислушалась к Духу Святому во мне и обольстилась духами обольщения, а Ты это допустил! Я виновна в отступлении от Тебя, устыди меня, дай разум и дай мне заплатить должникам, чтобы не позорить Твоё святое имя, ибо даже если останусь на улице, Ты меня не оставишь, прости мой грех обольщения и огорчения Духа Твоего и дай силу простить братьев, которые ослепли духовно и проповедуют ложь. Дай силу молиться за них, чтобы открылись глаза у многих, прости, что даже в интернете я упорствую и хочу сохранить квартиру, а не Тебя, Ты так не поступал, Ты отдал всё для меня,дай мне сделать тоже самое.

Я признаю, что лжеучение было допущено для отрезвления церкви. Ты хочешь оставить нас на улице, чтобы мы прозрели и начали новую жизнь уповая на Тебя. Я каюсь перед форумом, что опять не слушаю Тебя и иду своим путём, как тогда, при Сандее, ибо у меня еще нет наставника, я никого не слушаю."


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+205
|20 Фев 2014
1

Ледокол, сестричка, по всем известным причинам, ничего на форуме писать не хочется...

Молиться надо.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|20 Фев 2014
2
Цитата doch
Ледокол, сестричка, по всем известным причинам, ничего на форуме писать не хочется...

Да, дорогая, понимаю. Страшно, жалко жертв. Мои проблемы - чепуха по сравнению с глобальными.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
И как тебе вера, которая у огоньбога? Нравится?

Пришелец, а какая у меня вера?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Мириам
Сакари, это примечательная личность. Ведь прежде чем слушать человека, неплохо бы узнать, что за человек... И реакция на вопрос какая интересная...

я вас не знаю и не понимаю вашего языка писания, объясните о чём речь?

примечательная личность -кто?

слушать человека -кого?

что за человек-кто это?

и реакция на вопрос-на какой?

интересная- какие именно слова ? а главное, чьи?

спасибо.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1350
|20 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Пришелец, а какая у меня вера?

Самая правильная.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|20 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
СКАЖИ ПРЯМО, ТЫ ВЫСЛУШАЛА МОЮ ИСТОРИЮ И УСЛЫШАЛА БОГА? ИЛИ ПИШЕШЬ ПО-ПЛОТИ?

Я ни разу не слышала твою историю. Поэтому и спрашиваю. Хочу понять, в чем смысл. Никогда тебя не осуждала и не собираюсь. Но зачем ты на меня нападаешь?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Ледокол могла бы не отвечать и не задавать человеку(матери) болезненный вопрос.

мне больно не от  вопросов о смерти сына, МНЕ БОЛЬНО СЛЕПОТА, ГЛУХОТА И РАВНОДУШИЕ  ХРИСТИАН,КОТОРЫЕ СБИЛИСЬ С ПУТИ ХРИСТА!


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|20 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
мне больно не от  вопросов о смерти сына, МНЕ БОЛЬНО СЛЕПОТА, ГЛУХОТА И РАВНОДУШИЕ  ХРИСТИАН,КОТОРЫЕ СБИЛИСЬ С ПУТИ ХРИСТА!

а мне больно от того, что так называемые "хрыстыане" добивают тех, кому и так тяжело. Фирштейн? Это не слепота, глухота, а злобность. Не будь такой. А Сакари извинился (видимо Св.Дух обличал), а теперь опять нападает. Не стыдно?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|20 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Но зачем ты на меня нападаешь?
Цитата Ледокол
А тебя, Майя,я спрашиваю в лоб. Что ты сделала со свои сыном? Спрашивается, зачем сына угробила?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Самая правильная.

откуда такое заключение? смехотворите? я посмотрела у вас 8 детей, где находите время для стольких писанин? сколько вам лет? без обид..

 

Цитата Ледокол
Я ни разу не слышала твою историю. Поэтому и спрашиваю. Хочу понять, в чем смысл. Никогда тебя не осуждала и не собираюсь. Но зачем ты на меня нападаешь?

Ты не выслушала меня, это факт. Я сама к тебе шла, чтобы рассказать. Звони по скайпу, здесь не хочу рассказывать уже. Мне всё ясно в моём деле! То, что меня волнует, об этом открываю темы. Можешь посмотреть.

Нападением ты считаешь помощь от Бога? Мои слова не льстят слуху, как учение Сандея, я служу Господу Христу.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1


======Фирштейн? Это не слепота, глухота, а злобность. =====

Ты равнодушна к Богу и к Его делам! Тебя волнует спасение своей квартиры! Ты еще себя не знаешь, чтоб познать себя, нужно столкнуться с Богом,а ты Его избегаешь, хотя через провал в ПБ Он к вам приблизился , ко всем! У тебя свой бог!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

ogonBoga, тема называется "Посольство Божье, Киев", речь не о вас и не о вашей вере. Общайтесь по заданной теме, не нарушая правило №7.

Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1

последний раз я заходила в эту тему 15 февраля, сегодня же зашла с таким постом:

 

Цитата ogonBoga
Наташа, тебя бросили в яму за какие откровения? что братья тебе поклоняться? что ты будешь хлеб давать? Или ты в яме из за лжеучения Сандея? Пора признать, что ты поверила лжи!

и где тут речь о моей вере?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+441
|20 Фев 2014
1

Мир вам!

Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. (Пс.1:5)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.