Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+744
|8 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
а ты на форуме отрываешься? Откуда столько злости?

а вот с этого места по подробнее.

 

Почему вы также наполнены осуждением и клевещете на модератора и на меня?

в чем моя клевета на тебя и модератора,где ты это увидел в моих словах?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+225
|8 Мар 2014
0
Цитата Sakari
в чем моя клевета на тебя и модератора,где ты это увидел в моих словах?

Объясните мне ПОЧЕМУ меня по вашему должны штрафовать? То есть вы пишете,что модератор "меня не штрафует" по вашему имеет лицеприятие ко мне? Ну это же ваши домыслы,этого же нет на самом делЕ Ну зачем же так клеветать на модератора?

Старожил
Модератор
|8 Мар 2014

за подстрекательные реплики после штрафного предупреждения - бан (правило 5, 7, 10)

 

Цитата Sakari
а ты посмотри в какой стране он живет и все поймешь почему его не штрафуют

за переход на личность и унижение собеседника после штрафного предупреждения (нарушение правила 3,5,7) - бан.

 

Цитата antidot
моментально идет словесный понос вот уж действительно не тронь экскремент - не будет зловония
Цитата antidot
я этого хама ничем не оскорбил
Старожил
+1282
|8 Мар 2014
5

Все таки в Украине особенная атмосфера...
То ли люди там доверчиво-наивные, то ли еще что...


Вот и Сандей развернулся по максимому - в других странах давно его бы закрыли.
Там и Мунтян во всю стадионы собирает.
Кроме него еще куча различных "мега-собраний".
В свое время и Мария Деви Христос именно в Киеве нашумела.

Такое ощущение, что людям просто необходимо идти за кем-то...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
coagulantis
|8 Мар 2014
4
Цитата Бродяга
Такое ощущение, что людям просто необходимо идти за кем-то...

Почти. Только не "за кем то" а "за чем то". Здоровье, Тайд, Колгейт, мясо и  vodka, квартира и mersedes - и все бесплатно, по благодати, о алилуя аминь. Бабло побеждает зло и нищету, Бог держит в руке шляпу, из которой вот вот посыпется дождь зеленых купюр.

Concentratio et purgationis
Удален
coagulantis
|8 Мар 2014
3
Цитата Бродяга
Все таки в Украине особенная атмосфера...

Ну да. Перестройку помните? Всем думалось что на западе всего много а главное чуть ли не бесплатно. Отделялись когда то думали - вот счас отделимся и как заживем как в Americe. А там и мяса вон сколько и виски и устрици и гусь раждественский тоже. О том что работать не говорили, не принято было, а вот 800 бакселей велферу   (у Лимонова модного тогда  вычитали) поражали воспаленное воображение. Главное что безвозмездно то есть даром. В харизматы побежали тоже когда сказали что Бог благословения раздает куда тому "Спортлото". А любофф вечная к греху и сатанизму как была так никуда и не делась. Под эти дела лёгко Библию подписали и одни шаманят под барабаны а другие от барабанов воздерживаются но проехаться на братско-сестринском загривке ого! - только ветер за ушами

Concentratio et purgationis
Удален
Эозинофил
|8 Мар 2014
2

сэр! Ну они-то просто не понимают этого, им внушено, что раз ты христанин, то ты уже не раб в мире сем, а значит деньги мира работают на тебя

И пошли аховые кредиты в ход.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1834
|8 Мар 2014
1
Цитата coagulantis
В харизматы побежали тоже когда сказали что Бог благословения раздает куда тому "Спортлото".

В этом соотношении можно причесть и другую огромную территорию от Ледяевской Балтики и до дальнего  Востока по системе G12. Я думаю и не  стоит приводить в пример ту массу мегособранний поименно. Они и так достаточно известны.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
coagulantis
|8 Мар 2014
0
Цитата Эозинофил
И пошли аховые кредиты в ход.

Та кредиты то потом уже. То они конешно палку перегнули с теми кредитами. Ваще маразм. Такого даже Деви Марии в голову не пришло. Но шо Мультян, шо был этот как его ... ну не помню - тоже на пол всех валил, здоровый бычара, так не вижу даже двух отличий.  А у Мультяна тоже кредиты?

Concentratio et purgationis
Старожил
+135
|8 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Что за паника?

Посмотрите на что будет похожа Украина без Крыма - на кастрированого кота.

Старожил
Модератор
|8 Мар 2014

Молитесь, дорогие, но не более! Следуем названию темы.

Старожил
+1834
|8 Мар 2014
2
Цитата mikola1
http://112.ua/politika/uchastniki-avtomaydana-ustanovili-v-centre-cherkass-viselicu-25080.html

Я могу согласится, что люди окружающие нас, неверующие , живут стандартами язычества. Так и те, кто поставил символично эту висилицу. Это говорится от том, что они непростительны как должны быть христиане. И мщение, у них - "нормальное" и обычное. Потому, им нужно благовествие о Иисусе Христе, чтобы покаялись. А не называть ущербными перекручивая верную информацию.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+949
|8 Мар 2014
1
Цитата Витус
Я могу согласится, что люди окружающие нас, неверующие , живут стандартами язычества.

Когда я приехал в США, то в нашем классе по изучению английского было 12 разных национальностей. А когда принимал гражданство США, то были люди из 32 различных стран.

Удален
Эозинофил
|8 Мар 2014
2
Цитата coagulantis
Да ну? Не знаю не знаю. Пока о политике все. Крым, Россия... Картинки какие то непонятные.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+225
|8 Мар 2014
4
Цитата start
Посмотрите на что будет похожа Украина без Крыма - на кастрированого кота.

А давайте Сандея в наказание за ихние грехи  на время в аренду отдадим..в Крым. Вот они взвоют...... от него...:))) Ведь Путин ему запретил въезд в Росиию?))) Так они оттуда сами поубегают:))) Это мощнее ядерного оружия- хорошо будет если хоть одежда на них останется- ведь он и его команда обберут захватчиков до нитки:))) Но мы ж люди гуманные.:))) Пока не будем посылать.:))) Это стратегическое оружие Украины:)))

Старожил
+1350
|9 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Конкретно и по пунктам.

А может по фактам? Тогда вас назвали белой и пушистой потому, что вы о себе думаете что вы здесь самая добрая и больше всех защищаете тех, кто не имел защиту от делающих зло. И при этом забываете, что истинных защитников лично вы вместе с СА гнали и клеветали на них. А если здесь  есть

те, кто из ПБ вышел и обратился к Богу, то этому больше вас соответсвует

Sakari

Но вы относитесь к таким так, как вас в ПБ научили. Ну это проблема большинства бывших  адептов ПБ. Из ПБ вышли, но в сердце сохранили.

Простите что не написал пост по теме. По теме ведь это те посты, которые подтверждают какая вы всех побеждающая. Но вы сами хотели Конкретно и по пунктам. Если мой пост будет удалён, то это покажет как вы любите чтобы вам говорили конкретно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|9 Мар 2014
0
Цитата Пришелец
И при этом забываете, что истинных защитников лично вы вместе с СА гнали и клеветали на них.

Я НИКОГДА никого не гнала, будучи в ПБ, была очень дружелюбна со всеми. Так что не клевещи, старая лиса.  Лишь бы языком своим помолоть. А  вот ты на меня гонишь постоянно, хотя тебе плохого ничего неи сделала.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|9 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Я НИКОГДА никого не гнала, будучи в ПБ, была очень дружелюбна со всеми.

Может надо было гнать Сандея.

Или его идеи?

А?

Старожил
+693
|9 Мар 2014
1
Цитата Restorer
Может надо было гнать Сандея.

знал бы где упал, соломки бы постелил. Достали эти ваши упреки. Было все 7 лет назад. Мы все были моложе, наивней и глупее. А лекции на тему как отличить лже от нелже я сама могу теперь прочитать кому угодно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|10 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Я НИКОГДА никого не гнала, будучи в ПБ, была очень дружелюбна со всеми.
Цитата Ледокол
знал бы где упал, соломки бы постелил. Достали эти ваши упреки. Было все 7 лет назад. Мы все были моложе, наивней и глупее. А лекции на тему как отличить лже от нелже я сама могу теперь прочитать кому угодно.

Так Вы же сейчас уже изгоняеть научились.
Во как тему держите в тонусе.

Удален
prostoVik
|10 Мар 2014
0

"Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный  суд Божий не совершится." Это с каких пор Бог стал перемещаца по сторонам? Бог есть СТОРОНА, куда убегает праведник!!

Старожил
+225
|10 Мар 2014
2
Цитата prostoVik
"Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный  суд Божий не совершится." Это с каких пор Бог стал перемещаца по сторонам? Бог есть СТОРОНА, куда убегает праведник!!

Такое может написать только человек поврежденного ума,который черное выдает за белое. Считать человека принесшего столько горя, разрушить жизни людей и принесшего столько страданий людям праведником? Это вообще за кого ты людей держишь? за дураков? Не выйдет у тебя дядя лапшу нам на уши навесить. Сам ешь свою лапшу.Здесь дураков нету.

Старожил
+949
|10 Мар 2014
1
Цитата prostoVik
"Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный суд Божий не совершится." Это с каких пор Бог стал перемещаца по сторонам? Бог есть СТОРОНА, куда убегает праведник!!

Сандей *праведник*?
Откуда это ВЫ взяли?

Удален
prostoVik
|10 Мар 2014
2

У вас последних трёx отправителей всё хорошо с рус. литературой? где вы видетете что я за Сандея, мой текст " " Это с каких пор Бог стал перемещаца по сторонам? Бог есть СТОРОНА, куда убегает праведник!" был ответом на этот камент   "Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный  суд Божий не совершится".

Старожил
+949
|10 Мар 2014
1
Цитата prostoVik
праведный суд Божий не совершится".

Это голословно.......... Бла, бла, бла........... и не более того.

Писатель
+118
|10 Мар 2014
1

Это же не его слова. Он их только отцитировал вроде.

Удален
prostoVik
|10 Мар 2014
1

Гена Чикаго! спасибо!

Старожил
+1350
|10 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Я НИКОГДА никого не гнала, будучи в ПБ, была очень дружелюбна со всеми. Так что не клевещи, старая лиса.  Лишь бы языком своим помолоть. А  вот ты на меня гонишь постоянно, хотя тебе плохого ничего неи сделала.

Спасибо на добром слове. Как вы никого не гоните это уже многие на себе испытали. В чём ваше дружелюбие? В том, что из ПБ ушла куча народу, а вы это даже не заметили. Это не клевета а факт.

Обвинять ближних в клевете, это вы хорошо от СА научились. Яблоко от яблони, как говориться. И это тоже факт:

http://jesuschrist.ru/forum/284113

Обращение пастора Сандея, относительно клеветнических высказываний на христианских форумах о церкви

 

Цитата Ледокол
А лекции на тему как отличить лже от нелже я сама могу теперь прочитать кому угодно.

Так вы же этому ещё не научились. Для вас правда, это восхищение вами какая вы побеждающая. Всё остальное ложь.

Вот и вся лекция.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|10 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
хотя тебе плохого ничего неи сделала.

А вы это и не сможете. Любящим Господа всё содействует ко благу И я надеюсь может и зря, что когда нибудь перестанете сама себе голову морочить. Если вы никому не верите, то почему верите себе?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|10 Мар 2014
2
Цитата Пришелец
. Как вы никого не гоните это уже многие на себе испытали. В чём ваше дружелюбие? В том, что из ПБ ушла куча народу, а вы это даже не заметили. Это не клевета а факт.

Это я сейчас такая не пушистая, т.к. надоело что добрых и наивных хищники норовят сожрать. А тогда я была очень дружелюбна и наивна, ходячая улыбка. Никто тогда не уходил, т.к. в ПБ была дружная семья. Я ушла через год, а люди тоже уходили и уходили и после меня. Так что не стоит говорить о том, о чем не знаете. Я писала, что сейчас не претендую ни на белую, ни на пушистую.

О каких фактах вы лепечете? Где доказательства? Вы там были или Меша нашептала? Она из другого города. В Киеве в Манеже была отличная дружеская атмосфера, все друг другу улыбались. Такого счастья в отношениях с людьми  я никогда не испытывала.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.