Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Nadina
|22 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
не буду!

Конечно не будете, потому что внутри в вас сидит противоречие, которое нет-нет, да выскакивает наружу. И возможно вам так и надо поступать, ну то есть говорить цитатами из Библии, но только лишь в том случае, если эти цитаты будут  водительством, а не манипуляциями. А если цитировать Библию ради удовлетворения своего эго или хотя бы ради того,чтобы лишь бы ответить, то считаю, что это как оскорбление Божьему мнению, которое Он дал для всех нуждающихся в Нем в действительности. Поэтому не стоит бросаться словами Бога без Его водительства на это. Конечно и вы нуждаетесь в Нем, но тем не менее, лучше не бросаться драгоценными словами Бога без Его водительства. Это относится не только к вам, а и ко всем, кто цитирует Библию таким вот неправильным образом.

Местный
+30
|22 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
Я уже хотела это сделать 22 апреля 2013 года! пришла к нему домой и говорила, что он человек пробуждения и что Россиия его ждёт.хотела привести к покаянию и взять его в помощники для пробуждения церкви в России, но не получилось. Все три сестры (Майя, Галина, Люба) вылетели с треском из его двора, успев отряхнуть прах с ног.

Майя, к этому времени он уже давно был невъездным в Россию! Вы его как хотели контрабандой провезти???

Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
1
Цитата Avenir 1
Майя, к этому времени он уже давно был невъездным в Россию! Вы его как хотели контрабандой провезти???

дорогой брат, спасибо за вопрос.

Представьте, что Сандей покаялся перед всеми и раздал имущество. Бог бы сделал в последствии чудо.Ведь для Бога нет ничего невозможного?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+940
|22 Фев 2014
4
Цитата ogonBoga
почему вы отказываетесь общаться?

Дык, все отказываются, а ты каждый раз удивляешься по-новому. Меня удивило бы, если бы кто-то из адекватных захотел бы с тобой общаться... Печалька...

Старожил
+940
|22 Фев 2014
5
Цитата Avenir 1
Вы его как хотели контрабандой провезти???

Надеюсь, не несколькими бандерольками...

Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
0
Цитата kostyan
Дык, все отказываются, а ты каждый раз удивляешься по-новому. Меня удивило бы, если бы кто-то из адекватных захотел бы с тобой общаться... Печалька...

к сожалению, пророки всегда обречены на одиночество, их мало кто понимает из современников... я уже привыкла, что от меня бегут ...боятся Бога, Который во мне!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|22 Фев 2014

не следует так подозревать своих собеседников в обмане, не нарушайте правило №5. Далее за подобного рода "расследования" и нарушение правила №5 - штрафной.

 

Цитата ogonBoga
модно стало иметь клона да еще не одного...
Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
1
Цитата Модератор
не следует так подозревать своих собеседников

поживём, увидим, брат, просто развелось одноразовых ников очень много.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
0
Цитата kostyan
Дык, все отказываются, а ты каждый раз удивляешься по-новому. Меня удивило бы, если бы кто-то из адекватных захотел бы с тобой общаться... Печалька...

у тебя тут тоже мало друзей, приезжай в Кострому, койко-место найдётся для тебя.

Познакомишься с нами, узнаещь ближе напишешь всюююю правду обо мне...

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+441
|22 Фев 2014
5

Мир вам!


Чудеса случаются лишь тогда, когда вы полностью доверяете Богу.


То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|22 Фев 2014

ники, которые вы заподозрили - НЕ одноразовые. А одноразовых нет.

 

Цитата ogonBoga
просто развелось одноразовых ников очень много
Старожил
+1350
|22 Фев 2014
0
Цитата Nadina
Конечно и вы нуждаетесь в Нем, но тем не менее, лучше не бросаться драгоценными словами Бога без Его водительства. Это относится не только к вам, а и ко всем, кто цитирует Библию таким вот неправильным образом.

А если Библию не цитируют, то имеют тогда право, верить что находятся под водительством Божиим и клеветать на других участников? А Библия разве не для того, чтобы видить кто жив а кто мёртв?  Для кого Библия это слово Божие, которое приняли в сердце и она приносит плод, а у кого его птицы поклевали?

А если я спрошу, вы тому Богу служите, который сказал:

Матф.5:42 Просящему у тебя

дай, и от хотящего занять у тебя не

отвращайся.

То что вы ответите?
И если ктото верил тому, кто только носил имя что он жив, то что будет с таким верующим? Надо чтобы Господь оживил его. Чтобы Господь это сделал и не бразильская церковь в которой нашли того служителя, который сказал то, что хотели слышать. Но это не всё церковь. И что говорят служители в беседе один на один, а в проповедях говорят другое, то я таким не верил, не верю и не буду верить.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+81
|22 Фев 2014
3

а чего мои посты удаляете?

Ледокол, собери всех кто способен пикетировать и к дому негра, иначе удерет, ведь сейчас ему уже не откупится будет, и он это понимает, да и скоро вернуться те, кто мог его посадить.

Старожил
+225
|22 Фев 2014
1

Так в том то и дело,нужно собирать людей и караулить его пока новая власть не установится и  не выпускать "святого хапостола", а то даст деру,если уже не дал,ведь он же друг Клюева и Януковича...... И нужно с Самообороной Майдана согласовать- потому что у его "банды святых" может быть и точно есть автоматическое оружие, и в одиночку его не взять.  Ваши протесты ему до лампочки. Он и его банда могут запросто пострелять протестующих.В Мариинском парке ведь комендант Титушек- его лучший пастор возглавлял лагерь титушек, и руководил всем. Так что необходимо сообщить координаторам Майдана.чтобы его караулии, и разоружили его охранную банду,которая вооружена огнестрельным оружием.

Старожил
+693
|22 Фев 2014
3
Цитата natan4ik
Ледокол, собери всех кто способен пикетировать и к дому негра, иначе удерет, ведь сейчас ему уже не откупится будет, и он это понимает, да и скоро вернуться те, кто мог его посадить.

Да пусть сбегает. Это будет прямым доказательством его вины. За него Бог взялся и Он доведет это дело до конца.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|22 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Это будет прямым доказательством его вины

Согласно вашей теории, что каждый имеет свою веру, и по вере дано будет, то СА верит в процветание и отказывать процветать не будет, а на то, что в Библии написано, а тем более на ваше мнение ему начхать. Так же как и вам. Будьте здоровы.

Вы не знали что в последнее время будет так:

2Тим.3:13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. 14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. 15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.

и не хотите знать. И продолжаете делать то же самое, что делали с СА.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|22 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Согласно вашей теории, что каждый имеет свою веру, и по вере дано будет, то СА верит в процветание и отказывать процветать не будет, а на то, что в Библии написано, а тем более на ваше мнение ему начхать.

начхать ему или нет, но он будет отвечать по всей строгости закона о мошенничестве или сбежит. Думаю, сейчас ему не до процветания)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|22 Фев 2014
5

Мир вам! Продолжаем молится за мир в Украине! Ожидаем Славу Божью, пробуждения людей ото сна и явление Его!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
antidot
|22 Фев 2014
1
Что тут понимать? По данным прессы: 1.Сандей Аделаджа заплатил Портнову за свободу 30 миллионов 3. Сандей Аделаджи «порешал вопросы» с Портновым и скоро покинет Украину

народ, вы когда ссылки выкладываете

а потом их горячо обсуждаете

то смотрите на дату когда они были выложены

в Интернет

ну нельзя же быть до такой степени

невежественными

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|22 Фев 2014
0
Цитата antidot
то смотрите на дату когда они были выложены

а какая разница?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|22 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
но он будет отвечать по всей строгости закона о мошенничестве или сбежит.

Сандей имеет запасные аэродромы в Нигерии и в США. Ему не страшно потерять малую толику своего имущества в Украине.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|22 Фев 2014
0

Помни,жизнь не черновик,не перепишешь,не футбол,дополнительного времени не будет.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+223
|22 Фев 2014
1

Наташенька, скажите чесно ...

Когда мы с вами молились совместной молитвой 18 декабря в час Х ...

Вы просили у Господа Бога, чтобы Он убрал Витю Я. с политической арены !???

В таком случае Бог исполнил вашу молитву ровно через 2 месяца ..

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|22 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Помни,жизнь не черновик,не перепишешь,не футбол,дополнительного времени не будет.

к кому обращение?

А вот что говорит Библия. Бог всем дает шанс и много раз   Притчи 24:16 "ибо семь раз упадет праведник, и встанет";

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|22 Фев 2014
2
Цитата Sakari
дополнительного времени не будет.

Вот и не трать своё, докучая Ледокол и пиша свои выдумки про ситуацию в стране к которой не имеешь отношения !

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|22 Фев 2014
2
Цитата васёк
В таком случае Бог исполнил вашу молитву ровно через 2 месяца ..

Васек, Бог исполнил даже больше, чем я ожидала. Я ожидала победы над двумя мошенниками, а пришла победа над легионом! Алилуйя!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|22 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Притчи 24:16 "ибо семь раз упадет праведник, и встанет";

ключевое слово праведник

 

Цитата Кот
Вот и не трать своё


о себе саботься

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|22 Фев 2014
2
Цитата Sakari
ключевое слово праведник

а по каким критериям ты причисляешь себя к "праведникам", а меня - нет? Бог меня ВО ВСЕМ поддерживает, все, о чем мечтаю даже самое невероятное - происходит. Еще год назад мне все говорили, что с Сандеем невозможно справиться, а сейчас с ним разберется сам Бог. Это ли не победа добра над злом?

Но от моего вопроса о праведнике не отлынивай!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|22 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
а по каким критериям ты причисляешь себя к "праведникам",

" Он же сказал ему в ответ: ты говоришь."


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|22 Фев 2014
1
Цитата Sakari
" Он же сказал ему в ответ: ты говоришь."

в смысле ты не праведник?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.