Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+949
|7 Мар 2014
3
Цитата Sakari
4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей

Это смотря в какой диноминации, а то еще и ручки надо целовать.

А по писаню, так можно и  ОВИНЕНЕНИЯ приносить на служителей.

Старожил
+744
|7 Мар 2014
3
Цитата Restorer
На основании учения Христа, мы должны вести человека к покаянию

покажи места из Священого Писания,

что мы должны приводить человека к покаянию

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+949
|7 Мар 2014
1
Цитата Sakari
покажи места из Священого Писания, что мы должны приводить человека к покаянию

(Мтф. 18:15-18)

(Гал 6:1 )

Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

Никто не забыл, КАК тема называется? Давайте все прочтем название и будем общаться по заданной теме.

Старожил
+693
|7 Мар 2014
1
Цитата mikola1
Наташа, обличение - это когда ты обращаешься лично к человеку. Если он тебя не слушает, то приходишь к нему с братьями и обличаете  вместе. А ты не обличаешь Сандея, ты просто поливаешь его грязью на портале, который он, скорее всего, не читает.

Да обличали его много раз в лицо, а с него как с гуся вода. Наставник все читает и ему передает.  Недаром Сандей давно запретил на Инвиктори заходить. Многие уже прозрели, даже Наставник не пишет. Нечем крыть. А тебе чего надо? Ишь ты, защитничек нашелся. Квартиру если бы  у вас отняли, я на вас, защитничков,  бы посмотрела. Вам что, нечем заняться? Все, кто ехидничает над пострадавшими, пожнут в свое время.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
4
Цитата Ледокол
Иуда тоже ябедой был.

то в каком-то новом евангелии написано?

 

Цитата Ледокол
Да обличали его много раз в лицо, а с него как с гуся вода.

А ты его когда и как в лицо обличала? Или такого не было?

 

Цитата Ледокол
А тебе чего надо? Ишь ты, защитничек нашелся.

Наташа, ты опять клевещешь. А ещё называешь себя честным человеком.Вот как тебе после этого верить? Я не защищаю Сандея.

Тебе чего надо от Сандея? Ты лично ему деньги давала? ВОт кто тебе должен, с тех и требуй. Сандей - пастор церкви и должен кормить прихожан духовной пищей, а не выплачивать за них кредиты.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|7 Мар 2014
3
Цитата Ледокол

Обвинительный приговор не может быть вынесен на основе предположений, а только лишь при доказанности вины подсудимого

Только один орган может признать человека виновным - суд

------

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей

Я еще раз обращаюсь к Админам.

нарушает ли эта тема пункт четвертый правил форума?

нарушает ли Ледокол пункт четвертый правил форума?

.

жду ответа.

и не убирайте мой пост,

как поступили с предыдущим.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|7 Мар 2014
2
Цитата Sakari
Только один орган может признать человека виновным - суд

продажный суд  и такое же следствие не может. Цена вопроса - миллионы.

 

Цитата mikola1
Тебе чего надо от Сандея? Ты лично ему деньги давала? ВОт кто тебе должен, с тех и требуй. Сандей - пастор церкви и должен кормить прихожан духовной пищей, а не выплачивать за них кредиты.

А тебе от меня чего надо? Я у тебя что то украла, оставила без квартиры? Главе преступной группировки не надо своими руками брать, он все чужими делает. У него статус повыше.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|7 Мар 2014
3
Цитата mikola1
Бог такую твою деятельность называет "ходить переносчиком в народе" .

Бог так и называет!??

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей

А с чего вы взяли, что он служитель Божий, а не мамоний!??

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Мар 2014
1
Цитата Restorer
На основании учения  Христа, мы должны вести человека  к покаянию и

Вы говорите об учении Христа - Нагорная проповедь - и тут же в пример приводите место из дияния апостолов - подтасовка фактов ...

 

Цитата Restorer
Вон Ананию с Сапфирой вначале к поканию приводили, а потом вообще вынесли и похоронили.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Мар 2014
2
Цитата Sakari
Обвинительный приговор не может быть вынесен на основе предположений, а только лишь при доказанности вины подсудимого Только один орган может признать человека виновным - суд

А как насчёт Высшего Суда - Божьего ..

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|7 Мар 2014

просьба контролировать свои высказывания на нашем форуме, не нарушая правил №2 и №4

 

Цитата Ледокол
продажный суд  и такое же следствие не может
Старожил
+225
|7 Мар 2014
3
Цитата Модератор
Никто не забыл, КАК тема называется? Давайте все прочтем название и будем общаться по заданной теме.

Вот что делают злые Аннунаки с мышлением людей. Прав  уважаемый Модератор-, до такой степени увлеклись доказыванием служению Богу, что забыли даже как тема называется. А это все Ледокол накуролесила- закройте тему про Аннунаков- ну закрыли- так тут Аннунаки расплодилися и тут же все без шапочек:))). И тему забыли. Спасибо уважаемым Пес, Ваську и Рестореру,mikola1 за выруливание темы в нормальное русло. Давайте научимся вести диалог без обвинения и проклинания друг-друга, чтобы в теме было приятно общаться.

Старожил
+949
|7 Мар 2014
1
Цитата васёк
и тут же в пример приводите место из дияния апостолов - подтасовка фактов ...

Это не подтасовка, а руководство к дейсвию для наших дней.

Суд над Сандеем должен быть на общем собрании церкви, тогда будет Божий эффект.

Старожил
+225
|7 Мар 2014
1
Цитата Restorer
тогда будет Божий эффект.

Интерестное понятие..... но что под ним скрывается?:))) Может Огоньбога нам прояснит,что это такое:)))? У нее интерестное понятие- элементарные вещи никак не может понять, типа что 2+2=4. А она обязательно спросит- а почему не 6? :))) Да это поблема. Нужно молится за просветление разума. А то Божий эффект- философское понятие.:)))

Старожил
+949
|7 Мар 2014
1
Интерестное понятие.....

Верующие будут судить ангелов, и дела житейские мы должны судит внутри церкви.

Старожил
+744
|7 Мар 2014
5

"Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой. Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым, потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет".

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|7 Мар 2014
2
Цитата Restorer
Да, мы же с Вам оба тоже хотим быть пушистыми и мягкими.

"Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый".

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+225
|7 Мар 2014
0
Цитата antidot
ув. модератор следуя Вашему совету прошу обратить внимание на нарушение правила №5

Возьмите пост ваш выше,где вы переходите на мою личность, и где обвиняете меня. Я всего-лишь поставил вас на место- ответив вам в понятном вам стиле- вашем стиле. Из-за Вашего неумения уважать собеседника и общаться нормально вы позволяетие себе унижать и оскорблять меня. Кроме того,имеете наглость при этом еще жаловаться модератору.

Старожил
+225
|7 Мар 2014
0
Цитата antidot
с какой стати? мне ее посты неинтересны я с ней не общаюсь и не блудословлю - охотников и так хватает более чем так что без меня обойдется

Ну так и не лезьте куда не просят вас,если не можете оъяснится. Чего вы критикуете,то чего сами не понимаете? Не пустословьте. А меня унижать из-за этого тоже не надо. Я правильно вам указал на ваше пустословие,потому что если говорите,то говорите по делу- а не просто-ля-ля.

Старожил
+693
|8 Мар 2014
1
Цитата mikola1
Выгода для неё есть. Она сознательно очерняет других, чтоб на их фоне выглядеть белой и пушистой.

У меня претензии к аферистам и негодяям. А у тебя ко мне какие претензии? Конкретно и по пунктам. Я защищаю слабых и незащищенных. В такой обстановке нельзя быть белым и тем  более пушистым, размажут и не заметят. Проглотили уже многих вот таких пушистиков, они теперь бомжуют. Так что на звание белой и пушистой не претендую. Дарю - белый и пушистый зверь Микола.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+30
|8 Мар 2014
2

Кто второй человек в ПБ? Если вдруг, например - Сандей внемлет пророческому гласу и поедет делать пробуждение в Кострому, то кто станет у руля церкви вместо него?

Старожил
+693
|8 Мар 2014
1
Цитата Avenir 1
Кто второй человек в ПБ? Если вдруг, например - Сандей внемлет пророческому гласу и поедет делать пробуждение в Кострому, то кто станет у руля церкви вместо него?

Вроде Белоножно. А насчет Костромы - врядли. Есть другое небезизвестное место на букву К. Там тоже нужно пробуждение.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|8 Мар 2014

Реплики, нарушившие правило №2,5,7 - удалены. antidot штрафной за нарушение этих правил

Старожил
+135
|8 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Есть другое небезизвестное место на букву К

Что за оно ?

Удален
mikola1
|8 Мар 2014
3
Цитата start
Что за оно ?

наверное на букву К имеется ввиду колония.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|8 Мар 2014
0
Цитата antidot
но его поток грязи вы оставляете

а ты посмотри в какой стране он живет и все поймешь почему его не штрафуют

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|8 Мар 2014
2
Цитата start
Что за оно ?

Эх, Семен Семеныч, вспомните - приезжайте к нам на Колыму, нет - лучше вы к нам))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|8 Мар 2014
2
Цитата Sakari
а ты посмотри в какой стране он живет и все поймешь почему его не штрафуют

Сакари, а ты загляни всвой профиль. Что с тобой случилось? Может жизненные неудачи преследуют, а ты на форуме отрываешься? Откуда столько злости?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|8 Мар 2014
2
Цитата Sakari
а ты посмотри в какой стране он живет и все поймешь почему его не штрафуют

А при чем здесь страна? Почему вы также наполнены осуждением и клевещете на модератора и на меня? Кому вы служите? У вас неправильное понятие служителя.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.