Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
3олушka
|23 Фев 2014
4
Цитата Пришелец
кто ей помогает нападать на тех, кто ей сказал правду я в курсе.

Ой, простите, что "напала" на вас .
Как мне помниться, вы пришли в тему и первый стали цитировать мои посты, нападая таким образом на меня, нет? 

Ну и даже если вам кажется, что я на вас напала, рассудительность в вашем сердце ведь может спасти вас от нападающего (те слова, что вы процитировали, как раз таки и говорят об этом).

p.s. На этом мне хотелось бы прекратить с вами разговор.

Старожил
+1350
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
И что с того? Теперь все, посыпать пеплом голову и пойти в монастырь? Или противосстать злодеям и победить? В этом и заключается вера на практике. Вы отрицаете Библию тем, что тычете мне прошлым. А Бог учит жить настоящим. "Теперь творю все новое".  Бог даже убийц прощает. Так меня за кредит не простит, что ли? Вот пургу  несет. Учти, ответишь за всякое праздное слово.

Вам всё никак не дойдёт, что вы меня гоните за слово Божие. Ваше прошлое это вера в Иисуса и отсутствие веры в Евангелие. Настоящее тоже отсутствие веры в Евангелие. И вы не первая, которая вышла из ПБ с покалеченной верой в слово Божие. И как до СА не доходит что он за свои слова отвечать будет, так и до вас. Вы не боитесь что у Бога горит гнев на говорящих о Нём неверно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата 3олушka
p.s. На этом мне хотелось бы прекратить с вами разговор.

это правильное решение. Я тоже прекращаю. Почему то только он Библию цитировать может, а когда я ему цитирую, он игнорирует. Это бесполезное общение. Троль есть троль. Ни одного примера из жизни своей не привел (только о женщинах какихто писал), а мои свидетельства веры осмеивает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|23 Фев 2014
1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|23 Фев 2014
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
а мои свидетельства веры осмеивает.

У вас веры и не было и нету. Потому что мудрость отсутсвует. :

Прит.9:8 Не обличай кощунника,

чтобы он не возненавидел тебя;

обличай мудрого, и он возлюбит

тебя;

Цитата Ледокол
Ни одного примера из жизни своей не привел

Потому и не привел, что вы сами и признались, что собирались делать:

 

Цитата Ледокол
мои свидетельства веры осмеивает.

Апостол Павел много примеров из жизни приводил. Но вы и ему не верите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|23 Фев 2014

Пришелец, вам дали понять, что не желают больше в теме с вами общаться. Поймите и общайтесь, не нарушая правило 7, не пишите реплик сестрам, которые не желают общаться с вами.

Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата Модератор
Пришелец, вам дали понять, что не желают больше в теме с вами общаться. Поймите и общайтесь, не нарушая правило 7, не пишите реплик сестрам, которые не желают общаться с вами.

Спасибо, ув. модератор. Даже не жаловалась, а Вы проявили бдительность. Это становилось невыносимым.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
2
Цитата Модератор
Пришелец, вам дали понять, что не желают больше в теме больше с вам и общаться. Поймите и общайтесь исключительно по теме, не пишите реплик сестрам, которые не желают общаться с вами.

Если чтото мне писали я отвечал, если перестали мне писать, так и отвечать некому. Без проблем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+744
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
а мои свидетельства веры осмеивает.

ты с верой брала кредит в банке и что вернешь назад?

ты с верой вкладывала деньги в КК,что получишь прибыль?

.

и какая твоя вера в итоге?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
-46
|23 Фев 2014
2
Цитата Sakari
кредит в банке

нужно жить по факту фин.доходов

Старожил
+693
|23 Фев 2014
0
Цитата Sakari
ты с верой вкладывала деньги в КК,что получишь прибыль?

нет слов, одни выражения. Я в КК не вкладывала. Это говорит о том, что ты хаешь меня, даже не вникая в мои посты о должниках. Я об этом писала сотни раз. Или не доходит в силу узости мышления? А насчет веры - зря иронизируешь. Я верила, что с Сандеем Бог разберется - вот и разбирается уже. Сидит и трусится, ждет завтрашнего дня. Завтра народ потянется в прокуратуры и т.д. Его ждет горячая пора.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|23 Фев 2014
3
Цитата Кот
Если бы в теме был психолог, то он бы подтвердил, что подозрительность и постоянная навязчивая идея, что тебя хотят уколоть

Ну из вас психолог никудышный, я тут никого ни в чём не подозреваю и навязчивых идей у меня нет. Если бы вы последовали совету апостола Павла и наблюдали за собой, то заметили бы, что это вы, а не я в теме "Посольство Божье, Киев" начинаете писать о россиянах и при этом называете их "братьями меньшими", как животных.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+949
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
и какая твоя вера в итоге?

ВЫ там написали в картинках о прощении.
Вы демагог.

Прощать надо тех кто кается, а не тех кто грешит и не кается.

Удален
mikola1
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Я верила, что с Сандеем Бог разберется - вот и разбирается уже. Сидит и трусится, ждет завтрашнего дня.

с чего ты взяла, что Сандей трусится? У Сандея большие планы

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
otgolosok
|23 Фев 2014
2
Цитата 3олушka
Нет. Это я вам Маяковского процитировала, где он пишет, что человеку плохо одному, особенно, когда на него нападают несколько  Рассудительность спасет мир... Красота спасет мир... Любовь спасет мир..

почему Маяковского не спасла рассудительность?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
почему Маяковского не спасла рассудительность?

О том, что спасает рассудительность - не мои слова. Все вопросы, пожалуйста, к Пришельцу 

 

Цитата mikola1
В соседней стране некоторые братья наши меньшие, слегка больные нездоровым национализмом винят в своих бедах Путина и режим Кремля.

Как вы вообще таких соседей терпите около себя? 

Удален
mikola1
|23 Фев 2014
0
Цитата 3олушka
Как вы вообще таких соседей терпите около себя?

а как они нас терпят?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Тод
|23 Фев 2014
6

Дорогая семья,продалжаем молиться за Украину,так как ситуация в (духомном мире) усугубилась,дьявол не просто так,с такой ненавистью активировл своё войско.

Потому что мы ведем бой не с людьми из плоти и крови, а с Началами, с Властями, со вселенскими повелителями  этого мира тьмы, с духовными силами зла в небесном мире.(Еф.6:12)

Пророк последних дней - без лица и без имени.Он просто Его инструмент...
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
3
Цитата Sakari
и какая твоя вера в итоге?

О какой вере речь? Да, каждый может ошибиться и поверить не тем, кому надо. Но самый крайний случай верить только тем, через кого была написана Библия. Так нет же, надо вообще никому не верить кроме себя.

 

Цитата mikola1
с чего ты взяла, что Сандей трусится? У Сандея большие планы

Наверное чтобы видеть себя побеждающим, надо игнорировать факты и жить вымыслами. И получится всё как в сказке с дедом морозом.

В ПБ и учили верить сказкам. Вот ведь поняли что в сказки верить не надо, так нет же, свои стали сочинять.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
2
Цитата otgolosok
почему Маяковского не спасла рассудительность?

Потому что это в Библии написано. А коммунистам её было некогда читать. Ну это ладно. Но почему так называемым христианам неведома рассудительность, которую даёт Бог. Ведь в Библии женщину красивую и безрассудную с чем сравнивают? С золотым кольцом в носу у свиньи.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+81
|23 Фев 2014
2

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2014/02/23/-ravvin-pinto-gotov-iskupit-grehi-pokoleniya/

Старожил
+949
|24 Фев 2014
3
Цитата antidot

Вы должны молиться за правителей, а не исповедовать неготив.

А как будете молиться, то потом должны будете и контролировать их, что бы

абсолютная власть не испотила АБСОЛЮТНО .

Как это произошло с Сандеем великим.

Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Потому что это в Библии написано.

я не вас спросил, а ту, кто ссылался на Маяковского. Он покончил с собой, и рассудительность его не спасла.

 

Цитата Пришелец
Но почему так называемым христианам неведома рассудительность, которую даёт Бог. Ведь в Библии женщину красивую и безрассудную с чем сравнивают? С золотым кольцом в носу у свиньи.

т.е. унизить женщину для вас как просто плюнуть? Вы мне напоминаете ту же женщину с кольцом в носу. Унизить легче всего, а вот помочь, помочь вы не в состоянии. Я спросил Золушку, вас не трогал, и вы не трогайте меня.

 

Цитата Restorer
Вы должны молиться за правителей, а не исповедовать неготив.

более всего меня умиляют советы тех, кто уехал, сбежал со своих Родин в Америку. И не молился за своих начальствующих, а просто дал деру. И теперь советует из-за океана как правильно жить в Украине.

 

Цитата Restorer
Как это произошло с Сандеем великим.

так происходит не только с СА, так происходит со всеми, кто лишен Духа Божьего.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
талмид
|24 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
так происходит не только с СА, так происходит со всеми, кто лишен Духа Божьего.

Павел со слезами предупреждал о хищных волках, увлекающих за собою. За Христом увлекает проп или за собой - в этом отличие света от тьмы.

Тем хвалятся, что многих увлекут за собою.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|24 Фев 2014

за агрессивное разжигание политической розни (нарушение правил 2, 5,7) - бан после штрафного предупреждения.

 

Цитата antidot
бандеровская, фашистская будет ваша прокуратура

за агрессивное разжигание политической розни (нарушение правил 2, 5,7) - бан после штрафного предупреждения.

 

Цитата талмид
кстати, фашисты планируют запретить русский, а здесь уже украинский запрешен
Старожил
+1834
|24 Фев 2014
4
Цитата талмид
кстати, фашисты планируют запретить русский, а здесь уже украинский запрешен

Талмид! Перестань лгать и провоцировать общество к  з-й мировой войне. Измени свое клише.

Не вводи  в заблуждение людей. Которые и так находятся в информационной блокаде и слушают ложь.

Никто не запрещает русский язык. Как и другие языки народностей, проживающих на терретории Украины, которые имеют статус национальных меншин. Просто указом  Верховного Совета Украины, был  возвращён  закон о том, что украинский язык является государственным по всей терретории Украины. Таким, каким он был соответственно по состоянию от 1991г. По 2012г. И был изменен  мафиозным  украинофобским большинством. Той власти, которая путём фальсификаций и капиталом награбленным от всего народа Украины пришёл к власти.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
jasvami
|24 Фев 2014
2

По пятому каналу, лицо Сандея промелькнуло среди участников антимайдана.

Кто знает подробности?

Удален
3олушka
|24 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
я не вас спросил, а ту, кто ссылался на Маяковского.

Уважаемый. Я не писала о том, что рассудительность вообще кого-то спасает. Спасает Бог.

Тема не о Маяковском, а о Посольстве. Если есть, что сказать по теме - говорите.

Если нет, не флудите, пожалуйста. 

Старожил
+441
|24 Фев 2014
4

Мир вам!

Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом. 1Кор 15:58

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.