Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
level-77
|24 Фев 2014
2
Цитата Restorer
Вы должны молиться за правителей, а не исповедовать неготив. А как будете молиться, то потом должны будете и контролировать их, что бы абсолютная власть не испотила АБСОЛЮТНО .

Здрасьте Вам, Restorer, искал Ваши темы - а они заглохли. Такое общение было интересное, Вы так профессионально от ответов уходили, понравилось. Перерыв был у меня, вот опять зашел, а Вы тут. Вам нужно дать орден или еще какой нибудь медальон за постоянство темы. Вот Вы и тут о властях и контроле. А и расскажите, много намолили, все ли Ваши обидчики покаялись, каков результат усилий?


Старожил
+744
|24 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Прощать надо тех кто кается, а не тех кто грешит и не кается.

интересное евангелие у тебя получается,

простить: при условие если чел. покается.

--

возлюби ближнего: при условие если ближний хороший и безгрешний,и хорошо к тебе относится.

как говорится любовь при условие,условная любовь.

ты мне,я тебе.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+30
|24 Фев 2014
1

У Сандея не получилось создать ни 1000 миллионеров, ни 1000 депутатов

Старожил
+693
|24 Фев 2014
0

кому надо? Мне не надо. Пусть олигархи вернут награбленное и кредитов не надо. Дурость это огромная. Попередники брали кредиты не на экономику, а себе в карман.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|24 Фев 2014

Реплики не по теме удалены, о политических событиях также (правило №2 и №7).

Sakari, за многократное нарушение правила №2 и удаление ваших реплик о политических событиях, также видео - штрафной.

Писатель
+210
|24 Фев 2014
1

Стыдно должно быть. То было время, кричали за Тода Бентли. Потом перестли кричать и спрятались.

Теперь вот кричали за "божьего человека" в лице президента, а теперь он убежал, оставив сокровища.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+693
|24 Фев 2014
0

Кто желает, может заказать себе книгу "ИНСТРУКЦИЯ К ВЕЛИКОЙ ЖИЗНИ" прямо на сайте ПБ.

Один из пунктов очень примечателен: "Откуда у человека желание быть великим"

Ответ, по-моему, очевиден - от сатаны.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|24 Фев 2014
5
Цитата Ледокол
"Откуда у человека желание быть великим" Ответ, по-моему, очевиден - от сатаны.

Откуда у человека желание получать 300% годовых? Ответ очевиден, или?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1350
|24 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Кто желает, может заказать себе книгу

А зачем. Мне хватит что я с вами пообщался. А может с тобой, Наташа. Вообще странно, то игнорируешь, то обращаещься ко мне по имени. С одной стороны мне нравиться называть тебя Наташей, а с другой мы вроде как враги. Понимаешь, как это когда в церкви проповедуется превратное понимание Писания. А если ты против, то возгордился и братьев не любишь. Которые говорят что любят.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Фев 2014
0
Цитата Дана
......... вы такой смешной......

Дана, я читал этот ваш пост. В общем то я согласен, но ответь пожалуйста на вопрос. Что нужно тем, кто вышел из ПБ? Чтобы их Бог оберегал или рассудительность?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|24 Фев 2014
0

Пришелец, вы не забыли, что велел вам модератор?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2039
|24 Фев 2014
4
Цитата Пришелец
Дана, я читал этот ваш пост. В общем то я согласен, но ответь пожалуйста на вопрос. Что нужно тем, кто вышел из ПБ? Чтобы их Бог оберегал или рассудительность?

Ник не мой, откуда Вы цитировали? По трем словам не могу вспомнить, что и по какому поводу писала, я это вообще или не я)))) На какой странице посмотреть?

Вышедшим из ПБ надо идти за Христом, а Божья охрана и рассудительность не исключает одна другую. Но если выбирать: или-или, то я за Божью защиту))))

Учусь любить людей!
Старожил
+693
|24 Фев 2014
1
Цитата Валерий -К
Или все "майдановцы" покинули ПБ, остались только анти?

неа, все антимайдановцы в ПБ стали резко майдановцами

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|24 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Пришелец, вы не забыли, что велел вам модератор?

Наташа( хотя конечно может быть зря я так обращаюсь. Ну последний разочек. )

Я читал ваш удаленный пост, в котором вы после указания модератора нежелания общаться со мной написали мне пост, в котором назвали меня по имени, где писали какие мне ещё факты надо, так вот, что завели уголовное дело на крышу СА это факт. А дальше пошли ваши выводы. А когда делают выводы, то чаше всего это неправда.

Да, если вы хотите чтобы я читал вас и не отвечал, то я этого не хочу. Не пишите мне больше ничего.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|24 Фев 2014
1

А вот с сайта ПБ. Они тоже скорбят. А когда Зинченко титушек направлял на задания, о чем они думали? Весь интернет забит роликами Зинченко. Почему не остановили?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|24 Фев 2014
4
Цитата Пришелец
Что нужно тем, кто вышел из ПБ? Чтобы их Бог оберегал или рассудительность?

1.для начала,это простить обидчика и отдать все в руки Бога.

И как бы тяжело не было.Иисусу было тяжелее в Гефсиманском саду,но закончил молитву словами:

"Впрочем не Моя воля, но Твоя да будет..."

2.Бог не икона и не оберег.А как иметь защиту,об этом сказано:Еф.6:14-18

А если не поступать так,как сказано,а делать по своему.И при этом говорить ,что Бог со мной,Он охраняет меня.Это просто самоуверенность.

Это действовать подобно богачу из притчи Иисуса:Лук.12:20

3."Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,

дорожа временем, потому что дни лукавы.

Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия."

ЗЫ

я думаю,что для некоторых это будет бисер.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|24 Фев 2014
2
Цитата Dana
Ник не мой, откуда Вы цитировали?

Твой, твой. Я просто русскими буквами написал, и вставил кусочек того, что осталось у меня в кабинете. Ну вы там ещё про дочерей Евы писали. Ну это не важно.

 

Цитата Dana
а Божья охрана и рассудительность не исключает одна другую. Но если выбирать: или-или, то я за Божью защиту))))

Ага, хитрая, да?

Разница в том, что Бог конечно защищает, посылает ангелов или может и людей, некоторых, но что касается рассудительности, то мы ещё должны хранить. Бог за нас это делать не будет .

Прит.3:21 Сын мой! не упускай

их из глаз твоих; храни

здравомыслие и рассудительность,

Но рассудительность и является частью Божией охраны
5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; 7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; 8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. 10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
И это всё для того, чтобы не пойти по пути несушему зло, и это не значит, что не будет общения с теми, кто говорит ложь. Просто ложь сразу заметят и что под шкурой тоже поймут.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|25 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
А вот с сайта ПБ. Они тоже скорбят. А когда Зинченко титушек направлял на задания, о чем они думали? Весь интернет забит роликами Зинченко. Почему не остановили?

Так они же это и делали- как они могут остановить? это же ихние дела- стреляли и бросали гранаты в людей. А сейчас издеваются и кощунствуют над погибшими Героями?

Гость
0
|25 Фев 2014
0

Может быть после такого  расклада ему пора на родину на свою далекую черную родину или в Москву куда убежали его однопартйцы?

Гость
0
|25 Фев 2014
1

https://vk.com/club15798183?w=wall-15798183_1416%2Fall

Виктор Янукович и Cандей Аделаджа !

Лжепророчества и всякая ложь рано или поздно вскрываются.  Бог судит всех лжецов и лицимеров. Пришло время очистится Церкви Божьей от плевелов.

Старожил
+949
|25 Фев 2014
2
Цитата otgolosok
более всего меня умиляют советы тех, кто уехал, сбежал со своих Родин в Америку. И не молился за своих начальствующих, а просто дал деру. И теперь советует из-за океана как правильно жить в Украине.

Так с Америки виднее, да есть с чем сравнивать.
Здесь , чуть не так, сразу предлагается справедливое слушание.

Это значит доведут любую тупиковую ситуацию до логического конца.

Старожил
+949
|25 Фев 2014
3
Цитата Батья
Бог судит всех лжецов и лицимеров.

Нееее, Бог не судит.

Мы должны судить, а нам лень.

 

Цитата Ледокол
Почему не остановили?

Как только *Буеркут* выставили для битья (без оружия), надо было сразу переходить на сторону народа.

Чо тут не понятно?

Удален
otgolosok
|25 Фев 2014
4
Цитата Restorer
Так с Америки виднее, да есть с чем сравнивать. Здесь , чуть не так, сразу предлагается справедливое слушание. Это значит доведут любую тупиковую ситуацию до логического конца.

просто Америка пока в коллапс не попала, а как попадет, там будет то же самое, что и везде, потому что человек остался человеком.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+693
|25 Фев 2014
1
Цитата level-77
А какое это имеет значение, откуда я? Только банальностей не пишите типа "мы сами разберемся" или "чужим нас не понять". Еще как понять. Но это значения, повторяю, не имеет

есть, еще и какое.  У народа есть такое качество как патриотизим. А другому народу его не понять. Вы разве можете понять почему люди лезли под пули?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+30
|25 Фев 2014
1

Есть ли подтвержденная официальная инфа, о том что СА поменял резко свои взгляды в последние дни (можно в личку)

Удален
ирэн
|25 Фев 2014
0
Цитата Avenir 1
Есть ли подтвержденная официальная инфа, о том что СА поменял резко свои взгляды в последние дни (можно в личку)

есть нет...ему то как раз будет не плохо подниметься и уедет...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Местный
+30
|25 Фев 2014
1
Цитата ирэн
есть нет...ему то как раз будет не плохо подниметься и уедет...

Несогласен с чрезмерным оптимизмом автора. При оранжевых её кинули. При них же и коррупция рассцвела. А В/Я как раз таки последнее время начал хоть немного наводить порядок (инфа достоверная)

Поживём - увидим. Думаю что скорей всего он никуда в близжайшее время не уедет.

Всё же уверен что после таких событий будут резкие улучшения на другом уровне. И отношение к людям изменится в корне.

Старожил
+693
|25 Фев 2014
0
Цитата Avenir 1
А В/Я как раз таки последнее время начал хоть немного наводить порядок (инфа достоверная)

приведите пример. Мы столкнулись с полным беспределом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+30
|25 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
приведите пример. Мы столкнулись с полным беспределом.

За вас тут известно всем и понимаю что вам нелегко. Пример: в самое последее время серьёзно у вас взялись за гаишников, сажать их стали больше, для людей это было хорошо.

Старожил
+693
|25 Фев 2014
0
Цитата Avenir 1
Пример: в самое последее время серьёзно у вас взялись за гаишников, сажать их стали больше, для людей это было хорошо.

да знаем мы эти приколы. Пешек сажают, а королям ничего.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.