Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+1350
|10 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
надоело что добрых и наивных хищники норовят сожрать.

Ты до сих пор не поняла, что хищники это те, которые делают вид, что они друзья тебе.

 

Цитата Ледокол
А тогда я была очень дружелюбна и наивна, ходячая улыбка.

Да, ты уже хорошо всем обьяснила, что позволила себя изуродовать. Зачем?

 

Цитата Ледокол
Никто тогда не уходил, т.к. в ПБ была дружная семья. Я ушла через год, а люди тоже уходили и уходили и после меня. Так что не стоит говорить о том, о чем не знаете.

Я не знаю как ты умудрилась не видеть, что в этой дружной семье находили уродов. Которым приписывали то, что ты и мне приписываешь.

 

Цитата Ледокол
Я писала, что сейчас не претендую ни на белую, ни на пушистую.

белая и пушистая вот:

И кто же ты?

 

Цитата Ледокол
О каких фактах вы лепечете? Где доказательства?

Факты в том, что всем, кто чтото имеет против тебя, ты приписываешь клевету, так же как это и СА в 2005 году делал. Ты упрямо не хочешь это признавать. Но факты самая упрямая вещь в мире.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|10 Мар 2014
4
Цитата Пришелец
Факты в том, что всем, кто чтото имеет против тебя, ты приписываешь клевету,

Но я то против этих ничего не имею, кто против меня. Я только против аферистов и мошенников. А вы за них?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|11 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Но я то против этих ничего не имею, кто против меня.

Эх, Наташа. Ты же сама говоришь, что перестала быть дружелюбной. Самое страшное не тогда, когда над тобой смеются, а когда плачут. А смеються над тобой всё меньше и меньше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1834
|11 Мар 2014
0
Цитата Пришелец
Эх, Наташа. Ты же сама говоришь, что перестала быть дружелюбной

Кто дружит с миром - тот враг Богу!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|11 Мар 2014
1
Цитата Пришелец
А смеються над тобой всё меньше и меньше.

Это меня радует)) . Все,кто смеялся, куда то пропали, даже Мыкола удалился. "Над кем смеетесь? - Над собой смеетесь"

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|11 Мар 2014
2

Думаю он скоро вернётся прекрасным лебедем

Он не из тех кто ушел навсегда!

Старожил
+949
|11 Мар 2014
1
Цитата Restorer
И наделить его правами: Принимать жалобы на всех чиновников, включая, пасторов, судей, прокуратуры и всех административных органов.

Представляете, вы подаете жалобу на Сандея и его общественная организация допрошивает.

Потом выносит решение.

Старожил
+744
|11 Мар 2014
4
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|11 Мар 2014
1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|11 Мар 2014
2

Сакари, продолжайте в том же духе)))) С картинками вы  как то симпатишей выглядите))))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|12 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
С картинками вы как то

Лимонадненький.

Библия учит что бы мы судили, но внутренних

а

внешних судит Бог.

Писатель
+118
|12 Мар 2014
0

Наташа. Можешь рассказать про G12 в посольстве? Слышал как то из уст Аделаджи что они стали постепенно отходить от этой системы. Ты застала эти моменты?

Старожил
+225
|12 Мар 2014
0
Слышал как то из уст Аделаджи что они стали постепенно отходить от этой системы.

Я слышал и видел как они создавали эту систему. Называлась -система 12. Это каждый должен был собрать возле себя 12 учеников. И это считалась панацея от всего. Заставляли читать книги- например: " съешь лягушку", эта книга об организации бизнеса. Вообщем,уклон тогда был на бизнес. После того,как денежные знаки загипнотизированных и доверчивых прихожан -"бандерлогов"(маугли) в достаточном количестве осели на нужных счетах- то как-то уменшилась эта система и стала распадаться. Каждый из "бандерлогов" стал искать себе более продвинутого лидера,который мог бы дать ему большие проценты. И такая суета -движуха двигалась почти до самого кризиса. У народа была цель- выполняя учение пастора найти лидера,кому вложить свои или кредитные деньги, чтобы заработать как можно большие проценты. В результате этой безумной деятельности все "заработали" себе- частичные проценты, а в остальном на свою голову массу проблем. Потеряли все что было из налички. Кроме того- кто набрался кредитов под залог квартиры тоже "попал". Заработал на этом- только один персонаж,который все это "замутил" и наш народ обозвал "тюпими и глюпими и жадними".

Удален
Vadasz a farkas
|17 Мар 2014
3

вот он сегодня

анафема маранафа
Писатель
-10
|17 Мар 2014
6

Нет, ему не в пастора надо. Ему бы в кутюрье, в законодатели мод.

Писатель
+206
|17 Мар 2014
4

Похож на конферансье гастролирующего цирка.

Старожил
+744
|17 Мар 2014
2

"Возлюбленные, ДЕЛО ПРОЩЕНИЯ ДРУГИХ И ЛЮБВИ К НИМ есть заповедь. Когда мы научимся любить и прощать, Дух Святой начнёт вырывать корни непрощения из наших сердец, и притом так, что от непрощения не останется и следа, – всё оно уйдёт, до капли."

Дэвид Вилкерсон

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-10
|17 Мар 2014
4
Цитата Vadasz a farkas
это не мое, это я в фейсбуке скопировал...

прошу вас не тащить на христианский форум всякий мусор с фейсбука. Тащите сюда что-нить хорошее.

Старожил
Модератор
|17 Мар 2014

Vadasz a farkas, за общение, не относящееся к теме с нарушением правил 2,5,7 далее штрафное предупреждение. Реплики удалены.

Старожил
+693
|17 Мар 2014
2
Цитата Русич
прошу вас не тащить на христианский форум всякий мусор с фейсбука. Тащите сюда что-нить хорошее.

Спасибо, в точку попал)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Vadasz a farkas
|17 Мар 2014
4
Цитата Модератор
Vadasz a farkas, за общение, не относящееся к теме с нарушением правил 2,5,7 далее штрафное предупреждение. Реплики удалены.

я - русский, и не собираюсь терпеть всякую дрянь от обиженной кредитами дамы...

 

Цитата Ледокол
Спасибо, в точку попал)))

и я в точку, только мои фразы стирают...

Модератор! Попрошу вас разобраться с автором темы, она подначивает меня, а потом пишет жалобы!!!!

анафема маранафа
Старожил
Модератор
|17 Мар 2014

Жалобы пока НИКТО не пишет. Вам было предупреждение, но вы продолжили унижать, переходя на личность и говорить о политике. Пока штрафное предупреждение после устного - правило №2, №5 и №7

 

Цитата Vadasz a farkas
Попрошу вас разобраться с автором темы, она подначивает меня, а потом пишет жалобы
Цитата Vadasz a farkas
не собираюсь терпеть всякую дрянь от обиженной кредитами дамы...
Старожил
+693
|17 Мар 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
, и не собираюсь терпеть всякую дрянь
Цитата Sakari
"Возлюбленные, ДЕЛО ПРОЩЕНИЯ ДРУГИХ И ЛЮБВИ К НИМ есть заповедь. Когда мы научимся любить и прощать, Дух Святой начнёт вырывать корни непрощения из наших сердец, и притом так, что от непрощения не останется и следа, – всё оно уйдёт, до капли."
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|17 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Когда мы научимся любить и прощать,

А как же справедливость? Сначала справедливость, а что останется то и уделим на прощение. Тоже в точку?

Только вот здесь уже не до справедливости и не до прощения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+135
|18 Мар 2014
9

Просто закон бумеранга, закон сеяния и жатвы никто не отменял. А если что-то происходит нехорошее, то христиане вместе со всеми вопят - почему ?! караул ! Вместо того, чтобы объяснить неучам, что агрессия, например, провоцирует другую агрессию, а милосердие рождает любовь.

Старожил
+1350
|18 Мар 2014
3
Цитата start
а милосердие рождает любовь.

Вашими устами да мёд пить.

Быть милосердным, это вызывать огонь на себя.

Белая ворона «Они не от мира, как и Я не от мира» (Ин.17:16)

Вороны черным цветом говорят:

ты – белая.

О, как несовременен твой наряд!

Ты – смелая!

Вороной быть – и стыд и смех!

Ты – странная.

И перья у тебя, не как у всех,

все – равные.

Ты хочешь отличаться от других,

ишь, важная!

Вороны черные тебе враги,

Не страшно ли?

Они и засмеют, и заклюют, запачкают,

И перья белые твои помнут

– заплачешь ты.

О, будь, как все, вороной черной стань,

Не мучайся.

Ты с крыши сажу черную достань

– получится.

Ты сажей этой крылья перекрась

– до перышка,

Тогда без страха в стаю

черных влазь:

Ты – черная.

И не посмеют

клюнуть и толкнуть:

ты – равная...

Вам никогда меня не обмануть:

я – странная.

Над крыльями смеются, ну и пусть.

Да, белые.

Клюют за белый цвет? Я не боюсь.

Да, смелая.

Кому-то режет глаз взмах белых крыл? Не нравится?

Меня Бог птицей белой сотворил.

Я радуюсь.

Чужая, знаю, средь вороньих стай

и лишняя.

Но не хочу вороной черной стать.

Все ближе мне

Вот этот, чистый-чистый белый цвет. Что сделаю?

Роднее цвета не было и нет: Я – белая.

Вечерний час. И солнышко зашло.

Не верится:

Мелькнуло чье-то белое крыло

и светится.

Еще, еще – я вижу белых птиц!

Все в воздухе.

Взлетаю к ним.

О, сколько милых лиц!

Мы – к Господу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+234
|22 Мар 2014
4

вор вернет в семь раз больше.

Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден. Но, будучи пойман, он заплатит всемеро, отдаст все имущество дома своего.  Притчи 6:30,31.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
-253
|23 Мар 2014
0

Дорогая

 

Цитата olvia
вор вернет в семь раз больше. Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден. Но, будучи пойман, он заплатит всемеро, отдаст все имущество дома своего.  Притчи 6:30,31.

Посмотрим как Бандурченко вернет людям деньги в 7 раз больше. Вернул хотя бы в один раз.

С уважением к Вам и абсолютной победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|23 Мар 2014
2
Цитата Наставник
Посмотрим как Бандурченко вернет людям деньги в 7 раз больше. Вернул хотя бы в один раз.

Вместе с Сандеем. Ты веришь, что Сандей останется безнаказанным? Уже нашел подход к новой власти?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+81
|23 Мар 2014
4

о, кого я читаю?

Ставленик, давай свои комментарии по поводу выхода Луценка и госпожи Тимошенко? ведь они злы, и из принципа скоро возьмуться за афроафриканца (няю наличие слово негр и пишу правильно поскольку у негра нет гражданства украины). А мы так, почитаем и поржем)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.