Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+744
|8 Фев 2014
1
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+118
|8 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

Правильней будет: И проповедано будет сие Евангелие до краев земли, во свидетельство всем народам и тогда прийдет конец.

Старожил
+693
|8 Фев 2014
0
Цитата Sakari
----а по отношению к Сандею Он кто,каратель или утешитель?----

так же утешитель, но когда покается за свои злодеяния и хлебнет возмездия. Мы свое хлебнули уже сполна. Многие захлебнулись. Я слава Богу держусь, Бог меня любит и это взаимно.

 

Цитата hitropopenko
Ледокол, ответь: где ты берёшь деньги на жизнь и на оплату адвокатам не работая  столько лет ?

Ну во-первых я работаю, а во-вторых - коммерческая тайна.  Друзьям расскажу, но не разовым никам.

 

Цитата mikola1
Где я хоть в одном посте желал тебе зла или выыражал желание добить?

Да постоянно в каждом посте.  Буду ставить метки, если непонятно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|8 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
так же утешитель, но когда покается за свои злодеяния и хлебнет возмездия. Мы свое хлебнули уже сполна. Многие захлебнулись. Я слава Богу держусь, Бог меня любит и это взаимно.

Наташа! Вы сидите у Познера на передаче..он вам задает вопрос - если бы вам был дан шанс прожить свою жизнь снова..вы бы прожили её так как сейчас?

Ваш ответ?

Старожил
+205
|9 Фев 2014
4

Ледокол, не знаю, заходила ли тема глубоко об этом. Хочу сказать вот что.

Вы и другие пострадали от СА. Но чтобы это доказать, суд должен вынести решение. Бог допустил, на сегодня, так понимаю, что СА подкупил тех, от кого зависит решение суда.

Перед банком Вы имеете долг, и это оговорено условиями вашего договора. В договоре нет ничего о том, что вы берете кредит, полагаясь на порядочность и обязательность СА. В договоре прописаны условия вазвращения вами кредита, проценты. И оговаривается ситуация в случае не выплаты вами кредита.

Если вы бы пришли в магазин и попросить дать вам еду и др. товары даром, т.к. СА вас обманул, вас бы приняли за ненормальную.

В случае с банком ситуация похожая. В принципе то же самое. Какое дело банку до СА? Вы же в договоре не упоминали о ситуации, если вдруг СА вас обманет. Что тогда банк не будет требовать погашения кредита. Этого же в договоре нет? Я не юрист. Это здравый смысл и логика.

Банк ни в чем перед вами лично не виноват. Виноват СА перед вами.

Не знаю, что вам еще предстоит пройти в этой ситуации.

Понимаете, если, предположим, меня кинули с зарплатой, я все равно должна платить коммунальные за квартиру. Кому какое дело до моих проблем. Это выдуманная ситуация. Она отражает принцип.

Я так поняла ранее, что Вы считаете, что Вы ничего не должны банку, - если я вас правильно поняла. Но как раз, по закону вы должны. Т.к. у вас есть договор и обязательства.

Ваша ситуация с СА это отдельное ваше дело. Которое не влияет на то, имеете ли вы долг по кредиту или нет. Согласно договору имеете.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+205
|9 Фев 2014
3

Вопрос в том, чтобы СА вернул вам деньги. Но это совсем другое дело, не имеющее отношения к вашему кредиту. По закону это два разных дела. Два разных судебных процесса.

Обман СА повлиял на вашу платежеспособность по кредиту. Но СА не был фигурантом в договоре с банком.

Извините, если не вполне профессионально выразила мою мысль. Я не юрист.

Выбивать из СА деньги - это ваша часть. Это не проблема банка.

=

То, что люди на улице, ужасно просто! Но ведь они подписали договора сами.

=

Можно еще попытаться доказать, что договора были подписаны в состоянии некоего неадекватного психического состояния, в рузультате применения определенных техник СА-ой. Но это ведь сложно очень, так думаю.

Благословений Вам во всем, Ледокол! Если написала уже то, что было обговорено, извините. Не читаю ветки полностью.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+744
|9 Фев 2014
2
Цитата doch
Перед банком Вы имеете долг

хорошо и здраво обьяснила

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+30
|9 Фев 2014
0
Цитата doch
Вопрос в том, чтобы СА вернул вам деньги.

огласите список, пожалуста!

Старожил
+205
|9 Фев 2014
0

Народ, я ничего из подробностей не знаю вообще.

Вы не поняли меня.

Что Наташа писала, и другие, о том и могу рассуждать.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+205
|9 Фев 2014
2

Интересное свидетельство верующей А., о том, как она потеряла квартиру, будучи в заблуждении.
Это не имеет отношения к ПБ и СА. Это то, что лично услышала.

Давняя история. Как-то я проповедовала на улице. И Бог послал мне верующую А. (назову ее так), пятидесятницу. На тот момент я была в конфессии, где не было крещения Духом в доктрине. И такие категории, как пророчество, знамения и т.п. нами не понимались и не практиковались.

Рассказ А. меня изумил. Только спустя время я смогла понять всю глубину ее заблуждения, которое имело тяжкие плоды.

К А. пришла подруга В., которая хотела получить кредит в банке. Не помню, была ли В. верующей. 

В. попросила А. заложить свою квартиру банку, чтобы В. смогла взять кредит.

А. решила спросить Бога, чтобы узнать Его волю. И просила у Бога дать ей знамение. Сказала перед Богом, что если к ее окну прилетят птички, она даст свою квартиру, под залог кредита подруге В. Если же птички не прилетят, то она не даст квартиру под залог. Квартира 2-х комнатная.

Птички прилетели. Квартира была отдана банку под залог кредита для В.

Бизнес у В. - для чего и был взят кедит - не пошел. Банк забрал квартиру у А.

В. отказалась выплачивать стоимость квартиры и вообще хоть как-то помогать А. Отморозилась. Отношения между А. и В. были разорваны. В. отказалась признать долг.

На тот момент сестре А. было около 45-55 ти лет. Она работала и снимала угол. Я застала ее в страшном унынии и растерянности. Мы еще встретились раз. Никто в общине, в тот момент, ей не дал совет, закладывать ли ей свою квартиру. Но сейчас я понимаю, что возможно она и не спрашивала совета. Об этом она не рассказала.

Что птички прилетели, это понятно. Они вообще летают и бывает садятся на подоконник. Но ведь не все придумывают себе такие птичьи знамения. И не все верят, что через это говорит Бог. Т.к. легко ошибиться и принять дьявольские штуки за божье знамение с птичками.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+949
|9 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
так
Цитата Оленка
Может не стоит давать оценочные суждения людям, а то народ , по вашему примеру, массово расскажет на кого похожи вы

Ну да он молодец, после массового обличения, стал писать  реже  и коротко. 
Спасибо ему за принятие обличения.

Старожил
+1350
|9 Фев 2014
1
Цитата doch
В случае с банком ситуация похожая. В принципе то же самое. Какое дело банку до СА? Вы же в договоре не упоминали о ситуации, если вдруг СА вас обманет. Что тогда банк не будет требовать погашения кредита. Этого же в договоре нет? Я не юрист. Это здравый смысл и логика. Банк ни в чем перед вами лично не виноват. Виноват СА перед вами.

Насколько я понял, СА получал от банка30%. от суммы взятых кредитов. И обман СА в том, что приводил к решению взять кредит. Ледокол вложила деньги в инвестиционную компанию, которая в связи с кризисом или по другой причине отказалась возвращать деньги.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+205
|9 Фев 2014
1

Если в договоре Ледокола с банком, нет упоминания о СА-е, то с какого боку СА и его обман можно пришить к рассмотрению в суде  дела о залоге квартиры?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+1350
|9 Фев 2014
1
Цитата doch
Если в договоре Ледокола с банком, нет упоминания о СА-е, то с какого боку СА и его обман можно пришить к рассмотрению в суде  дела о залоге квартиры?

В том то и дело, что пришить хотят, а не знают с какого боку. Добивался ведь, чтобы его адепты побежали в банк. Обещал им что все разбогатеют. Если бы не кризис, он бы и дальше восседал вместо Бога или ещё повыше. В общем есть два дела.Одно дело это банк и Ледокол, которому она не может возвратить деньги и не хочет отдавать квартиру. Другое дело Ледокол и инвестиционная компания, которая не собирается ей возвращать вложенные деньги.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+205
|9 Фев 2014
1

я о деле с банком.

С инвест. компанией и так много чего ясно, без слов. Отмазываться будут и открещиваться, прибедняться и банкротами называться.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+949
|9 Фев 2014
0
Цитата Пришелец
Насколько я понял, СА получал от банка30%. от суммы взятых кредитов. И обман СА в том, что приводил к решению взять кредит. Ледокол вложила деньги в инвестиционную компанию, которая в связи с кризисом или по другой причине отказалась возвращать деньги.

Кто может рассказать, по какой причине лопнула инвистиционная компания?
И была ли это на самом деле инвистиционная компания, или что это была за компашка?

Удален
ogonBoga
|9 Фев 2014
0
И повелел Господь большому киту поглотить Иону; и был Иона во чреве этого кита три дня и три ночи. И помолился Иона Господу Богу своему из чрева кита и сказал: к Господу воззвал я в скорби моей, и Он услышал меня; из чрева преисподней я возопил, и Ты услышал голос мой. Ты вверг меня в глубину, в сердце моря, и потоки окружили меня, все воды Твои и волны Твои проходили надо мною. И я сказал: отринут я от очей Твоих, однако я опять увижу святый храм Твой. Объяли меня воды до души моей, бездна заключила меня; морскою травою обвита была голова моя. До основания гор я нисшел, земля своими запорами навек заградила меня; но Ты, Господи Боже мой, изведешь душу мою из ада. Когда изнемогла во мне душа моя, я вспомнил о Господе, и молитва моя дошла до Тебя, до храма святаго Твоего. Чтущие суетных и ложных богов оставили Милосердаго своего, а я гласом хвалы принесу Тебе жертву; что обещал, исполню: у Господа спасение! И сказал Господь киту, и он изверг Иону на сушу. для чего все это случилось, Наташ?
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|9 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
для чего все это случилось, Наташ?

Для того что бы он обличил народ во грехе.

Богу нужны обличители, а с ними сейчас напряжка.

Удален
antidot
|9 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Богу нужны обличители, а с ними сейчас напряжка.

с обличителями проблемы нет

вот на этом форуме, к примеру,

их пруд пруди-

и притчу напишут и ролик поставят

и о твоем духовном состоянии расскажут

и диагноз поставят: маловер, за Христом не ходишь

голоса не слышишь на языках не говоришь

или наоборот говоришь

(в зависимости кто какой конфессии) и проч.-

чмо короче.

проблема с теми кто обличая

сам поступает так,

как требует от тех, кого обличает,

и не уподобляется им.

а то обличают аж куфайка заворачивается

а сами чаши внутри немытые

ничем не лучше обличаемых

вот потому и глухо все

и "пробуждение" так называемое

пшиком оказалось.

удельный вес действительно пробудившихся

так и не изменился

несмотря на то что "церквей" развелось

как сорняков после майского дождя

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|9 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
И сказал Господь киту, и он изверг Иону на сушу. для чего все это случилось, Наташ?
Цитата Restorer
Богу нужны обличители,

ха! Так Иона  ЧЕРЕЗ ЧРЕВО КИТА  прошел.

он Бога познал и уверовал

и страх Божий был в нем и он стал слугой Бога

без остатка!

много ли сейчас таких, кто прошел через "чрево кита"

и стал БОЖЬИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Кто ищет действительно Божьего

и делает БОЖЬЕ? и не ради себя

(причем не обязательно ради денег -

многие за рай для себя стараются),

независимо от людей и конфессиональной требухи

а по Слову?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+205
|9 Фев 2014
2

она сказала не подумав хорошо.  На форуме не стоит людей разбирать по косточкам. Все могут че-то ляпнуть. Кто-то много ляпает, кто-то меньше.

Плотские обличители это те, кто бегают за людьми и пристают с обличениями, душевными и плотскими.

По библии можно тоже учить плотски и душевно.

Есть такой дух нечистый, который достает людей обличениями. Религиозный дух. Видела, как сестру освобождали от него. Она еле-еле покаялась. Все верила, что через нее Бог обличал. А люди от нее бегали без тапок. Она многих достала.

Дух Святой по-другому обличает.

 

Цитата antidot
храни Бог от таких обличителей
Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|9 Фев 2014
1
Цитата credit
Лучше подумайте  над тем чтобы деньги ,которые вы платите адвокатам, откладывать на какой-то  домик небольшой в  селе , например. И заняться домащним хозяйством. А то обидно будет если  и деньги пойду на ветер и банк квартиру отнимет.

Обидно кому? Вам? Может лучше вам перечислять, чтобы обидно не было? Никто у меня квартиру не отберет, т.к. Бог не позволит. А денег уже улетело немерено за 4,5 года, зато квартира при мне.

 

Цитата credit
Вы что ко всем своим бедам ещё и шаманить начали ? Так я вам скажу что  кредиты - не ветрянка чтоб переходить на тех , кто их не брал.

А что кроме кредитов нет другой беды? Не стоит язвить над чужой неприятностью. Я лично ни вам, ни тем кто получает кайф от издевательст над чужим горем, не желаю зла, но Бог все видит, и как руки возле экрана потираете перед тем как гадость написать, и как ржете если меня кто-то обижает, и что бурчите под нос "так ей и надо". Это опасно для вас самих.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
А денег уже улетело немерено за 4,5 года, зато квартира при мне.

это если по 200 долларов в месяц адвокату, то больше 10 000 долларов ушло? Плюс ещё за суды.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|9 Фев 2014
1
Цитата mikola1
это если по 200 долларов в месяц адвокату, то больше 10 000 долларов ушло? Плюс ещё за суды.

Я думаю,что значительно больше. Ведь это наша страна такая- без денег здесь в Украине ничего не решается к сожалению.

Старожил
+693
|9 Фев 2014
2
Цитата doch
Благословений Вам во всем, Ледокол! Если написала уже то, что было обговорено, извините. Не читаю ветки полностью.

От того что не читаете, от этого и пробелы. Я писала уже 100 раз, что у меня выиграно 3 суда с должниками на сумму долга перед банком. Если бы они вернули, то и я вернула бы банку.

В чем виноват "бедненький" банк?

1) в том, что не пошел навстречу когда я платила и пришла просить скидку, ведь доллар скакнул в 2 раза, а мошенник кинул. А банк мне отказал, подал на меня на отбор квартиры, а я не согласилась с этим. Ведь я брала кредит на 15 лет, а прошло всего 1,5 года. Из них я не платила всего 4 месяца, но они все равно захотели забрать ВСЮ квартиру.

2) Я предлагала им платить хотя бы по 300 долларов, но они захотели большего - и не получили ничего.  Вот уже 4,5 года я ничего не плачу, а могла бы платить по 300 у.е., может сейчас и больше. Я честный человек, хотела по-честному, но не мне не дали шанса. Я брала кредит курс был 5, потом стал 8. Форс-мажор мирового масштаба. Во всем мире пошли на встречу, на уменьшение %. У нас ни на что не пошли. Штрафы и пени мне накрутили немыслимые. Брала 400000 грн, выставили 1800000 грн. В 4,5 раза больше. При чем квартиру оценили в 400000 грн. А остальные 1400000 как хотели забрать? Ах какой бедный банк.

Насчет САндея. Сандей - всему голова. Он имел откаты со всех бизнесменов, которые у нас брали деньги. Для этого и учил нас закладывать квартиры. Виноват ли он в этом случае, если часть наших денег у него? В любом случае он пастор, который ввел своих овец в яму. Поэтому должен был положить все свои усилия, чтобы людям помочь.  Но он этого не сделал, а продолжал набивать себе карманы.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|9 Фев 2014
0
Цитата doch
я о деле с банком. С инвест. компанией и так много чего ясно, без слов. Отмазываться будут и открещиваться, прибедняться и банкротами называться.

Ну так и с банком ясно. В общем получается такая схема. Вкладчики принесли деньги в банк, под проценты. Банк занял эти деньки под скажем так, "двойные" проценты тем, кто пожелали взять кредит и они отдали эти деньги под "тройные" проценты инвесткомпании. Инвесткомпания отдала деньги  в распоряжение тем, кто должны были обеспечить деньгам рост. Схема можно сказать работоспособная, но грянул кризис, и те, кто стояли в самом низу цепочки, не смогли обеспечить рост прибыли так, чтобы вернуть с процентами деньги обратно инвесткомпании И чтобы у самих оказалась прибыль. И Инвесткомпания не получила то, что надо было отдать вкладчикам с процентами и чтобы у самих оказалась прибыль, ну и вкладчики не получили то, что надо было вернуть банку с процентами и чтобы у самих оказалась прибыль. И банки не получили деньги плюс проценты, и чтобы у самих оказалась прибыль. А вкладчики в банк пришли и потребовали деньги с процентами от банка. Что делает банк? Идет в суд. Но у взявших кредиты денег нет, и они идут в суд, но и у инвесткомпании денег нет и они тоже идут в суд. Вот и получается что? Сказка про белого бычка. И кому на Украине жить хорошо? Адвокатам.

А как эту цепочку разорвать?Ктото должен простить долги, кому дали в долг и заплатить свои долги. Кто на это согласится? Если не согласны верующие, то и неверующие тем более. И вкладчики в банк обвиняют банк в чём? В мощенничестве. Банк обвиняет  в мощенничестве взявших кредит, взявшие кредит обвиняют в мошенничестве инвесткомпанию. .... ну и так далее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+205
|9 Фев 2014
1

Банк не "бедненький", в таком понимании.

Они ведут не христианский бизнес.

Не хочу иметь деньги из таких дьявольских источников, как такие банки.

Вопрос в том, можно ли сейчас по закону добиться чего-то?

Или по закону все равно выиграет банк?

Я не юрист, чтобы знать все эти подробности.

Думаю, ключ во-многом в том, что было в договоре, который подписывали с банком. Если человек подписал, значит заранее на все согласен... Увы... Не знаю, что в таком случае по закону можно доказать в суде...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|9 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
А как эту цепочку разорвать?Ктото должен простить долги, кому дали в долг и заплатить свои долги. Кто на это согласится? Если не согласны верующие, то и неверующие тем более.

Не тревожтесь о банках. Наши кредиты считаются проблемными и Нацбанк давно компенсировал банку, а банк давно их списал как проблемные. Мой долг банк у себя закрыл,  и передал в Факторинг, предположим, за 10% моего долга. А Факторинг уже начинает качать права с меня. Он может и скидку сделать, а может и нет. А почему банк не отдал мне мой долг за 10% долга?

 

Цитата Пришелец
И кому на Украине жить хорошо? Адвокатам.

С этим полностью согласна. Это люди, паразитирующие на горе других, при чем ни за что не отвечающие. Они могут втихаря не пойти на суд, проиграть его, не написать заявление и т.д.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|9 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Ведь я брала кредит на 15 лет, а пришло всего 1,5 года.

если исправно выплачиваешь кредит и проценты,то проблем нет для банка.

 

Цитата Ледокол
ведь доллар скакнул в 2 раза

но этот скачек и на банке отразился,а не только на клиентах

 

Цитата Ледокол
в том, что не пошел навстречу когда я платила и пришла просить скидку,

просить то можно что угодно,я еще раз повторю,Банк это не благотворительная организация

 

Цитата Ледокол
А банк мне отказал, подал на меня на отбор квартиры

если исправно выплачивала долги по кредиту и проценты,то почему банк хочет отобрать квартиру?

 

Цитата Ледокол
Вот уже 4,5 года я ничего не плачу

вот за это в EU,куда ты стремишься,уже бы отобрал банк квартиру.

 

Цитата Ледокол
Форс-мажор мирового масштаба

нет

 

Цитата Ледокол
Во всем мире пошли на встречу, на уменьшение %.

нет

 

Цитата Ледокол
Штрафы и пени мне накрутили немыслимые.

ты знаешь какие пенни в Финляндии если просрочишь оплату.Я не говорю про банк,а про обычную оплату по счетам.За год может набежать десятки разы.Затем тот кому ты должна,через суд закроет твой счет и все поступления на счет будут впервую очередь перечеслятся ему.У нас наличными деньгами зарплату и все любые оплаты не дают,только на банковский счет.

 

Цитата Ледокол
При чем квартиру оценили в 400000 грн.

оценивать надо по рыночной цене ,а итог  после продажи квартиры

 

Цитата Ледокол
Насчет САндея. Сандей - всему голова. Он имел откаты со всех бизнесменов, которые у нас брали деньги. Для этого и учил нас закладывать квартиры. Виноват ли он в этом случае, если часть наших денег у него?

это уже другой суд рассматривает,мошенничество Сандея

 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|9 Фев 2014
3
Цитата doch
Вопрос в том, можно ли сейчас по закону добиться чего-то?

Можно. Например, можно потребовать убрать пени и штрафы и просить безпроцентную рассрочку. Это конечно кабала на долгие 20 лет, но возможность сохранить квартиру любым путем. Можно тыняться по углам, сдавать квартиру и этими деньгами закрывать долги. Мало приятного, но хотя бы моим детям и внукам останется наследство. Если честно, мечтаю куда нибудь уехать на заработки. А квартира будет потихоньку выкупаться. Самое главное, что я сама не отдала, ведь доверяла Богу. А выход всегда найдется, главное верить и ждать случая.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.