Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|10 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Расскажи нам, как ты с добротой и любовью клеветала по ТВ на целую христианскую деноминацию.

в чем клевета и какая деноминация? Я говорила о ПБ и о том, что там меня окружили любовью и заботой, но это оказалось притворство, чтобы заполучить мое доверие как и многих других. Все проходят эти этапы. И очень горько разочаровываться. После такого удара можно уже не встать. Самые наивные люди - это младенцы в Господе. Они горят, всему верят, получают свидетельства и становятся поистине счастливыми людьми. Поэтому и падать после взлета намного больней.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|10 Фев 2014
3

Послуги тролінгу в Україні перетворилися на індустрію. Це явище в ефірі радіостанції «Голос Столиці» прокоментувала експерт Елліна Шнурко- Табакова.

Кроме того,такой тролиинг ведут также по указанию "ходоки" и "пришельцы" Посольства Божьего.

Только сейчас,начали появляться статьи на эти темы.

«Що таке тролінг? Тролінг - це дратування когось. З одного боку можна когось дратувати, щоб людина зливала енергію, не займалася реальною справою. Можливо, хтось на це ведеться. З іншого боку, можна провокувати якісь теми, які важливі зараз, щоб їх обговорювали, причому це далеко не завжди пов'язане з реальним життям. Тобто у реальному житті може бути важливо піти прибрати вулиці, а спеціально навчені люди на активній аудиторії намагаються впровадити тему, що насправді не вулиці потрібно прибирати, а закуповувати біти або каски. Ну або навпаки. З цієї точки зору, я думаю, що є ринок людей, які звикли займатися виробництвом контенту, вони отримують якісь завдання, і, природно, ці завдання виконують абсолютно усвідомлено і підконтрольно. І немає досліджень, які б показували, які є замовники, які є замовлення, обсяг грошей на ринку і т.д. Не потрібно забувати, що є й люди, які теж можуть виступати на певних аудиторіях тролями, хоча насправді вони це роблять через недоумкуватість і доброту душевну».

Як розповідають фахівці, тролінг в основному замовляють PR-структури, які працюють з певними політичними партіями, депутатами чи політиками. Інтернет-тролінг іде в якості додаткової послуги. У будь-яких великих інформаційних кампаніях, наприклад, на виборах, завжди задіяно декілька паралельних команд інтернет-тролів.

Старожил
+205
|10 Фев 2014
0

О прощении уже писали. Что это значит в вашей ситуации...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+744
|10 Фев 2014
1
Цитата Allex71
Уважаемый, что с Вами?

ты не понял,что я хочу обьяснить Ледоколу

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|10 Фев 2014
3

Т.е. простить за грехи и продолжать судебные процессы, с миром в сердце. И с прощением.

И с готовностью принять от Бога все, что Он сделает или допустит в этой ситуации.

Т.е. иметь смирение. Без него можно в дебри залезть, новые.

Не иметь в сердце осуждения... Как СА мог. Как он посмел...

Бог ему Судья.

-

Я сама смотрю, чтобы мне не впасть в непрощение. Человек.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+744
|10 Фев 2014
2
Цитата doch
Т.е. иметь смирение. Без него можно в дебри залезть, новые. Не иметь в сердце осуждения... Как СА мог. Как он посмел...

а ведь можешь если хочешь

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Тод
|10 Фев 2014
2

Создал Бог бога, для Бога
Удален
mikola1
|10 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
в чем клевета и какая деноминация?
Цитата Ледокол
Разве не так действуют в других харизматических церквях, чтобы мы им несли деньги?
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|10 Фев 2014
1
Цитата doch
Т.е. простить за грехи и продолжать судебные процессы, с миром в сердце. И с прощением.

не бывает мира в сердце когда ведешь судебные процессы. Чушь. Это как на мирной войне. Т.е. вы предлагаете мне об СА не писать, а писать только о погоде и о птичках райских. Чтобы другие такие наивные опять попадали в сети к сатане. Да поймите, если бы меня кто то когда то предупредил о коварстве верующих,  сейчас у меня бы не было этих проблем. А прощение оно само придет в свое время. Я планирую еще много бороться против СА. Смешно, если я его прощу, но буду бороться. Нонсенс. Но без дела тоже сидеть не могу. Вы не понимаете масштабов горя.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|10 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Вы не понимаете масштабов горя.

одна сестра,

уже с Господом.Не буду описывать ситуацию как и что произошло.

Скажу кратко.

Она долгое время(годами) лежала в постели без рук и ног.

Для окружающих горько было видеть ее в таком положение.

И вот ее слова,если бы с нею не случилось то что случилось,она бы никогда не познала Бога.

И она славила Бога.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|10 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Я планирую еще много бороться против СА. Смешно, если я его прощу, но буду бороться. Нонсенс. Но без дела тоже сидеть не могу. Вы не понимаете масштабов горя.

вся твоя борьба против него заключается в том, что ты здесь на форуме его ругаешь. А он и в ус не дует.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+407
|10 Фев 2014
3
Цитата Sakari
ты не понял,что я хочу обьяснить Ледоколу

да всё я понял.

1Тим.1:5 - Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
талмид
|10 Фев 2014
2
Цитата Sakari
Она долгое время(годами) лежала в постели без рук и ног.

ее кто-то ругал за грехи из посещающих?

 

Цитата mikola1
А он и в ус не дует.

своих у него нет

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+407
|10 Фев 2014
7
Цитата Ледокол
Да поймите, если бы меня кто то когда то предупредил о коварстве верующих, сейчас у меня бы не было этих проблем.


Вы бы скорее всего не поверили. Я по себе сужу.

Помню как мы с одним братом хотели бизнесом заняться, он мне говорит, мол тема супер, но мани нужны, я с ног сбился - деньги искал, кредитов тогда банки ещё не давали... вообщем денег я не нашёл и меня в бизнес не взяли... А через некоторое время брат исчез, вместе со всеми деньгами и "кинул" своих партнёров... я был в таком шоке.

Вообщем еслиб мне тогда сказали как всё будет, я бы не поверил, потому что думал, что такого не может быть.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+225
|10 Фев 2014
2
Цитата Allex71
Вообщем еслиб мне тогда сказали как всё будет, я бы не поверил, потому что думал, что такого не может быть.

Вот в этом то и обман заключается. Верующие такие же точно как и обычные мирские люди. То есть поступки их аналогичны,если не хуже. И не надо коммунистическим христианам врать что это не так.

Удален
mikola1
|10 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Мы пастора любили как родного, а любовь  Кор13:7" все покрывает, всему верит, всего надеется....

прошла любовь, завяли помидоры, и пастора хотите вы распять.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+407
|10 Фев 2014
1
Цитата Sakari
пол форума ей говорит,что не гоже христианам против власти идти.

теоретически это да и аминь, но еслиб меня на улицу с детьми бы выставили, честно скажу, я не знаю как я бы поступил, конечно хочется сказать, .. да я, да у меня..., а на самом деле? Если дадут по одной щеке, смогу я вторую подставить? или в ответ подставить вторую щёку сделать нырок и хук слева, хук справа и прямой по корпусу ... вопрос однако.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+693
|10 Фев 2014
2
Цитата Allex71
теоретически это да и аминь, но еслиб меня на улицу с детьми бы выставили, честно скажу, я не знаю как я бы поступил, конечно хочется сказать, .. да я, да у меня..., а на самом деле? Если дадут по одной щеке, смогу я вторую подставить? или в ответ подставить вторую щёку сделать нырок и хук слева, хук справа и прямой по корпусу ... вопрос однако.

Золотой Вы человек. Вот Вы с Росии, а понимаете, что непроста я против власти. Такого беспредела нет нигде. Меня кинули мошенники на сумму кредита. Я выиграла три суда плюс открылв  (с нечеловеческими усилиями - ведьбез взяток) уголовное дело на мошенника. А денег не возвращает никто даже по закону, а банк требует свое и хочет забрать единственное жилье. Хук справа и хук слева ("Блеф" мой любимый фильм)

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+940
|10 Фев 2014
3
Цитата Restorer
Прощения нет.

Планета Железяка...

Старожил
+1834
|10 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Вот Вы с Росии, а понимаете, что непроста я против власти. Такого беспредела нет нигде.

Согласен. Только что по новостям говорили о новом введении крименальной статьи, по которой уже  одного взяли под арест. Это статья предусматривает до 4-х лет тюрмы, за то, что ты призываешь бойкотировать продукцию производителей партии регионов. В примере говорит даже, если ты будешь призывать не покумать донецкое пиво "сармат" или те же холодильники "норд". Я в шоке!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+940
|10 Фев 2014
2
Цитата Restorer
7+ 70

Не "+", а 7*70. Это важно...

Старожил
+407
|10 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Золотой Вы человек. Вот Вы с Росии, а понимаете, что непроста я против власти. Такого беспредела нет нигде. Меня кинули мошенники на сумму кредита. Я выиграла три суда плюс открылв уголовное дело на мошенника. А денег не возвращает никто даже по закону, а банк требует свое и хочет забрать единственное жилье. Хук справа и хук слева ("Блеф" мой любимый фильм)

да я обыкновенный, просто в 90х у нас зарплату задерживали, хлеб по талонам, мы многодетные, намёки вокруг. Вообщем научился смотреть на ситуации не со стороны.

вот, попробуйте посмотреть, мне название понравилось, если содержимое соответсвует названию, то должно помочь:

http://www.youtube.com/watch?v=FWZJtq4iLXk

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+940
|10 Фев 2014
1
Цитата Allex71
когда я только уверовал, то настолько доверял своим пасторам

Стесняюсь спросить : а в кого таки уверовал ?

Старожил
+407
|10 Фев 2014
4
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить : а в кого таки уверовал ?

я уверовал во Христа, но Ваш намёк понял, поэтому специально для Вас:

Гал.4:13-15 - знаете, что, [хотя] я в немощи плоти благовествовал вам в первый раз, 14 но вы не презрели искушения моего во плоти моей и не возгнушались [им], а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса. 15 Как вы были блаженны! Свидетельствую о вас, что, если бы возможно было, вы исторгли бы очи свои и отдали мне.

Если у Вас не так было, значит с Вами что то не правильно.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+940
|10 Фев 2014
1

но Ваш намёк понял,

 

Цитата Allex71
а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса. 15 Как вы были блаженны! Свидетельствую о вас, что, если бы возможно было, вы исторгли бы очи свои и отдали мне.

Гал.2:14 "Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить

по-иудейски?"

3Иоан.1:9 "Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас".

Ну и Втор.5:8 "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, 9 не поклоняйся им и не служи им;"

Или ?

Старожил
+407
|10 Фев 2014
4
Цитата kostyan
Гал.2:14 "Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех

Апостол сказал Апостолу ... речь идёт про новообращённых, а не про Апостолов.

Попробуй обмани Апостола.. :)

 

Цитата kostyan
"Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас".

то же

 

Цитата kostyan
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, 9 не поклоняйся им и не служи им;"

Вы когда только уверовали, уже были мудрыми и рассудительными?

Скажите, ребёнка взрослому человеку легко обмануть? (Матф.18:3)

Как думаете, еслиб Павел сказал галатам продать жильё и принести деньги, то галаты послушались бы или нет?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+940
|10 Фев 2014
3
Цитата Allex71
Апостол сказал Апостолу ... речь идёт про новообращённых, а не про Апостолов.

Сказал при всех (в том числе и новообращённых). Не может быть такого, чтобы тебе за него не говорили. Просто ты не слушал.

 

Цитата Allex71
Вы когда только уверовали, уже были мудрыми и рассудительными? Скажите, ребёнка взрослому человеку легко обмануть?

Меня и сейчас легко обмануть.

 

Цитата Allex71
Как думаете, еслиб Павел сказал галатам продать жильё и принести деньги, то галаты послушались бы или нет?

А я знаю ? Но принцип таков : если продаёт излишек и может проконтролировать целенаправленность и эффективность расхода этих финансов и Бог положит это человеку на сердце - то почему бы и нет. Если же продаёт в ущерб своей семье, значит человек подпитывает своё эго так или иначе.

Старожил
+407
|11 Фев 2014
4
Цитата kostyan
Сказал при всех (в том числе и новообращённых). Не может быть такого, чтобы тебе за него не говорили. Просто ты не слушал.

Сейчас на всех говорят, всё это слушать и проверять?

я почти за три тысячи километров нахожусь от Киева, поэтому и не слушал и не интересовался.

 

Цитата kostyan
Если же продаёт в ущерб своей семье, значит человек подпитывает своё эго так или иначе.

Павел писал, что галаты ему бы и глаза свои отдали... при чём тут эго?

с другой стороны, а у кого этого эго нету? Да почти у всех вагон и маленькая тележка, иначе стали бы совершенными, а так только пытаемся стремиться к совершенству.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+940
|11 Фев 2014
1
Цитата Allex71
Сейчас на всех говорят, всё это слушать и проверять

Хотя бы за те проекты, которые требуют от тебя финансовых, эмоциональных либо иных любых вложений. Дабы твоё желание послужить на Ниве Божьей приносило ожидаемый плод, а не вырванные годы.

 

Цитата Allex71
Павел писал, что галаты ему бы и глаза свои отдали... при чём тут эго?

Но он и не требовал их глаза, ибо 2Кор.7:2 "Вместите нас. Мы никого не обидели, никому не повредили, ни от кого не искали корысти".

2Кор.12:14 "Вот, в третий раз я готов идти к вам, и не буду отягощать вас, ибо я ищу не вашего, а вас".

Фил.4:17 "[Говорю это] не потому, чтобы я искал даяния; но ищу плода, умножающегося в пользу вашу".

Гал.4:15 "Как вы были блаженны! Свидетельствую о вас, что, если бы возможно было, вы исторгли бы очи свои и отдали мне. 16 Итак, неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? 17 Ревнуют по вас нечисто, а хотят вас отлучить, чтобы вы ревновали по них".

Эго при том, что отдают куда-то что-то для собственной славы (иногда даже только в своих глазах) по своей инициативе, а не веянию Духа Святого (это к твоему предыдущему вопросу за галатов).

 

Цитата Allex71
с другой стороны, а у кого этого эго нету? Да почти у всех вагон и маленькая тележка,

Так а я за шо. Посему нужно отличать за мотивацию любых видов инвестиций (материальных, душевных, духовных).

Старожил
+949
|11 Фев 2014
1
Цитата doch
Вы можете как угодно выворачиваться и оправдываться. Но Бог и вас не простит, если вы не прощаете. Перечитайте молитву Отце Наш.

Не прощать, Это нормально, вот мстить нельзя.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.