Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|6 Фев 2014
3
Цитата mikola1
В итоге ты остаёшься с квартирой и при бабках а банк остаётся ни с чем. И якобы через это Бог прославится?

Не надо перекручивать. Такого я не писала и писать не могла. Вы меня бы здесь уже всей кодлой загрызли бы. Я выбиваю уже 4 года с должников деньги, чтобы отдать банку. У меня еще есть один мошенник, который в бегах и деньги украдены. В части уголовного дела могли бы и списать ту часть. У многих людей есть уголовные дела, по которым деньги у мошенников. Это пенсионеры, инвалиды и т.д. Им с чего отдавать? Еще весной банк повесил на меня долг в 3 раза больше, чем я брала. Теперь согласен даже на меньшее. В этом ли не слава Божья? Микола, ты сам писал, что от такого долга у тебя бы сьехала крыша. А я держусь и верю в лучшее. Чего придираетесь? Жаждете, когда у меня все станет плохо и я уйду от горя с форума, чтобы перемывать мне кости? Никогда не думала, что чужое горе может доставлять "некоторым" христианам такое удовольствие. Но не дождетесь моих слез, у меня все будет хорошо! А тем, кто мне желал зла и злопыхал над пострадавшими, это горе перейдет на них. Так что не стоит искушать судьбу.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|6 Фев 2014
2

Павел писал о многих, которые немощны, больны и немало умирает. У этого большого количества людей не было выхода. Бог наказывал их так. Не хочу менять взгляды из-за духовного обнищания. Прежние дни вспоминаю и думаю, что было проще. Но не проще было тогда. Бог давал облегчение в непростых ситуациях.

Как Павел с этим множеством больных, немощных и умирающих работал? Молился ли за них? Если да, то о чем? Об исцелении было бесполезно, об отмене смертного приговора - тоже. Бог наказывал их, чтобы не были осуждены с миром. Что менялось в них в их обреченности? Сострадание приходило, ЛЮБОВЬ.

Сегодня мимо шли женщины в возрасте и не спешили, говорили о чем-то несущественном. И я подумал, что закончится и моя беготня и суета. Пока есть время делать доброе - нужно делать. Даже Христос не вернет прошлое: что смог сделать, то сделал. исправить ничего нельзя в ушедшем времени.

Конечно только Христос может осветить нашу жизнь Божественным смыслом. Без лозы ветки - хворост.

есть песня: Ты нужен мне! Больше, чем вчера. Нуждаюсь в Тебе! не могут выразить слова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|6 Фев 2014
0
Цитата талмид
Сандея уже не спасешь. Он больше возлюбил тьму.

"надежда умирает последней"

Старожил
+135
|6 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
Новость на Инвиктори- Аделаджа обратился к бывшим прихожанам с письмом примирения

Ребята, вы чё не поняли, так это ж нам амнистия в честь 20-ти летия !

Предлагаю всем вернуться
И в Посольство окунуться,
Чтоб опять наверняка
Оказаться в дураках.

Удален
талмид
|6 Фев 2014
1

первым - кто продал ей тайну векоф. как Адам, в день согрешения.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|6 Фев 2014
0
Цитата start
Предлагаю всем вернуться

И че, пойдем? Встретят нас с радостью, дадут даже со сцены выступить с покаятельной и благодарственной речью. Так хочется сказать Сандею "спасибо" за те 5 лет мытарств, которые он нам и нашим родным устроил.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+30
|6 Фев 2014
0
Цитата start
Предлагаю всем вернуться
И в Посольство окунуться,
Чтоб опять наверняка
Оказаться в дураках.

"а мне туда не надо"

Удален
талмид
|6 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Встретят нас с радостью

скажут вам гадости.

Спросите Сандея, согласен ли он взять у вас 90% от всего? Если да, то перепишите на него 90% долгов. Но лучше 100%.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|6 Фев 2014
2
Цитата талмид
Спросите Сандея, согласен ли он взять у вас 90% от всего? Если да, то перепишите на него 90% долгов. Но лучше 100%.

отличная идея!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|6 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
У многих людей есть уголовные дела, по которым деньги у мошенников.

Ледокол,

я не знаю понимаешь ли или нет,но по закону ты являешься так же мошенницей по отношению к Банку.

И закон на стороне Банка,а не на твоей.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|6 Фев 2014
1
Цитата Sakari
я не знаю понимаешь ли или нет,но по закону ты являешься так же мошенницей по отношению к Банку.

Для особо темных поясняю: Банк на меня уже подавал в милицию очень давно, когда перестала платить.

1) я платила год исправно, значит уже не мошенница.

2) я имею подтверждения того, куда дела банковские деньги. И это является доказательством того, что не мошенница.

3) у меня есть письмо банка, в котором он отказывает мне в просьбе уменьшить платеж.  Это было для милиции важным моментом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|6 Фев 2014
2

Банк не будет жить.

13 в рост дает, и берет лихву; то будет ли он жив? [Нет], он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрет, кровь его будет на нем.

(Иез.18:13)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Фев 2014
0

Ледокол, методы мира на сегодня вы видите.

1. Берете разрешение на мирный пикет в воскреснье у павильона " у Сандея".

2. Находите единомышленников и приводите адвоката (пусть отрабатывает).

3. Обращаетесь за предоставлением помощи в людях к депутатам разных сторон.

4. Даете объявление студентам о работе за 200 гр (по идее от 5 канала).

5. Оповещаете журналистов и милицию о митинге.

6. Пикетируете вход в павильон.

7. Зовете Мунтяна с группой. Если не придет пройти поприще, то уходите от него отрясши прах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|7 Фев 2014
0
Цитата талмид
7. Зовете Мунтяна с группой. Если не придет пройти поприще, то уходите от него отрясши прах.

я к нему не хожу.... . Насчет других пунктов - надо полумать)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|7 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
я платила год исправно, значит уже не мошенница.

пока платила,да не мошенница,

но при дальнейших не выплат ты становишься мошенницей.

 

Цитата Ледокол
я имею подтверждения того, куда дела банковские деньги. И это является доказательством того, что не мошенница.

какая разница для Банка куда ты кредитные деньги вложила,

ты являешься должником Банку.

Ты ратуешь за Европу,

В Европе Банк бы быстренько с тебя деньги выбил.

И жила бы в сьемной квартире,за которую квартиродателю тебе  надо платить аренду.

ЗЫ

один мошенник с помощью адвокатов бьется ,чтобы не отдавать деньги тому кто дал ему

другой мошенник с помощью адвокатов бьется чтобы не отдавать деньги Банку

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|7 Фев 2014
1

Все снимаете на видео. Документируете ответы депутатов и представителей власти. Выкладываете все в сети.

Сандей может пойти на уступки и предложить должность своего апостола в его духовном совете. Не соглашайтесь. Требуйте отставки его и возвращения финансов на момент 2004 года. На оппоканалах даете интервью "куда смотрят власти?", а на оставшихся верными правительству "почему оппозиция не слышит голос народа?".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|7 Фев 2014
1
Цитата Sakari
какая разница для Банка куда ты кредитные деньги вложила,

по Уголовному Кодексу имеет

 

Цитата Sakari
но при дальнейших не выплат ты становишься мошенницей.

если банк отказал в меньших платежах, а больших у меня нет - так в чем мошенничество? Еще раз повторяю: я привела украинский Уголовный Кодекс, по которому милиция отказала банку в претензиях ко мне. И это реальная история. При этом курс скакнул с 5 до 8. Милиция даже осудила банк за то, что не захотел идти мне навстречу. Вот так. Не все сволочи вокруг. А по европейским законам мне кредит вообще бы списали, т.к. я пострадавшая.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|7 Фев 2014
1
Цитата талмид
Сандей может пойти на уступки и предложить должность своего апостола в его духовном совете. Не соглашайтесь. Требуйте отставки его и возвращения финансов на момент 2004 года. На оппоканалах даете интервью "куда смотрят власти?", а на оставшихся верными правительству "почему оппозиция не слышит голос народа?".

Прикольно, надо взять на вооружение)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+30
|7 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
если банк отказал в меньших платежах, а больших у меня нет - так в чем мошенничество? Еще раз повторяю: я привела украинский Уголовный Кодекс, по которому милиция отказала банку в претензиях ко мне. И это реальная история. При этом курс скакнул с 5 до 8. Милиция даже осудила банк за то, что не захотел идти мне навстречу. Вот так. Не все сволочи вокруг. А по европейским законам мне кредит вообще бы списали, т.к. я пострадавшая.

форс-мажорные обстоятельства?

Старожил
+693
|7 Фев 2014
1
Цитата Кот25
форс-мажорные обстоятельства?

и это, и то, что меня кинули мошенники. Там к каждому человеку подходят индивидуально, рассматривая все составляющие, в т.ч. и смягчающие обстоятельства.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|7 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
А по европейским законам мне кредит вообще бы списали, т.к. я пострадавшая.

с какого перепугу?

если Банки поступали бы так,как ты описываешь,

то обанкротились бы в миг.

взял кредит-будь добр отдать,да еще с процентами.

закон есть закон.

ЗЫ

А по европейским законам тебе кредит вообще бы не дали.

нужен гарант и если бы дали то 50% от стоимости недвижимости.

Вот так у проклятых капиталистов.

Еще про Европу.

В Финляндии могут выселить из собственной квартиры в принудительном порядке.

При нарушение правил проживания

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+30
|7 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
и это, и то, что меня кинули мошенники. Там к каждому человеку подходят индивидуально, рассматривая все составляющие, в т.ч. и смягчающие обстоятельства.

подача на пересуд в апеляционный суд возможна?

Удален
талмид
|7 Фев 2014
0

Лучше отказаться от мышления в плоскости земных проблем и взирать ввысь на вертикаль отношений с Богом.

У меня были случаи, когда я не знал закон и соглашался с тем, чего мог и не делать. Но есть закон Христов. Цену нужно платить и не продавцам тайны векоф, а за отношения со Христом. Купец продал все за жемчужину быть рабом Христа в царстве небесном.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|7 Фев 2014
1
Цитата Sakari
А по европейским законам тебе кредит вообще бы не дали. нужен гарант и если бы дали то 50% от стоимости недвижимости.

Так вот в этом же и заключается гумманизм! Лучше бы мне вообще не дали, чем теперь хотят забрать квартиру в 2 раза дешевле, ничего взамен не дав, то бишь сделать бомжом, да еще и долги огромные повесить. Говорю не только о себе, знаю одну женщину. Квартиру забрали за 60 тыщ, а долг был 100. Она бомж, а ей банк звонит и требует еще. А насчет выселения за дебош - тоже правильно. Зачем соседям мешать? Такие бывают алкаши-дебоширы, жизни соседям не дают. Пока про Европу ничего плохого не услышала, так что не надо нас пугать. Мы здесь пуганые -перепуганные от процветания беззакония.

Ах, да, совсем забыла. В Европе кредиты выдают под 4% годовых, нам выдавали под 16% в валюте. Ах, какая злая плохая Европа. Когда грянул кризис моей подруге в Италии платеж снизили с 500 евро до 400. У нас при росте валюты вдвое никто процентов не снижал. Ну как, махнемся вашими с нашими законами? Да вы и неделю не протяните по нашим.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|7 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Лучше бы мне вообще не дали

слышала выражение--"Не зря говорят, задним умом мужик крепок."

это означает: человек, который часто ошибается и понимает свои ошибки только после того, как их совершил.

 

Цитата Ледокол
чем теперь хотят забрать квартиру в 2 раза дешевле, ничего взамен не дав


в Финляндии Банк не обязан предоставлять жилье взамен забранного за неуплату кредита.

Банк не благотворительная организация.

Вот Армия Спасения-это другое дело.

 

Цитата Ледокол
то бишь сделать бомжом

Банк не делает тебя бомжем,ты подписала Договор кредита,знала что можешь стать богатой или бомжом.

Это был твой выбор.Банк насильно не всучил тебе кредитный договор.

Это было твое решение.

 

Цитата Ледокол
Мы здесь пуганые -перепуганные от процветания беззакония.

ты так думаешь,

многим по закону тяжело жить.

а закон украинский и закон европейский мало чем отличается.

Одно лишь правило-живи по закону

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+225
|7 Фев 2014
5
Цитата Sakari
какая разница для Банка куда ты кредитные деньги вложила, ты являешься должником Банку.
Цитата Sakari
пока платила,да не мошенница, но при дальнейших не выплат ты становишься мошенницей.

Уважаемый  Sakari ! Быть должником и мошенником- это две большие разницы. Если бы любые другие люди, которые попали в  ситуацию имея кредитные обязательства в которой они по каким- то причинам не смогли  очередной платеж заплатить,то по вашему они мошеннники? Нет,это не так. Если бы было как вы пишете,то тогда бы все в тюрьмах сидели и тюрьмы были бы переполнены. Все берут кредиты, и у каждого случаются сбои, заплатил не вовремя, или не смог по каким либо причинам заплатить. Эти вещи регулируются кредитным договором- начисляется пеня и штраф. Это гражданско- правовые отношения и здесь в ее поведении нету состава преступления - мошенничества. Я думаю,что вы просто не  разбираетесь  в этих правоотношениях и понимаете неправильно что такое мошенничество и какие признаки оно содержит.

Так же неправда,что "бедный" Банк останется с носом. Банки давно уже свою прибыль получили, и эти проблемные кредиты давно списали, получив компенсацию из резервов НБУ на 100%. Но проблема в том,что для предприятий обычно эти проблемные кредиты просто списывают, а для физических лиц долг списывают, но Банки с человека долг снимают по полной и если это долго то обычно продают коллекторам и те уже проводят забор чего только можно стянуть с человека.

Но самое печальное- что Сандей вверг людей в эту беду и не хочет этого признать. Его утверждение,что я вам прощаю "в честь 20 летия  его лохотрона"- это все равно что вор стащил у вас кошелек с деньгами и когда вы ему об этом говорите, то он вам отвечает- " в связи со своим двадцатилетием,я вам прощаю". Это вообще свехнаглость с его стороны. У меня просто нет слов описать такую  хамскую наглость с его стороны, считающего нас дураками и тупость людей соглашающихся с этим и принимающих подобное, как от Бога.

Старожил
+225
|7 Фев 2014
5
Цитата Sakari
Банк не делает тебя бомжем,ты подписала Договор кредита,знала что можешь стать богатой или бомжом. Это был твой выбор.Банк насильно не всучил тебе кредитный договор. Это было твое решение.

Действительно,  Ледокол  да и многие другие люди ,никогда бы не взяла кредит  просто так,по своей воле- если бы не видела что " "Апостол"- конкретно "рекомендовал" не бояться брать кредиты и вкладывать деньги к его "кунакам джигита" которых он рекламировал со сцены. Но самое интерестное, что он пророчествовал- что "цены- на квартиры и  земли будут расти" и чтобы люди не боялись вкладывать. Но уже он знал,что в Америке уже начался кризис в это время. Но до нас,еще не дошел. Так если он честный- то непонятно, зачем он это делал,если не имел умысла обокрасть ближнего? Хотя может он и хотел искренне людям помочь выйти из нищеты? Кто знает?

Старожил
+225
|7 Фев 2014
2

Старожил
+225
|7 Фев 2014
2

Удален
талмид
|7 Фев 2014
1

Иисус велел беречься лжепророков в овечей одежде. Последствия их сатанобесовских обльщений ужасны. Они, как упыри, тянут многих за собой в бедствие и пагубу, в погибель.

Нужно дать место гневу Божию. Если депутаты не хотят помочь пострадавшим от действий Сандея Аделаджи, значит они с ним заодно. Не может разделиться сатана и восстать сам на себя. Когда-то я это услышал в духе и молился. Лучше уповать на Господа. Последствия от принимающих вид апостолов Христовых служителей сатаны тяжки. Они увлекают поверивших в их ложное помазани в сеть диавольскую. Вообще проповедник, учащий обогащению на сатанобесовских тренингах и семинарах должен вызывать рвотное чувство отторжения. Тем более, учащий росту и лихве.

Бог возлагает бремя, Он и снимает. Никто ничего не может делать, если не будет дано свыше. даже Иисус.

Проповедник, обирающий нуждающихся процентами - красный сигнал светофора. Кому из нищих Иисус сказал дать ему пожизненно процент?

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.