Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|8 Фев 2014
0

====Поэтому ты не можешь мне навязать свое, а я тебе свое.===

мы члены одного тела и должно быть единство ...

если мы не хотим общаться, мы не члены тела.


===== так они мне не братья=====

Они братья, ты не можешь от них отказаться, они просто ОТСТУПИЛИ ОТ БОГА, но Он силен их возвратить обратно!



Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|8 Фев 2014
0

Вопрос ко всем христианам:

ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСТИЛ В ПБ ИХАВОД?  ПОЧЕМУ БЫЛО ДОПУЩЕНО ТАКОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ ?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
а что вас, сэр, не устраивает?

Меня не устраивает, что ты клевещешь на братьев и сестёр, хулишь Церковь и не каешься в этом.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|8 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСТИЛ В ПБ

Трудно сказать. Чисто по человечески думаю чтобы дать урок всему Телу Христову.

Удален
ogonBoga
|8 Фев 2014
0
Цитата Avenir 1
Трудно сказать. Чисто по человечески думаю чтобы дать урок всему Телу Христову.

продолжайте рассуждать дальше (прелюдно) . ведь многие прихожане так и не поняли, что все это Господь попустил за беззакония пастырей, которые ослепили народ. народ все еще не хочет прозревать и к Богу возвращаться.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
+30
|8 Фев 2014
4

Там была явная гордость, я это видел еще где то в 96году когда у него в церкви было всего три тысячи человек и почти все пришли из других церквей и телевидение. Гордость - привела к ошибкам. Насчет беззакония я этого не могу утверждать. Думаю изначально Сандей был искренен в своих мотивах, т.е искренне заблуждался. ---->>>>Всё как по писанию: прийдет гордость прийдет и посрамление.

Старожил
+225
|8 Фев 2014
1
Цитата Sakari
а по отношению к Сандею Он кто,каратель или утешитель?

Обличитель:

7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,

8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:

9 о грехе, что не веруют в Меня;

Удален
талмид
|8 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Меня не устраивает, что ты клевещешь на братьев и сестёр

47 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.

48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?

49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;

50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

(Матф.12:47-50)

Она пишет, в осоновном о Сандее и его подельниках.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Фев 2014
1

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|8 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Меня не устраивает, что ты клевещешь на братьев и сестёр, хулишь Церковь и не каешься в этом.

конкретно, в чем, какую цековь? ПБ - это секта, построенная на выкачке денег. Те, кто меня обокрал или обманул , не могут быть братьями никому. Так что пока  ты на меня клевещешь и желаешь мне зла непонятно зачем.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|8 Фев 2014
2
Наташа давно хотел тебя спросить. Почему ты ушла из бразильской церкви? Твои неоднократные отзывы о ней, во всяком случае те что я замечал, были самые положительные? Ты вроде как говорила что твой дух воспрял именно там, что всё таки было причиной?

Ледокол! Вы наверно не заметили мой давний вопрос? Думаю всем будет интересно услышать ваш ответ?

Старожил
+693
|8 Фев 2014
3
Ледокол! Вы наверно не заметили мой давний вопрос? Думаю всем будет интересно услышать ваш ответ?

Я как бы не ушла, но не хожу туда. Нет духовного роста, одно и тоже по кругу. Бороться, бороться и еще раз бороться. Когда то я сравнила эту церковь с больницей, когда раненый приходит ежедневно и делает укол. Да, на момент сильного стресса это помогло, но не будешь всю жизнь на уколах сидеть. Я им безмерно благодарна, особо пастору Эдеру. Он был очень чист, и это тоже сыграло свою роль, ведь я с ненавистью смотрела на ВСЕХ пастырей как на лицемеров, а он был особенный, как ангел с неба.  Вроде как Бог мне его на время спустил с неба, а потом забрал. Он уже давно в Москве. Они мне звонят, приглашают, но когда прихожу - пусто внутри. Нет глубины, нет переживаний Святого Духа, нет духовного роста.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|8 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Я как бы не ушла, но не хожу туда. Нет духовного роста, одно и тоже по кругу. Бороться, бороться и еще раз бороться. Когда то я сравнила эту церковь с больницей, когда раненый приходит ежедневно и делает укол. Да, на момент сильного стресса это помогло, но не будешь всю жизнь на уколах сидеть. Я им безмерно благодарна, особо пастору Эдеру. Он был очень чист, и это тоже сыграло свою роль, ведь я с ненавистью смотрела на ВСЕХ пастырей как на лицемеров, а он был особенный, как ангел с неба.  Вроде как Бог мне его на время спустил с неба, а потом забрал. Он уже давно в Москве. Они мне звонят, приглашают, но когда прихожу - пусто внутри. Нет глубины, нет переживаний Святого Духа, нет духовного роста.

Эта церковь не Маранафа?

Старожил
+693
|8 Фев 2014
2
Эта церковь не Маранафа?

Не знаю что это такое. Вот ссылка на мою церковь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_церковь_«Царство_Божие»

а это киевская церковь

http://jesus.com.ua/

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
конкретно, в чем, какую цековь? ПБ - это секта, построенная на выкачке денег. Те, кто меня обокрал или обманул , не могут быть братьями никому. Так что пока  ты на меня клевещешь и желаешь мне зла непонятно зачем.

здесь было видео, где ты про целую деноминацию нехорошо отзывалась.  А на форумчан ты клевещешь например вот здесь :

 

Цитата Ледокол
Один говорит: распнуть ее, другая - отдай квартиру и иди под мост, третий злорадствует так ей и надо,
Цитата Ледокол
Они мне звонят, приглашают, но когда прихожу - пусто внутри. Нет глубины, нет переживаний Святого Духа, нет духовного роста.

Вот именно, внутри тебя пусто.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|8 Фев 2014
2
Цитата mikola1
А на форумчан ты клевещешь например вот здесь :

так это и о тебе сказано. Ведь ты желаешь мне зла, злорадствуешь, хочешь добить. Не понимаю я таких христиан.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|8 Фев 2014
2
Цитата талмид
Нельзя поступать, как слон в лавке с немощнейшей посудой.

эта "немощнейшая посуда"

какого угодно слона переколбасит

я встречался с сектантами

и знаю: как шакалы бросаются

только скажи что против их лжи и "веры"

так что о немощности сказки рассказывать

не нужно. лучше притчи свои строчите

продолжайте толочь воду в ступе

ни о чем. это у вас кстати

классно получается

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1

Ледокол, Бог верен. Наказание дается для пользы. Другое дело, что Сандей, как валаам ввел в блуд сынов Израиля, так и он из любостяжания обещал от имени Бога горы золота и чемоданы долларов. Желающие обогащаться САМИ себя подвергли многим скорбям о попали в сеть диавольскую. Ее так сетью и называют.

Один уверовавший в 80-е взял кредит под бизнес. Прогорел. Лишился дома и жил по-соседству на квартире. А в его доме жили другие верующие. У них было два дома. Стал каменщиком, но жил на квартире с женой и дочкой.

По опыту скажу, что когда я искал только воли Бога в молитвах, то мои проблемы решались. Проповедники учат принять нейтральное положение, как Седрах, Мисах и Авденаго: Бог силен избавить, но ЕСЛИ НЕ ТАК - идолу НЕ поклонимся. Иначе говоря, все равно будем верно служить Господу. Иов служил в полном разорении разбитый болезнями. Но отверг суицид и отречение. Терпение Иова стало примером для будущей церкви Христовой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1
Цитата antidot
у вас кстати классно получается

спасибо

 

Цитата antidot
лучше притчи свои строчите продолжайте

хорошо, если Господь позволит, то и притчи

а чего вы такой раздраженный?

В животном мире хищники набрасываются стаей. Инстинкт у них. Побитый разбойниками для них - объект для агрессии. Подумайте, почему?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|8 Фев 2014
1
Цитата талмид
а чего вы такой раздраженный

не раздраженный абсолютно

мне смешно с сектантов хотя иногда

зло берет как вы Бога извратили

всегда удивляет сколько в людях

чванства превозношения и самолюбования

====================

я же к вам не обращался а вы прицепились

и поучать стали как мне себя вести а как нет

да еще так высокоменно

так и брызжет помазанием сектантским

тогда как я у вас совета не спрашивал

потому и ответил адекватно

вашей беспардонности

==============

не дерите нос вверх притчеписец

вы еще не совсем на небесах

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|8 Фев 2014
3
Цитата талмид
В животном мире хищники набрасываются стаей. Инстинкт у них. Побитый разбойниками для них - объект для агрессии.

а тут есть ПОБИТЫЕ РАЗБОЙНИКАМИ?

и где тут  ХИЩНИКИ?

ну давайте без напыщенных

громких слов, притчеписец

вот лучше станьте первым

и выделите тыщ 25

обнищавшей Ледокол

все лучше чем словоблудием заниматься

ну и опять же будет видно

что вы человек искренний и человек дела

а не только притчестрочения

опять же поезжайте соберите людей

и скажите Сандею в лицо то

что вы тут так витиевато кропаете

про хищников и шакалов

можете издать и вручить ему

сборник своих постов с этого форума

вот это будет по крайней мере честно

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1
Цитата antidot
не раздраженный абсолютно

ну так изъясняйтесь спокойно, примите Агапэ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|8 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Смотри чтобы зубы не выпали.

Ледокол,ты не ответила на мой вопрос-

----а по отношению к Сандею Он кто,каратель или утешитель?----

 

Цитата ogonBoga
======а где в Библии сказано,что наступит пробуждение?===== а для чего ты живешь? для усыпления Церкви и мира?

значит ты не можешь подтвердить Библией свои мысли--,что должно  наступить пробуждение--

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|8 Фев 2014
2
Цитата hitropopenko
Ледокол, ответь: где ты берёшь деньги на жизнь и на оплату адвокатам

не коректный вопрос,

любопытной Варваре...........

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
так это и о тебе сказано. Ведь ты желаешь мне зла, злорадствуешь, хочешь добить.

Вот и я о том же. клевещешь, и делаешь вид, что ничего плохого про других не пишешь. Где я хоть в одном посте желал тебе зла или выыражал желание добить?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|8 Фев 2014
1

====значит ты не можешь подтвердить Библией свои мысли--,что должно  наступить пробуждение--====

Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал
бы, чтобы он уже возгорелся!


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+744
|8 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

извини меня ,но это не про пробуждение

.

итак где место в Библии,что должно наступить,настать пробуждение

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|8 Фев 2014
0

=====итак где место в Библии,что должно наступить,настать пробуждение=====

Пробуждение - это условный термин сошествия или возгорания огня Духа Святого!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|8 Фев 2014
2

Как дела Сандея? Сколько ходит послушать его учения о тайне векоф и 1000 миллионерах?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Фев 2014
1

Сандей, скажи честно, где ты их находишь? Здесь один писал, что он посол, но и он спрятался в тему о 10ине.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.